Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Участие в опросе!

 

| Еще
Автор Сообщение
x_gemini_x
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Участие в опросе!

Друзья, прошу принять Вас участие в исследовании!
(Исследование не коммерческое, а чисто научное)

От Вас потребуется посмотреть ролик и поучаствовать в опросе (не более 10 минут Вашего времени).

текст инструкции ниже:
--------------------------------------------------------------------------
Прошу Вас принять участие в исследовании, посвященному доверию к рекламе.
Вся процедура исследования займет у Вас 10-15 минут и будет проходить on-line.

Вашему вниманию предлагается короткий интерактивный рекламный ролик
по окончании просмотра, которого необходимо ответить на вопросы, касающиеся видео
(указание на опрос появится в самом видео).
Ссылка на опрос будет в финальной части и дублирована в комментариях.

Итак, вся процедура очень проста:
1) Вы просматриваете ролик (он интерактивный, поэтому придется 1 раз сделать выбор)
http://www.youtube.com/watch?v=yn6ghBzFH4M
2) Затем переходите к опросу (ссылка в комментариях в финале видео).

Все полученные данные конфиденциальны и будут использоваться только в научных целях.
 
17 02 2013, 19:20 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

вы сами-то ролик смотрели? в опросе участвовали?! Офигеть, как так у людей мозги работают.. Выбери кого спасти - Ребенка или Взрослого?! В конце ролика, ребенок говорит спасибо и что его, мол и без меня бы, кто-нить спас, а взрослых мне дескать ни фига не жалко. И реклама какого-то фонда помощи - "Взрослые люди"! Еэеэее-еееееэее
Я вот в роликах, буду детей спасать - а взрослых людей, пусть Государство спасает. Я и сам взрослый человек и меня спасать не надо.. От кого спасать-то?! От немцев?
Кто вообще такую чушь придумывает?! Задрали уже, какими то благими намерениями, спасать кого-то.. От себя всех спасите! Не снимайте чушь всякую!!! Только спорить все могут - что это ж нууууужно.. Это ж вааааажно.. Государство/власть ничего не дееееелает, а я щас всех спасать буду! А потом приходят во власть, такие вот спасители и занимаются тем же, чем и остальные, т.е. Государство (см. выше).. Куда все намерения деваются?!
Концепций нанюхалюсь "спасители взрослых людей"

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Благие.. Идите служите, вон в красный крест или еще куда.. По африканским странам ездийте, прививки ставьте, голодных кормите.. В батальон какой-нибудь запишитесь добровольцем за какую-нибудь страну (где сейчас война), да лазайте по окопам раны перевязывайте..
Спасители словом.. добрым.. и рекламами "о вааааажном"
Отчитать тебя
 
22 03 2013, 17:57 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Это реклама на расширение баз скорой помощи и реанимации.
Или курсов спасения жизни. Взрослые в клипе выглядят растеряно.
 
12 04 2013, 12:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100