Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Наставление для автора духовного блуда и его приверженцев

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Геддоний, ты уже туда не прошёл - в 6 рассу, вот такие пироги!
 
19 04 2013, 11:09 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Геддоний, Не нужно мне сочувствовать. Тут уже подразумевается неприятный подтекст. А по поводу эго, вы во мне видите какое-то напыщенное эго? Я не считаю,что его надо поднимать на высшие уровни. Я считаю,что его нужно вытеснить. При этом личностная самсоидентификация сохраняется. Я знаю, о чем говорю. Направленность эго - это направленность в сторону своих рациональных желаний. А также подразумевается узурпация, т.е возвышение себя над другими. Либо же "Я лучше и умнее всех остальных", либо же "Я такой любящий, а все остальные менее любящие". И я бы на вашем месте была бы поосторожнее с этими эгрегорами, а еще лучше, вообще бы отказалась от их помощи и расторгнула все заключенные с ними заветы.
 
19 04 2013, 12:17 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Magda Lena, какое там сочувствие, он же сам сказал, что "по совокупности вибраций", а сам внемлет только более тонким (по Геддонию) вибрациям любви, типа небесной.
Цитата:
На самом деле любовь - это сила тяготения к определенному объекту при воздействии на человека эманации с соответствующей частотой вибрации, вызывающей у него ответные эмоции и чувства. Иначе говоря, это есть воздействие спектра торсионных волн "духовной гравитации", исходящей от средней Ипостаси Райской Троицы Божеств суть Вечного Сына. Относительно грубые эманации этого спектра любви предназначены для возбуждения плотской составляющей человека; это то, что называют сексуальным влечением полов, родительской любовью к своему чаду, любовью детей к родителям, любовью к избранному поприщу деятельности и др

Т.е. его не влечёт, чадо своё он не любит, единственная грубая вибрация, которая ещё в ём осталась - любовь к избранному поприщу деятельности - работнику небесной канализации Прекрасно Какое ж тут сочувствие, если человек добровольно превратил себя в подобие засохшего дерева...
 
19 04 2013, 12:34 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Magda Lena: "... по поводу эго, вы во мне видите какое-то напыщенное эго? Я не считаю,что его надо поднимать на высшие уровни. Я считаю,что его нужно вытеснить. При этом личностная самсоидентификация сохраняется. Я знаю, о чем говорю."
ЭГО - это проявление сознания телесной личности, которая наделена полевым умом, чтобы ЭГО могло подняться из низких слоев вибрации ("клоаки материи") к уровню вибрации божественной частицы телесной личности - Я ЕСМЬ. Это нужно делать, развивая ум, т.е. расширять диапазон его квантовых слоев вибрации, тем самым развивая и одухотворяя интеллект посредством восприятия все более частотной информации извне и напитывая через головной мозг этой информацией ядра биоклеток тела, повышая сознание биоклеток. Тем самым будет адекватно развиваться ЭГО - эгрегор сознаний биоклеток и подниматься все выше, формируя слои внутренних начал энергетического человека, раскрывая последовательно чакры - врата между слоями вибраций внутренних начал. И при надлежащем развитии ума его спектр слоев вибраций состыкуется с вибрациями разума, которым наделена частица Бога Я ЕСМЬ и телесная личность, также как и энергетический человек (душа), обретет Христосознание, чтобы перейти в следующую Октаву божественных сущностей, т.е. в новую Расу. Для землян это - Шестая раса. Так что ЭГО никак нельзя вытеснить, но только повышать сознание ЭГО от животного и до Христосознания.
 
19 04 2013, 13:43 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,
Цитата:
Это называется "смертью второй".


Вы боитесь второй смерти?
Вас просто не будет...
Когда любишь Бога-Творца всего сущего , то доверяешься ему целиком без остатка...
и он также безмерно любит каждого...
И с великой скорбью туда направляет он души ... по великой необходимости...
Вы готовы пожертвовать собой ради того кого любите всей душой?
Если да , то откуда страх....?
Если я ,грубо говоря облажаюсь, то я с радостью прыгну в тот огонь , чтобы забыть о себе навсегда...
Доверяйте Богу любящему Вас всем сердцем... ибо он заботится о Вас даже тогда когда Вам кажется что про Вас все забыли...
Откуда мне это знать... ? Ну . да я всего лишь дитя.... дитя Бога , а Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Цитата:
просто не сможет пережить сложнейшее состояние преодоления точки бифуркации (точки невозврата), а значит, не сможет войти в известные вам два процента людей, составляющих основу Шестой расы

Вы не сможете их пережить , если нет веры в Бога , если вы ему НЕдоВЕРяете ...
а энта статистика лишь говорит о том что Богу открыли свои сердца полностью лишь 2% людей...
А остальных будет "колбасить"... Насмешил
 
19 04 2013, 17:05 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, надо не только любить Создателя, но и служить ему СоТворцом. Бог не терпит халявщиков и отнимает у них статус человека, переводя в нижнюю Октаву животного царства. Подробности даны в сегодняшнем моем посте.
 
20 04 2013, 07:32 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,

Цитата:
служить ему СоТворцом.


но ведь у каждого свои задачи... мне так кажется...

как вы познаете волю Бога? как вы понимаете , что это его веление? его желание?

Добавлено спустя 49 секунд:
Цитата:
Подробности даны в сегодняшнем моем посте.


а где его можно прочитать?
 
20 04 2013, 07:58 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, здесь же- форуме: послания и ченнелинги.
 
20 04 2013, 10:46 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Геддоний,
Что-то ты перестал совсем концом света пугать, очередным переходом и прочим.. Новую дату то еще не назначили? А то как - то совсем неинтересно становится...
 
20 04 2013, 12:24 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Геддоний,

Что-то ты перестал совсем концом света пугать, очередным переходом и прочим.. Новую дату то еще не назначили? А то как - то совсем неинтересно становится...


Да перестань, болван. Что б ты понимал? Отчитать тебя Геддоний здесь и сейчас находится в стадии весеннего самцового обострения. Как-только этот период пройдёт, им будет назначена новая дата, для нового рождения. Я вас услышал
 
20 04 2013, 20:15 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Это тебе твои рогатые учителя подсказали? Подмигиваю

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И еще меня интересовал вопрос. Ваш род относится к парнокопытным или непарнокоптным? Ты не смог бы посмотреть на свои? Чешу репу
 
21 04 2013, 07:02 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Это тебе твои рогатые учителя подсказали?


Нет. Рогатые учителя только подсказали Сапиенсу, чтобы он был наблюдательным, и высказывая свою точку зрения, не боялся разоблачения. Истина - ВО ВСЁМ.

Цитата:
И еще меня интересовал вопрос. Ваш род относится к парнокопытным или непарнокоптным? Ты не смог бы посмотреть на свои?


Если тебя этот вопрос так интересовал, тебе бы следовало, сначала поСозерцать на свои. И все твои вопросы, сразу бы исчезли. А остались одни только ответы. Подмигиваю
 
21 04 2013, 11:47 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Неприятие учения светлых духовных Учителей, просто не навистническое отношение к святым личностям, злоба, которая от тебя идет потоками..Гордыня возведенная в абсолют.. Все идет к одному.. рогам и копытам...
 
21 04 2013, 12:28 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Сапиенс,

Неприятие учения светлых духовных Учителей,


Единственное "учение" действительно светлых духовных "чителей, - это медитация, что и есть, твоя Истинная природа. Все остальные - это "духовная шелупонь". Угу

Цитата:
просто не навистническое отношение к святым личностям


Насмешил Сапиенс где-то читал, как в одной индийской деревушке жил один сумасшедший, который питался своими же испражнениями. И все жители этой деревушки, считали его "святым". Очень доволен Что же касается самого Сапиенса, то он считает, что если какого-то человека и можно назвать святым, так это того, кто вышел вышел за пределы какой-то "личности".

Цитата:
злоба, которая от тебя идет потоками..


..тот, кто постоянно тыкает тебя, в своё же собственное дерьмо - самый лучший твой друг. Прекрасно

Цитата:
Все идет к одному.. рогам и копытам...


Старик.. "Все пути - ведут в Рим". Попал
 
21 04 2013, 13:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100