Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Формирование Новой Духовной Цивилицации

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

ludoved, все будет хорошо....даже несомневайтесь Подмигиваю
 
04 04 2013, 22:26 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

radistka,
Цитата:
Золотой миллиард и теневое правительство... если оно не суёт особо сильно нос в наши дела, то пусть занимаются своими иллюзорными проблемами и планами, которые, по сути, обречены на поражение... раньше или позже - тут вопрос времени, не более.

Нельзя бросать остальные 5 млрд. человек на произвол с обманщиками. Тогда погибнут и мощности цивилизации. Нужно раскрыть им глаза и сердца.
 
04 04 2013, 23:19 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Колоколец, а я и не сомневаюсь, поскольку знаю что и как будет и почему это хорошо, в отличии от вас -- пустопорожнего болтуна.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Indendo, вы что, воинствующий языческий жрец? Вскрыть глаза и сердца 5 миллиардам людей это даже для идиота через-чур.
 
04 04 2013, 23:28 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

ludoved, бывает и такое Угу вы все сказали?
 
05 04 2013, 03:32 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Колоколец, частично это от вас зависит -- помолчите вы, помолчу и я.
 
05 04 2013, 07:56 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ludoved, а второе пришествие..? Формирование Новой Духовной Цивилизации без реформы старой не получится.
 
05 04 2013, 08:01 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Indendo, Да не смешите вы мои тапочки, формировальщики. Вам до могилы то всего ничего ползти осталось.
 
05 04 2013, 08:44 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ludoved, да, вы уже говорили
Цитата:
обречены на поражение... раньше или позже - тут вопрос времени, не более.


Добавлено спустя 25 минут 18 секунд:
А молодым - везде у нас дорога... Подмигиваю
 
05 04 2013, 08:47 URL сообщения
ludoved
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Indendo, а молодым везде у нас дорога..... в один и тот же конец.
 
05 04 2013, 09:48 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

ха, вот затейник!!) Мне теперь даже интересно стало...вы назвали меня пустопорожним болтуном при том что читайте название темы и свои посты. Вы говорите про похороны про их неизбежность и заключаете это оценкой меня и предложением замолчать...интересно как выпутаетесь из ситуатции, я человек любознательный))Пилите шура, не я начал это... Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ludoved, это вам есна.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
какие лужи, при чем тут мухи??

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
В качестве направления движения: Признайте что вы очень наполненный болтун и идите своей дорогой... Подмигиваю
 
05 04 2013, 16:35 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

я ж непросто балаболю, я ж политику веду...девка эвон подросла а тоща как пол весла...вот и мыслю нашу кралю выдатя замуж за посла...только пользы дела для завлекать его незля..делать тонкие намеки, невсерьез и издаля....))) я ж неодин пришел а с ШомаХаХанской царицей.....аааа!?!?....Агнесса!!!! Подмигиваю Ивановна!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Петушок, петушок, Золотой гребешок, Масляна головушка, Шолкова бородушка..... В шоке! А я че? Насмешил
 
06 04 2013, 06:48 URL сообщения
radistka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Колоколец, очень рада, что вы понимаете эту идею, скажите, вы на какой адрес писали? Хотелось бы с вами пообщаться. Извините, что сразу не ответила на ваши комментарии, не всегда есть для этого возможность, к сожалению. Мой адрес: radist215@mail.ru
 
09 04 2013, 19:12 URL сообщения
radistka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Indendo, насколько помню, на земле уже 7 млрд. Ну не суть. Для того, чтобы спастись или спасти, люди должны осознать свою душу. Все ее, естественно, не осознают. А в последствии стать единым организмом с душой, жить от души и выполнить то, зачем она сюда пришла. Так сказать, войти в свои аватары. Поэтому говорить о спасении всего человечества бессмысленно. В силу настоящих жизненных обстоятельств, речь идет о сохранении человека, как вида для его дальнейшей эволюции. Эта эволюция касается всех живых существ, естественно планету Земля, у которой своя душа и всю нашу вселенную в целом, включая все миры снизу до верху, включая нижний темный мир в том числе. А по сути мы и являемся нижним миром, но верхней его частью.
Хотелось бы подчеркнуть, что спасение своей жизни никакого отношения к осознанию не имеет, я имею ввиду чисто эгоистические интересы ввиду грозящих катаклизмов.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Прогноз развития событий на период до 2122.

Данный прогноз сделан на основе индивидуальных просмотров будущего человечества и планеты Земля группой Новых Видящих (New Seers).
Даты событий могут колебаться в пределах +- 5-10 лет.


2012-2022 годы.
Постепенное нарастание сейсмической активности в Европе, Африке, вокруг Австралии, Северном и Южном полюсе, Тихом и Атлантическом Океанах, возможно и в Индийском. Усиление вулканической активности.
Постепенное, но неотвратимое повышение температуры, начало таяния ледников Арктики и Антарктики.

2022- 2042 годы.
Начало растрескивания материков в зонах повышенной сейсмической активности (стыки плит). Образование новых вулканов и активизация старых, начало изменения контуров материков, образование новых.
Климат очень изменчивый, как по температуре, так и по составу, начало изменения газового состава атмосферы. Возможны периоды, как сильного похолодания, так и сильного разогрева атмосферы планеты.
Наступление воды на сушу, подтопление низменных территорий.

2042-2062 годы.
Основной период формирования нового климата, новых материков и окончательное изменение существующих, полное таяние ледников.
Период максимальной тектонической активности, максимальных перемен климата.

2062 -2112 годы.
Постепенное снижение сейсмической активности и окончательное образование нового состава атмосферы и новых климатических поясов.

Человеческая цивилизация - историческое будущее.

Период 2011 - 2022 годы.
Незаметное и постепенное, но неотвратимое усиления влияния неблагоприятных погодных факторов на экономику. Постепенное увеличение числа технических и экологических катастроф, количество жертв в которых будет нарастать. Начало политической и экономической нестабильности во многих странах. Начало миграции населения из неблагоприятных зон проживания в соседние страны.
Попытки усиления власти за счёт ужесточения режимов правления.

Период 2022- 2042 годы.
Гибель значительного числа населения планеты в результате стихийных бедствий, связанных как с высокой сейсмической активностью, так и с усилением скорости движения атмосферных потоков (ветра, ураганы, тайфуны), а также с выпадением значительного числа осадков. В отдельных районах сильная засуха.
Основная волна миграции выжившего населения из неблагоприятных зон проживания в соседние регионы.
Разрушение экономики на основных территориях, падение централизованной власти (правления) в большинстве стран.
Люди - борьба за выживание.
В общем хаос. К 2042, возможно, останется 50% всего населения.

Период 2042-2062
Гибель значительного числа оставшегося населения планеты Земля, не выдержившего значительных влияний климатических и тектонических изменений. Остатки населения - около 10-20% сегодняшнего населения.

Период 2062-2122 - Зарождение новой цивилизации.
Полный распад оставшихся очагов старой власти и структур.
Выжившие создают новую структуру, на планете начинают образовываться новые духовные (координационные) центры.

Начало новой истории человечества (или уже другого вида?).
 
11 04 2013, 08:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100