Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

про mimoidu только тут

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, вот последний минус твой совсем неадекватный . Лира , по моему , в сообщении том не хамила , позицию четко изложила. Наоборот, если есть злоупотребления, то тут тянет как минимум на предупреждение .
 
24 04 2013, 19:36 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, ситуацию создал не Лотос.
Карма твоя.
Цитата:
своими хамскими

Оскорбление от модератора.
 
24 04 2013, 19:37 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

[quote= Лира=]Значит, это ненормально, нетипично для твоего окружения - прямо выражать свое отношение к твоим поступкам и настаивать на своих правах.
То есть твое окружение не решается на это. Предпочитает улыбаться и махать.
Могу только посочувствовать. Они оказывают тебе и себе медвежью услугу. Пока они не начнут быть честными - ни у них, ни у тебя нет шансов приблизиться к адекватности.
Я их понимаю: ты же мокрого места не оставишь от них за такую попытку. Может, потом отскоблишь от поверхности и обольешь каскадом любви, объятий, цветочков, поцелуйчиков, только доверие вряд ли восстановится. Улыбаемся, господа. Так дешевле и спокойней. И все так красиво. [/quote]
БабайКо, извини, для меня подобные выражения звучат хамством, обозначаю его как активный учасник этого форума.
 
24 04 2013, 19:43 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, я попыталась донести до тебя свое состояние всеми возможными средствами:
логическими,
образными,
эмоциональными.
Не услышана. Не достучалась.
У тебя по ДЧ один центр обучаем - эго... ну, что поделать-то? только он он и чувствителен.

Если из всего спектра средств воздействия в ситуации нарушения правил ты выбрала не одно, а сразу два и притом максимальные; если сообщения о том, как воспринимаются твои действия - ты назвала вселенской катастрофой, на сравнение кромсания темы с абортом, после того, как ты с нескольких попыток отказалась хоть шаг сделать к выравниванию ситуации - ты ответила прямым оскорблением,
то это и позволяет предположить о том, что "мокрого места не оставишь" на прямое выражение чувств другого человека.
 
24 04 2013, 19:54 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, чуть выше, я точно процитировала твою фразу, за которую посчитала нужным обозначить своё мнение. Но ты продолжаешь фантазировать в удобном для тебя направлении. А свой отклик в моей карме не считаешь оскорблением? Считаешь, что мне нужно воспринимать как оскорбления все твои проекции в мой адрес?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 45 секунд:
Откуда берётся уверенность, что можно сколько угодно хамить в адрес модераторов, а они обязаны в ответ улыбаться как болванчики и златыми рыбками выполнять все желания ?

Для особо непонятливых: это волонтёрская работа, за которую никто не получает ни денег ни наград ни особого удовольствия, хотя иным извращённым умам видятся реализации невнятных амбиций, начальницкие финты, мсти и куча всяческой хрени.

А нет ничего подобного. Просто кто-то должен смотреть за порядком. Не более того. Не знаю почему я, так сложилось. Уже четыре года подряд мне удавалось без каких либо особых последствий пропускать сквозь себя тоннны проходящих эмоций. И вот уже ощущаю перегруз от банального хамства, пусть даже многолетней выдержки и вполне предсказуемого. Судя по всему, отработка сей кармы подходит к концу. И это радует. Ангел
 
24 04 2013, 20:46 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, мои слова - обычные. В них нет никакого хамства.
Вот только степень твоего ЧСВ такова, что любая критика твоих поступков видится тебе просто немыслимой и приравнивается тобой к хамству.
И это словечко, любимое тобой, применяется уж который раз.
При этом прямое оскорбление меня со стороны Б.Д. ты вытащила так, чтоб оно сияло повиднее.
А вот слово "хамство", с удовольствием смакуемое тобой - ругательство, оскорбление.

Ты считаешь нормальным сделать все, что угодно, вплоть до шантажа, но только не то, что тебя просили - так чего же ты недовольна, что я к этому выражаю свое отношение?
Стремление во что бы то ни стало сделать не то, что ждут... делает тебя тем, чего ты больше всего не хочешь - негибким рабом принципа.

Ты так красиво писала про мир, который корректирует меня, сопротивляясь...
А вот он, мир, корректирующий тебя - во мне в том числе.
 
25 04 2013, 04:18 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, это твоё ЧСВ рисует оскорбления там где называют вещи своими именами. С чего недовольна, что я выражаю своё мнение к твоим поступкам?

Ты уже пять лет взваливаешь на меня свои внутренние накопления, наполняя мерзким смыслом, всё к чему соприкасаешься. В этот раз перешла все допустимые рамки и придётся нести ту ответственность, о которой так любишь порассуждать. Будь готова к тому что весьма скоро мир начнёт корректировать тебя причём на твоём же языке. До встречи.
 
25 04 2013, 05:34 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Лира писал(а):
Цитата:
своими хамскими


Оскорбление от модератора.


Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (пощёчина, плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением
.


Лира, понятно. Тебе в душу плюнули , неприличным жестом ,дав пощечину вот этим словом хамство. Хамство — поведение человека выраженное в грубых, наглых поступках. И у mimoidu, тоже может быть свое на этот счет мнение. Если есть злоупотребления модераторской властью нужно написать Лотосу и требовать как минимум предупреждения .
 
25 04 2013, 06:09 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

БабайКо, та не переживай ты так, Лира плюёт мне в душу грубыми и наглыми поступками уже целых пять лет, только называет их иначе.


Злые вы, уйду я от вас Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Кстати да, можете порадоваться, я уже сняла с себя всю так именуемую "власть." Играйте марш!

Впрочем, да, БабайКо может и огорчить - эххх, така интрига пропадаетЪ Очень доволен

Вот и думаю, может, как только так и сразу, в благодарность за все его деяния сдать недругам всех его клонов ? Чешу репу
 
25 04 2013, 06:21 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mimoidu, я тебя не защищаю . Просто когда у вас разборки и у одной в руках волшебная палочка по типа "оглобля обыкновенная" как то не спортивно
 
25 04 2013, 07:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100