Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищем друзей в Краснодаре и крае, легких на подъем! :)

 

| Еще
Автор Сообщение
Край Неба
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищем друзей в Краснодаре и крае, легких на подъем! :)

Привет всем! Я с мужем ( 28- 32 года) живем в Краснодарском крае ( ст. Динская), переехали из Ростова. Ищем людей с которыми можно посидеть, попить пуэр... или поездить с палатками по России и Крыму, или на выходные сгонять на море в Лиманчик. Или просто пообщаться в Краснодаре! пишите в личку, будем знакомы.
 
07 03 2013, 19:40 URL сообщения
Яра
Участник
Сообщения: 28
Темы: 4
Откуда: Сочи
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, Край неба.
Пуэр, мы тоже любим пить) А походу в горы Крыма особенно. Лично я, давно мечтаю махнуть к Крым.
Если интересно о походах, можешь ещё посмотреть блог Энмеркара.
 
20 03 2013, 09:55 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
или на выходные сгонять на море в Лиманчик


Край Неба,

Вообщето от Динской два часа на машине до Джубги(Черного моря)По выходным в горах пробки летом .
Поподробнее о себе можешь написать.Чем интересуешься?Занималась ли когда нибудь духовной практикой?Кем работаешь и т.д.
Я там в 10 километрах от Динской живу.Тоже переехал два года назад из Москвы.
О себе : http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Можно конечно в личке пообщатся или в агенте как нибудь вечером.
 
21 03 2013, 07:12 URL сообщения
Край Неба
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

блог Энмеркара- можно ссылочку? Прекрасно
В июне у нас отпуск, собираемся в Бахчисарай и по Чернореченскому каньону пройтись. Потом на Джентау (Псебай) и может еще куда. Рады если кто присоединится.
Нитьяананда,про пробки да,знаю. можно на электричке или поезде, а то поездка на выходные на море на машине утомляет больше,чем радость от моря. Духовной практикой занималась и занимаюсь, однако сейчас у меня такой период,что кажется, говорить уже нечего. Работаю в медицине Прекрасно Кидай в личку аську!
 
26 03 2013, 19:50 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
можно на электричке или поезде, а то поездка на выходные на море на машине утомляет больше,чем радость от моря


Похоже вы привыкли ходить пешком.Как раз на электричке поездка на море будет геммороем.
 
02 04 2013, 17:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100