Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пословицы Будды.

 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7
Пословицы Будды.

Пожелания Лотосу.
Йогу делаю с апреля 2016, видеокурс, а атк же гимнастика "Око возрождения".
Я открыла блог, и там был гаджет, с высказываниями Будды на английском языке, я обратилась на сайт с просьбой помочь в переводе, до этого я так же обращалась с текстами на английском, поскольку планировала обращение в Посольство США с темой выборов в РФ в 2012 г., когда меня вовлекли в голосование обманным путем - я шла в библиотеку сдавать книгу о детстве Шекспира, и зашла в Школу, где проводились выборы. Мы голосовали один раз в 18 лет - за партию любителей поива - чотбы не пить водку и не колоться, для нас это альтерантива, а сейчас над нами поиздевались, приплетя еще и дипломы об образовании, кроме того, что я живу в бараке в нечеловеческих условиях в квартире, где есть еще один хозяин - семья и который закрывает дверь на замок, от которой у меня нет ключей, когда ему вздумается.
В библиотеку я шла потому, что у меня, выпускника техникума информатики, не было Интернета. Это нонсенс!
Высказывание Будды я не помню дословно, ноя перевела его "свободно", поскольку в юморе разместили тему прорелигию - я нахожусь на Европейском континенте, у нас самый главный храм - Египетская пирамида, а также буддистские символы веры, остальные только идут дорогой к осознанию истинности слов Будды. и нехорошо размещать это как стеб в юморе.
Высказыванеие гласит следующее - займись лучше саморазвитием, а не количеством битв, в которых ты потратишь время. Время лучший убийца, слышали?

Делюсь опытом по блогам, соприаю курьезы, как например:

Цитата:
Жалоба на действия администрации дайри. Я заметила появление записей, на английском языке, которые впоследствии оказались на другом ресурсе, например на этом: http://auqus.blogspot.ru из названия следует, что это английский ресурс на русском домене, т.е. не в транслите mestodljabloga.ru. Соответственно, и тот и тот ресурс представляется мне для иностранцев в РФ, или изучающих язык с целью выехать на работу в США. Мне не понравился сервис оплаты платежей diary.ru, выяснилось, что это сторонняя фирма, которая взялась сделать плагин для дайри - программные изменения в меню, вводящие понятия "мои ссылки", а так же предоставление "фотохостинга" в размере 50 мегабайт. При этом, владелец дневника воспринимает дневник как единый цельный проект и не разделяет эти услуги, в итоге, мы получаем оплату за размещение личной информации, в конечном итоге, я признаю это писанием некролога - ритуальные услуги.
 
05 12 2012, 04:24 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

dwemask, даже боюсь спросить , как там у вас, в будущем ?
 
05 12 2012, 07:14 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

dwemask ,

А я видел тебя в 2016м -- ты собирала малину вокруг Египетской пирамиды Очень доволен
 
05 12 2012, 09:39 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Делюсь опытом по блогам, соприаю курьезы, как например:

dwemask, вот те еще курьез
Цитата:
Йогу делаю с апреля 2016, видеокурс, а атк же гимнастика "Око возрождения".


Добавлено спустя 47 секунд:
и ходить далеко не нужно Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вот еще одна идея для Лотоса. Необходимо открыть раздел "Курьезы Ариомья" или как Маяк "увидел" матерящегося Старца. Муу-ха-хаа!!!
 
05 12 2012, 09:52 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Скоро мы сбросим на европейский континент бомбу.

Чтобы вся европа сдохла.
 
05 12 2012, 10:30 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

http://ariom.ru/forum/p1818096.html#1818096
Флуд в словах Будды. Можно обсудить в офф-топе. А здесь серьезно прошу обсудить правосланых - для нас их коптёрки (молельного дома в форме израильского крематория - акт археолога) не существует (по генплану на карте города этого нет, мы видим мираж), а секта состоящая в основном из ненормальных - они все на учете давно, "идет дорогой к осознанию мудрости Будды". Это так, если вдруг пристанут, т.к. они начинают уже бесить, т.к. ты начинаешь неправльно себя описывать, описывая одежду, ты описываешь только свою одежду - ты же никгда не оденешь черное с железным крестом. Интересно они нижнее белье носят, или так...
 
09 12 2012, 11:38 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

dwemask писал(а):
соприаю курьезы
Сильно не соприайте, мадемуазель dwemask, а то впадёте в куръёз.
Цитата:
в форме израильского крематория
Будут деньги на билет, съездите в Израиль, чтобы поспрашивать. Израильских крематориев не бывает и никогда не было. Кремировать запрещает религия, но даже без религии там всегда была проблема с дровами, поэтому у всех семитских народов (арабов, евреев, арамеев, ассирийцев, халдеев и т.д.) существует незыблемая традиция предавать тело земле.
 
09 12 2012, 13:00 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

dwemask, главное -чтобы костюмчик сидел!
а уже другое дело- на ком или - за что Еэеэее-еееееэее
 
09 12 2012, 16:49 Отзывы :: URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Тема в вашей свалке, там видела тему о просветлении и Будде, видимо есть "покруче", пок!
 
11 12 2012, 14:30 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

".. от работы кони дохнуть .. " (будда)
 
11 04 2013, 19:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100