Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осудим мой страшный сон приснившийся сегодня, загляни в него

 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Осудим мой страшный сон приснившийся сегодня, загляни в него

Осудим мой страшный сон приснившийся сегодня, загляни в него, может ты его уже видел)))

Вы будите в шоке, мне сон страшный приснился сон, про Фреди Крюгера как меня Фреди водил по все органам всех государств всех стран, по больницам, по СМИ, по науке, по промышленности, по органам политическим, и он мне дал очки и с казал одевай, я покажу своих детей, и мы заходили везде и 99.99% были черти страшно гнойные от них тёк гной только в очках видно было, у них черви лезли из ноздрей, глаз, ушей, и на лбах была шельма пятиконечная звезда горящая, как на кремле, Фреди говарит, я их всех и их потомков г Ноя в испражнениях в гНое по всей земле утоплю, сатана говорит, тех кого ты видишь они повсюду, жрут друг друга прямо в домах квартирах и на рабочих местах, я потерял создания он меня опять во сне будит, и говорит это моя фауна она вас ка-Лечит, я говорю не Лечи меня не верю, Фреди говорит тут добивают больных мои тёмные крысята работа свою знают, Фреди говорит это ещё не всё, я тебе покажу свою кладовую ядов, токсинов паразитов, смотрю мы оказались в аптеке, и Фреди говорит, я Король театра сна, вижу червивых людей которые идут за червивым ядом, я опять упал во сне в обморок, Фреди будит говорит не расстраивайся это ещё не всё сон продолжается, и Фреди говорит, я тебе не показал главную кладовую, тут всего малая часть, я говорю ещё не всё, а он нет выбери любой супер маркет, и масс оказываемся в большой витрине, смотрю черти гнойные хотя жуют гной набивают сумки, а Фреди говорит это мой шедевр, тут вся таблица Менделеева и так говорит везде по миру, я говорю ты что натворил, верни это сон, а он нет это твоя реальность, а не сон, смотрю все товары дымятся зловоньем, смотрю в упаковки товары все шевелятся, а не только воняют дымкой исходящей, Фреди дал лупу, а там черви, жуки с ядами и яйцами ползают, причём мутированные, которых в природе даже в помине нет, Фреди говорит тут не только таблица Менделеева тут и биофауна самая крупная в мири микробная и эксклюзивно мутированная, я упал и сознания потерял, он меня будит во сне я там же в магазине очнулся опять, и Фреди говорит, успокойся это на благо, это идёт всего социальная гигиена земли, от наркоманов бесов и чертей, и я работают с лицензии Б-га, с его юрисдикции, я бац в потому просыпаюсь, смотрю под подушкой записка и ботончик Марс из супер маркета, а на записки написано это искривленная реальность кривых зеркал, прочти моё послание на этикетке батончика марс, прочти искривлено в обратную сторону, и я прочёл и вот что получилось Срам, я подпрыгнул и ударился головой об потолок, взял перчатки резиновые и этот батончик и смыл в унитазе, что думайте ?
Насмешил
 
13 04 2013, 15:25 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Думаю, вам Батенька, нужно обратиться к специалисту.
 
13 04 2013, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100