Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я кажется выздоравливаю а вам не кажется? Простите товарищи

 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Я кажется выздоравливаю а вам не кажется? Простите товарищи

Радостно Я кажется выздоравливаю а вам не кажется? Простите товарищи(товар-ищи) я пока товар искал, я забыл о культуре строгого духовного поведения, если кого-то мои уважаемые земляки братья и сестра обидел то,, простите мне стыдно и я каюсь мне нужно повысить культурный уровень духовного преобразования, а это значить надо забыть о малодушье, а стать серьезным, а чтобы повысить уровень духовный, нужно устремится в небосвод, тогда в небе всё будит сведено в единую картину интеграла, и тогда можно будит взять только чистоту, тогда место секса будит уважения и ласка без извращений в сексе, место общество в еде будит чистота скромность, а когда еда чиста это лекарство, а тот кто еду не есть как лекарство скромно, то настанет время для безбожника когда лекарство таблетки будит есть как еду ложками, рас не хочет есть еду как лекарство, так же и в духовных нельзя изрыгать даже в иди шутки не сёръздность, нам надо найти хороших половинок чтобы создать хорошие семьи, чтобы дети были милые и скромные не лгуны не извращенцы, а чтобы такие были нужно в складывать духовный капитал в ребёнка а не материальный, но наша культура глобальная вся разбита как после битвы за Гавгамел за Персию, нам всем не хватает милых чистых образов, а значит наше воображения повреждено, пока мы не научимся моделировать чистоту в голове двух полярную мы не поймём где истинная чистота, а истинная чистота там где всегда нагрузка от небо, то есть когда оральное небо давит атмосферным давлением на вас это и есть чистота а что достается легко это грязь, вот мужчин надо победить страсть к женщинам, то есть чтобы фантазий в голове о сексе не было тогда дух начнёт развиваться, тогда женщины будит тоже чистыми милыми ибо отцы будут обучат жён и дочек тому же и мы начнём выздоравливать, божий дух добра начнёт давать плоды без червей, а пока мы эгоисты не выходит в седьмую вселенную и не занимается духовным творчеством семью мы не создадим чистую с добрыми детьми, а значит рая на земле и в душе не будит Это вам Ангел Пишу Все, кабзец! Это вам
 
12 05 2013, 05:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100