Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое точка сборки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di,
Цитата:
Ну в общем мне надоело это писать - тем кто понял и так понятно.


ну конечно могучий и великий ДИ Валяюсь!
только Вы абсолютно правы - тем кто понял и так понятно За дружбу!
а вот все остальные могут быть свободны Внимание! - я Вас правильно поняла Вопрос зачем нам немощным и непонятливым что-то объяснять и тем более уж с нами общаться Муу-ха-хаа!!!
 
06 04 2013, 00:22 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Наивное дитя:
Цитата:
просто на меня словно давят извне и говорят - ты должна это практиковать и ты станешь мастером в том-то и том-то...

Это шиза. Дело ведь не в том кем ты станешь в глазах других людей, а в том сможешь ли ты перебороть реальность, победить смерть, и наплевать на законы природы.
 
06 04 2013, 00:24 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

tot,
Цитата:
а в том сможешь ли ты перебороть реальность, победить смерть, и наплевать на законы природы

вот и я об этом...
может то и не стоит плевать на законы природы?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
tot, может это проблема всех умников... мы считаем себя умнее Творца? и придумываем разные там практики , способы итп, а все есть уже итак и оно просто - нужно просто жить...,а?
 
06 04 2013, 00:27 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Наивное дитя, хз, каждому свое.
По крайней мере когда некоторые творили запредельную мерзость, их творец не остановил, и громом с неба не изверг. Это факт.
А потому если кому то хочется обмануть законы природы и например гулять по телам других людей, или использовать память других цивилизаций, то почему бы это не сделать? Если хочется и можется?
 
06 04 2013, 00:39 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

tot,
Цитата:
По крайней мере когда некоторые творили запредельную мерзость, их творец не остановил, и громом с неба не изверг. Это факт.
А потому если кому то хочется обмануть законы природы и например гулять по телам других людей, или использовать память других цивилизаций, то почему бы это не сделать? Если хочется и можется?


у всякой мерзости есть начало...

а зачем гулять по телам других людей? ты думаешь это честно по отношению к ним? ты хочешь чтобы я погостила в голове у твоей мамы? или дочери? к примеру...
и зачем другие цивилизации? если в своей собственной разобраться не можем?

уж очень это похоже на бегство, на бегство внутрь себя для продвинутых....,
давайте будем путешествовать по разным мирам, изучать другие цивилизации, да столько вариантов , что голова кругом)

но что делать с нашей цивилизацией?
раз мы такие умные почему бы не помочь тому кто рядом? просто поделиться мудростью...

а наша планета.... ты же можешь её увидеть ... и услышать , и не ты один ,
так почему же мы смотрим молча как она страдает?
ах,мы ей ничем не можем помочь .... тогда зачем все эти знания и умения, если от них нет никакого проку?!

Но нам так важно чувствовать себя всемогущими... детьми Бога , только вот так часто мы "кусаем руку кормящего"
все всегда гораздо проще чем нам кажется....

только вот беда , после такого количества усложнений проще быть ой как сложно...
 
06 04 2013, 01:03 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Наивное дитя:
Цитата:
а зачем гулять по телам других людей? ты думаешь это честно по отношению к ним? ты хочешь чтобы я погостила в голове у твоей мамы? или дочери? к примеру..

А почему нет? Ты ведь хороший человек? Ответ простой.
Цитата:
уж очень это похоже на бегство, на бегство внутрь себя для продвинутых....,
давайте будем путешествовать по разным мирам, изучать другие цивилизации, да столько вариантов , что голова кругом)

Смысл в том как это сделать на деле самому, а не в том как в этом убедить другого. Чуешь разницу?
Цитата:
но что делать с нашей цивилизацией?
раз мы такие умные почему бы не помочь тому кто рядом? просто поделиться мудростью...

Ленивые лохи которые ничего кроме дармового кайфа не хотят, достойны только того чего хотят. А ты хочешь их спасти?
Цитата:
а наша планета.... ты же можешь её увидеть ... и услышать , и не ты один ,
так почему же мы смотрим молча как она страдает?

Не преувеличивай свои возможности! Планета пережила динозавров, переживет и нас с вами.
Цитата:
Но нам так важно чувствовать себя всемогущими... детьми Бога , только вот так часто мы "кусаем руку кормящего"
все всегда гораздо проще чем нам кажется....

Никакого бога нет. В том смысле что для возникновения и существования Бытия он не нужен. Но может быть нужен для некоторых разумных существ, чисто для самоублажения эго.
 
06 04 2013, 01:10 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя,
Цитата:
только Вы абсолютно правы - тем кто понял и так понятно
а вот все остальные могут быть свободны - я Вас правильно поняла зачем нам немощным и непонятливым что-то объяснять и тем более уж с нами общаться

У тебя есть возможность задать мне вопрос.
Пока что я вижу твои утверждения обо мне.
 
06 04 2013, 01:38 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

tot, [quote]А почему нет? Ты ведь хороший человек? Ответ простой.
Цитата:


да потому что все что против воли ЧЕЛоВЕКа есть зло Радостно простите мою помпезность Радостно

Смысл в том как это сделать на деле самому, а не в том как в этом убедить другого.
Цитата:


суть бегства - бегство , и тут ловушка ума в стиле - не показывайте мне путь , а научите его находить самому - формально все верно только вот за формой не рассмотришь сразу цели, а цель бегство)

Ленивые лохи которые ничего кроме дармового кайфа не хотят, достойны только того чего хотят. А ты хочешь их спасти?
Цитата:


но ведь ленивые лохи это мои братья ...
и я хочу чтобы моя дочь и мои потомки жили среди гармоничных, мудрых и любящих людей... а для этого МНЕ нужно СЕЙЧАС напрячь свою задницу , поднять её со стула и начать ТВОРИТЬ...

Не преувеличивай свои возможности! Планета пережила динозавров, переживет и нас с вами.
Цитата:


я ничего не преувеличиваю , у меня просто хватает смелости не зарывать голову в песок...
и знаешь , откровенно - я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ свою ПЛАНЕТУ, и это чувство словами не передать , она живая , а мы с ней как с бездушной кучей мусора.... так больно на это смотреть...
и знаете , Я ВПРАВДУ БОЮСЬ что она( планета) НАС с ВАМИ может и не пережить, СЛИШКОМ УЖ МНОГО МЫ С ВАМИ УМЕЕМ!

Никакого бога нет. В том смысле что для возникновения и существования Бытия он не нужен. Но может быть нужен для некоторых разумных существ, чисто для самоублажения эго.
Цитата:


нет доброго старца на небесах Радостно Валяюсь!
это уж точно...

но
БОГ есть и ты это знаешь как никто другой .... только ты называешь его по другому.... у каждого он есть , имена просто разные...


tot, неужели все твои умения лишь для твоего собственного Эго нужны? чтобы себя любимого тешить ? не выполняется закон - то сохранения энергии , мать его, если все время отдавать и отдавать свои силы на овладение навыком и ничего не получать .... странно? такого быть не может... закон работает... значит то что получаем неосознанно... знаешь что нельзя рассмотреть? то что лежит в темноте , а что такое зло? это отсутствие света...
ты слишком умен... продолжи мысль сам Радостно



Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
di,
Цитата:
У тебя есть возможность задать мне вопрос.
Пока что я вижу твои утверждения обо мне


Вы так внимательны)
или вам так нравится внимание?)))))))

ведь вопрос я уже задала , перечитайте название темы Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
tot, и не знаю уж откуда растут мои руки)))) но все мои фразы адресованные к тебе стали цитатами .... упс... должно было быть наоборот)
 
06 04 2013, 01:48 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя,
Цитата:
ведь вопрос я уже задала , перечитайте название темы

Что такое "точка сборки"? Радостно
Понятия не имею.
 
06 04 2013, 01:57 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Наивное дитя, я думаю, что вам стоит прислушаться к своей душе, т.е. самой себе, и не спешить ни с какими практиками, всё придёт в своё время. Больше доверяя себе, будете находиться в большей гармонии с миром и самой собой, а сверхсвойства и энергетические ощущения не обязательны, человек на Земле не ради этого.
 
06 04 2013, 01:57 Отзывы :: URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

aho,
Цитата:
человек на Земле не ради этого.
Отлично Это вам Моя любовь

я и не спешу ....
просто я знаю что было время когда я владела ими в яви ,но это было не сейчас...

Цитата:
я думаю, что вам стоит прислушаться к своей душе, т.е. самой себе


а знаете, чего желает моя душа? - она мир изменить хочет... показать людям какие они на самом деле чудесные и удивительные создания , ей хочется зажечь свет в душах такой яркий , чтобы людям хватило его рассмотреть свою красоту....

мой ум говорит , что я сошла с ума..... , я его оправляю порой к чертовой бабушке (милейшая женщина;) )
но как мне сотворить то чего желает моя душа?
 
06 04 2013, 02:39 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя,
Цитата:
вам так нравится внимание?

Внимание со стороны прекрасных женщин мне нравится в гомеопатических дозах Муу-ха-хаа!!!

Вся информация всегда на поверхности: что важно и что не важно, чем полезно заниматься и чем бесполезно. Но людики её как правило не замечают. Редко кто умеет по-настоящему учиться. А тем, кто умеет - учителя человеческой формы как правило не требуются.
 
06 04 2013, 02:39 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di,
Цитата:
Внимание со стороны прекрасных женщин мне нравится в гомеопатических дозах


я сначала подумала, что я может чего перепутала , но википедия нашептала
Цитата:
Гомеопа́тия — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов,[1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.


выходит гомеопатические дозы - это микроскопические дозы, очень малые ,
то есть ваша фраза о внимании со стороны прекрасных женщин не есть что иное как сарказм, ирония, возможно желание обидеть Аж прослезился

но хватит рыданий Валяюсь!

Цитата:
Но людики её как правило не замечают. Редко кто умеет по-настоящему учиться. А тем, кто умеет - учителя человеческой формы как правило не требуются.


я с вами полностью согласна и учителя мне в человеческой форме не требуются Аминь... ...
но мы ЛЮДИ и нам порой просто хочется общения , обычного простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения ....

мой, любимый, покрутит пальцем у виска, если я утром за завтраком спрошу - Милый, как ты думаешь , а смещение ТС у нашей дочурки , сейчас происходит спонтанно или это следствие нашего воспитания? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Меня мягко говоря не поймут Насмешил Муу-ха-хаа!!!
 
06 04 2013, 02:52 URL сообщения
Осознанность
Активный участник
Сообщения: 1008
Темы: 1
Откуда: сатчиттананда
Профиль ЛС

Карма: +63

tot,
Цитата:
змеи Ха и Тха которых я ощущаю и сейчас в своем теле

аналогично и что?

Добавлено спустя 52 минуты 31 секунду:
каузальное:


"
- Существует только один путь. Маги называют его "чистым пониманием". Я называю его романом со знанием. Оно подвигает магов знать, делать открытия...Он сказал, что увидев точку сборки детей, которая постоянно перемещается ...легко переходя из одного положения в другое, маги древности пришли к выводу, что обычная позиция точки сборки не присуща ей от природы, а вырабатывается как привычка" \Искусство сновидения.
 
06 04 2013, 04:51 URL сообщения
mereglow
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

само сознание планеты или мира, как бы это выразить, втягивает в гипнотический сон, запутывет. Никто не виноват) просто таков смысл) такова реальность)))
 
06 04 2013, 07:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100