Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А вам нравится тут грызуны заниматься пустозвонством тут и з

 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
А вам нравится тут грызуны заниматься пустозвонством тут и з

А вам нравится тут грызуны заниматься пустозвонством тут и затычками пустыми быть в навозе, а лихие, и набирать рейтинг в цифрах поднимаясь над другими прытко, любят грызуны и падальшики рейтинги, любят крысы спорт бега ха ха ха, покажи те мне хвостатого то грызуна кто у вас тут самым большим рейтингом овна)))? Валяюсь! Отлично
 
18 04 2013, 13:21 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Какого овна, г Ноя?

И что за бега, началась регата?
 
18 04 2013, 14:19 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Ты любишь сваю карму и ты готов ради неё трёпом заниматься копить сообщения, поставь мне минус а то я дисбалансе, 2 на 2 уж надо уровнять, да я шучу не обращай вниманья
 
18 04 2013, 14:24 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

А почему шутишь, форум тесен стал.

Ты что, не различаешь игрушечной кармы от настоящей? Если б я все плюсы вспомнил и прошел, то карма у многих бы подросла, наверно. Ну и что с этих рейтингов. Если хочешь большую негативную, то придется втираться, но быть подлецом, а то как разозлишь.
 
18 04 2013, 14:36 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Indendo Понимаете индиго вы не чего не понимаете зачем мне в карму добавили 2+2 а было вить 12, вот всегда люди лезут туда куда не нужнои всё ломают, но я прощаю я вас благодарю ибо вы искренне то сердцем вдохновлялись когда ставили мне полбу два плюс два, но чтож четверка тоже хороша, спасибо на этом, я не могу быть грубым я просто в амплуа)))
Кстати как вы думайте карма сама может скормаватся в компиляции жизненных истоков или ей нужно помогать, колдовство от детей индиго мне помогут, а то я очень грешный да да да, я сейчас нахожусь в поликлиники я через смортфон вам пишу, меня везут на каталки лежалки, а я доктору говорю доктор, доктор мы меня теряем примите меры, даю на 100% что меня там выкрестят но не воскресят и я погибнут, будишь скучать по мне я же скоро не буду писать, но хоть немножко взгрустнешь если я погибну?

Да шучу я не в поликлиники там опасно находится ибо там ка-Лечат, я конечно не здоров ну я поверь вовсе и не мёртв))) А я че?
 
18 04 2013, 14:57 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Небосвод, Или Вы иностранец, или Вы приколист.
 
18 04 2013, 16:28 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

natali gor, просто он - нездоров.
он сам предупреждал об этом Не в курсе
 
18 04 2013, 16:37 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

natali gor Я засланец, а ну родная дай синоним к термину, засранец, будит лишь посланец давать не чего не надо, мы посланники небес Нуууу.... не знаю....
 
18 04 2013, 17:00 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Небосвод,( засланец = шпион) (засранец = мелкий пакостник) В результате вышло "шпион-вредитель". Нравится вывод?
 
19 04 2013, 07:54 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

natali gor Я посланник небес послан чтобы тебя Наташа моя завоевать и в рай подземный тебя засосать, вижу я звезду на небе звать Наташею её, я готов ей серенаду отчебучить е маё, Натулька Натулька красивая популька, хвать меня в рай любовью призывать, вить любовь не то что надо, иль важно вить то не услада, нужно только уваженья до упада, а остальное чепуха но всё остынь пока, пока ))) Валяюсь! Так-так
 
24 04 2013, 14:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100