Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыт,Размышление.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

1 писал(а):
Безмолвие это только дверь в тайны..выйдя за эту дверь рассуждения через слова становятся затруднительными.

это значит, выход за пределы шаблонов - инструкция получается Насмешил
2 писал(а):
Разум и Разговор должен согласится с существованием Безмолвия через прямое Знание Безмолвного.Далее Они мистическим образом генерируют Безмолвное Знание.Например оно может возникнуть через слова,а может и не возникнуть,может проявится в еле заметном движении глаз,а может и не проявится,может закрутится в ситуацию,а может и не закрутится.
Включаешь ВД на интенсивное исследования Магических тем.Далее успокаиваешь полным Безмолвием и генерируешь Безмолвное Знание (не употребляя слова) .Включаешь Чистое Понимание.Безупречность Чувств.И просто ждешь..просто ждешь...пока мир не исчезнет как туман.

тут видимо ВТО "в действии",
где масса 9-12г
к формуле E=m*квадрат скорости света ))
3 писал(а):
Нужна Энергия (ЛС) чтоб дать толчок для действия..

понятненько
4 писал(а):
Дубль это Сон,нужен Сталкинг Сна (Дубля)

Чешу репу
5 писал(а):
потом Сон перетащить в Не Сон-Безмолвием..

нужна подстраховка Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2013, 09:27 URL сообщения
MGS2
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
это значит, выход за пределы шаблонов - инструкция получается

Да.Нужно помнить инструкцию до тех пор пока не останется НАМЕРЕНИЕ (думать не головой а всем телом)
Цитата:
тут видимо ВТО "в действии",
где масса 9-12г
к формуле E=m*квадрат скорости света ))

Мне нравятся твои математические сравнения,что то в них есть))Особенно про Абсолют 1л Отлично
Цитата:
понятненько

Ну это как бы главная фишка шаманизма Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Цитата:
Чешу репу

Это сложный маневр,просто это слова:Дубль это Ты,Сон это Ты.Сон это Сам Сновидящий (Дубль) Всё зависит от положения точки сборки :megalol:Сталкинг это Ситуация,которая обнаруживается в месте без жалости.Сдвиг ТС Валяюсь! Имеет значение только сдвиг (а затем и движение) ТС.
Всё что было сказано до этого не имеет значения если ты не сдвинешь свою точку сборки.
Он пошел прямо по улице и сдвинул свою точку сборки и мир исчез будто его не было вовсе.
Цитата:
нужна подстраховка

"Подстраховка" это тока ВОЛЯ.
Ну и если что СМЕРТЬ-друг.Смерть всегда рядом..она уже есть..она уже существует..она сейчас.. просто не замечаем её.Спрятались от неё щитами саморефлексии.Смерть наш удел.Обычный человек смирился с ней ИНДУЛЬГИРУЯ.Воин не отдается смерти,Воин умирает трудно,Смерть должна бороться с ним.Смерть это один из вызовов,Смерть кинула вызов.Воин принимает любые вызовы.Вызов принят.Воин действует.Хорошее действие или плохое,удалось его завершить или нет,Воину нет до этого никакого дела.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
Цитата:
Дон Хуан ещё тот Мари Хуан

Валяюсь! Дымок и все дела Валяюсь! Но это был всего лишь прикол Валяюсь!
Цитата:
что то в этом есть свобода что ли от консерватизма

В точку))СВОБОДА.
Цитата:
достигает цели значит, т.е. мысль разворачивается во времени

Да..похоже на это..
Цитата:
основное можно сказать)

Да..Огонь в животе пожалуй основное..Моё тело буквально горело тишиной..Огонь в животе придавал мне равновесие удерживая в пространстве которое расширялось и замедлялось удаляясь в бесконечность,некая сила (СТРАХ) вновь и вновь "связывала" восприятие в устойчивую картину мира.
Цитата:
Слушаю.

Одна девушка в течении этих "четырех дней" оказывалась в моём Сне (как именно это произошло-неизвестно) Мы там с ней разговаривали,а вокруг кружили хищники (неорганы) Она сидела у меня на коленях и мы беседовали..она утверждала что в неорганических мирах нельзя врать,а я ей врал-опровергая её,так как я был НАМЕРЕНИЕ меня не интересовали шаблоны и ограничения.Потом правда это превратилось в эротику (Хищники обгладывали "пенки") Но эта девушка почти ничего не помнит..говоря что это мои Сны..хотя кое что она думаю утаивает..
Кстате это слова её..
Цитата:
Lada
Интересно что значит "только жениться собрался"(с)?

это она написала на одном форуме..Потом даже забыла почему она это написала Валяюсь! а я говорил..ей..говорил..но она не верила..но всё равно внутри она ЗНАЕТ что всё это правда..хотя мне нет дела до этого..это просто ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ..от него ещё никто не смог отказаться..иногда даже полезно..
Цитата:
вот эти цитатки из текста каким то магическим образом прилепились друг к другу...

Эти три сообщения писал из того состояния "четырех дней" у меня сломался интернет и я искал интернет кафе..вообщем это была забавная история))
Цитата:
вход в третье внимание та окончательная свобода))

Валяюсь!
Цитата:
целая суть, это тот конгломерат энергий, делающий невозможное возможным

Отлично Всё есть ЭНЕРГИЯ..Мы просто выбрали её не ВИДЕТЬ.Нужно вспомнить "почему"
Цитата:
огонёк в глазах отражение того тепла в животе)

В целом понравились детали жизни, буд то пересмотрела тебя, MGS2.


Это так для примера..привел тут несколько "странных" событий Вспоминания..Вообще вокруг много вещей обнаруживается которые раньше не замечал..нужно только ВНИМАНИЕ.
Цитата:
100%

Это опять же ЭНЕРГИЯ
Цитата:
Такой интересный нюанс: воин почему сжимает время? ведь это выражение аллегорично. Времени нет в привычном понимании, как линии исторических дат в динамике. Колесо времени потому что движение остановлено, нет того что кануло в лету: всё тут: Здесь и Сейчас: сию минуту. Острое Намерение путём навострения внутреннЕй меры, синхронизации структуры, обеспечивая плавное соединение с бесконечностью. В твоём варианте эта тема просматривается через метафору "стрела в покое" мир движется сквозь неё

Сжимать время это "обрубание" свободных энергетических потоков которые застряли во время сна тела,где тело жутко индульгировало,перепросмотром эта энергия возвращается..не сразу..не много..но возвращается..как бы собираешь по кусочкам свою Целостность как таинственного существа..Древнего..Энергия..Это конечно годы железной дисциплины..Но не нужно думать про эти годы..потому что нет никаких "годов" начать можно только от туда где сейчас находишься..стартуешь там где сейчас..иначе это опять РАЗГОВОР по КРУГУ.
Цитата:
Скрепились аналоги КВ )
В буддизме - колесо сансары.
В тексте "Дао дэ цзин" Лао говорит о природе Дао: " мы соединяем 30 спиц и называем это колесом: но оно находится в пространстве, где нет ничего, что получало бы пользу от колеса";
В книге пророка Исаии 60.22. "От малого произойдёт тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в своё время".

Древних сложно понять,но можно..если есть Энергия,то одно сказанное нам слово может изменить всю жизнь,а если нет энергии то пусть будут раскрыты нам хоть все тайны мира-это ничего не изменит..ЭНЕРГИЯ..для внимания,восприяти,действия..сдвига ТС.
Цитата:
По теме пророка Птицамёд всё и так ясно.

Видимо не хватает у меня энергии понять про эту Птицамёд))
Цитата:
так это, может заставка личного парамаунт пикчерс проектировалась в небо

Кстате в этом представлении (НЛО) рядом была та самая моя сестра))
 
06 05 2013, 19:13 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Достойный Хвалы, имеется аллегория
Чудо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Верующие пошли очень нежные и их чувства необходимо беречь

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:
Цитата:
Мне нравятся твои математические сравнения,что то в них есть))

Есть, "литр около ста" ваккурат к Медовому спасу Подмигиваю
 
06 05 2013, 20:48 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Цитата:
понять про эту Птицамёд))

приходиться шифроваться ))

Цитата:
так как я был НАМЕРЕНИЕ меня не интересовали шаблоны и ограничения.

когда "воображаемую" энергию после перепросмотра плавно переместил вдоль тела... на 1 стр. рассказал об эффективности метода...
Вот он какой Сталкинг Бонд. Джеймс Бонд
 
07 05 2013, 16:14 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Оказывается, взаимодействие Намерения-Дух и Энергии пробуждают потенциал.
 
09 05 2013, 09:17 URL сообщения
MGS2
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Заметил что ВД как таковой бесполезен.
Заметил что сказанное в слух это уже не ВД.
Заметил что написанное что либо на форуме тоже не ВД.
Заметил что когда закладывает или продувает правое ухо ВД замечается как ненужное инородное вмешательство бесконечного думания непонятно о чём.

Добавлено спустя 53 секунды:
Заметил что раньше не замечал всяких "странных" вещей вокруг себя,а этих вещей очень много..ОЧЕНЬ..нужно только немного уделить ВНИМАНИЕ "обычным" вещам вокруг..казалось бы на первый взгляд ничего не происходит..вроде все как обычно и привычно..день за днем..день за днем..ОБЫЧНО..В действительности каждое мгновение жизни это чудо..загадка..непостижимая и беспредельная тайна..относится по иному к тому что воспринимаешь СЕЙЧАС просто безумие..Не нужно сидеть и ждать и думать а где 1В а где 2В а чо ещё за 3В а чо за Кокон или ТС или там Орел с Эманациями..Пусть они будут сами по себе..какое мне дело до всей этой чепухи..и без этого все само по себе достаточно..Стремится к простоте..чем проще тем лучше..Это не значит безразлично,наоборот БДИТЕЛЬНАЯ не вовлеченность,неисчерпаемая заинтересованность и изучение своего ВОСПРИЯТИЯ.Что это?Какое оно?Нужно уделить ВНИМАНИЕ тому где ты находишься..от куда ты начинаешь..Можно начинать только от туда где находишься..СЕЙЧАС..там где СЕЙЧАС..что вокруг..уделить этому чувству ВНИМАНИЕ..Оглянутся..Посмотреть на "обычные" вещи вокруг не с точки зрения МАСС а через ЧУВСТВО присутствия,не ждать что вот вот что то случится и откроются все тайны мира..и нужно лишь немного "подождать"...а ничего не происходит,потому что уже все ПРОИЗОШЛО..уже..УЖЕ..СЕЙЧАС..Случился Взрыв..Нужно расширить Сознание до состояния Безвременного..Безмолвного..Где это безвременное\безмолвное "пожирает" ВСЁ..Поглощает ВСЁ..Боги и их Вселенные возникают и исчезают..Мне какое дело до этого?То что Всегда присутствует и на фоне чего возможно ВОСПРИЯТИЕ.Нужно найти того кто ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ..Обнаружить его..Найти его..Раскрыть его..Убрать всё лишнее и найти того кто никогда не спит и не видит снов..Быть свидетелем появления Вселенных и их исчезновений..Вот зрелище достойное восхищения..Нужно "съесть" все мысли о любых мыслях и выйти за пределы любых ограничений.Это самый короткий и простой путь..его ещё называют "королевским"..Есть ощущение если такой путь реализовать,то возможно вообще всё что угодно..Но что это будит и какое оно будит узнает САМ ВОСПРИНИМАЮЩИЙ..Что он будит делать с своим восприятием,будет ли он им управлять сознательно или ещё что то это его личное дело до которого никому нет никакого дела,кроме заинтересованных таким подвигом,их можно игнорировать,есть что то глубже любой "заинтересованности".

Добавлено спустя 41 секунду:
Игра начинается когда ты ЗНАЕШЬ что она началась и ты уже участник этой игры где нет Сомнений.Не нужно искать скрытый смысл.Эта игра где каждый САМ решает как ему поступать,в этой игре существует единственное правило-имеют значения твои действия,и только действия,не имеет значения что именно ты Знаешь.
Когда игрок начинает въезжать в "правила" игры он начинает замечать что не всегда одинаково реагируешь на различные проявления вокруг себя,будь то случайная встреча,чуть заметный жест прохожего,какой то поступок,мельком прочитанное случайное сообщение на форуме -не важно , важно то что что то внутри тебя выделяет именно в этих отрывках.Дальше человек пытается "разобраться" в этих не понятных проявлениях и обнаруживает уже себя во что то реально происходящее,о чем раньше понятия не имел,и это только начало игры.Вокруг одинаково все "знают" и все одинаково "контролируют" и он в этом уверен.Переубеждать его не имеет смысла.Потому что ему нужно единственное:Что бы совпадали действия людей за которыми он наблюдает с его представлением о том как именно они (люди) должны действовать.Вопрос стоит так,кто находится где,ведь игра реально существует.Когда всё ясно и понятно мир раскрывает свои грани где для человека глюки становятся реальностью а реальность глюками.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
[quote name='санек' post='74238' date='28.12.2012, 21:26'](если честно хотелось бы вернуть то состояние *четырех дней* и вообще жить в таком состоянии всегда)[/quote]
В действительности это не "четыре дня" а примерно месяц,просто первые "четыре дня" были в новинку для меня,потом постепенно стал привыкать к этому состоянию,оно уже было "привычное" продолжал смотреть на любой предмет как в первый раз в жизни.Примерно через месяц думал что всё,как вдруг от куда не возьмись появился мистический звон.Его почти месяц созерцал в темноте.Вообще странные вещи происходили вокруг,раньше не замечал их,а они всегда были рядом.
Например когда вновь появлялось это мистическое журчание ( в этот момент не спал,просто сидел в кресле в темноте изучая всем телом этот звук) то обнаруживалось что я во сне и сверху вдруг от куда не возьмись появлялся образ человекообразного существа которое хватало меня и мы вместе с ним улетали вверх сквозь потолок,тут я терял сознание и открывал глаза и в мои уши вливался поток мистического журчания.В голове полное отсутствие ВД.Понимал что если что то подумаю то это будет НАМЕРЕНИЕ того самого "железного голоса в трубу" и любая мысль вызовет соответственно этому действие.
Разумеется мне было страшно.Я не то что боялся спать я вообще боялся быть в темноте один..Потом тот же страх необъяснимого наваливался и днем.Я начал ходить каждый день по 7-8 часов по городу..Что то происходило непонятное.На меня навалилось целая куча проблем.При том что я особо ничего не делал.Все эти проблемы "всплыли" из моего прошлого.Мне реально грозил тюремный срок лет на десять.Хотел вообще исчезнуть из мира.Уехать куда нибудь в Гималаи или вообще черт знает куда.Через месяц такой ходьбы наткнулся на интернет кафе.Решил зайти.Зашел.Вышел на это форум.И в теме Сон не Сон написал сообщение о нескольких опытах с "Черной Фигурой" когда набирал мысли на клавиатуре,неожиданно появился сильный свист.Этот свист заставил меня встать и попрыгать на месте.Я бы даже сказал что оглох.Но сел и продолжил отчет о Фигуре.Натиск постепенно утих и исчез.Через неделю и пропал этот Мистический звук.Почувствовал как что то захлопнулось.Это вынужденный тайм-аут,а то что то слишком быстро разворачивается событие.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Смерть.
Смерть это рассыпание и разбивание фиксации Силы Жизни.Смерть ослабляет фиксацию на повседневных предметах и делание значения этого значения как окончательного то есть делать Жизнь таинственной Силой связующего звена которая заставляет связать все вещи в *понятные* вещи по средствам Силы Первого Кольца которая собирает все осколки так называемой *смерти* в согласие жизни.Из положения Жизни вполне возможно рассыпать эту связующую Силу которая делает вещи\предметы вокруг мыслями о них как о *жизни* Это Очень простой прием.Нужна только острота и глубина Понимания,последнее возникает посредством Воли.Это выглядит как предметы\вещи повседневного мира которые начинают терять свою жесткость и твердую месторасположенность,предметы\вещи начинают как бы плясать отдельно друг от друга не располагаясь на привычных фиксирующих местоположений уплывая и уплывая расшатывая сжатую картину жизни,при этом Осознание никуда не исчезает а становится свидетелем мягкого и уплывающего мира объектов.Далее Волей собираешь все уплывающие объекты вновь в связующую привычную нить объектов.Чем глубже и дальше отдаляются объекты друг от друга и от тебя,тем сильней эффект,тем интенсивней и острей становится восприятие,но там стена забвения,по этому без учителя и опыта не стоит испытывать Смерть и продолжать изучать разделительные линии Жизни и Смерти,Необходимо Волей собрать ослабление связующей нити жизни в островок Тоналя восприятия.Это приходит по средством постепенного понимания через тяжкий и упорный труд без болтовни и доказательств.
Наступает момент когда Осознаешь что Ты прибываешь в Не ведении.Пока не изменятся представления на личном опыте о Смерти и Жизни так и будешь прибывать в Не ведении,и,Смерть будет дурачить тебя отдаляя от истинного Я.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Походка Воина
Вчера практиковал походку силы.
Заключалась она в том чтоб при ходьбе смотреть вперед выше горизонта и даже в небо вверх полным объемом глаз.(пальцы в раскаряку)
Фишка в том чтоб не убирать взгляд с уровня выше горизонта..максимум на уровне горизонта..если взгляд смотрит вниз под ноги..это явная саморефлексия (ну или ЛЕТУНЫ) Взгляд вниз все же падал,в голове появлялась отмазка типа: -Чтоб в лужу не наступить...лужу нужно чувствовать заранее..как и бордюры,кусты,люди и.т.д Мысли о том что люди смотрят на тебя как на идиота-явно надуманные (ЛЕТУН) на деле им чхать куда ты идешь им чхать что у тебя пальцы на руках веером им чхать что у тебя взгляд четко выше горизонта..они просто не замечают всего этого..об этом говорит лишь ВД..А ВД должен быть остановлен..Ходил кругами по городу (один круг 5км) нужно увеличить до 10км (круг)

Памятка.
Походка Силы заменяет Растения Силы.
С первого взгляда в это конечно верится с трудом..но это так..нужно только не смотреть по сторонам и особенно себе под ноги..под ноги..НОГИ.

Братишка, и что, не разу не упал, не споткнулся?
Раз пять в лужу наступал (ходил под дождем)
Главное глаза сфокусировать таким образом чтоб они смотрели на горизонт (чуть выше) а остальное внимание полным объемом глаз охватывали пространство на предмет препятствий не фиксируясь и не отвлекаясь на них,тело само собой входит в такой ритм и тебе уже "везёт" или начинается "пруха" и твоя ходьба в полном смысле превращается в Походку Воина,ты уже не спотыкаешься,ноги загадочным образом сами знают как и куда идти,буквально чувствуешь как генерируется ОВД и эта Энергия ОВД наполняет тебя Силой,которая при обычной ходьбе вся отдается окружающему миру повседневности (со всеми вытекающими) Ты не уделяешь внимание Первому Кольцу Силы (не делание) Внимание застревает в предметах при обычной ходьбе,уделяется внимание\энергия мыслям об этих предметах,постоянно идет некий процесс отвлечения на анализ и дешифровку ситуации которая истощает.Походка Силы наоборот призвана приостановить мощное влияние Первого Кольца Силы (1КС) на существо.Отдавать Внимание 1КС слишком щедрая и глупая растрата Энергии.Воин наоборот блокирует 1КС всевозможными способами.Походка Силы самый простой и эффективный способ неделания.
При длительной практике Походки Силы начинает генерироваться энергия 2В.То самое 2В которое "накрывает" 1В..Поведение Воина уже иное..Его Внимание уже не стандартное.Не такое рефлексное..Накапливать суммарный объем Безмолвия,Неделание,Энергии(ЛС)..Воин только этим и занимается))Изучает Себя на предмет всего загадочного в себе..но уже ни как обычный человек с индульгирующими рассуждениями.Воина уже как таковой Социум не интересен..как все понимают его интересуют совсем другие вещи)

Сейчас вспоминаю что и минуту не мог ходить с расфокусированными глазами..Глаза всегда болели и чесались,а потом и голова болела..Например прошедшей зимой выходя на улицу прогуляться неожиданно для самого себя мои глаза сильно расфокусировались сами собой до такой степени что визуально всё было размазано так сильно что почти ничего не было видно, ориентир держал по звукам машин и лампам на столбах.Хорошо получалось вечером.При свете такой эффект был слабей.

Ещё интересный способ практиковал.Это когда вышел на улицу типа на прогулку и сразу БАЦ левый глаз.Левый Глаз "включился" Смотришь на ВСЁ только левым глазом.Буквально превратившись в один большой Левый глаз.Этот Левый глаз замечает ВСЁ..Он всё изучает,всё рассматривает..интересная штука этот левый глаз..

Существует много способов (вариантов) Походки Воина..Можно сказать так:Воин (Сталкер) импровизирует и ищет свой (подходящий) способ ходьбы.
Цель:Блокировка 1КС (неделание)
Однажды в самый неожиданный момент Воин обнаружит что мир изменился,но он уже Знает что происходит..и в этом преимущество Воина..Преимущество в том что он ЗНАЕТ,без размышлений (индульгирования) на это ЗНАНИЕ (доверять своей Личной Силе даже если она мала) А что ЗНАЕТ Воин это его личное дело до которого нет никому никакого дела кроме "заинтересованных" ...Вселенная вся пронизана Хищниками..некоторые из них обязательно придут посмотреть на такое достижение который совершил Воин..С этим ничего нельзя поделать..Безупречность (Энергия) Сталкинг Сталкеров (Игнорировать) Не желать ничего,не иметь желаний (Намерение)

А еще мощнее походка силы действует,когда выходишь на длинные дистанции и со сменной привычной городской обстановки,за город

Обязательно воспользуюсь этим советом.Ещё зимой при ходьбе по кругу заметил что нужно вырваться из этого круга из города,но впереди были сугробы по пояс,сейчас (сегодня же) так и сделаю.

Получается бегать по любой местности без падений и слета внимания под ноги, но только не поднимая колени к груди - просто короткими частыми шагами, наступая на местность всей ступней (а не на пятку, как при обычной). Я собираюсь пробовать и в описанной у КК манере, едининственное меня смущает - когда надо так высоко поднимать колени - это же снижает скорость.

Поднятие колен это уже для продвинутых типа Хенаро))
Существует много разновидностей Походки Силы. Выбери (придумай) себе любую и практикуй её.Там всё на тоненького.Инструкции только нагружают Инвентарный список..наоборот всячески избавляешься от него..Очищая Связующее Звено С Намерением.
Ещё так же есть много разновидностей Бега Силы..это тоже для продвинутых..

Начинать можно уже сейчас с простого..начать можно только от туда где находишься сейчас..Доверять своей Личной Силе (даже если она мала)
Практиковать не смотря ни на что..Упал..отряхнулся пошел дальше..Несгибаемое Намерение во всем даже в самом малом,доверять своей Личной Силе (даже если она очень мала)
Не размышлять а действовать..это единственное правильное решение для Воина..удалось ли завершить это действие или нет,Воину нет никакого дела до этого..Постоянно Знать это..и действовать..правильное действие это изучение своей природы..не правильное действие это индульгирование..

Ещё можно выполнять Бег Силы на месте в сумерках,извлекая энергию из тьмы.

Есть чувство когда Воин достигает критического порога Энергии для сдвига ТС он именно так её и сдвигает..(Не обычные поступки) Такой поступок это Бег Силы с коленями бьющими по плечам..И всё.Сон на яву.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Вспоминание
Стеклянная пыль во рту.
Мой брат профессионал по вопросом выпить и закусить.Он достиг в этом деле не бывалых результатов.Мало кто мог с ним сравнится.
Однажды у него появилось ОЧЕНЬ много денег и мы начали как бы не хотя,как бы между делом.
В итоге вся улица (бульвар) находился в сильном алкогольном опьянении.Всматриваюсь в темноту.Ищу брата.Перед глазами толпа пьяных.Много знакомых.Прямо на тротуаре много бутылок из под вина,водки,пива,шампанского.Кто то отдыхает в блювотене.Кто то просто мирно беседует.Но в основном просто живая масса людей громко разговаривающих.Я использую свой любимый маневр данного состояния и врываюсь одним движением в эту массу людей и задаю вопрос: -Где брат? Ответ был что он ТАМ.Я уже ТАМ.Бужу Брата.Говорю пошли отдыхать.Он говорит нужен Автомобиль.Я согласился.

Мы у него в гараже.Сидим в Автомобиле.Он не может завести автомобиль (Ключ не попадает в стартер) Около часа ключ не мог попасть в стартер.Всё это время я пил пиво и рассуждал на философские темы про не бытие (это была моя любимая тема) Наконец автомобиль завелся.Брат начинает движение из гаража.Первая же попытка неудачная.Помято крыло об ворота.Вторая попытка такая же. Царапнул крыло.Минут 30 не могли выехать из гаража.Выехали.Закрыли ворота.Выезжаем на дорогу.Я что то рассказываю Брату про не бытие и пью пиво.

Слышу скрежет металла.Такой неприятный звук.Вижу перед собой лобовое стекло которое лопнуло и превратилось в пыль.Успел подумать что надо закрыть глаза чтоб их не вышибло этой стеклянной пылью.Закрываю глаза и открываю рот чтоб крикнуть что то типа (цензура) И сразу ощущаю внутри рта сухое стекло,которое тут же сплюнул.Тут почувствовал что мы летим.Потом приземлились (скрежет метала) и вроде опять летим.Глаза боюсь открывать так как ещё непонятно летим или нет (не пристегнутые).Чувствую что уже всё закончилось.Сплёвываю сухое стекло и слышу голос Брата: -Живой? Сплевывая стеклянную пыль отвечаю: - (цензура) Открыл дверь вышел смотрю на Автомобиль.У автомобиля пол крыши вмялось в салон.Бок весь ушел в салон.Перед весь вмялся. Проежавшее мимо BMW остановилось.Вылезло лицо кавказской наружности и заявляет: -Ну вы ваще ребята каскадёры и показывает руками замысловатый финт.

Я спрашиваю брата:-Это как? Он не отвечает а пытается открыть капот.Я спрашиваю:-Зачем? Он говорит аккумулятор заберём чтоб машину не угнали.

Осмотрел себя обнаружил что цел,тока грудина болит,впал в какое то безмолвие.Озираюсь по сторонам.Брат не может открыть капот.Хочу открыть дверь и взять пивко,но двери не открываются,вся машина всмятку,только в окно.Пиво не обнаружилось (цензура)
Говорю брату пошли от сюда.Он молчит и пытается открыть капот.Я зашагал вдоль дороги.Долго шел.Молча.Оглядываясь иногда наблюдал как брат что то делает возле этой кучи металлолома.

Вспоминание
Волшебная Монетка.(Странная Сестра)
Нам 8-9 лет.Узнали про автоматы "Фортуна" напросились с утра пойти вместе со взрослыми на работу чтобы поиграть там в "Фортуна"
Нужны были "пятнашки" (15 копеечные монетки) Сестра наскребла только пару таких монеток.Я же был продвинутый паренёк в этом вопросе и в многочисленных тайниках выскреб целую кучу таких "пятнашек".Уже вечер.Сестре выдал несколько монеток чтоб не дулась.Но она всё равно дулась,ведь у меня была целая ладонь "пятнашек" а у неё тока штук десять.Она продолжая дуться начала своё "колдовство" над своими монетками (типа чтоб они были счастливыми)
Наконец утро (пять утра) зима,пурга.Погода сказка.идём пешком на работу,ещё темно.Ждем когда откроется "Фортуна" Сидим за столом разложили по стопкам свои монетки (моя стопка "небоскрёб") Сестра несколько раз просила поделиться с ней монетками,но фиг ей.
"Фортуна" открылась.Заходим.Там четыре автомата "Фортуна" (конец 80-х редчайшая вещь) Дергаешь за рычаг а на табло:Вишенки,Сливы,777,BAR.
Каждые три-пять монеток:что нибудь да выпадает.Всё в этих звуках.Проигрыш.Выигрыш.Три или пять часов продолжались эти волшебные звуки совпавших "ягодок" и нескончаемы звон монеток вылетающих прямо из автомата в большую железную чашу.Так увлекся что потерял счет времени.Приходили какие то люди-разговаривали на не понятных языках.Это была гостиница для иностранцев.Посматривая на сестру,заметил её жесткий взгляд прикованный к автомату,её железная чаша была полна с горой,монеты падали на пол,казалось она это не замечает.я вернулся в мир волшебных звуков автоматов "Фортуна" и провалился в них вновь и вновь засовывая монетки в дырочку увеличивая ставки.моя чаша становилась всё меньше и меньше.Наблюдаю за Сестрой.Она складывает монетки в майку на животе и подходит к странной железной установки и высыпает туда монетки.железная установка начинает вибрировать и кассир что то там считает и выдаёт Сестре несколько бумажных червонцев (это огромные деньги) смотрю на её автомат,в нём ещё полно монеток.Очень много монеток.Всё нам пора уходить.Я так же высыпаю свой выигрыш (монетки) в это железное устройство,кассир насчитал какие то жалкие три рубля.Я в печали.Вечером взрослые просят Сестру:Ну дай ты ему деньгу.Она протягивает мне один червонец.Я рад по уши.
 
09 05 2013, 09:54 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

MGS2,
Цитата:
Вопрос стоит так,кто находится где,ведь игра реально существует.Когда всё ясно и понятно мир раскрывает свои грани где для человека

Неужели разобрался с "расстановкой" сил) тогда подскажи по тексту цитаты:
Нечто совершенно отличное - это войти в контакт с магами, которые ушли".

Встречи с Нагвалем
Послание Карлоса Кастанеды
Армандо Торрес

имеется ли у тебя такой опыт-контакта?

хотя и намекнул на необходимость перепросмотра с целью "устаканить" быстро развивающиеся события, но всё таки
 
09 05 2013, 15:45 URL сообщения
MGS2
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Может был,а может и не был.Вполне возможно кого то заинтересовал,но не факт что я кем то заинтересован.
Когда находишься в теле и думаешь что это всё что есть,это просто сон того что что то есть,и знание этого бесполезно.
Человек думает что он не спит,в то время когда на деле спит,а когда спит не знает что не спит.
Тоже самое и со смертью.Знание или не знание чего то не имеют никакого значения.
В расчет идет только твоё действие и только твоё действие.А что ты знаешь не имеет смысла.Действие само есть знание.
Действие без знания этого действия и есть Знание.Задавать вопросы не для всех,но всех интересуют вопросы.
Действие вместо вопросов.Знание вместо ответов.Всё вопрос Энергии а вместе с ней и Смерти.
Существует действие (знание) только через свои глаза,через чужие это уже не знание (без действие)

Добавлено спустя 29 минут 10 секунд:
Мир Слов о Словах просто Слова о Словах.
В Действии отсутствуют Слова.В Действии есть только Действие.
Разговаривать о Действии можно сколько угодно,но это не приблизит к самому Действию.Это будет вновь и вновь слова о действии,не действие.
Слова о действии вроде как придают знание этому действию,но на деле когда встречаешь "знание лицом к лицу" слова придают тебя-оголяя свою ограниченную пользу.Достаточно один раз узнать что слова это всего лишь жесты (знаки,символы) чтоб не заменять ими само действие.
 
09 05 2013, 18:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100