Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Деперсонализация

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Primordial9,
Цитата:
И тут рекламируют этого очередного шарлатана - мастера Хора

Первое, что вам необходимо усвоить это правильное написание, если уж взялись писать, а не писать.

Правильное правописание - Мастер ХОРА.

Второе, вы лжете, причем специально это делаете безосновательно - и это у вас не пройдет, не надейтесь.

Третье, в этой теме уже есть немного инфо, которая безоговорочно уничтожает вашу ложь ради лжи или еще из каких чудных мотивов.

Следовательно Например,
http://ariom.ru/forum/p1917423.html#1917423
Внимание! И не упустите в этом посте важное для вас примечание:
"Отсюда важная для вас ремарка:
прежде чем становиться в позу эксперта-ценителя-знатока - ваша квалификация должна доказываться.
Околодуховное словоблудие не пройдет - отсюда вам будет более понятна ДОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ. "

http://ariom.ru/forum/p1918149.html#1918149
Внимание! И не пропустите текст о критерии знания от Мастера ХОРА.

Вопрос Докажите, что вы, Primordial9, не шарлотан по критерию знания от Мастера ХОРА!
Или слабо?! А я че?
Тогда будет понятно почему же вы лжете попусту. Не в курсе

Ленча
Цитата:
Primordial9 а кто такой Мастер ХОРА?

А чего у Primordial9 спрашивать-то: Primordial9 не знал, не знал - да забыл... Валяюсь!

Кратко вы можете прочитать здесь
Выше приведены посты в этой теме, где тоже есть необходимая инфо. Аминь...
 
10 04 2013, 16:00 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

SvamiBodhi2011,
Цитата:
Правильное правописание - Мастер ХОРА.

Как хочу так и буду писать название этого прохиндея - мастер хора
[.quote]Околодуховное словоблудие не пройдет[/quote]
Я тоже думаю, что околодуховное словоблудие от этого мастеришки хора не пройдет Валяюсь!
Цитата:
И не пропустите текст о критерии знания от Мастера ХОРА.

Меня не интересует всякое г...но от от всяких хоров Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
SvamiBodhi2011,
Цитата:
ложь ради лжи

А также и в основном ради денег вот основной метод этого мелкого мастера хора Валяюсь! .
 
11 04 2013, 10:27 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Primordial9,
Цитата:
SvamiBodhi2011
Первое, что вам Primordial9 необходимо усвоить это правильное написание, если уж взялись писать, а не писать.

Правильное правописание - Мастер ХОРА.

Второе, вы лжете, причем специально это делаете безосновательно - и это у вас не пройдет, не надейтесь.

Третье, в этой теме уже есть немного инфо, которая безоговорочно уничтожает вашу ложь ради лжи или еще из каких чудных мотивов.

Следовательно Например,
http://ariom.ru/forum/p1917423.html#1917423
Внимание! И не упустите в этом посте важное для вас примечание:
"Отсюда важная для вас ремарка:
прежде чем становиться в позу эксперта-ценителя-знатока - ваша квалификация должна доказываться.
Околодуховное словоблудие не пройдет - отсюда вам будет более понятна ДОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ.
"

http://ariom.ru/forum/p1918149.html#1918149
Внимание! И не пропустите текст о критерии знания от Мастера ХОРА.

Вопрос Докажите, что вы, Primordial9, не шарлотан по критерию знания от Мастера ХОРА!
Или слабо?! А я че?
Тогда будет понятно почему же вы лжете попусту.

Вам нечего ответить на вопрос о вашей компетентности - потому что нет ее. Не в курсе
Итак, свою квалификацию вы не подтвердили, а потому ваше мнение это пустышка. Валяюсь!
Цитата:
Как хочу так и буду

Значит вы совершаете ошибку специально - это характеризует ваш культурный уровень, когда кроме хамства по существу ваших реплик у вас аргументов нет. Не в курсе
Цитата:
Я тоже думаю, что околодуховное словоблудие

Ваше словоблудие подтверждено - аргументов нет.
Отсутствие какой-либо логики в ваших репликах - ставит под сомнение ваше мнение, что вы "думаете" - ваш пост доказывает обратное, подтверждено только ваше умение обращаться с клавиатурой и не более того.
Цитата:
Меня не интересует

Если пишете, то интересует.
Вопрос в другом: вас не интересует тема, в которой вы отметились.
Потому что по теме в ваших постах ничего нет. Чешу репу
Внимание! Эффективность эволюционно-медитативной практики ХОРА доказывает объективный результат, а потому ваш интерес это не предмет обсуждения.
Сегодня у вас его нет, а завтра - будет.
Поэтому не зарекайтесь, жизнь все расставляет на свои места - и вы не исключение.
Если не убеждались в этом, значит вам это предстоит.
Цитата:
А также и в основном ради денег вот основной метод

Высококачественная и профессиональная работа всегда оплачивается. Внимание!

Вопрос Для того, чтобы это опровергнуть, ДОКАЖИТЕ, что ваша качественная работа не оплачивается и без использования денег вы питаетесь, одеваетесь, ездите и т.д., включая ваших близких.

Если же нет, то
ваше мнение это банальный обман,
то есть вы лжете без причины или ложь ради лжи.
: Валяюсь!

Будьте внимательны, так вы можете стать паталогическим лжецом. А я че?

Вопрос Какая важная черта методик, автором которых является Мастер ХОРА?
Следовательно Доказательностью, то есть теоретические положения эффективно реализуются на практике.

Вопрос Что важно при этом учитывать?
Следовательно Практический результат эволюционно-медитативной практики ХОРА любой занимающийся с успехом использует в реальной жизни,
то есть вы занимаетесь для того, чтобы успешно жизнь в реально сложившихся у вас условиях. Отлично

Внимание! Вашему вниманию предлагаются несложные ТЕСТЫ (займет у вас не более 1 минуты) и вы можете убедиться как для вас выглядит глубокая медитативная психофизическая релаксация. Аминь...
 
11 04 2013, 14:55 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

SvamiBodhi2011, ты "буратинО",-то есть- дерево.Дерево выше тела,"Я",того что называют эго.
И поскольку твой "мастэр хора" слепил свою "метОду" из "движений младенца,ищущего опору",-
я предлагаю тебе вырасти и освоить ещще одну "метОду"- сосание соски или -сиськи ЕСЛИ НАЙДЕШЬ.И данной сиськой тебе послужит сиська Будд ,-тогда лет через 10-30 может и поймешь -кем ты щас являешься,-робот.
 
11 04 2013, 18:03 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Бельцов Ярослав
Цитата:
"буратинО",-то есть- дерево. Дерево выше тела,"Я",того что называют эго.

Мои соболезнования вам как "буратинО" - точно дерево такое отписало. Валяюсь!
Выше-ниже Чешу репу - да вы читаете-не читая (точно дерево) http://ariom.ru/forum/p1918149.html#1918149 ,
Следовательно там вашему "дереву" уже давненько отписали и диагноз, и лекарство:
"Судя по всему, вы так и метаетесь от ума к телу и обратно - мои вам соболезнования.
Внимание! Вам пригодится не единожды, поэтому запомните:
если вы не убедились, что план ума-план тела это одно целое,
то вы сами себя или вас жестоко обманули!" Внимание!
Мысль Не увлекайтесь такими провалами, а то накликаете как у почитаемого вами Владимира Семеновича "родитесь баобабом и будете баобабом тысячу лет пока помрете"... Валяюсь!
Чешу репу Хотя, вы уже отмеряйте сами себе такую судьбинушку:
Цитата:
Бельцов Ярослав вырасти и освоить ещще одну "метОду"- сосание соски или -сиськи ЕСЛИ НАЙДЕШЬ.И данной сиськой тебе послужит сиська Будд ,-тогда лет через 10-30 может и поймешь -кем ты щас являешься,-робот.

Даже дерево вам может позавидовать в таком вашем подходе. Браво!

Внимание! А вот и проблеск у вас - вы начали читать, это похвально для начала. Браво!
Цитата:
И поскольку твой "мастэр хора" слепил свою "метОду" из "движений младенца,ищущего опору",-

Вопрос Что же вы заметили как информацию?

«Символ танца ХОРА — новорожденный ребенок, стоящий на руке матери». Мастер ХОРА

Следовательно Это похвально, что символ вами как информация воспринят. Внимание!

Теперь то, что вы упустили в силу вашей негативной заангажированности. Стоп

Внимание! ХОРА-ТРЕК включает в себя ХОРА-ТРЕК-1 и ХОРА-ТРЕК-2. ПОДРОБНЕЕ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

ХОРА-ТРЕК-1 (быстрый трек) построен на эволюционно-инстинктивном рефлексе опоры, медики называют его рефлексом опоры новорожденного.

Внимание! За рефлексом опоры стоит инстинкт Жизни.
Рефлекс — это то, что на поверхности,
а инстинкт — это продолжение эстафеты жизни вида.
Это то, лучшее, что собрано эволюцией в предельно жестком отборе.


Этот принцип знают все матери мира, но никто не знает, что в нем сокрыто.
Следовательно Там первичная опора, у самого источника,
Следовательно там первичная внутренняя сила у самого источника,
Следовательно там первичная концентрация внимания у самого источника,
Следовательно там первичное единство эволюционного ума и эволюционного тела у самого источника.

ХОРА-ТРЕК-2 (медленный трек) основан на эффекте укачивания ребенка.
Все взрослые знают эту бессознательную тягу к качанию — дети любят, когда их раскачивают, крутят, вращают и т.д.
Мысль Матери укачивают ребенка, не ведая, создают соно-транс-волну.

Следовательно В этот момент ребенок находится в зоне перехода:
из координат этого мира ребенок переходит в координаты другого, из которого он пришел.
При укачивании получается плавный, мягкий переход между сном и явью,
появляется след — туннель, по которому ребенок, создаваясь, пришел в этот мир.

Этот транс-принцип от людей скрыт,
полное неведение, в чем смысл глубины, никто не знал.
Отсутствует какое-либо свидетельство такого знания.

Тем не менее, с этим волновым эффектом, не ведая глубины, знакомы все люди.

Следовательно В принципах ХОРА-ТРЕК-1 и ХОРА-ТРЕК-2 заложен источник транс-эволюционного медитативного развития
— рожденный ребенок больше не в раю, не в утробе матери,
он родился,
он пришел в этот мир и пока еще находится у источника живого знания, у древа развития жизни.

Внимание! Принципы ХОРА-ТРЕК не туманны, не схоластичны и понятны.
Эти принципы — Источник, ключ к любой существующей на земле йоге, мистике и т.д.,
потому что они в самом начале жизни рожденного человеческого ребенка на земле, то есть это альфа.

Следовательно Синтез двух треков (ХОРА-ТРЕК-1 и ХОРА-ТРЕК-2) делает практику доступной для всех возрастов и применимой для выхода из любых видов истощения, в том числе и наркотического.

Принцип транс-эволюционного медитативного танца ХОРА (ХОРА-ТРЕК) построен на возможности пробудить нервную систему, дать возможность всему телу в трансе звенеть.

В двух словах: предельно активизировать жизнеспособность.

Транс дает возможность человеку стать предельно пластичным, мягким и одновременно сильным.
Как новорожденный ребенок, который стоит на руке матери, ребенок активизирован в этот момент и находится в предельной жизненной силе.
В результате ХОРА-ТРЕК дает возможность наполнить там, где жизнь исчезает, вернуть оттуда, где жизнь иссякает.

Создание транс-эволюционного медитативного трека — суть танца ХОРА (ХОРА-ТРЕК).

Мысль Итак, еще раз прочитайте выделение - и вам будет очевидна фрагментированность вашего восприятия, исходя из вашего "дерева". А я че?

Более вы пока не осилите - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Аминь...
 
11 04 2013, 20:07 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

SvamiBodhi2011,
Как же тебя зацепили и разозлили моё мнение о том, что хора мелкий прохиндей. Твои вопли и сопли лишний раз доказывают, что я прав в отношении этого хора (не хочу называть его мастером - он не достоин). Настоящие мастера не нуждаются в верещании таких как ты. Пусть твой хора поет в хоре, ему там самое место Валяюсь! с тобой за компанию Муу-ха-хаа!!!
 
12 04 2013, 08:54 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Primordial9
Итак,
Цитата:
Primordial9 Твои вопли и сопли лишний раз доказывают, что я прав

вы действительно доказали, что вы - шарлотан и лгун:
Цитата:
SvamiBodhi2011
http://ariom.ru/forum/p1918149.html#1918149
И не пропустите текст о критерии знания от Мастера ХОРА.

Внимание! Докажите, что вы, Primordial9, не шарлотан по критерию знания от Мастера ХОРА!
Или слабо?!
Тогда будет понятно почему же вы лжете попусту.

Следовательно В ответ нет доказательств от вас, а посему вы - шарлотан, крупный или мелкий это оставляю на ваше усмотрение. А я че?
Цитата:
Primordial9 А также и в основном ради денег вот основной метод
SvamiBodhi2011
Высококачественная и профессиональная работа всегда оплачивается. Отлично

Внимание! Для того, чтобы это опровергнуть, ДОКАЖИТЕ, что ваша качественная работа не оплачивается и без использования денег вы питаетесь, одеваетесь, ездите и т.д., включая ваших близких.

Если же нет, то
Следовательно ваше мнение это банальный обман,
то есть вы лжете без причины или ложь ради лжи
. :

Мысль Будьте внимательны, так вы можете стать паталогическим лжецом. Валяюсь!

Primordial9 Как же тебя зацепили и разозлили моё мнение

Таким образом, как шарлотан вы еще оказались и лжецом,
а если еще ваш труд не оплачивается, то значит и платить-то не за что,
и это явным образом вас характеризует. А я че?
Чешу репу Но это еще не все ваши достоинства, вы продолжаете раскрываться во всех вашей красе:
Цитата:
Primordial9 мелкий прохиндей. Твои вопли и сопли лишний раз доказывают, что я прав

Итого, получается из вас всего лишь мелкий прохиндей. Валяюсь!
Цитата:
Настоящие мастера

Да, Мастер - настоящий. Внимание!
Мастер ХОРА это современный Дзенский Мастер. Отлично

Следовательно Один из примеров - критерий знания от Мастера ХОРА (из статьи Мастера ХОРА "Другой", 2001 г.)

"...Идет поиск человека неущербного — идеала третьей цивилизации.
Эта полуосознаваемая тема на рынке воплощается во множестве форм, от естественнонаучных изысканий до параноидального бреда и демагогии.
Т.е. все слои общества удовлетворяются, от интеллектуалов до откровенных психопатов; идет естественный творческий процесс.

И вдруг объявляюсь я, для этих и тех чужой.
Одни на меня смотрят глазами «не объявился ли очередной прохвост, выдумщик, фантазер?», что естественно;
а другие с опаской: а вдруг выдумщик, а вдруг фантазер? — т.е. конкурент, что тоже естественно.
Тема такая.

Мысль В теме эволюции я веду речь о следующем шаге, который человек сделает сознательно, и без фантазий.
Естественно, что должен думать по этому поводу здравомыслящий — именно здравомыслящий! — человек: «Ведь этого никто не знает, как это должно быть на самом деле; это область предположений, теоретических рассуждений и т.д.
А тут сознательно, а это значит, что человек должен знать, что это такое.
Причем каждый в отдельности, индивидуально.

В природе еще не было случая, чтобы тотально и всем вместе, толпой, какой-то вид перешел в следующую эволюционную стадию, эволюция вообще процесс медлительный».
Получается, что я — противоречие противоречий.
Убедительно. Но:

Я такого и не утверждаю.
Следовательно Вы внимательно вслушайтесь: следующий эволюционный шаг человек — не человечество, а человек — сделает сознательно.
Количество определяет время.
Человек в состоянии сделать следующий шаг — и не медлительно, как должно бы быть в эволюции.
Обоснования этого я представляю. Во времени они будут представлены более полно.

То, что должен думать здравомыслящий человек, я сказал: абсурд.
Я и себя считаю здравомыслящим, и позиция такая мне близка.

Удивляет другое: «я это знаю», «мы это знаем», «это знают все». Молодцы.

Что стоит за словом «знаю», я раскрою.

Вопрос Кто не знает, что такое самолет?
Я это знаю, вы это знаете, и все это знают.
А теперь скажите это профессионалу.

Продолжение этой мысли в применении к теме, о которой идет речь: «это так-называемое-знают знают не одну тысячу лет».

Вопрос Знают что?
Вопрос Что следующий эволюционный шаг человек сделает сознательно?
Вопрос Укажите источник, и чтобы он не носил характер пророческий, провидческий, постулирования и т.д.

Как такой вопрос должен ставиться, и что под словом «знаю» в данном случае понимаю я:

1) как минимум, претворить и доказательно знать это, без опоры на веру;

2) претворив — доказать, что именно это и есть следующий шаг;

3) и доказать, что использованная методика является воплощением идеи, ее претворением, и не только для себя самого.

Каждый из этих трех пунктов носит характер профессионального «знаю» —
т.е. как на самом деле сделать летающий самолет.
Включая создание всей технической документации,
соблюдение всех технологических режимов,
обучение персонала,
безопасную эксплуатацию,
а также инфраструктуру, связанную с созданием и использованием этого самолета (т.е. самолетостроение, авиация, проектные институты и т.д., и перечисленное — это только то, что лежит на поверхности. Полный перечень захватит вообще всё).

Но что такое самолет, знают действительно все.
Все зависит от того, что под словом «знают» понимать...

...Третья цивилизация сверхдинамична, эволюционный шаг — ее запрос.

Внимание! Предположений о нем может быть сколько угодно, а знаю это на самом деле означает:

1) абсолютно точный ответ для каждого индивида;

2) абсолютно безальтернативный вариант для каждого индивида;

3) абсолютно исключающий любые предположения, невзирая на авторитеты, без опоры на веру, доказательно.


Есть популярная форма изложения,
есть сугубо профессиональная, для специалистов.
Я должен преподнести непростую тему.
Она должна быть доступна восприятию как профессионала, так и обычного думающего человека;
для этого ни один профессиональный сленг не пригоден.

Аргументируя, я должен обращаться к стереотипным, но действительным знаниям.
При раскрытии смысла самих слов спекулятивные умопостроения, основанные на них, будут разрушаться.
Это будет задевать в любом случае.

Следовательно Но для истинного профессионала разум выше эмоций, это условие профессионального роста..."

(цитата из контекста - Мастер ХОРА, "Другой", 2001 г.)

Мысль Конечно такой доказательный профессиональный подход обязательно будет задевать шарлатанов, лжецов и прохиндеев, Не в курсе
и это лишний раз подчеркивает, как глубоко их задевает то, к чему они прикасают даже на уровне текста. А я че?

Следовательно Главный принцип, которого надо придерживаться,
чтобы выявить реальное - проверяйте и доверяйте вашему результату, Браво!
таким образом любому здравомыслящему человеку ясно,
почему так важна ДОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ.
Аминь...
 
12 04 2013, 11:41 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

SvamiBodhi2011,
Хватит верещать, пуская сопли, никому тут твой хора не интересен. Таких жуликов как он много развелось последнее время. Почему ты ещё в хор вместе со своим мелким прохиндеем хорой не записался? Валяюсь! Пускай твой хора осваивает хоровое пение Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
SvamiBodhi2011,
Цитата:
Да, Мастер - настоящий

Хочешь сказать, что он настоящий мошенник? Соглашусь Насмешил
 
12 04 2013, 12:58 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Primordial9
Цитата:
Primordial9 Таких жуликов как он, Primordial9, много развелось последнее время.

Это действительно непринципиально - хотите быть жуликом? Насмешил
Будьте жуликом. Валяюсь!
Следовательно Ваша эволюция банальна - шарлотан-лжец-мелкий прохиндей-мошенник-жулик. А я че?
Цитата:
Primordial9 Хватит верещать, пуская сопли, никому тут твой хора не интересен.

Ваша истерика понятна даже для вас как жулика:
Цитата:
SvamiBodhi2011,
Главный принцип, которого надо придерживаться,
чтобы выявить реальное - проверяйте и доверяйте вашему результату,
таким образом любому здравомыслящему человеку ясно,
почему так важна ДОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ.


Вопрос Почему же вам так не нравится доказательный результат Мастера ХОРА?
Следовательно Потому что жулику Primordial9 результат не обязателен: для него ложь это и цель, и метод, и результат. А я че?

Вопрос Чем помеха жулику современный Дзенский Мастер, который доказывает свое знание и умение?
Следовательно Жулик теряет возможность для своей лжи и обмана, которые невозможны, если вы используете настоящий критерий знания без околодуховных фэнтэзи. Браво!

Внимание! Возьмем к примеру критерий знания от Мастера ХОРА (подробнее см. в предыдущем посту):
"Как такой вопрос должен ставиться,
и что под словом «знаю» в данном случае понимаю я:

1) как минимум, претворить и доказательно знать это, без опоры на веру;

2) претворив — доказать, что именно это и есть следующий шаг;

3) и доказать, что использованная методика является воплощением идеи, ее претворением, и не только для себя самого.


Каждый из этих трех пунктов носит характер профессионального «знаю»
т.е. как на самом деле сделать летающий самолет.
Включая создание всей технической документации,
соблюдение всех технологических режимов,
обучение персонала,
безопасную эксплуатацию,
а также инфраструктуру, связанную с созданием и использованием этого самолета (т.е. самолетостроение, авиация, проектные институты и т.д., и перечисленное — это только то, что лежит на поверхности. Полный перечень захватит вообще всё).

Но что такое самолет, знают действительно все.
Все зависит от того, что под словом «знают» понимать..."

Вопрос Что может не устраивать мошенника в таком критерии знания?
Следовательно Если сказано, то должно быть сделано,
то есть слово и дело у Мастера ХОРА это одно целое. Внимание!

Сознательная эволюция человека как вида доступна не эксклюзивным талантам,
а каждому представителю рода человеческого.

Вопрос Учитывается ли это в эволюционно-медитативной Практике ХОРА?
Следовательно Безусловно, вот неполный перечень программ:
- молодежная
- женская
- эволюционно-оздоровительная
- личная

Внимание! Вашему вниманию предлагаются несложные ТЕСТЫ (займет у вас не более 1 минуты) и вы можете убедиться как для вас выглядит глубокая медитативная психофизическая релаксация. Аминь...
 
12 04 2013, 14:02 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Когда этот хора уж начнет в хоре таких же жуликофф петь? Пускай меня развлекает и забавляет Валяюсь!
 
15 04 2013, 13:44 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Цитата:
Primordial9 жуликофф петь? Пускай меня развлекает и забавляет

Вы прекрасно справляетесь с вашим диагнозом: шарлотан-лжец-мелкий прохиндей-мошенник-жулик-жуликофф. Не в курсе
Жуликофф-Primordial9-Жуликофф это Primordial9 и развелекает и забавляет. Насмешил Валяюсь!

Вопрос Итак, где же вы затупили?
Цитата:
ХОРА

Мысль Поможет вам ликбез от Мастера ХОРА об эволюции

Представьте:
зебра с грыжами Шморля,
тигр с плоскостопием —
сложно представить, что в природе такое возможно.

Невозможно представить, что селекционеры домашнего скота отбирают по признаку «худший».

Тем не менее, зная это тысячи лет, человек нарушает все законы природы и селекции для себя.
В природе закон «избранный», у человека закон — изгнанный.
Не то само-изгнанный из природы, не то изгнанный из рая — из вечной Жизни.

В природе только у человека позвоночник разваливается.
Внимание! Причина до предела проста: у человека отсутствует гарантированная инстинктивная опорность.
Без нее ничто в этом мире не может развиваться.
Следовательно Без правильной опорности ни дерево расти не сможет, ни дом стоять не сможет — опасен, крыша на голову может свалиться.
Вот это самое и происходит с человеком — «голова в пятки проваливается», разрушая позвоночник.

У человека отбор идет без понимания,
что опорность связывает все существа на Земле в единую информационную систему жизни.
Внимание! Центр опорности, центр веса в нас — это воплощенный в человеке закон гравитации.
Этому закону подчинены все объекты этого мира и объединены в единую вселенскую информационную систему Жизни.

Свойство Жизни — постоянство изменения.
Того, кто не успевает изменяться,
того, кто не успевает приспосабливаться, — е
го Жизнь вычеркивает из своей «домовой книги» и даже не сожалеет о содеянном.
Думаю, моя мысль не настолько сложна, чтобы ее не понять.

Но случилось так, что современная наука-медицина наследовала морально обоснованный глобальный бизнес-проект:
как продлить жизнь человека, наперекор всему придумав ему здоровье
1) ОТДЕЛЬНО от потока природы,
2) ОТДЕЛЬНО от потока жизни,
3) ОТДЕЛЬНО от всех объектов этого мира.
Какая-то противоестественная избранность — наперекор всему, наперекор любому здравому смыслу.

Пока человек, вслед за природой, придумывал селекцию, у него из честного животного получилась домашняя скотина.
Кто-то из этих двух — избранный.
Но это не все:
Внимание! человек не попадает ни в один из этих двух вариантов селекции.
Вопрос Вопрос: а куда он тогда попадает?

Существуют законы, которым подчиняются ВСЕ объекты этого мира — все без исключения.
Центр опорности, центр веса в нас — это воплощенный в человеке закон гравитации.
Ему подчиняются все расы, нации, конфессии и науки, хотят они того или не хотят, нравится им эта мысль или не нравится.

Это один из законов, которому следует ХОРА, не игнорируя его.

Ликбез для жуликофф-рrimordial9 необходим,
потому что им не всегда ведомо,
что пробелы в образовании приводят к очевидному неадеквату в постах.

ХОРА-ТРЕК опирается на эволюцию,
ХОРА-ТРЕК — это трек эволюции.

Следовательно Антинаркотическая акция ХОРА-ТРЕК (20-21 апреля 2013 г., г. Москва) — это создание новой коммуникационной среды для молодежи, коммуникационной среды, чистой от наркотиков.

Наркообщество уже сложилось, наркотик стал средством коммуникации и способом убивания времени. Не в курсе
ХОРА-ТРЕК это возможность для молодых людей познакомиться со светлым эволюционным созидательным трансом развития в противовес темному разрушительному наркотрансу.
ХОРА-ТРЕК — это альтернатива сложившейся наркокультуре. Отлично
 
15 04 2013, 15:05 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

SvamiBodhi2011, Такой смешной этот хора и ты вместе с ним. Всё пыжышься доказать гениальность этого хора. Но получается совсем наоборот. Такое хамовитое поведение быдловатого существа в твоём лице как нельзя лучше характеризует твоего господина - хора.
 
16 04 2013, 08:31 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Цитата:
Primordial9 Такой смешной этот Primordial9

Вы уже относитесь к себе с юмором - это правильное направление развития вашей истерики. Валяюсь!
Цитата:
Primordial9 Всё пыжышься доказать

Мне достаточно констатировать факты, Отлично
а вот вам придется, вашими словами "пыжиться доказать" вашу адекватность для начала. Насмешил
Цитата:
Primordial9 Такое хамовитое поведение быдловатого существа в лице Primordial9 как нельзя лучше характеризует Primordial9

Вы продолжили описание вашего диагноза: шарлотан-лжец-мелкий прохиндей-мошенник-жулик-жуликофф-быдловатое существо. Валяюсь!
И как тонко вы подметили "хамовитое поведение быдловатого существа в лице Primordial9". Браво!

Вопрос Далее, какие еще пробелы вашей информированности лежат в основе вашей неадекватности?
Цитата:
ХОРА


Мысль Продолжим ликбез для вас от Мастера ХОРА об эволюции:

Опорность связывает все существа на Земле в единую информационную систему жизни.
Центр опорности, центр веса в нас — это воплощенный в человеке закон гравитации.
Этому закону подчинены все объекты этого мира и объединены в единую вселенскую информационную систему Жизни.

Человек центром в животе не владеет,
а ХОРА этот центр принуждает работать — пробуждает его к жизни.
И современным языком называет его живым воплощением Гравитации в человеке.

Мысль Мысль простая:
если вы заставляете этот центр гравитации в себе работать,
значит, вы следуете единому закону Жизни.
Внимание! Этому закону даже частичка света, фотон, подчиняется —
по этому закону все объекты этого мира ищут между собою согласия.

Таким образом, во вселенской селекции, в отборе по признаку лучший, избранный этот закон — один из первейших.
Человек не то профессионально «тупит»,
не то заинтересованно обходит этот закон.


После моих объяснений, я думаю, понятно:
Следовательно взаимоисключающие системы, буквально еще вчера до предела враждебные, — религия и наука, христианство и буддизм — безусловно имеют общие вселенские основания.

Мысль Таким образом, очевидно, что неадекватность Primordial9 связана с отрицанием очевидного и доказательного. Насмешил
Поэтому ликбез для такого подхода Primordial9 является необходимым как оказание сострадательной для него помощи. А я че?
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Аминь...
 
16 04 2013, 12:20 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

bereg,здоров)
ты свою тему закрыл,посему-пардон автору топика,-спрошу тебя здесь:2вопроса
-недавно вышел фильм "Мастер"о Хаббарде,-что скажешь,твоя оценка?
-знакомый 2-3минуты находился в коме...по его описанию-"сначала я ощутил что с офигенной скоростью лечу вниз в темноте...когда подумал "Все,это пипец!",-очутился в некотором "спокойном неясном месте"издали увидел зелено/голубое свечение...от которого тянуло успокаивающими вибрациями...меня потянуло туда...при подлете оказалось это свечение превращается в ясный типа лунного свет..в это время пришла другая мысль"Зачем мне возвращаться в тело?здесь так хорошо..."...а потом откуда то извне речь/мысль "Ты понял что ты умер,но жена/дети этого непоймут...будут переживать"...затем из того же источника:"Нет,Саша,тебе еще рано к господу"...и я очнулся в операционной.
..вопрос:-это его тянуло в улавливатель тонких тел с тчки зрения саенто?
спасибо)
 
17 04 2013, 17:24 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Бельцов Ярослав,
Цитата:
недавно вышел фильм "Мастер"о Хаббарде,-что скажешь,твоя оценка?

Сам не видел. А те, кто видел, говорят лажа, никто не досиживает до конца. Поэтому я решил съэкономить 800 рублей и не пошел Улыбаюсь
Цитата:
вопрос:-это его тянуло в улавливатель тонких тел

Ловушка для тэтанов, однозначно. Яркий свет парализует волю и сознание. Процесс умирания иногда может сопровождаться галюцинациями. И всегда это шок, упадок способности обладать, замешательство в связи с потерей тела. В таком мы все хреновом состоянии.
Я отписываюсь в этой теме.
 
17 04 2013, 17:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100