Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
AYA,
Цитата:
чО это? Мы, вроде про ДЧ. А ты тут про "своих" у которых "ничё не тяготит".
Я про ДЧ, а ты в какой-то момент про каких-то своих, к которым ДЧ не применим. Ибо их конструкция не принципиальна.
То что делает "своим" к ДЧ не относиться, имея большую важность и практическую ценность, штоле? Да ишшо и никак механикой не объясняется, наверное
а ты логику что ли ждёшь?
Не завезли нынче
Да ты не волнуйся, главное, у тебя своя есть , а мне не надо

Я силюсь понять о чём ты. И с чего это вдруг.

Как-то привыкла разговаривать не в одно лицо в диалоге. Но если тебя это оскорбляет, извини.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Гелла,
Цитата:
Лира, нет, ты гораздо хуже. Ты из тех, на ком и въезжают во власть собянины и иже с вами,ога.

Ты чО? В шоке! власть въезжает и на тебе, пока ты думаешь, что ты не ты, а только "чиновники" за усё в ответе.
Нету никакой отдельной он граждан власти. Нету её в природе, панимаишь?
Это и есть яркое проявление социальной особенности России. Не только России, кстати.
Ты думаешь, что государство нам заслали с Марса, Лира, как чиновник не понимает, что она ЧАСТЬ госаппарата и тыды и тыпы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
SoToFa, Door, а у нас ЗИМА.
Может уже и до нас дойдёт ВЕСНА. Ждём.
 
31 03 2013, 22:46 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Гелла,
Цитата:
Кароче, ты тут, конечно, не при делах. Конкретно не при моих. Но в целом - очень даже. Отвечаешь в соотвествии с законом круговой поруки.

Закон на самом деле называется законом всеобщей связи.
На воре шапка горит: ты чувствуешь, что что-то не так, да распознать механизм не можешь.
И, боясь расплаты, нападаешь первой.

По этому закону из-за того, что ты вместо работы в поте лица своего тратишь время и силы на нанизывание бус и торчание на форумах - кто-то должен пахать и за себя и за тебя, чтоб московскому правительству хватило на протезы твоему папе. И если этот кто-то вроде меня пашет вместо 12 часов - только 10, то на масковских креативщиц и их родителей уже не хватает.
Чтобы проверить - сосчитай, сколько налогов с белой зарплаты ты перечислила за последние 5 лет, вычти разные социальные блага и льготы типа обучения в школе, обслуживания в поликлинике на тебя и твоего ребенка... содержание милиции, шоб ты не боялась по улице ходить, и пенсии милиционерам, учителям и прочим, и в остатке грубо получишь, сколько лично ты вложила в то, чтобы у папы был протез. Потому что я вкладываю в содержание своих родителей... Вообще-то соотношение числа экономически активного населения к количеству пенсионеров сейчас примерно 7:4 и оно ежегодно падает.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Цитата:
А прицепилась именно к ней, потому что ...

Потому что полагаешь, что не получишь адекватного ответа и останешься безнаказанной.
Твоя кровь горячится и пенится, ты ощущаешь себя значимой и смелой. Ты лаешь, заливаясь, а слон идет себе.
Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Цитата:
одна птичка мне чирикнула в личке

Такие птички называются дятлами...
В 37-м благодаря им много людей полегло.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Бриджит Джонс,
Цитата:
это бред. Туманные намеки - "Гелла догодалась, где я работаю" - там же в твоем бреду.


Как там процесс омоложения идет?
Такое ощущение, что тормозится как-то.
Гелла недостаточно энергии выделяет или не того спектра, что моя снова понадобилась?
Н-да...

Надеюсь, всем заинтересованным лицам расписано в личке, какими выдающимися личностями они были в истории?
И какие обидчики тебя жестоко преследуют?
Кто тебе чего задолжал... или это еще впереди?
И все еще энергии недостает?
Ууу-еее!
 
01 04 2013, 18:02 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Радостно Так-так

Последний раз редактировалось: Бриджит Джонс (15 04 2013, 20:33), всего редактировалось 1 раз
 
01 04 2013, 19:07 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лира, твой ответ просто супер!
И это именно то, почему я прицепилась именно к тебе, сонце ты мое! Добрая ты, всепрощающая, сердецемболетельная! А копни глубже - и вот она, истинная природа.))) Ханжеская! Во всей ее красе. Я чуууююю... Я вас услышал
Это ж надо навертеть, а...
Я оставлю тебя при сладком мнении твоем обо мне, как о "московской креативщице" (ппц, во выраженьице! Насмешил Отлично ), неработающей бездельнице, оставившей отца без всякой помощи и без протеза в том числе, ииии... что там еще? Да все, что ты хочешь. Наслаждайся своей святостью на моем фоне. Ангел Браво! А я че?
 
01 04 2013, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Даже в ложном Я Генератор воспринимает Другого всей своей аурой. И может прочуйствовать за раз не одного Другого. В отличии от фокусирующегося только на Джи только одного Другого Проектора.

AYA, не могла не утащить!
Цитата:
Есть довольно знаменитая шутка-правда от Ра, он делился тем, что когда он стоял например в очереди или что то в этом роде и вдруг у него появлялось ощущение,что как будто бы ему в спину направили дуло пистолета, то он стопроцентно понимал, что сзади на него уставился проектор)) Говорил, что так оно и оказывалось)
http://vk.com/topic-9450156_21865179

 
01 04 2013, 20:55 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Тоже весна)))



http://fotki.yandex.ru/users/irena-ivanova2014/view/718471/
 
01 04 2013, 21:29 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Door, красотаааа!
И фото с нашим снегопадом сегодняшним с подписью "тоже весна" Ууу-еее!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Bepa,
Цитата:
AYA, не могла не утащить!
Цитата:
Есть довольно знаменитая шутка-правда от Ра, он делился тем, что когда он стоял например в очереди или что то в этом роде и вдруг у него появлялось ощущение,что как будто бы ему в спину направили дуло пистолета, то он стопроцентно понимал, что сзади на него уставился проектор)) Говорил, что так оно и оказывалось)
http://vk.com/topic-9450156_21865179

Там написано, что даже Манифестору есть чем различать. Насмешил
 
01 04 2013, 23:01 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Door,
Цитата:
Тоже весна)))

эххх... нам до такой весны пилить и пилить. Сегодня опять метель была Не в курсе

Натарис,
Цитата:
ваши фоты сегодня удивительно одной звенящести! и просторности!

мы одновременно снимали как светило одно и тоже солнце А я че?

AYA,
Цитата:
Я силюсь понять о чём ты. И с чего это вдруг.

Как-то привыкла разговаривать не в одно лицо в диалоге. Но если тебя это оскорбляет, извини.

не, не оскорбляет ничего.
Весь вечер писала тебе послание. А потом пришлось по необходимости почитать об ролевых воротах и там про четвертую линию написано, что у неё много напряжения в жизни, и оно связано с постоянным ожиданием - будет ли сказанное ею принято, осмеяно или подвергнуто проверке.
Хосспади, как я от этого устала! Аминь... Н-да...

Короче, я всё почикала и отвечать не буду. Как хочешь, так к этому и относись.
Поцелуйчик
 
01 04 2013, 23:17 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
Короче, я всё почикала и отвечать не буду. Как хочешь, так к этому и относись.

Поцелуйчик да я никак не отношусь. Не поняла и написала, что не поняла.
Цитата:
и там про четвертую линию написано, что у неё много напряжения в жизни, и оно связано с постоянным ожиданием - будет ли сказанное ею принято, осмеяно или подвергнуто проверке.
Хосспади, как я от этого устала!


Ужас. Я думала это в неопределёных эго и голове сидит.
 
01 04 2013, 23:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Там написано, что даже Манифестору есть чем различать.

AYA, дык сама поразимши, что наш, проекторский "пистолет", чувствуют даже Манифесторы!
Муу-ха-хаа!!!
 
02 04 2013, 08:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa,
Цитата:
AYA, дык сама поразимши, что наш, проекторский "пистолет", чувствуют даже Манифесторы!

"Ваш" (трогательно звучит "наш" от гениально/фриковой индивидуалки) "пистолет" ЧУВСТВУЮТ и РАЗЛИЧАЮТ не только Проекторы.
Ты отвлекись от идеи доказывать "вашу" индивидуальную исключительность странными идеями.
Её, вроде, нет необходимости доказывать-то.
А то ты доказывая, что Генератору нечем различать впитанное целиком, приводишь в пример Манифестора с вообще закрытой аурой и тем не менее способного различать. Так можно начать удивляться тому, что кто-то кроме Проектора читать умеет.
 
02 04 2013, 10:49 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
А то ты доказывая, что Генератору нечем различать впитанное целиком, приводишь в пример Манифестора с вообще закрытой аурой и тем не менее способного различать.

AYA, все в принципе умеют копать, но... лучше копает тот, у кого есть не только руки, но и в руках лопата. У Проекторов есть "специализированная лопата".
Угу
 
02 04 2013, 12:04 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Гелла,
Цитата:
я прицепилась

Это правда.
А дале интерпретация неосознаваемых тобой процессов.

Такая, какая уму приятна, чтобы думать, будто это он рулит.
Рулит - раздувая щеки ... деревянным пароходом в песочнице.

Опишу возможную картину, как мой ум это видит.
Цепляться и конфликтовать, и видеть кругом хамовитых продавщиц, раздражающих бомжей, бездушных чиновников - такая часть твоей программы канала 59 - 6 под ручку с каналом 38-28.
У тебя ворота конфликта в паре с воротами обольстительницы - и надо тебе тереться, охота пуще неволи. Да еще 28-38 требует бороться, а без того смысла в жизни как бы и не ощущается.
И об кого тереться - бессознанка выхватывает и притягивает как кобеля к течной сучке.
А уж ум дырочку найдет для этого трения и распишет, куда вставить, как тереться и когда вынять.
Окраску и знак придает фаза волны. И еще: кто обольстился - с тем "фрикции до оргазма" и самовоспроизведения, кто не обольстился - с тем борьба.

Корректно выбрать, с кем и когда тереться и бороться можно лишь на основе эмоциональной ясности... Но волна отрицается, как и необходимость ожидания для принятия решения. Поэтому как причепилось к чему-нить на основании решения ума, так и тащищься причепимшись, доходя до абсурда. Дойдя до края, бросила ... и чуть погодя снова - ать! и причепилась к чему-то другому. И снова вроде смысл какой-то появился. Ригидная хватка сменяется расцеплением челюстей - и в этом состоянии как-то пустовато, затем снова борьба с чем-то или любоф... И кажется уму, о, какой я гибкий и разнообразный. А на деле донельзя зависимый от внешнего поля.
А то программа вкл - выкл...
И это при огромных возможностях, которые лежат как бабушкины платья в старинных сундуках, им ни цены, ни применения не знают.

Теперь по содержанию.
Речь у тебя шла о конкретной льготе, сверхценность которой состояла в том, чтобы именно государство проявило заботу о ветеране, бо ты-то как заботливая дочь уж несколько недель размахиваешь бедами своего отца, необходимостью памперсов, и понятно, какая ты героическая икона, ухаживающая аж за тремя стариками разом. Не уверена, правда, что с их разрешения и это им на пользу. Правда, уже женщины с брильянтами рыдали - может, пора благотворительный счет вывесить.
Помнится, когда я рассказала о своей бабушке, которой давно нет, ваша компания была очень возмущена, дескать то манипуляция была.
А памперсами и протезами махать - то уже нет, ни Боже мой, это просто чтоб Лиру на чистую воду вывести.

А затем с требования протеза непременно от государства вдруг мигом шмыг - на то, что ты примерная дочь, конечно же, все организовала и без государства.
Та и молодец.
Только не этот вопрос обсуждался - примерная ли ты дочь.
Предметом твоего обсуждения было, что протез не дает дракон. Ну не ты же дракон, в самом деле?
Для выяснения, чего это дракон такой жадный стал, или бестолковый, или злой - было предложено конкретно прояснить, куда подевались те ресурсы, из которых дракон делает протезы. Если дракону для этого нужны налоги по меньшей мере с 2 людей - то логично предположить, что с детей пенсионера. Если протез стоит 200 к - то за 5 последних лет ты внесла столько отчислений в соцстрах?
Ты не захотела рассматривать, сколько ты вложила соцстраховских взносов в реальном выражении, и хватает ли их на льготу твоего отца, чтобы стало ясно, обеспечила ли ты его, или это делает кто-то другой. По-твоему, их откуда-то волшебным образом должен произвести столь ненавистный тебе дракон... то есть ты таки им исправно пользуешься. Не говоря уж о том, что ездишь по дорогам первой категории, наслаждаешься видами одного из красивейших городов, а если у тебя украдут кошелек - будешь громко кричать, чтоб вора посадили за решетку, и чтоб в границах столицы таких людей не было.

Так что манипуляция как-то слабовата...

Но для меня полезна: я обнаружила, что я стала еще более спокойна в таких ситуациях на форуме. А уж в реале почему-то и еще того невозмутимей.
Но что не могу понять: почему я так на дух не выношу подхалимов. Каким каналом я их за версту чую и никакие их танцы не вызывают моей симпатии, а когда, не сумев обольстить, они переходят к противоположному полюсу отношений, мне это понятно, безразлично: прогнозировалось с самого начала.

Цитата:
Наслаждайся своей святостью на моем фоне

Еэеэее-еееееэее
Мне неловко это комментировать.
Так ты комплексуешь?...

Я не думаю о таких категориях.
Живу, как мне написано. Как могу, так и живу.
 
02 04 2013, 18:27 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
Я не думаю о таких категориях.

а вот Гелла думает... Подмигиваю
В те времена, когда мы на форумах ТС прогуливались, группа дам, и в их числе Гелла, готовились к Вознесению В шоке! Аминь...
Может быть дамы уже и вознеслись, Чешу репу а Гелла... пока не магёт Не в курсе
 
02 04 2013, 19:00 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Нечего мну вам сказать, девы, что ни скажешь - все вывернется в другую сторону. Да и незачем вам что-то говорить, слушать -то вы не хотите. Или не можете услышать, нинаю. И заранее все знаете, кто и что думает, какими каналами и тыды. Всетки глупость, окромя ханжества. Чешу репу
Особенно понравилось про то, куда дракон девает налоги. На РУблевку съездить не пробовала? В Лондон? На Кипр, вот как раз заволновался дракончег.)))) Про вознесение тож не плохо.
Данунах, чушь какая-та...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 52 секунды:
Цитата:
уж несколько недель размахиваешь бедами своего отца,

Цитата:
Не уверена, правда, что с их разрешения и это им на пользу.

Дура ты, Лира, всетки, злобная и донельзя закомплексованная. А я тоже дура, что, поняв это практически сразу, стала саму себя стыдить, что низзя же так, а вдруг она хорошая, просто не понимает койчего. Даже жалость ты на радостях в подхалимаж записала.
Ну, там мну и надо - прекрасный, хоть и не первый, урок. Авось усвою наконец. Муу-ха-хаа!!!
 
02 04 2013, 19:42 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100