Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: критика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26, 27, 28, 29, 30  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

tararam,
Цитата:
ну почему же "предвзято"? Цель действий можно определить по результату. Гражданин за короткое время облетел несколько наиболее популярных тем, пробежался по выступающим мозолям и получил то что получил - немалое колличество внимания = энергии.

если разобраться то каждый из нас в каком то смысле тот, та, то кто даёт и тот, та, то кто потребляет, только вот он не врубается что какой привет то такой и ответ, то есть в него всякая дрянь поступает от того что он делает, если так и дальше дела будут продвигаться то долго ему нежить, даже после того если данное тело физ/инфо/энергетическое помрёт и перейдёт только в информационно/энергетическое состояние.
Цитата:
А вот зачем? Это уже другой вопрос.

имхо, просто он запутался.
 
10 05 2013, 13:25 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
/это ты вчерась одной милой даме писал, переврав ее слова, и сказав, а вы вот сами так о себе говорите/

Вот ведь вроде по смыслу-то одно и то же,
но как искажает восприятие!!!!!

Да это был грубый и НИЗМЕННЫЙ поступок... инфернал.
А зачем и почему - вам знать не положено.

Низменные (инфернальные, разрушительные) поступки имеют одну характерную специфику...
Процессы и деяния на этом уровне - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАТЯГИВАЮТ.

Совершив явный инфернальный акт - человек сразу сильно втягивается в кармические процессы соответствующего уровня.
Инфернальные силы выглядят метафорически как монстроидальные и очень мерзкие сущности. И очень сильные.
Тот кто позволяет себе низменное действие - сразу становится доступным для этих сущностей...
Они хватают этого человека (его разумность и чувства) и с чудовищной силой увлекают в свое пространство.

Вы это можете переживать как если-бы вы, совершив некое "злодеяние" - стали дальше действовать одержимо... вас начинает "нести"... вы не можете уже с собой ничего поделать... и творите разрушения дальше и дальше... никак не можете остановиться...
Пока не наступает инфернальный "оргазм" - некая точка исчерпывающего разрушения...

После чего вам затем какое-то очень долгое время плохо и "погано" на душе...

Все маньяки страдают провалом в инферно, который они не способны закрыть...
Также все душевнобольные - жертвы инфернальных сил...
Все фанатики также...

Поэтому совершая что-либо разрушительно прежде стоит отдавать себе отчет - КТО ТЫ ТАКОЙ в инфернальном мире...
Если ты там никто - значит ты там - РАБ.
Тебя просто съедят и опустошат заживо.

...............


Инферно - это подпространства 3(2), 3(1), 3(0), 2(2), 2(1)... всего девять. Девять кругов ада, девять врат страны мертвых...

У Кастанеды описаны только четыре подпространства...
Но я-бы посоветовал всем любителям Кастанедовщины: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ И ОТКРЫВАТЬ ВРАТА СНОВИДЕНИЙ - ПОЙМИТЕ ЧТО ЭТО ИНФЕРНО!

Маги описанные КК - занимались походом в нижние пространства... погружением своего субъекта в материальные и субфизические слои психики...

Мои погружения в инферно происходят как жертвоприношение.
Материальные слои психики не есть что-то плохое...

Но они нуждаются в просветлении.

Каждый из вас устраивая то что я иногда устраиваю на форуме - давно-бы уже превратился в душевнобольного или одержимого... подцепил-бы какую-нибудь манию или фобию.
Я-же пока умудряюсь опускаться очень глубоко и подниматься снова...
Вынося их очередного опыта инферно - НОВОЕ ЗНАНИЕ.

Но вы слепы и неблагодарны.
Вы прсто не видите объективных процессов, а лишь - собственные встроенные моральности и прочие глупости, которые вам "встроило" общество....

... Арендатор.

...................

Прежде чем делать свои глупые суждения запомните хорошенько... "Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо".
Если кто-то осознанно переживает инфернальный опыт - он облегчает жизнь - ВАМ...
 
10 05 2013, 13:30 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh,
Цитата:
Прежде чем делать свои глупые суждения запомните хорошенько... "Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо".
Если кто-то осознанно переживает инфернальный опыт - он облегчает жизнь - ВАМ...


ты не облегчаешь, а видёшь к не жизни. чтоб бегать по астралу для этого много ума или разума ненужно. а вот чтобы остаться человечным так это не каждый может, ты запутался остановись и прислушайся к другим мнениям.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Nataradzha,
Цитата:
Когда мне посчастливилось совпасть на форуме и говорить в реальном времени с предыдущим побеседником,
то можно ведь отойти от формальностей. Верно?
Я не теряю этот шанс.

просто лавить смысл сказанного становится трудней, хатя в принципе может ты и прав(а) вчём то. Ангел
 
10 05 2013, 13:42 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Обычный
Разберись-ка с самим собой прежде чем другим морали читать.

Начни с этого: где твои мысли и суждения - по-настоящему ТВОИ (сформированные на исчерпывающем и непосредственном опыте)
А где ты набрался ЧУЖОГО.......

И помни. У каждого человека есть биохимический механизм стимуляций... на основе которого вы чаще всего и определяете - где "ваши" и "правильные" мысли и суждения, а где "неправильные" и "чужие"...

То-есть в реальности ты чаще мыслишь и судишь лишь так - как тебе приятно.
Но ты мои слова не воспримешь...

Ты никогда не пытался думать таким образом - даже если этот образ чреват разрушением твоего здоровья и даже смерти...
Ты никогда толком еще и не выходил за рамки своей зоны комфорта...

А те твои прогулки за эту зону, которые ты мнишь как свои героические достижения в самостоятельном мышлении и поведении - специально отгорожены для таких ак ты - тобы вы могли утешиться своей мнимой "свободой"....

...

Никто из вас не способен осознавать по-настоящему объективно - пока вы не пройдете круги ада.
Вам просто не с чем сравнить...
Все что вы знаете и умеете и главное - ХОТИТЕ знать и уметь... стремиться... - это лишь то что вам приятно.
 
10 05 2013, 13:51 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

BETh,
Цитата:
Обычный
Разберись-ка с самим собой прежде чем другим морали читать.
я тебе морали не читаю, а вот ты спешишь с выводами и очень, парень притормози просто.
Цитата:
Начни с этого: где твои мысли и суждения - по-настоящему ТВОИ (сформированные на исчерпывающем и непосредственном опыте)
А где ты набрался ЧУЖОГО.......

у меня много моего, адно из них это вот это; я равен тебе, как ты равен мне. но также у меня много мнений других, так как живу я среди всех, и все живут вокруг меня и это хорошо.
Цитата:
И помни. У каждого человека есть биохимический механизм стимуляций... на основе которого вы чаще всего и определяете - где "ваши" и "правильные" мысли и суждения, а где "неправильные" и "чужие"...
здесь ты как-то странно говоришь обращаю твоё внимание на то что ты вночале обращаешься ко мне, а потом ты ставишь слово вы и вот после этого слова непонятно скем ты разговариваешь и кому говоришь. Вопрос Никакой ты давай разберись внутренне с кем ты разговариваешь, а то у тебя бардак в голове творится. ещё раз прошу притармазись в размышлениях, ты выпадаешь из реальности общения с собеседником. да и вот ещё что у меня вопрос к тебе, ты ведь из людей да?
Цитата:
То-есть в реальности ты чаще мыслишь и судишь лишь так - как тебе приятно.

не всегда. ты меня вообще не знаешь, а я тебя уже вижу насквозь почти что.
Цитата:
Но ты мои слова не воспримешь...

ошибаешься, я воспринимаю в трёх диапазонах узком, среднем, и широком. и навсех уровнях восприятия ты двигаешься к не жизни и пытаешься затянуть с собой остальных.
Цитата:
Ты никогда не пытался думать таким образом - даже если этот образ чреват разрушением твоего здоровья и даже смерти...

во первых это ненужно делать без причины, это вообще незачем делать, а вот если такие мысли появляются то есть смысл задуматься по какой причине данные мысли в голове твоей появились. если есть желание можем поговорить.
Цитата:
Ты никогда толком еще и не выходил за рамки своей зоны комфорта...

аткуда ты знаешь?
Цитата:
А те твои прогулки за эту зону, которые ты мнишь как свои героические достижения в самостоятельном мышлении и поведении - специально отгорожены для таких ак ты - тобы вы могли утешиться своей мнимой "свободой"....

в отличии от тебя я не кричу во всё горло, о том что занимаюсь сноходчеством. для меня это обыденность в последние 5-6 лет.
Цитата:
Никто из вас не способен осознавать по-настоящему объективно - пока вы не пройдете круги ада.
Вам просто не с чем сравнить...

Вам, это кому? ну во первых, давай не ври в отношении кругов ада, а то и ада у тебя не будет тебя просто в расход пустят и всё. ты адом обзываешь то что переживаешь в опредилённых местах и условиях астрале?, так о туда можно выйти.

Цитата:
Все что вы знаете и умеете и главное - ХОТИТЕ знать и уметь... стремиться... - это лишь то что вам приятно.

вы это кто? ты скем здесь разговариваешь?
 
10 05 2013, 14:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Обычный to Nataradzha:
просто лавить смысл сказанного становится трудней, хатя в принципе может ты и прав(а) вчём то


Кому смысл трудно ловить?
Если я пишу следом за твоим постом,
а ник твой не написала.
И по смыслу понятно, что я тебе отвечаю.
Или ты его уже успел потеряить? Отот смысл трудноловимый.

Если я отвечаю на пост, который уже стал частью истории, то я обязательно постараюсь ссылку сделать.
Ну или, если с мобильника, то ник указать и мысль доходчиво донести.
Короче, с открытой форточкой я никогда не разговариваю.
И с броневичка речи не произношу.
Так что твои параллели между мной и топикстартером беспочвенны.

Цитата:

BETh:
запомните хорошенько... "Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо".
Если кто-то осознанно переживает инфернальный опыт - он облегчает жизнь - ВАМ...


Я заценила.
Нелегко тебе.
Ну да никто ж тебя не неволит.
А жизнь разнообразит.
 
10 05 2013, 15:08 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Обычный
Ты чего это как распоясался?
Навязываешься на то чтобы я поимел твой мозг?
Тогда определись сперва - мальчик ты или девочка...

Не дрочи свой ум впустую, насквозь-видящий)
Мне твои размахивания лучиком ни к чему, джедай-юный-падаван

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
...

А на будущее научись не лезть в мое прямое внимание словно ты девочка...
Хочешь пообщаться по-мужски - научись проявлять уважние и нейтралитет на чужой территори.
 
10 05 2013, 15:33 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

BETh:
Да это был грубый и НИЗМЕННЫЙ поступок... инфернал.



Я вчера как только впервые прочла твой термин "инфернальный" сразу кинулась в инет,
наткнулась на парнушки там всякие и еще адскость каку-то.
Утром чё-то стало размышляться и думаться.
Ну вот чё бы по-простому не сказать -- низменный.

И ты это сам сказал -- это был грубый и НИЗМЕННЫЙ поступок.
Ну если это еще и осознанно.... а не просто из-за кривости мозгов.
Я имею ввиду "пожилая леди" --> "пристарелая женщина".
Хм...
Я поначалу подумала, что ты разочарован в том, что за аватаркой с глубоким декольте оказалась не юная особа.
Вот и начал вымещать на ней неоправданность своих ожиданий.
А оно вона чё.....
Прямь Вадим Демчёг отдыхает....
 
10 05 2013, 15:50 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Nataradzha писал(а):
А вообще, BETh -- это Бабайко.

BETh, не опровергайте , не ломайте ей КМ Насмешил
она у нее и так хроменькая
 
10 05 2013, 15:59 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я поначалу подумала, что ты разочарован в том, что за аватаркой с глубоким декольте оказалась не юная особа.
Вот и начал вымещать на ней неоправданность своих ожиданий.

Ну вот такие хорошо знакомые и незатейливые выводы.
Обычное дело, что...
Вон некоторые зарвавшиеся "сноходцы" спят наяву, например, и видят отражение своего бреда.
А в голове - сплошная мешанина, сделанная чужими руками... и подслащенная фальшивыми предсталвнеиями о добре/зле и т.п.
Безмозглые автоматы со встроенными программами...
Лезут не в свое дело и потом еще удивляются что получают по балде, умники с немерянной гордыней маскируемой фальшивым ником.

А Вера на самом деле интересная по-своему, уникально... и привлекательная.
А что касается аватарок, то женщина всегда показывает себя такой какой хочет чтобы ее видели.
Поэтому в данном плане - все соответствует.

БабайКо
Цитата:
она у нее и так хроменькая

Да сам ты хроменький...
 
10 05 2013, 16:03 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

BETh, В шоке! как ? Не в курсе
может и ногу точно укажете ? В шоке!
 
10 05 2013, 16:05 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

БабайКо
Прекрати бездумно реагировать, друг.
Не ведись...
 
10 05 2013, 16:07 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

BETh, яволь майн учитель
 
10 05 2013, 16:08 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

БабайКо
С чего ты взял, что мне нужен такой ученик бездумный...
Прежде чем называть кого-то "учителем" - подумал-бы сперва чем придется заплатить...
 
10 05 2013, 16:13 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

BETh, учеников не выбирают Не в курсе
освобожденный от ДУМ , кто может быть более желанным учеником ?
или вам уже наполненные нужны ? Насмешил
 
10 05 2013, 16:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100