Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чаты Школы: как принять участие

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
alsiv
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Прошла Чат Интенсив.
Задача: Отношения с людьми, именно с соседями. Во время прохождения чата был решен вопрос с основной соседкой,т.е. примирение. Сейчас легкость внутри, когда встречаю ее и хочется чем-то помочь. В процессе рассмотрения аксиом, всплывают глубинные ограничивающие убеждения, заложенные в детстве.Когда ты видишь и осознаешь, что это убеждение просто придумано, как и множество других, проблема во внешнем мире действительно уходит. Частое осознанное понимание и ощущение внутренней пустоты.
ПО ходу Интенсива выявилась одна из основных моих жизненных аксиом - бездействие. Страх перед действием. Решение одно - просто ДЕЛАТЬ.
Всем большое спасибо и за уроки и поддержку.
 
28 07 2012, 06:34 URL сообщения
Holy Motor
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Прошу принять заявку на участие в Интенсиве. Ангел
 
29 04 2013, 07:28 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Да, свяжись со мной в скайпе (ra_dost2) для подключения.
Формулируй тему и задачу.
 
01 05 2013, 06:54 URL сообщения
Holy Motor
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вместо отчёта выкладываю дневник, который вёл все эти дни.
В тексте ничего не менял. Все ошибки, опечатки, пафос - всё сохранено. Эти строки несут в себе состояния, которые я переживал тогда.
Просматривая эти записи, вижу в них много боли. Надо понимать, что вся эта боль - исцеляющая.
Всем привет.)

01.05.13 - Первое мая. Первый день Чат-Интенсива был очень трудным, хотя и начался в середине дня. Чувствую себя морально изнасилованным. А завтра придётся видимо начать с самого утра. И так ещё шесть дней. Господи..

02.05.13 - Второй день хуже первого. К середине дня сделал несколько признаний (про стыд непристижной работы и "подневольность"), от чего стало тяжело в груди, как в старые времина. Даже прогулка не очень помогла из этого выйти. Всю вторую половину дня провёл почти без сил, лёжа и отвернувшись к стенке. В конце дня получил задания - нарабатывать новые качества (давольно экстримальное) и продолжать работу с аксиомами, связанными с работой. Завтрашний день похоже будет ещё тяжелее.. Чувствую себя как перед защитой диплома. Страшно.

03.05.13 - Третее мая стало моим Днём Победы. Задание выполнил, и даже перевыполнил, по словам Леси. Вперёд!

04.05.13 - Взлёты и падения.. Пол дня работал с аксиомами, вполне успешно. А потом провалился в состоянии непонимания. Дальше на волне саморефлексии погрузился в полный ад.

05.05.13 - Решил сделать выходной. Но ни тут-то было. Снизошло какое-то СВЕРХ-состояние, мысли летали со скоростью молний в разные стороны, но главное - кажестся это была недвойственность, нейтрализация всех противоположностей. В этом состоянии вышел к осознанию полной свободы и вседозволенности. Ненадолго. Странное ощущение, вроде бы свобода, но без особой радости, даже пугающе. Там нужно как-то рулить, а я даже штурвала не вижу. На завтра никаких планов и ожиданий не строю. Что будет завтра, увидим завтра.

06.05.13 - Предпоследний день. Проработал до конца одну аксиому сам. Радовался. А под конец дня получил в чате по голове за то, что расслабился. Кажется, я предчувствовал, что нечто такое должно было произойти. Без этого курс обучения не был бы полным. Я должен был как-то облажаться и получить за это по голове. Доволен.) P.S. Рома показал мне штурвал.

07.05.13 - Бу, учила меня рулить.
 
08 05 2013, 20:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100