Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 177, 178, 179, 180, 181  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Тогда время было такое - всем выдавали околонаучные подтверждения, вот как у Ошо частные мнения учёных, можно спутать с официальной позицией науки ... а потом их (шарлатанов) сажали ... засудили и целителей у которых люди переставали принимать лекартсва и умирали и многое прочее ...
 
25 04 2013, 19:31 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Однажды на Новый год я выиграл в магазине Белые облака две книжки Ошо
Могу кому-нибудь подарить, они такие тонюсенькие, про что - не помню
В Москве или где в командировке буду, вроде Брянска, Твери, Коломны, Новочеркасска, возможно Пензы и Санкт-Петербурга
 
25 04 2013, 19:34 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я считаю что вы можете отдать книги Бхагавана его поклонникам, например тем кто прибился в эту мою тему - пусть читают материалы своего гуру.
 
25 04 2013, 19:39 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Поклонники Бхагавана!
У меня есть его книги, отдаю забесплатно
(или меняю на шоколадку для ребенка, учебник или словарь французского языка)
Количество книг и их наименование уточню в ближайшие выходные

Есть еще кой-чего, выложу списком в разделе Объявления
 
25 04 2013, 19:42 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

я не поклонница Ошо, но его спозволенья сказать "книги" распространять не советую - ПЛОХАЯ КАРМА!!
Стоп
 
26 04 2013, 15:01 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

begushaya_po_volnam, вы видите что Ошо лжегуру и лжепросветлённый да ? А расскажите, пожалуйста, поподробнее о том почему вы считаете его шаралатаном, духовным уродом и т.д. Ангел


Ангел
 
26 04 2013, 15:04 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

begushaya_po_volnam, я тоже уважаю Бабаджи. Что плохого в том, чтобы отдать то, что мне не нужно? Я не продаю книги, я их отдаю. Это большая разница. Есть желание у людей, пусть читают. Для этого книги и пишут
 
26 04 2013, 18:37 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Voyko поступает очень осознанно даже я бы сказал.
 
26 04 2013, 18:42 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

nexil, мне не нравится, что есть люди которые говорят - это хорошо, а это - плохо. Я хорошо помню то время, когда у меня нифига не было, я работал кочегаром на электростанции и получал 80 долларов в месяц. Я с удовольствием читал все, что мне попадалось под руку. Наверняка есть люди, которые не имеют средств на модные мобильные средства, на интернет и книги. Им вполне подойдут книги Ошо, а что тут эти пишут? Если начать разбираться, то в Окунево находится секта бабаджистов, которые любят делать громкие заявления, не имея ни малейшего понятия о чем говорят
Мой тесть, заслуженный целитель Российской Федерации, сказал:
"У меня нет кармы, ни плохой, ни хорошей. Потому что она мне нафиг не нужна!"
 
26 04 2013, 18:56 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Voyko, я сам читал когда т много и всего, так что понимаю, а Окунево - это специфика неоиндубуддошаманоязыческоанимизмоньюэйджеворусскосовковго эзотеризма.


Ангел
 
26 04 2013, 19:37 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

nexil, ходил я к ним году этак в 2000. Кто-то даже в Окунево ездил. А я ездил на ритрит на Волгу
[/quote]
 
26 04 2013, 19:40 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Voyko, ну они не сильно Ошо там любят, эти индуисты не уважают его особо ...
 
26 04 2013, 19:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, в твоей "секте" много чего творилось, и много чего творится и это реальные факты, в отличии от твоих необоснованных обвинений, которые основаны на лжи Угу
 
26 04 2013, 19:58 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Она такая же моя как и ваша. А вот ошизм надо разоблачать и искоренять, да. Что бы здесь не было Шилы, Раджнишпурама с его грязными делами и прочей неосознанности и сходящих с ума от медитаций людей.
 
26 04 2013, 20:22 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Она такая же моя как и ваша.


И снова ты обманываешь в очередной раз, так как сам писал,

что ты "был прихожанином христианского неопротестантского направления" ,

открыл соответствующую тему с красноречивым названием

Русский Бог Иисус Христос и лжеучителя.

И сам же писал: " я всю жизнь изучаю все эти темы, по сути это моя жизнь - изучение психологии, религии, сект, общественного и личного сознания " ...

Но а то что ты пишешь о других религиях (не буду цитировать, можно все прочесть по ссылке): http://ariom.ru/forum/p1907665.html#1907665 - дает явственно понять, что ты христианин с "крестовым походом" на всех не христей.



Нексилу за Шилу факты со ссылками на достоверные источники уже даны, так же как и за научное подтверждение очевидной пользы и мощного глубоко лечебного эффекта динамической медитации Ошо,

а твои цитаты на христианско-пропагандистскую книгу о якобы случаев вреда медитаций Ошо явно неубедительны так как в христианской книге даже нет ссылок на источники откуда взята информация, вообщем ложь она и в африке - ложь Угу Есть масса положительных отзывов участников о динамической медитации Ошо в интернете, которые позитивны, что и опровергает христианские лживые бредни.

Просто твоя деятельность на форуме лотоса, явно христианско-пропагандистская с целью очернения всех - не христианских религиозных течений. Угу
 
26 04 2013, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100