Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

mimoidu, я настаиваю на удалении чужой темы из моего профиля.
что нужно, чтобы ты меня услышала?
 
19 04 2013, 19:02 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Argond, то что обычно собирается в раделе "Мусорная корзина" крайне редко бывает отдельной темой. Чаще всего нечто вроде изъятого из основной темы апендикса, перенасыщеного флудом, офф-топом, выяснением отношений и прочее Зачинатель сего направления и становится основателем новой темы для "Мусорной корзины". Чисто технический нюанс. Пока не знаю, насколько возможно удаление темы из профиля, но в любом случае, к обсуждению этого вопроса можно будет вернуться не раньше чем закончится действие ЖК, в данном случае - 23 04 2013, 06:50.
 
19 04 2013, 21:49 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
не знаю, насколько возможно удаление темы из профиля


Топикстартёром поставить не Argondа, а того, другого,

Во, уже ведь сказано.

Цитата:

Argond:
Отдай её Бельцову Ярославу.
Это его тема и его кусок темы.


Чё ваньку валять.
Карточка карточкой, а авторство -- это вопрос принципиальный.

Никрасиво!
 
19 04 2013, 22:13 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, а я считаю , что нельзя убирать подобные темы из профилей, и напишу Лотосу лично , что бы он проконтролировал этот момент .
Иначе любое хамло сможет влезть к вам в тему и написать
Argond писал(а):
Ты просто дурррррак!
Нехрен практиковать щедрость с... тупой
Будь щедрым от избытка и стань избыточным для щедрости.
Ты запомнил формулу ?

эта тема должна остаться в профиле навсегда , как карма . А так получается , что можно будет наложить в любом месте своего добра и спокойненько ждать пока за тобой уберут. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят .
И вообще не понятно почему за это хамство еще не выдана ЖК ?
Цитата:
 
19 04 2013, 22:13 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
и напишу Лотосу лично



"напишу Лотосу лично в руки" -- так будет понятнее, куда ты напишешь
 
20 04 2013, 17:23 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

mimoidu,
Цитата:
к обсуждению этого вопроса можно будет вернуться не раньше чем закончится действие ЖК, в данном случае - 23 04 2013, 06:50.

Хорошо, я согласен на этот компромисс, вернемся к решению этого вопроса 23/04/13

БабайКо,
Цитата:
а я считаю , что нельзя убирать подобные темы из профилей

Ты не прав.

Цитата:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят .

Как ты самокритичен Аминь...
Ну так не мусори на форуме так много! Отчитать тебя

Nataradzha,
Цитата:
Карточка карточкой, а авторство -- это вопрос принципиальный.

Принципиальность, особенно со стороны администрации, крайне важна иначе ... анархия.

Нельзя называть автором темы того, кто её не создавал, иначе получается обман со стороны администрации, не честная игра.
Такое просто развязывает руки для нечестной игры участникам, а это деструктивно для форума в целом.
Вот так, например, гражданин БабайКо, ведет нечестную игру в манипуляции форумчанами с помощью армии клонов и считает, что прав в своем непристойном поведении.
 
20 04 2013, 18:28 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Argond,
Цитата:
Принципиальность, особенно со стороны администрации, крайне важна иначе ... анархия.


Размечтался Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
20 04 2013, 18:38 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Argond:
Нельзя называть автором темы того, кто её не создавал, иначе получается обман со стороны администрации, не честная игра.



Вот я всегда это говорила.
Но меня не слышали.

Может, тебя услышат.

Пусть пишут -- "по модераторскому произволу" и в послужной список не вносят.

Я посмотрела список твоих тем.
Достойно.
Сознательный подход к темо-творчеству.
А раз ты считаешь, что чей-то мусор портит твоё портфолио -- иди до конца.
 
20 04 2013, 18:53 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Модераторам ! Продолжаю настаивать на своем мнении нельзя убирать подобные темы из профилей иначе на форуме будет бардак! Если кому то не нравится -пусть ставит табличку темы : 0

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 1 секунду:
Прочитал вот тут
некто писал(а):
Нельзя называть автором темы того, кто её не создавал, иначе получается обман со стороны администрации, не честная игра.

но тема создается автором на совершенно другую тему .... Чешу репу Ууу-еее! Застенчив тавтология получается , но ничего , прорвемся. Именно из за отступления от темы самой темы Застенчив модератор удаляет из темы подобный флуд, бред, троллингсеть и для выделения этих вырезок в отдельную тему он ставит названием темы то название темы из которой было произведено изъятие . Пример Из темы Когда с деньгами проблема. понятно сразу из названия темы из какой именно темы сделана вырезка, а уже по авторству определяем зачинщика флуда и троллинга. И пускай эти сопротивленцы ставят себе таблички тем: 0 по количеству таких отбросов всегда можно будет увидеть флудера и тролля , даже новичку на форуме , о чем совсем недавно беспокоился многоуважаемый Indendo Не скрою такие отрезы на память есть и у меня и они служат хорошим материалом для работы над собой и дальнейшего развития себя как сильной , цельной и ясной личности , достойной такого замечательного форума как Ариом . Угу

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:
Предлагаю тему
Цитата:
Бабайкина "семья"
требую переименовать в другую, пока не предоставлены доказательства Иван Бавин, по его первому сообщению . Саму тему считаю провокационной и требую наказать , дабы не повадно было на Ариоме безнаказанно распространять инсинуации подобного рода . Спасибо .
 
20 04 2013, 22:33 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
я настаиваю на удалении чужой темы из моего профиля

Argond, одна из функций модератора - разделять тему, если в ней начался флуд, склоки, либо зародилась иная линия обсуждения, которую можно выделить в отдельную тему. Первым сообщением новой темы становится первое по смыслу сообщение "с которого всё началось". Модератор принимает решение, имея на то полное право. В некоторых случаях он может советоваться в форумчанином, либо прислушиваться к советам. Но не обязан. В нынешнем случае модератор действовал вполне корректно. В Мусорной корзине оказывается то, что по мнению модератора, незачем читать другим людям. Но как имевшую место историю, это можно сохранить.

Каждый может быть согласен, либо не согласен с принятыми модераторами решениями. И может их озвучиваться с разной степенью "настаиваемости". На других форумах используется жесткая схема - модератор всегда прав и точка. Но я считаю, что формулировать зацепившее - это правильная практика, ведущая к развитию человека, при наличии сопутствующих факторов.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Цитата:
требую переименовать в другую, пока не предоставлены доказательства Иван Бавин

БабайКо, в данном случае в названии темы очевидна ирония, что делает смысл образным и допустимым.

Что касается самой сути обвинения в клонах - тут сложнее. Не нужно призывать модераторов стать судьями, используя некоторые технические возможности. Разбирайтесь сами, общайтесь Еэеэее-еееееэее
 
21 04 2013, 11:58 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Lotos,
Цитата:
Модератор принимает решение, имея на то полное право.

Теперь рассмотрим что делает модератор:
Цитата:
которую можно выделить в отдельную тему.

т.е. вырезает кусок ветки,
создает новую тему в мусорной корзине,
создает название темы,
заполняет её вырезанными постами.

Весь этот процесс называется - "Создание новой темы автором ..."

И кто же автор? Argond?
Нет. Автор постов не автор темы.
Тогда кто?
mimoidu

Я не против наличия темы в моём профиле (на радость Бабайки), но я против ложного авторства и ложного показания счетчика в количестве тем.
Если вам так важно приклеивать в назидание подобные темы, то потрудитесь точно указывать автора (в данном случае mimoidu)
Так же не учитывать такие темы в счетчике тем.
Программно это очень даже легко сделать.

Lotos, не успел написать ответ от Argond, т.к. сразу забанили Муу-ха-хаа!!! поэтому пишу с этого ника.
Так вот
Должно выглядеть так:

Создано новых тем: 21
Создано новых тем модераторами: 2
[0,05% от общего числа / 0,02 тем в день]
Найти все темы, созданные Argond
Найти все темы, созданные модераторами.


По крайней мере так будет честно.

Жду от вас ответа, понимания и конструктивного подхода ...
 
21 04 2013, 12:36 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Атлант,
Цитата:
По крайней мере так будет честно.
Протестую !
Ни один из модераторав не писал хамских обращений от твоего имени.
Замечательно что ты еще одну тему добавил этому клону Argond- Атлант
Модераторы и Lotos только таким образом мы покончим с флудом и троллингом на форуме.
 
21 04 2013, 13:09 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

БабайКо,
Цитата:
Модераторы и Lotos только таким образом мы покончим с флудом и троллингом на форуме.


пойми, это не цель здесь.
 
21 04 2013, 13:13 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

БабайКо,
Цитата:
Атлант,
Цитата:
По крайней мере так будет честно.
Протестую !
Ни один из модераторав не писал хамских обращений от твоего имени.

Ты не прав.
Автор темы тот,кто создал тему.
Автор постов тот, кто создал пост.
Это очевидно для адекватных людей.
И я надеюсь, что администрация форума - адекватные люди.
Пусть покажут пример участникам Я вас услышал

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
БабайКо,
Цитата:
этому клону Argond- Атлант

Для справедливости хочу заметить, что клонами нельзя называть все подряд ники созданные одним человеком.


Lotos,
Клоном может считаться такой ник, который имеет полностью и очень близко схожие названия или имеют одинаковые аватарки.
Считаю не допустимым на форуме использовать клонирование таким способом чужие ники, в то время как клонирование своих ников таким образом должно быть приемлимым, т.к.позволяет правильно идентифицировать реального человека с его никами и не вводят в заблуждение собеседников.
А вот клонирование чужих ников - есть подлость низость.
Как пример такой подлости - это недавнее клонирование ника _ufo_.
На уважающем себя и других форуме ariom.ru такие "шутки" должны пресекаться незамедлительно и бескомпромиссно.
 
21 04 2013, 13:22 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

пора прекратить прения . Автор замечательной темы Уехать жить из города в деревню.Польза или вред?так и остался Сева Туласин.
а вот в Мусорной корзине лежит выкидыш Из темы Уехать жить из города в деревню и отцовство принадлежит Argond модераторы тут только в роли повивальной бабки Насмешил . А если отец не хочет признавать отцовство и платить алименты в виде темы в профиле - это аморально и недостойно высокого звания Человек. Не по мужски поступаете , стремящиеся к Уважамости граждане клоны.
 
21 04 2013, 13:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100