Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Валяюсь!
или в ванной спать)))
 
09 05 2013, 14:57 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Еще раз для морально-нравственных недоростков: рядом с гуру который настоящий,- челу в итоге станет только ясней и счастливей! Потому что видящий/знающий/сострадательный - не даст перебора ни в чем человеку к нему обратившемуся,не даст больше нагрузки чем чел готов.Это ясно?...Почитайте Дамо: "...найди доооброго,знающего...,обратись к нему,проси..


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Цитата:
Вполне человеческое у него отношение,дружеское.Например,-я взял у него мантру для болеющего отца...и она изменила его энергии,смягчила.
А может и знает он немало.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Цитата:
Я занималась йогой всегда сама, без гуру, - и, видимо, это была Хатха-йога именно этой традиции.

занятие йогой без гуру-это не занятие йогой "в традиции"


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цитата:
прочитайте мои советы и конкретные названия школ-в н и м а т е л ь н о.
"какойто цигун","какаято йога и тайчи"-это- "какоето".Есть аграмадная разДница между - школами развивающими какието тактические умения или вапче- развивающих карман "учителей" по типу "фитнессйог и прочего"........ - и школами сохраняющими методы и связь с реализованными В ВЕКАХ.Еще раз- традиции передачи помогают существам столетиями.Еще раз : к примеру дядя Номкая Норбу достиг тела света...и это пример свежий,один из.
Традиция- на то она и традиция.Если вы не пробовали ни одной ПРИЗНАННОЙ ТРАДИЦИИ,есть и не очень известные,но тоже эффективные,--- ВЫ И НЕ КАСАЛИСЬ ПРИРОДЫ УМА,СУТИ ВСЕХ ЯВЛЕНИЙ.
Читайте внимательно мои предыдущие рекомендации.
По саентологам: официальные саентологи,организация-"церковь",-это отстой.Я вам рекомендовал "саентологов Свободной Зоны".Здесь тоже разница
.
Цитата:
Я не ищу помощи, так как она в моем случае невозможна.

Еще и как возможна Радостно Но пока что,-ЛИЧНО комуто вы не доверитесь...а также-высшие способности вы перенесли всецело на счет "некоего Гофмана"...Итог- ваш ум годами от них отказывается.Это правильно?Нет конечно,- высшие способности,как и любые ,- ВАШЕ ПОЛНОПРАВНОЕ БОГАТСТВО,И ЛЮБОГО УМА.А в вашем случае вы их невежественно "ярлыковали" "от Гофмана".
Посему- идите к вечным как само существование,-Буддам/учителям Т Р А Д И Ц И И.


Добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
........смотрите,- конкретно искать помощи ЛИЧНОСТНОЙ,У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,- не советую.Почему?
-потому что есть "модель обмана и предательства и проч."-это понятно из вашего первого поста.
-вовторых,тесная и благотворная связь между личностями хоть и развившимися в "неличностное",- от супер кармы и заслуг.По первому взгляду- вам рано на это надеяться.Тем боле не советую обращаться к "Бертху" который нуль без палочки и к другим здесь -индивидуально.
..........Мой совет: ОБРАЩАЙТЕСЬ .К.КОЛЛЕКТИВНЫМ СВЕТЛЫМ ЭНЕРГИЯМ!
Пример: я восстанавливал свою крышу в буддашколе ваджраяны Карма Кагью О.Нидала.
Найдите хорошую школу /движуху с хорошей защитой,-и обращайтесь ТАМ К ИХ КОЛЛЕКТИВНОМУ. ЭТО И БУДЕТ НА СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС - "БОГ".
Проверено мной ,неревнивое коллективное( а есть и ревнивое требующее какихто жертв),где возьмут под защиту ,от вас-общее непричинение вреда другим:
-Кагью Нидала (тиб.буддизм)-лучшая защита из тех немногих что я знаю
-Дзогчен Норбу(тиб.буддизм)- "спокойная защита"
-Ньигма ,лама Чокьи Ньима -теплая защита
...также НЕРЕВНИВЫ И ЭТИЧНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ -школа ЧЮЦ (китайский цигун), Саентологи Свободной Зоны.Там защищает именно общее коллективное поле.У тибетцев же есть отдельные энергии/защитники.
Есть конечно еще школы,но из тех что я знаю еще,-либо защита в меру "становления своим",либо слабенькая вцелом.Конечно,-и христианские церкви и движения и приходы-защищают,но.Как по мне,-это "догматики",-а значит,-сами себя ограничивающие и отупляющие существа. Не в курсе
Будьте счастливы Радостно


Добавлено спустя 35 секунд:
Цитата:
ИраEleonora, давайте конкретно: к каким из перечисленных мною коллективных энергий вы обращались?Как и сколько долго?
 
09 05 2013, 18:43 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:

Попробуйте намазаться солидолом и в перья...


Такое подобие ангела отпугнет злых духов. Вы станете для них прозрачны...


Мне ещё советовали "Клетку Фарадея", но я не знала, где её взять. От ужасных болей, которые он мне делал тогда, я готова была залезть хоть и в клетку Фарадея.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
Это флуд/спам · цитата

или в ванной спать)))
 
09 05 2013, 19:50 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

ИраEleonora
В ванную, раковину-не надо Насмешил
Любовь нужна
Отвлечение, причем тотальное Внимание!
 
09 05 2013, 19:59 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

ИраEleonora
А ты хоть когда-нибудь своим куриным умом задумывалась, что никому ничто не бывает просто так - случайно?

Что есть такое слово КАРМА!
И кто-бы тебя не мучал и каким-бы образом - ты это заслужила кармически...

Но пока ты не поймешь ЗА ЧТО ты это получила - пока не поймешь внутренню причину - свою причину - ту за что ты заслужила то что заслужила...

До этих пор у тебя ничто не изменится.
 
09 05 2013, 19:59 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Эти боли он перестал мне потом делать, так что куриным мозгам и без осмысления кармы можно обойтись.
 
09 05 2013, 20:05 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
так что куриным мозгам и без осмысления кармы можно обойтись.

Ну потому они и куриные, что делают выводы такие...

А ЧТО ТОГДА ТУТ ВСЕМ МОЗГ НАСИЛОВАТЬ?

Ты сама в себе разобраться не хочешь - НИ РАЗУ!
Пососать только с народа.... кровушки...

Я тебя трахну сейчас если будешь тут нудить и ни разу мозгами не пошевелишь - САМА...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
...

Голова капустная дырявая... Отчитать тебя
 
09 05 2013, 20:09 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

А тему эту я завела ещё и для того, чтобы он поостерёгся беззаботно кайфовать от причинения мне и другим неприятностей.
И чтоб все те, кто к чужим несчастьям легкомысленно относится, задумались о своей собственной Кармен, которая наматывается и наматывается, неостановимо.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Карма, не Кармен
 
09 05 2013, 20:13 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

ИраEleonora
Словами блудить она может... а мозгами чуть потрудиться - хрен вам.
Я тебя точно трахну... в мозг...

Блудница чертова...
 
09 05 2013, 20:16 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Тебе слабо.
Так что перестань понт давить.
 
09 05 2013, 20:21 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

ИраEleonora
Прекращай со мной тут заигрывать.
Смертная...
 
09 05 2013, 20:23 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

С тобой слишком скучно, чтоб заигрывать.
 
09 05 2013, 20:33 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

ИраEleonora, вступать в дискусию, нет желания тем не менее отвечу.
Могу понять, что гипнотический канал тяжело закрыть. Но телепатический? Не в курсе Телепатическая связь как передача/прием волн антенной. Всё зависит от вашего согласия. Включились-отключились. Настроились на FM-волну ловите песни, переключились на АМ ловите лапшу на уши - отсюда хочу поподробней, вы тонко троллите. 100% утверждать не буду, так как такие случаи есть, оставляю 1 % на ошибку. Извините если обидела недоверием - 22 года занимаетесь, имея столько информации,.... наводит на мысль Чешу репу
 
09 05 2013, 20:47 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Значит, не всё зависит от согласия, раз за 22 года не закрылся. К тому же Канал не только телепатический, но и гипнотический.
 
09 05 2013, 20:54 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

ShGalina,
Цитата:
вступать в дискусию, нет желания тем не менее отвечу.
Могу понять, что гипнотический канал тяжело закрыть. Но телепатический? Не в курсе Телепатическая связь как передача/прием волн антенной. Всё зависит от вашего согласия. Включились-отключились. Настроились на FM-волну ловите песни, переключились на АМ ловите лапшу на уши - отсюда хочу поподробней, вы тонко троллите. 100% утверждать не буду, так как такие случаи есть, оставляю 1 % на ошибку. Извините если обидела недоверием - 22 года занимаетесь, имея столько информации,.... наводит на мысль
Отлично
 
09 05 2013, 20:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100