Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Путин и ФСБ начали Звездные войны

 

| Еще
Автор Сообщение
Отец Сергий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Путин и ФСБ начали Звездные войны

Меня с 1998 года преследовала преступная организация Идущие Вместе при поддержке сотрудников ФСБ, сотрудников МВД, сотрудников прокуратуры, судей.

Причина преследования состоит в том, что я являюсь родственником практически всех Египетских фараонов и хранителем древнейших тайн связанных с древними цивилизациями.
Кроме того, я родственник династии Грузинских Королей Багратионов.


В 2001 году я стал кандидатом в Службу внешней разведки России. Но меня предали сотрудники СВР, они разгласили информацию из моего личного дела кандидата в СВР и результаты ПФЛ. У меня нашли бисексуальность и признаки маниакально депрессивный синдрома. Меня предал сотрудник отдела кадров Авдеев и генерал СВР Антонов и жена генерала СВР Антонова. Генерал СВР Антонов — мой бывший тесть, я воспитываю его внучку — свою дочь.


Генерал СВР Антонов и его жена разгласили информацию о результатах ПФЛ третьим лицам.

В 1988 году у меня при загадочных обстоятельствах погиб отец — он был капитаном второго ранга Морского Флота СССР и работал в Главном штабе Морского флота в Москве. Ему было 39 лет. С помощью специального Оборудования я установил, что его убили в результате заговора изменников в СВР и ГРУ. Смерть отца выглядела как несчастный случай из-за ишемической болезни сердца. Мой отец занимался, в том числе проектами Дельфинов.


Целью преследования было кроме всего прочего растоптать мое достоинство потомка древних Королей и опорочить достоинство других потомков Королей — моих родственников.

Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей.

Я такое Существо, которое сохраняет осознанность на протяжении миллиардов поколений и хранит древние секреты из разных областей. Я рождаюсь и умираю, но осознанность сохраняю.

Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов. Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.

Меня преследовали с целью повредить мою психику, с целью распространить слухи о том, что меня изнасиловали половым членом в рот, что я педофил, что я «враг всех крутых пацанов», что я «враг всех девушек», что я сумасшедший, что я занимаюсь онанизмом, что я ЧМО. Меня выслеживали на улице в общественном транспорте, в дворе дома и на местах работ, провоцировали драки и применяли ко мне сверх способности психики с целью нанести психотравмы и искалечить психическое здоровье.

Мне не давали спать по ночам, под окнами моей квартиры собирались незнакомые мне люди и орали матом угрозы избить и убить, орали мне ЧМО, педераст, хохотали.

Владимир Путин, Сурков, Якименко, Патрушев создал преступную организацию, которая состоит из участников партии Единая России, конспиративного движения под названием «Боксеры», конспиративного движения Идущие вместе, движения Наши и других молодежных движений созданным при участи Путина, Якименко, Суркова. В эту организация так же входят преступные сообщества и преступные группы России.

Похожие преступные организации действуют в Германии и на Украине и вероятно в других странах.

Преступную организация создавали при участии Мировой разведки — это организация была создана примерно 1987 году на основе изменников генералов и агентов СВР и ГРУ и частично милиционеров системы МВД СССР и военнослужащих СССР.

Эта организация имела перевербовала агентурные сети некоторых генералов СВР и ГРУ в зарубежных странах и начала работать на Нибиру. Нибиру — это такой политический межзвездный центр, который является разведывательной спецслужбой. Нибиру имеет своих агентов в разных спецслужбах разных государств, которые могут действовать самостоятельно от Мировой разведки и по сути эти агенты отдают приказы Мировой разведке и преступным организациям. Например, в России агенты Нибиру есть среди сотрудников Полиции. Путин — агент Нибиру.


Нибиру — это преступная спецслужба, которая совершила много преступлений в виде уничтожения разных цивилизаций, разрушения времени. Кроме того, Нибиру организовала взрыв Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Одна из причин теракта по взрыву Чернобыльской станции была уничтожение древних библиотек планеты Земля, которые хранятся на глубине примерно 1-2 км от поверхности земли. В этих библиотеках хранилась информация о преступлениях Нибиру. Эти Библиотеки оставили Динозавры и ,Люди цивилизаций древности. Кроме того, так была информация о Дельфинах.

Это опаснейшая спецслужба межзвездного масштаба, сотрудники которой не адекватные и некоторые еще и психбольные. Это спецслужба имеет практически неограниченную власть. Нибиру скрывает следы своих преступлений в разных мирах чтобы уйти от ответственности.
Сотрудники Нибиру не адекватные из-за того, что агенты Нибиру выродились и деградировали, Нибиру включает в себя разные Космические центры и главными там являются психиатры, которые сами не адекватные.

Нибиру разрушило время на протяжении триллионов лет и сейчас идет межзвездная война с Нибиру за восстановление поврежденного времени. Проблема 2012 года состояла в том, что я как специалист по Жизни должен был создать невидимые обычному зрению Миры, которые являются кроме всего прочего центрами путешествия по времени и с помощью особых технологий, связанной с музыкой должен был создать метки в нашей временной эпохе и в точке пространства в которой я находился.

Были созданы временные петли с помощью нескольких миров и теперь можно восстановить разрушенное время в различных эпохах, в том числе, на планете Земля, планете Марс.

Меня несколько раз пытались убить агенты ФСБ, СВР, ГРУ. На меня нападал спецназ СВР Заслон.


Участников преступной организации созданной при участи Путина учили методам наружного наблюдения, методам агентурной работы, методам оперативной работе, учили уличным дракам, учили применять сверхспособности психики.

Примерно два года назад ко мне применили сверхспособности психики и вызвали не адекватное поведение - я разбил в своей комнате несколько зеркал. Меня принудительно доставили в психбольницу и поставили на психиатрический учет. Несмотря на то, что я вел себя адекватно при общении с психиатрами.


Я был агентом Богов Звезд — Бога Атона и Бога Ра. В психбольнице я рассказал об этом, я родственник Бога Ра и Бога Атона. Политическая власть в звездных системах принадлежит Богам Звезд — таковы законы этой Вселенной. Несмотря на то, что я был агентом Бога Атона и по сути по своей должности был выше руководителей любого государства меня продержали в психбольнице примерно 22 дня. И написали абсурдный диагноз — острое соматическое расстройство.

Я писал жалобы в Генеральную прокуратуру, в МВД России, в ФСБ, в суды. Но преступная организация имеет своих агентов в органах власти России и эти агенты влияния занимались саботажем. Я звонил сотни раз в службу 02 ГУВД г. Москвы и написал несколько сотен жалоб в органы власти.

Но уголовные дела по факту злоупотребления должностными полномочиями, организации преступного сообщества, терроризма, погромов, доведения до самоубийства, истязания, геноцида, разжигания войны не были расследованы и не были доведены до суда.

В результате того, что преступная организация Путина начала войну на стороне Нибиру Россия стала участником межзвездной войны. Россия напала без объявления войны на представителей древнейших цивилизаций и без всякого сомнения Россия пострадает в этой войне. Такие войны могут идти миллионы лет.

В России поджигатели войны Нибиру и преступная организация Путина организовала геноцид геев, геноцид психбольных, геноцид людей со множеством лицами, геноцид незаконно осужденных, геноцид выпускников детских домов, геноцид правозащитников.


В России содержится в тюрьмах примерно 20 процентов незаконно осужденных.

Ранее на Земле были войны и было принято решение создать заповедник для потомков тех, кто участвовал в войне. Большая часть людей живет в изоляции от других цивилизаций. Есть специальный Совет основателей Заповедника Планеты Земля, который следит за изоляцией Заповедника.

Я человек со ста лицами — это такое Существо, в котором Сто людей связаны друг с другом и они являются хранителями знаний. Потомками таких людей были казаки России и Украины. Эти Существа — Великие Герои древности.

Информация о геноциде и о количестве незаконно осужденных в тюрьмах России была получена мной с помощью работы со специальным Оборудованием. Это оборудование является аналогом детектора лжи, но позволяет получить достоверную информации о положении вещей в Масштабе примерно Галактики.


Я только на 90 процентов биологически и психически человек.
 
17 03 2013, 23:48 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Отец Сергий, подтверждаю, все сказанное - чистая правда! Валяюсь!
 
17 03 2013, 23:54 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

СВР и ФСБ доложили что раньше твой ник был - Фантаст.
Ты рассекречен. Валяюсь!
 
17 03 2013, 23:57 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Отец Сергий, похоже потомок беса шизливого в тебя вселился, а не фараонов и королей! Валяюсь!
 
17 03 2013, 23:59 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Отец Сергий,
Цитата:
Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей

должен все же заметить, что "потом" не значит "вследствие" Не в курсе
 
18 03 2013, 00:46 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Перегрузка Матрицы что-ли? Снова вместо коротких осмысленных текстов стала выдавать длинные бессмысленные.

На ник не обращайте внимания, всё пишет только она.
 
18 03 2013, 01:27 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Remusic, всё ОНО!
Андрогин! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
18 03 2013, 01:33 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Отец Сергий,
Цитата:
Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей

А что, в роду "далеких предков Динозавров" были Пророки и Короли? Чешу репу

Отец Сергий, что думаете о понятии бред и что вы думаете о бредящих людях ?

Застенчив
 
18 03 2013, 03:01 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

я всегда не доверяла евреям которые говорят что новый приход миссии неизбежен.
настораживало в основном то что они готовяться к приходу.
именно последнее больше всего и вызывало недоверие во мне к их способности определять миссия или не миссия.

Искательный, Проверяющий, Remusic, WE, Картонный образ, Tigerfire, BETh,
научите как вы определяете то что евреям до сих пор не удавалось - выбрать или отсечь из множжества гвоорящих того самого... единственного.
 
18 03 2013, 06:42 URL сообщения
Отец Сергий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

В истории человечества были странности - это например необъяснимая с помощью здравого смысла жестокость, которая потом оправдывалась глупость, религиозным фанатизмом, мракобесием, дикостью и т.д.

Это, например, преступления Святой инквизиции, это теракт по взрыву Чернобыльской станции, это холокост, это геноцид психбольных в фашисткой Германии. Это крестовый поход детей во Франции и в Германии. Это эпидемия ВИЧ.

Это геноцид восточных славян после разрушения СССР и много других странностей.


Эти странности возникают из-за того, что люди живут в Заповеднике, а в конструировании будущего людей принимают участие спецслужбы нечеловеческих цивилизаций.

Войны других нечеловеческий цивилизаций проецируют на Заповедник и поэтому возникают странности, жестокость, гибнет природа и люди.
 
18 03 2013, 13:26 URL сообщения
Greg14
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Что такое Заповедник?

Последовательность повествования, перескакивания с пятого на десятое и непоследовательное изложение информации точно такое-же, как у больного шизофренией, извините. Я не собираюсь вас оскорбить или обидеть, но это выглядит именно так.

Есть что-то конкретное, что вы предлагаете сделать? Вы-же понимаете, что обращаться куда-либо с жалобами совершенно бесполезно.
 
18 03 2013, 17:31 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дада,
Цитата:
научите как вы определяете то что евреям до сих пор не удавалось - выбрать или отсечь из множжества гвоорящих того самого... единственного.

это довольно просто.
Дано:
1.человек говорит я, я, я...
2. человек говорит о множестве "загадочных" вещей, с которыми он себя отождествляет.
Вопрос:-что из себя представляет этот человек?
Решение:
Вычитаем названные "загадочные" отождествления и получаем "сухой остаток".
Есть ли в нем что то чисто человеческое -например- сколько и когда он чихает? Еэеэее-еееееэее
Если таких "фактов" не наблюдается(при всем желании их найти) - то "сухой остаток" =0.
Это конечно не значит, что этот конкретный человек "пустышка" -это значит, что ни на что другое, кроме как на ассоциации (отождествления) с "тайнами" или "загадками" его внимания не хватает, т.е он не осознает своего "бытия".
Ну а на нет - и суда нет. Не в курсе
 
18 03 2013, 19:03 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Отец Сергий,
Цитата:
У меня нашли бисексуальность и признаки маниакально депрессивный синдрома.

Так придумали или всеж нашли? В шоке!

Цитата:
Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей.

Так ваши все живут в подземных городах..вы то, что тут делаете? Или вы во внешней разведке подземелья?

Цитата:
Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов. Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.

А вы с нами поделитесь? Подмигиваю

Цитата:
Я только на 90 процентов биологически и психически человек.
Чешу репу Ну это уже много...А вы с нами поделитесь своими знаниями? Ваше сообщение, кроме вашей личности, для многих не ново...Это знают многие, в том числе и про звездные войны, а вот древние знания....
Мож поделитесь? Ангел

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Дада,
Цитата:
Искательный, Проверяющий, Remusic, WE, Картонный образ, Tigerfire, BETh,
научите как вы определяете то что евреям до сих пор не удавалось - выбрать или отсечь из множжества гвоорящих того самого... единственного.

Ты думаешь они знают ответ?
Ответ знают только левиты, так как они знают - как выглядит мошиах....а простым евреям это знать не дано,т.к. Тора специально запрещает изображения их бога....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Отец Сергий, Вы же тоже знаете, как выглядит Мошиах,которого евреи ждут...Расскажите желающим знать и вы многим поможите Угу
 
11 04 2013, 15:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100