Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Максин Д. "Знаки Творца" в электронном варианте

 

| Еще
Автор Сообщение
AlexandraGS
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2
Максин Д. "Знаки Творца" в электронном варианте

Максин Д., Соломин Ю. "Знаки Творца" (знаки для медитации в формате jpg). К ним прилагается описание в формате doc.

В книге Максина Д. "Древо Духа" автор развивает духовные Знания Космических Учителей, заложенные в его предыдущей работе - "Любовь и сердце беспредельности". Освещается путь эволюции Духа в душевных перевоплощениях, раскрывается высший смысл Любви Космической в деяниях человеческой личности. С общекосмической позиции в знаковоэнергетической форме разоблачается Высшая Законодательная Иерархия Космического Зла.
Содержанием книги Ю. Соломина "Знаки Творца" является Знание, данное Творцом в форме Знаков, вводящих в медитацию, и предпосланных им словестных обращений. Медитативная практика по этой книге обеспечивает быстрое и гармоничное раскрытие всех духовных центров человека. Практическое изучение книги совместимо с любой религиозной или иной духовной практикой и способствует совершенствованию человека.

Знаки и описание можно скачать тут: http://www.granisveta.ru/load/8
 
05 08 2009, 20:14 Отзывы :: URL сообщения
AlexandraGS
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Знаки Максина для медитации в формате jpg (часть 1).

Для удобства, мы решили выложить знаки в хорошем качестве по одному (знак и описание, скан разворотов книги). Теперь каждый сможет скачать и распечатать только нужный(е) ему знак(и) для медитации.

http://www.granisveta.ru/load/znaki_maksina_dlja_meditacii_chast_1/8-1-0-101
 
07 12 2009, 16:45 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Если это знаки творца, то почему только за деньги. Вот знак бесплатно.

 
09 12 2009, 12:28 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


AlexandraGS, необходимо выложить нормальные, прямые ссылки для скачивания текстов и знаков.
В данный момент тема перенесена в "Мусорную корзину".
 
09 12 2009, 19:30 URL сообщения
AlexandraGS
Участник
Сообщения: 20
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2

Старец Игорь,
Цитата:
Если это знаки творца, то почему только за деньги.


Знаки Максина выложены бесплатно. Мне непонятно, о чем идет речь?
 
09 12 2009, 23:38 URL сообщения
АрТ
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Максин.Д.П.

Страховка при скачивании знака от воздействия КосмоЗла ????????????????????????
 
08 02 2010, 02:58 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6
Д.Максин. Знаки Творца в электронном варианте

Я занималась Знаковой медитацией у Лобанова. Потом он пригласил меня на отдельные медитации в свой офис в УНИХИМе, где он тогда работал. Там состоялось моё знакомство с Гофманом М.С. Я ходила в течение полугода на эти отдельные медитации почти каждую неделю. На одной из встреч Гофман - он телепат, гипнотизер, ясновидящий, экстрасенс, - провел некий особый сеанс, на котором рассказал мне о моем прошлом ( причем очень точно, называя имена конкретных людей и конкретные события из моей жизни, о которых знала только я одна), о моем будущем, и сказал, что установит мне Канал. Можно прочитать о том, что это за Канал и что со мной произошло, на моем сайте АbuseInTelepathyChannel.FreeForums.org в русском разделе "Телепатический Канал": Установка Канала.

Фанаты Знаковой медитации, Гофмана, Лобанова и книги Максина!

Вы можете побить меня камнями, осуждать, называть психбольной - ради Бога! Гофман еще на сеансе предупредил меня, что в случае чего он объявит меня сумасшедшей и что поверят ему (гипнотизеру, - знаете ли вы, что он гипнотизер? - наверное, нет, так как он скрывает свой дар от широкой публики).

Но я рассказала - стараясь сделать это как можно точнее и подробнее - о том, что со мной произошло со всей искренностью, ничего не искажая и не придумывая.
Не знаю, будем ли я и мои близкие в безопасности, так как дистанционно он может всё, что угодно.

Если я ошибаюсь (каким-то образом), то я бы хотела, чтобы Гофман и Лобанов лично объяснили мне, чтобы я поняла, что же это они (прежде всего, Гофман) со мной сделали? Почему, когда я пришла к Гофману домой за объяснениями, он заявил, что никогда раньше не видел меня и видит в первый раз? Почему Лобанов тоже не желает обсудить со мной происшедшее?

Прочитайте, что было сделано. Я рассказала только о событиях самого первого года и - даст Бог - расскажу про остальные годы, о том, как меня обрабатывали, а потом изолировали с помощью дистанционного воздействия, гипноза!

Я тоже, как вы, сначала была полна восхищения и восторга. Считалась лучшей ученицей Лобанова. Как же может он говорить, что я просто какая-то съехавшая с ума идиотка, на которую не стоит обращать внимания? Такой вИдящий, такой духовный, такой замечательный человек... И говорит, что ничего не было из того, о чём я рассказываю. Как же вам не стыдно, Юрий Евгеньевич?
На медитациях в офисе, по средам, примерно в течение полугода, присутствовали Гофман, Лобанов, я и Раиса Павловна. Как говорил на сеансе сам Гофман, Юрий Евгеньевич тоже имеет Канал, какой потом был поставлен мне - Канал телепатической связи с Гофманом.

Кто такой этот Гофман, для чего все это делается?
Да такие вопросы уже обсуждались! Был Конгресс по парапсихологии в Е-бурге в начале 90-х, и там рассказывали кое о чем, и об этом я тоже написала в своем блоге.
 
02 05 2013, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100