Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

История моего чуда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Так уж случилось что я - одержимый уже 10 лет. За это время пережил многие чудеса в основном связанные с видениями.

Kars, с чего вы так себя называете?И - ЗАЧЕМ (МАТЫ ПРОПУЩУ)-ВЫ ТАК-САМИ СЕБЯ-НАЗЫВАЕТЕ?
Цитата:
Не дают покоя вопросы: как это сделано (наверняка не будет ответа),

Kars, ВАШ И УМ,И ГОЛОВА,-МОГУТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ САМЫМ РАЗНЫМ СПОСОБОМ ! Например,у меня был опыт когда после усерднейшего наблюдения за своими обычными автоматическими движениями ,я хотел отследить тот центр который принимает решения и дает команду телу/*системе...короче я был новичком а новичкам везет....Вечером устав после тренировки я ехал полудреме домой в электричке..
Вдруг,-такое впечатление,-что в мою голову как в проектор слайдов вставили листки именно листки с инфой-"УМ УСТРОЕН КАК КОМПЬЮТЕР...и-инструкция к пользованию и настройке".Я уж не знаю с какого источника/мастера/эгрегора/планеты это было получено...но дальнейшая моя практика и жизнь подсказывают:-ОТТУДА И ОТ ТОГО,С КЕМ ЕСТЬ СВЯЗЬ ИЛИ С КЕМ ХОТЯ Б ПЫТАЛИСЬ ЕЕ НАЛАДИТЬ.
..И это подсказка вам-прошерстите жизнь в поисках таких возможных источников..
...далее,-уж сорри,-я щас далеко не в лучшей своей форме...,НО.Если с вами в течении времени происходят вещи которые вы не заказывали,и вы не понимаете откуда и зачем они...,-САМОЕ ВРЕМЯ БЛЯХА-ЗАНЯТЬСЯ ПОНИМАНИЕМ ПРИРОДЫ СВОЕГО УМА.ага.То есть не верить гребанным догматьикам и ортодоксам -шо типа "Я ОДЕРЖИМ...БЕСЫ..." В православии-бесы, в буддизме-демоны или духи,у экстриков- сущ или сучности...НО.ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ САМИ,С ПОМОЩЬЮ ПРАКТИКИ,с помощью осветления и накопления добрых дел/пожеланий-В СЕРДЕЧНОЙ ПРИРОДЕ,с правильной мотивацией...,-расти...а также-ПОВЫШАТЬ СВОЙ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ -НЕ ПЫТАЕТЕСЬ...Или хотя б-примкните к сильной традиционной школе,я с этого начал подниматься...,ТО- НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО С ВАМИ НЕ ТО И НЕ ТАК КАК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ.Станьте все более и более хозяином своего ума
удач Отлично

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Цитата:
Но поражает бессмысленность того что я видел.

понимаете,Kars, .Если например ,моя мать уже стара и без интереса к жизни ,а умирать боится...и читает ГОДЫ! ГОДЫ!! На ночь самые разные тупые газеты... А вы говорите "безсмысленность".Подумайте,-не было ли у вас в тот момент родственника который умер типа такого тупенького дедушки/бабушки.??
Просто вы таким макаром могли ему помочь пережить это...Подсознательно помочь.А могут и "попросить"вас без вашего согласия..
Мудрость она проста.Просмотрите события вокруг вас за это время связанные так как я писал выше.
..люди настолько бессознательны,что ото как в фильме ,правда "пугающем" Радостно ,-вы ниче не бойтесь,ибо-вы -Будда хоть и потенциально...Будда который еще не проявил себя в себе...,-так вот,-люди как по ветру передают друг другу то гнев,то жадность,то другое.И только утончив В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ СВОЙ УМ,-НАЧИНАЕШЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ.
 
19 03 2013, 01:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Просто вы таким макаром могли ему помочь пережить это

и кто-нибудь из них мог к нему прицепиья.
у меня был период когда приходилось именно приходилось активно помогать умершим.
когда до них доходит что они уже тю-тю.. умершие они впадают в панику и просятся назад.
поэтому если помогать бессознательно то оч может быть что кто-то и подселился. ...
им же главное - пожрать вовремя ... но они и не активны.
а если есть активный т.е тобой осознаваемый.. эт совсем другое...
может и одержание.
 
19 03 2013, 06:05 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Дада,
Цитата:
у меня был период когда приходилось именно приходилось активно помогать умершим.

В шоке! Ууу-еее!
 
19 03 2013, 06:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

именно Ууу-еее! Ууу-еее! Ууу-еее! уних там и получается если уходят не подготовленными.
не бойсь их там не оставляют одних... всегда есть сопровождающий.
 
19 03 2013, 06:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
всегда есть сопровождающий.

ой.... Так-так
 
19 03 2013, 06:51 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Просто вы таким макаром могли ему помочь пережить это...Подсознательно помочь.А могут и "попросить"вас без вашего согласия..
Мудрость она проста.Просмотрите события вокруг вас за это время связанные так как я писал выше.

Есть еще вариант причины,- и очень правдоподобный,-- что вам показывали эту "серость"как намек- "И тебе это интересно,так жить?Ты этим хочешь закончить?".........а уж- из вашего реального прошлого,или не вашего,или из вашего потенциального будущего,- тут детали не знаю..вы сами можете узнать занявшись своим умом развивая осознанность.
 
19 03 2013, 16:24 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

сегодня прилетели на подоконник голуби - поздороватся, я заметил такую вещь - если начинаешь относиться к животным и птицам с уважением (разновидность любви-почитания) то и они становятся приемлимы для нашего биополя и не убегают от нас, а даже могут начать помагать...

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
а кто может обьяснить такой фактор - много лет подряд меня сопровождают вороны-круки, это началось задолго до моего шаманского провода мёртвого ворона в миры забвенья, даже до того как я узнал о вороне и волке, ещё в 2003 году - после того, как я начал наблюдать за вороной-попрошайкой; она специально приспускала одно крыло, иммитируя вывих, и подходила к лавочкам, на которых сидели жующие чё-то люди и пританцовывала. я тогда посмотрел ей в глаза и мы смотрели друг в дружку не моргая больше двух минут, после этого она улетела и перестала попрошайничать, а стала нормально подбирать остатки еды на аллее...
после этого дня они всегда здороваются со мной, и даже позволяют поднять их птенцов с земли обратно в гнёзда.
 
23 03 2013, 07:35 URL сообщения
Kars
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Бельцов Ярослав, спасибо на добром слове. Так называть себя больше не буду. Общаюсь с духами - так подойдет? Попробую так. Спасибо вам большое и от духов. Они рады так не называться.
Что было в жизни такого что могло вызвать эти картины? Ничего. Я долго думал но ничего не нашел. И что может вызвать поток картинок, скажем, телевизоров? Совершенно непонятно это. С конструкциями сложнее. Немного причастен был по жизни но таких конструкций не знал.
Чтобы как-то было связанно со смертью тоже не верю - не было смертей в те годы. Если это и намек то по-видимому другой какой-то. Вот и духи говорят что с жизнью это несвязанно.
Насчет того чтоб позаниматься ПРИРОДОЙ СВОЕГО УМА, так я только об этом и думаю. Но ничему и никому не верю. Застенчив Занимался в жизни хатха-йогой и медитацией и мне хватило. С медитацией так вообще казус случился. Пропало то что можно назвать "блаженство", т.е. состояние медитации никакое стало. Я занимался года 4 - 5 и вот полтора года назад после того как у духов казус случился (который долго описывать) сел снова. И вот такое обнаружилось (состояние "блаженства" у меня наступало через 15-20 мин. медитации). Духи так и сказали что это тебе в отместку. Так что я теперь с большой осторожностью отношусь к разным техникам. Н-да...
Извините что не сразу отвечаю.
 
31 03 2013, 23:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
. Общаюсь с духами - так подойдет? Попробую так. Спасибо вам большое и от духов. Они рады так не называться.

каким макаром общаетесь?как это происходит? как себя называют духи? зачем это вам?
Цитата:
Вот и духи говорят что с жизнью это несвязанно.

эти видения скорей всего от них.Пассивная,иньская ци...у духов тем более..Впрочем,-я не спец по духам Муу-ха-хаа!!!
хотите прервать и быть посветлее и пообширней и радостней умом,-развивайте анахату и выше.
Цитата:
Насчет того чтоб позаниматься ПРИРОДОЙ СВОЕГО УМА, так я только об этом и думаю. Но ничему и никому не верю. Занимался в жизни хатха-йогой и медитацией и мне хватило. С медитацией так вообще казус случился. Пропало то что можно назвать "блаженство", т.е. состояние медитации никакое стало. Я занимался года 4 - 5 и вот полтора года назад после того как у духов казус случился (который долго описывать) сел снова. И вот такое обнаружилось (состояние "блаженства" у меня наступало через 15-20 мин. медитации). Духи так и сказали что это тебе в отместку. Так что я теперь с большой осторожностью отношусь к разным техникам.

Kars, чето вы недоговариваете...посему и у меня появляются сомнения относительно соответствия вами писанному с вашей реальностью.
....потому что определить и осознавать "блаженство",-это не хатха ..это покруче
 
01 04 2013, 18:22 URL сообщения
Kars
Участник
Сообщения: 24
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
каким макаром общаетесь?как это происходит? как себя называют духи? зачем это вам?

Общаюсь голосом, словами. Говорим по очереди - то я, то он. Духи себя никак не называют, но бесами не хотели быть. Муу-ха-хаа!!! Года 3 назад еще они (он один считаю последнее время) много показывали видений (а начали с множеством видений 9 лет назад) , но сейчас этого нет. Мне это не нужно - это нужно духам. Прекратить не могу.

Цитата:
....потому что определить и осознавать "блаженство",-это не хатха ..это покруче

Я занимался медитацией молчания более 5 лет с перерывами (йогой параллельно тоже с перерывами). "Блаженство" - беру в кавычки, так как это было обычное состояние возникающее через 15-20 минут медитации, и было хорошо, поэтому "блаженство". Пропало. Сиди тепрь хоть час - нет его, просто сидение. Чего еще я не договариваю? В шоке!
 
02 04 2013, 19:04 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
"Блаженство" - беру в кавычки, так как это было обычное состояние возникающее через 15-20 минут медитации, и было хорошо, поэтому "блаженство". Пропало. Сиди тепрь хоть час - нет его, просто сидение. Чего еще я не договариваю? В шоке!

Понятно.Не знаю чего еще полезного могу вам предложить,кроме,- пройти в развитии своем несколько лет в живой традиции где есть реализованные.Например,-тибетский буддизм-Карма Кагью 17ого Кармапы и Оле Нидала(ваджраяна-путь трансформации)...и дзогчен Номкая Норбу (дзогчен-путь самоосвобождения).Это я кушал,- проясняет Отлично
....ну,есть на просторах СНГ традиция йогов индуизма- натхи.Но их я не кушал.Хотя чувствую-есть передача.
....также есть традиция даосов-школа Улюпай.Занимался там немного.Есть передача.
...ну вот-и все мои советы Не в курсе
....да,из тибетских...лучше защита и мотивация-Кагью...лучше ясность и ясность с "потусторонними существами"также- в дзогчене. Я вас услышал
 
03 04 2013, 13:39 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
"Блаженство" - беру в кавычки, так как это было обычное состояние возникающее через 15-20 минут медитации, и было хорошо, поэтому "блаженство"

"Блаженство"-очень точный термин
Цитата:
Пропало.

Это свойство начинается узнаваться из сердечной природы.Посему,-например,-от 30минут "хороших пожеланий" как у меня на видео,-И-ощутите
www.youtube.com/user/bodhiyarik/videos
 
07 04 2013, 17:02 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Viatore, нащёт бури: перед тем, как это произошло я почти два года практиковал управление ветрами при помощи флюидной напряжённости пространства, так-что с полной уверенностью могу сказать - это НЕ СОВПАДЕНИЕ...
 
11 05 2013, 05:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100