Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 39, 40, 41, 42, 43  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Да мне дела нет до твоих измышлений.

Я комментирую твою туфту просто для прикола, раз уж ты в эту тему встрял.


А зря, зря тебе дела-то нет Прекрасно Вот бы наоборот, и было бы тебе счастие, открылись бы новые горизонты, появились новые цели, мотивация к их достижению.


зы. Кста, ИраEleonora, если тебе нет дела, то откуда у тебя взялась оценка - "туфта". Ты ее нафантазировала.... а это плохо, это указывает на поражение мыслительного аппарата. Очень плохо. Очень.
 
11 05 2013, 16:44 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

tararam,
Цитата:
Напоминает деятельность секты "Ашрам Шамбалы" в Новосибирске.
Угу посмотрела фильм В шоке! Ну да, принцип установок не меняется....
Цитата:
При целенаправленном усилии за 22 года даже самый посредственный ум сумел бы найти решение проблемы
Конечно это возможно, но при по давленой воле ум не сопротивляется(сознание зашлаковано). И дело не в жестком кодировании:
все построено на "хотите чудо?": знания практику;
хотите стать богами и т д и усе....дальше идут обычные установки на подавление воли, через ты был ни что, а потом...мы бросим весь мир к вашим ногам....Жесть конечно, но факты на лицо.
Цитата:
..дающий энергию Гофман
В шоке!
Установки эти ломаются "на раз" и "два", потрудится только надо. Знакомая однажды, когда уходила из секты, так ей грозили тем. что как только она покинет секту-умрет....Да......
 
11 05 2013, 19:49 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Ну, а мне никто не грозит, если уйду, потому что "уйти" от телепатического общения или гипноза невозможно. Понимаете разницу между установками и телепатией?
"На раз" и "два" такое не исчезает. Я ведь не в зале сижу, где гипнотизёр на сцене, и можно встать и покинуть зал, когда гипноз ещё не начался.
Меня не предупреждают, когда воздействие начинают. И заставить телепата замолчать я тоже не могу.
Каким образом "потрудиться надо", что вы конкретно имеете в виду?

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Цитата:

Скажите, на основании чего делаете такие выводы? Обладаете способностью проникать в ощущения других людей? Или считаете себя более особенной? В связи с чем?



Да тут даже не обязательно проникать в ощущения других людей. Вы что, никак не можете уловить, в чем отличие? Хоть кому-нибудь предварительно устраивался индивидуальный сеанс ясновидения, на котором рассказывали о кокретных деталях их жизни в прошлом и о том, КАК будет установлен Канал телепатической связи и ЧТО будет на этом Канале? Если да, то где об этом прочитать?
О моём опыте можно прочитать на моём сайте, ссылку я давала.
А что касается ощущений других людей, то телепат Гофман обладает способностью проникать в мои ощущения, - это он мне демонстрировал и в реальной жизни, и постоянно демонстрирует на Канале.
И в ощущения других людей он тоже может проникать. И показать мне чужие ощущения тоже может.
 
11 05 2013, 21:09 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

ИраEleonora,
Цитата:
Меня не предупреждают, когда воздействие начинают. И заставить телепата замолчать я тоже не могу.
Каким образом "потрудиться надо", что вы конкретно имеете в виду?
Цитата:
потому что "уйти" от телепатического общения или гипноза невозможно. Понимаете разницу между установками и телепатией?
Все возможно. Нужно определится какой эффект дает "прошивка" в сознании, привлекают ли плоды от работы канала. Например, если при подключении канала человек испытывает панический и животный страх- то это одно. Если в функции канала заложено "обучение" ученика и не вызывает отрицания-то это другое. Сами Вы "не питаете" канал? Если для Гофмана(учитель) вы выступаете в роли ученика, то стоит определиться важен ли тот опыт. который Вы преобретаете... Сила Воли и Ментальная защита поможет превзойти Учителя. Если это для Вас не звучит банально...
 
11 05 2013, 22:32 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Поломались "мозги". Обычный эффект от диссоциативных тЭхник. Дай бох, что бы не на всегда.
 
11 05 2013, 22:35 Отзывы :: URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Все возможно. Нужно определится какой эффект дает "прошивка" в сознании, привлекают ли плоды от работы канала. Например, если при подключении канала человек испытывает панический и животный страх- то это одно. Если в функции канала заложено "обучение" ученика и не вызывает отрицания-то это другое. Сами Вы "не питаете" канал? Если для Гофмана(учитель) вы выступаете в роли ученика, то стоит определиться важен ли тот опыт. который Вы преобретаете... Сила Воли и Ментальная защита поможет превзойти Учителя. Если это для Вас не звучит банально...


Вы понимаете, всё это общие слова. Что-нибудь конкретное можете сказать?
Учитель на то и учитель, что он элементарно сильнее - по своим знаниям и способностям, как воздействие осуществлять, - они у него врождённые.

Канал подключён давно, он его не отключает.
 
12 05 2013, 00:46 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Канал подключён давно, он его не отключает


вы его физически ощущаете?
где как .. опишите.
справа у вас есть как бы че то... так у многих похожее есть... и никто не страдает.
если щитовидка с той же стороны не беспокоит...

написала и думаю.. зафик вам этот ликбез.. но выж никого не оставляете в покое так што давайте покопаемся и хоть пощупаем если не покусаем ... Не в курсе
 
12 05 2013, 02:24 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

ИраEleonora,
Цитата:
Учитель на то и учитель

Чему же он вас научил за 22 года, сомневаться и подчиняться... Это ваш "хозяин" или "начальник", но точно не учитель в человеческом смысле.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
еленка2012,
Цитата:
стоит определиться важен ли тот опыт. который Вы преобретаете...

Ее дрочат или бьют, "ученице" этого хватает...

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
ИраEleonora,
Цитата:
Канал подключён давно, он его не отключает.

Это на его стороне "шнура", а на вашей кто отвечает?

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Цитата:
И заставить телепата замолчать я тоже не могу.

А слушать его зачем, боитесь что-то важное пропустить? Прекрасно
 
12 05 2013, 06:28 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:



вы его физически ощущаете?
где как .. опишите.
справа у вас есть как бы че то... так у многих похожее есть... и никто не страдает.
если щитовидка с той же стороны не беспокоит...

написала и думаю.. зафик вам этот ликбез.. но выж никого не оставляете в покое так што давайте покопаемся и хоть пощупаем если не покусаем ...


Пардон, как вы это себе представляете: " давайте покопаемся и хоть пощупаем если не покусаем ... " ??

Диагностика мне не нужна ни справа, ни слева, я ведь и не просила.

Я тут уже говорила пару раз, ещё раз повторю:

Эта тема для информации. Чтобы люди знали, какими методами, порой, пользуются гуру.

А Канал ощущается множеством и физических и всяких других способов, всё рассказать невозможно, тем более если такой комментарий поступил, что я тут никого не оставляю в покое.

Потому и дала ссылку на свой сайт, где всё подробно описано, чтобы тут место не занимать.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Indendo,

Ваши вопросы свидетельствуют о том, что вы пока не можете понять, о чём идёт речь.
А ваши комментарии слишком похабны, чтобы брать на себя труд что-либо вам объяснять.
 
12 05 2013, 09:00 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата: ИраEleonora,
Цитата:
а потом изолировали с помощью дистанционного воздействия, гипноза!

ИраEleonora, от чего изолировали?
Цитата:
я бы хотела, чтобы Гофман и Лобанов лично объяснили мне, чтобы я поняла, что же это они (прежде всего, Гофман) со мной сделали?

Что вы имеете в виду? Почему именно они, а не кто другой?
Цитата:
меня продолжают использовать, постоянно причиняют мне физическую и моральную боль

В каких целях используют? Для написания на форуме?
Цитата:
ПРИНУЖДАТЬ СОГЛАСИТЬСЯ.

К чему принуждают? С чем согласится?
ИраEleonora, где вы сейчас живете? Гофман и Лобанов живут там где и вы?
Зачем вы им нужны? Какая польза им от вас? Какую цель преследуете написав на этот форум? Хотите убрать конкурента из университета Об УрГЭУ или какой патент присвоить?
Зачем приходить к ним домой за разъяснениями, когда на сеансах вас и так предупредили, что будут открывать канал?
Задавая вам вопросы не значит, что я вас не читала )
Есть еще вопрос, оставлю напоследок, может не понадобится Надо поварить...
 
12 05 2013, 09:22 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

А вы что читали, мой сайт? Так там есть ответы на все ваши вопросы.

По поводу "конкурента из университета Об УрГЭУ" и моего желания "патент присвоить" могу сказать следующее : "В огороде бузина , а в Киеве дядька" .

Какую цель преследую? Так уже три раза объясняла, последний раз перед вашим постом.

Раз не запоминаете, что читаете, и только вопросы задаёте, есть ли смысл на них отвечать? Всё равно не запомните только что данные вам ответы.
 
12 05 2013, 09:40 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

(Что интересно, когда я печатала этот пост, Гофман очень не хотел, чтобы я указывала его полное имя и фамилию. И интернет дал сбой, все зависло. Это не в первый раз, такое регулярно случается, когда я даю конкретную информацию о нем. Может ли он воздействовать на электронику? Несомненно!)
Вы уверены, что это сделал Гофман, а не сбой у провайдера? Техника штука не предсказуема, ломается всегда, когда нужна больше всего, а с помощью человека еще быстрей.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Цитата: ShGalina,
Цитата:
Задавая вам вопросы не значит, что я вас не читала )

ИраEleonora, я так понимаю, что вы тоже не читаете ответы, так как преследуете цель, какую? узнаем когда-нибудь.ShGalina,
 
12 05 2013, 09:40 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Вот это интересный и новый вопрос.
Нет, не уверена, что в этом конкретном случае виноват был он, но в том, что он умеет электронику ломать, уверена. Ломает дистанционно, и делал это не раз. Способов для этого у него предостаточно, но сомневаюсь, что стоит рассказывать. У вас, мне кажется, цель состоит в том, чтобы объяснить мне, что у меня ум за разум заходит, в эти вещи вы не верите. Надо ли вам тогда читать эту тему? Вы хотите убедить других, что всё написанное - бред? Хотите, чтобы не было таких историй? Но такое случилось - и не только со мной. Есть и другие люди, у которых такой же канал от Гофмана, как у меня.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Цитата:
Задавая вам вопросы не значит, что я вас не читала )

ИраEleonora, я так понимаю, что вы тоже не читаете ответы, так как преследуете цель, какую? узнаем когда-нибудь.ShGalina,


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Цитата:


Какую цель преследую? Так уже три раза объясняла, последний раз перед вашим постом.

Раз не запоминаете, что читаете, и только вопросы задаёте, есть ли смысл на них отвечать? Всё равно не запомните только что данные вам ответы.
 
12 05 2013, 10:02 URL сообщения
ShGalina
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +4

Цитата: ИраEleonora,
Цитата:
цель состоит в том, чтобы объяснить мне, что у меня ум за разум заходит, в эти вещи вы не верите. Надо ли вам тогда читать эту тему? Вы хотите убедить других, что всё написанное - бред?

ИраEleonora, заметьте, это вы сказали.
А может в моих вопросах есть то, что укажет где собака зарыта?
А может вы ищете человека, который перекроет вам канал?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У меня тоже интернет завис, когда была на вашей странице Насмешил делаю выводы Аж прослезился
 
12 05 2013, 10:17 URL сообщения
ИраEleonora
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Раньше искала, больше не ищу, я уже об этом тоже говорила.

Нет, ваши вопросы не могут указать, где собака зарыта. Вы задаёте вопросы, которые и я себе задавала, и другие задавали ( в чем смысл этого Канала?) , но у меня есть только догадки и предположения, а воз и ныне там, то бишь правильный ответ я до сих пор не знаю.

На моем сайте не одна страница, а несколько тем и много страниц. Интернет завис? Не нажимали ли вы на выделенные красным и синим слова? Как мне объяснили в FreeForums.com, то есть там, где я делала этот сайт, выделенные слова появляются у незарегистрированных пользователей и являются линками для рекламы. Ecли зарегистрироваться на сайте, то они исчезнут. У меня, например, их нет.
 
12 05 2013, 11:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100