Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Недавно просмотрела фильм "Области тьмы". К сожалению, не в кинотеатре, а на компьютере. Но фильм настолько хорош, что не портит впечатление его даже малоэкранка. Мораль этого фильма такова, что все мы люди используем 10-20% потенциал своего мозга. И вот один невзрачненький и средней руки писатель начинает принимать таблетки, которые полностью раскрывают его личность, он взлетает на такие высоты!!! Посмотрите этот фильм обязательно, вы нисколечко не пожалеете. Смотрится на одном дыхании.
Сильно поцепил фильм: "На грани".
Фильм про бывшего полицейского. Его обвиняют в совершении преступления, которое он не совершал.
Вот тут мне вполне стал понятен слоган: Только невиновного можно загнать так высоко".
Меня очень задел фильм "Нокдаун". В главной роли снялся Рассел Кроу. Такие фильмы сегодня, в условиях кризиса, помогают смотреть в будущее с оптимизмом. Фильм сюжетный, смотреть в кинотеатрах нет смысла. Главное в фильме смысл и идея. Кому интересно глянте здесь Нокдаун онлайн
Фильм, который я посмотрел в этом году просто потряс меня, называется он "Тысяча слов".
Казалось бы просто комедия, но с глубоким философским подтекстом и смыслом ( лично меня он заставил задуматься о своих словах и своей жизни, не знаю,как вас).
Страница 7 из 7 На страницу Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)