Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2238, 2239, 2240, 2241, 2242, 2243, 2244, 2245, 2246, 2247, 2248 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

побродила по случаю Картинками пятилетней давности, мы там другие... добрее, что ли
 
07 04 2013, 16:43 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, новобрачные всегда такие душечки, а потом жизнь расставляет все по своим местам-ролям. Ну, шоб всё понюхали, наверное. Сначала чистый ручеёк, потом бурные воды, потом окиян.
 
07 04 2013, 16:53 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

А Л Е К С А Н Д Р
Цитата:
Неха:
это Карма
- карма - это такое волшебное слово, которым можно объяснить всё, любую чушь делаешь умное лицо, и глубокомысленно изрекаешь - карма!

Аха,оно настолько волшебное,что даже может объяснить почему это делается(я про любую чушь и объяснение)
Про Карму , обреченность,мол делать ничего не надо...
Есть мнение,что западу деятельному нужно поучиться у тибетцев терпению .

А самим тибетцам всё же несколько отойти оттого,где всё обреченно называется Кармой и научиться быть более активными в своей жизни и не бояться давать вызов судьбе. Должен произойти такой корректирующий момент.В каждой части света накоплена своя добродетель,можно бы и разбавить. Очень доволен одно другим.
 
07 04 2013, 17:09 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Неха, точно! шо это ноги ходють, а голова думаеть? пущай и голова походить, а ногам не грех и самим думать куда иттить. Отлично
Должен произойти такой корректирующий момент. Муу-ха-хаа!!!
 
07 04 2013, 17:13 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Надине
Цитата:
Неха,
а в каком нью-эйдже, скажи, нет пресловутой ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ?
это ж закон жанра
подражание религиям.
кто ж будет доверять знаниям бывшего шоумена Краковера?

даже в Трансерфинге Реальности Вадиму Зеланду Знания "передал" некий Голос.
на самом деле трансерфинг - адаптированная переработка с попутной профанацией принципа ментальности вселенной, сформулированного еще в Древнем Египте.

все эти нью-эйджи типа ДЧ - для невежественных людей, не знакомых с первоисточниками

Очень доволен да. Подмигиваю
Первоисточники -это ж сложно.
Ищут других путей.
Есть спрос- будет предложение.Это уж точно.
 
07 04 2013, 17:13 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

vimala, я рада ,что тебе понравилось "Изначальной богине".
 
07 04 2013, 17:16 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Натарис
Цитата:
Неха, точно! шо это ноги ходють, а голова думаеть? пущай и голова походить, а ногам не грех и самим думать куда иттить.
Должен произойти такой корректирующий момент. Муу-ха-хаа!!!

... Нуууу.... не знаю.... ..

Натусик..сонце маё...может я тебя не одну жизнь мучила? А?
Ну чё вот я даже юмора твоего не понимаю?
Ты мне в наказание что ль? Ржачко
 
07 04 2013, 17:17 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Неха, откуда ж мне знать как ты меня воспринимаешь? Я вижу чушь - ну и пишу рекцию. И всё. Ну, в данном случае - всё.
 
07 04 2013, 17:19 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Неха, Моя любовь Это вам

Ангел Аминь...
 
07 04 2013, 17:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Надине,
Цитата:
Ната Ли,
а может, банальная обратка?
тут ведь не важны слова, что ты желаешь, здоровья или наоборот.
важно состояние твоей энергии, когда ты произносишь желания или не произносишь,
может, оно, истинное желание, отразившись от соседки, защищенной котами, вернулось к адресату?

Или ты на самом деле искренне желаешь им благополучия?

Вот в тот момент дейтвительно - искренне пожелала добра, здоровья, благополучия. Как себе, как всем людям. Такой был настрой, просветлело в мозгах)) Потому и удивило сперва, что сразу, когда "ничто не предвещало", полезло, на ровном месте, чёрти что. И следом пришло понимание механизма.
У меня щас так в основном происходит: в долгий ящик не откладывается )) До удивления. Но уже и привыкла.
Наука была такая: не моё "собачье" дело: как неблагополучие, так и благополучие чужое, чужая жизнь. Не следует туда лезть.
А ты как, согласна?
 
07 04 2013, 17:24 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Натарис, Моя любовь Это вам
Прекрасно Аминь...
вод!
 
07 04 2013, 17:29 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Ната Ли, мне вот понравилось:
Цитата:
Соответствия - как вольный ветерок, приходят и уходят.

И ты сама только собой знаешь соответствие моменту, какое оно.

*, Муу-ха-хаа!!!
 
07 04 2013, 17:31 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

mimoidu,я добралась ( в предвкушении приятной беседы)
Цитата:
после периода рьяных практик и увлечений, маю период раскладывания по полочкам. Когда отваливаются особые предпочтения, появляется возможность увидеть другие ракурсы восприятия , скрытые ограничительными рамками ранее. Но не вполне уверена, что уже завтра меня не поглотит какое-нить направление, вынуждая познавать евонную суть и глыбину

здорово.А долго такой период длится?
Это раскладывание по полочкам как-то на дела твои в социуме влияют?Т.е. время себе отдельное выделяешь?Или всё по ходу жизни решается..
Чего спрашиваю? У меня - по ходу.Хочется иногда просто тишины.Где -нибудь посидеть,пожить несколько дней.Чтобы уложилось..
Цитата:
По секрету а знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует...
(не с Балей случаем?) Подмигиваю

Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Одни здесь осуждают отношение Нехи, другие поступок Натарис, но далеко не факт, что спустя время, тот же чел сам не попадёт в похожую ситуацию с единственным исходом - будет вынужден поступить точно так же. И только тогда откроется новый слой для более глубокого понимания, скрытый для осуждающего сейчас.


Ну дык,жизнь-то она всех прогнёт, как ей надо. Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Цитата:
Нам всем крупно повезло, что есть эта виртуальная среда, предоставляющая возможность для проработки жизненных уроков в щадящем режиме, не перетаскивая в реал. Иной раз думаю, что ежедневное общение с некоторыми форумными персонажами в роли родственников, соседей или сотрудников было бы более чем утомительно.

А я и родственников и друзей могу резко ограничить во внимании ..мягко говоря..Когда беспардонно и не один раз нарушают мои границы.
Ничего..никто не пострадал,только уважать больше стали .Тут у меня не тренировка в этом.А сформированная позиция. Подмигиваю
Тут я в другом тренируюсь.У меня такого количества интересных( настолько!) людей Ангел в социуме нет(Натусик, ахтунг,это не про тебя).
Цитата:

Неха, всё ещё держу к тебе ушко, ты мне ещё шепчешь Ангел

Ты в Москве будешь? Ангел Всем привее-ет!
 
07 04 2013, 17:43 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Неха, ты пишешь,
"Ты про Махаяну?"
Махаяна - Большая колесница, я же, спрашивая тебя про Большое колесо, имела ввиду тантрическое большое колесо, когда двое соединяются по Сахасраре и Свадхистане - и по этому колесу движется энергия. Малое колесо - когда двое соединяются по Анахате и Свадхистане.


" Ты знаешь,ещё недавно(где-то 1,5 года назад - ещё побаивалась..всё же богиня смерти).
Год назад поняла ,что есть интерес. "

Кали - не богиня Смерти, она - Великая Мать.
Если стала на путь тантры, то обязательно Кали нужно любить и почитать.
В своей другой ипостаси она сестра бога смерти Ямы - и носит имя Ями. Яма и Ями - брат и сестра, у скандинавов - они выступают уже как Фрейр и Фрейя, у древних русов - Лель и Леля.
Максимально сильно проявялется Великая Мать - в своей основе - богиня юности и любви - и у других народов.


"А ты как Кали относишься?"


На Ариоме был Ар Та, более известный, как Идущий, он умер. Лира про него писала в "Лучше не бывает" в теме "Памяти Идущего". Имя Идущего - Александр Евгеньевич. Александр Евгеньевич , пообщавщись со мной, делал мне диагностику, мы стречались в реале. Он сказал, что я и есть Кали. И еще потом другие уважаемые совершенно независимо подтверждали, что я - Кали.
Так что я отношусь к Кали, как с самой себе.

Путь тантры - путь левой руки, это служение Великой Матери.
 
07 04 2013, 17:47 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Натарис
Цитата:
Я вижу чушь - ну и пишу рекцию. И всё

бедная..чёжь тебе ещё-то видеть?..
когда только на это и заточена?
 
07 04 2013, 17:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100