Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Анакой А.А...,
чё тут предвосхищать? Это шаблон.
Ты приходишь распушивши шаровары и начинаешь шархать всех матерными чертями, причём, беззлобно совершено - это любовь у тебя такая испепеляющая. Её ж надо куда-то вставлять или трансформировать через творчество, иначе сдохнешь.
Это без всяких карт видно.
Ангел
 
18 05 2013, 11:58 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SoToFa, Я давно заметила, что ты холодная ханжа.... а ты еще и не брезгуешь грубой лестью в свой адрес Очень доволен Браво!

Но у нас вкусы с Ферри явно не совпадают Валяюсь! -- все твои картинки., фотки, вообразильские потужки смертельно скучны... не хороши, и не плохи...от них веет вселенской скукой и усредненностью штамповки , а от тебя исходит тот же запах ---холодной лжи и скуки., и полное отсутствие художественного воображения при , казалось бы, развитом уме Радостно ...

но играть салонную дамочку у тя неплохо получаецо, Отлично , да и салон как нельзя лучче соответствует своему названию Насмешил --так держать Валяюсь!
 
19 05 2013, 07:29 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa, С Днем Рождения тебя))) Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Мне очень нравятся снимки твоим новым фотиком))) Хорошая "кисточка" в руках мастера дает совершенно волшебный эффект)))
Здоровья тебе, новых открытий, интереса и радости))) радости просто так, ни от чего))) Ангел


oirisha, Тебе отлично удалось поздравить человека в его день рождения Муу-ха-хаа!!! Нуууу.... не знаю.... Чешу репу талантливо, ниче не скажешь Ууу-еее! ....

Анакой А.А... ну откуда ты такой хороший))))
 
19 05 2013, 09:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, с днем рождения!
Вдохновения, любви, здоровья, удачи!
Это вам Всем привее-ет! За дружбу!
 
19 05 2013, 09:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

SoToFa, с Днюхой!

Ты - СолнышкА. Вот такая:



PS
oirisha, а ну брысь отсель, Мутация Ходячая...
 
19 05 2013, 09:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, С Днём тебя! ... Рождения тебя! Очень доволен

 
19 05 2013, 12:39 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Мутация Ходячая...


Вер, а почему она Мутация?
Я её давно знаю. Она ничей не клон. Живая и настоящая.
Почему мутация-то!

Вон оно чё оказываицца!
Сотофия в День Пионэрии родилась.

Леди Сотофа! Пионерский тебе привет!

 
19 05 2013, 12:48 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вер, а почему она Мутация?

Nataradzha, да это я некорректно рассердилась...
Н-да...

На самом деле она из тех людей, которые здесь для того, чтобы нести в Мир радикальные перемены всему, чего касается, и она всегда, всегда находится под давлением, чтобы изменить способ, которым сделаны вещи или привычное поведение/реагирование.

Такие изменения называют мутационными. Мутация не имеет расписания и буквально "случается между двумя ударами пульса". И только из отклика она может быть для Генератора корректна. Когда же под мутацию мимикрирует ум, то наружу может выплеснуться такая... прости оссподя - херня, что черти стонут в аду.

... и для нашего мира было бы величайшим благом, чтобы такие люди, будучи Генераторами, действовали из отклика. Ибо их влияние в плане усиления других - поистине огромно. А когда усиливают хернёй херню в других, то на выходе априори может получиться только Большая Херня. И никогда - конфетка.

имхо.
Не в курсе
 
19 05 2013, 13:25 Отзывы :: URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

SoToFa, с днем рождения, Софико! Любви, Радости, Вдохновения!
Всем привее-ет! Моя любовь Это вам За дружбу!
 
19 05 2013, 13:50 URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

Это я удачно зашла)) Софа , с поздравляю! Моя любовь Всем привее-ет! За дружбу! Чтоб творилось, придумывалось и всего хотелось Очень доволен Радости и вдохновения!

И спросить хотела , ты ж вроде специалист по джифранку - там теперь коллажи навеки не работают или временно? А то моя фотовообразилия буквально рвется из узды, снимки часами обрабатываю)

Сейчас вот захотелось просто в картинки поиграть, чтоб один клик - и все. И мозаику поскладывать, коллажи в смысле. А они не работают Не в курсе
так что пока просто фильтрую фотки:) Вообще затягивает, иногда совершенно неожиданно картинка меняется Музыка









[/img]
 
19 05 2013, 15:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Bepa,
Цитата:
oirisha, а ну брысь отсель, Мутация Ходячая...


Слышь. ты -- хлопушка бумажная, Очень доволен на кошек своих будешь брыскать,.... и не бросайся мне под ноги, неугомонная ....ты меня ваще не интересуешь с твоим чудовищно извращенным умом, который схватился за ДЧ , как за пилюлю, -- ему уже ничего не поможет. Очень доволен

Цитата:
да это я некорректно рассердилась...


Ты ваще не знаешь , что такое корректность, и никогда не знала -- займись своими обусловленностями, в которых ты утонула по самое не могу -- потом будешь может чо то взвизгивать о твоем понимании ДЧ,и других Насмешил а так -- тапки мои устали смеяццо с тебя Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
19 05 2013, 15:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
тапки мои устали смеяццо с тебя

Мутация...
Не в курсе

PS
У тапок не было шансов... ни единого.
 
19 05 2013, 16:26 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, ты телец,значитсо... Нуууу.... не знаю....
Поздравляю и желаю иногда хотя бы дать рогам отдыхать, от упоров. Я вас услышал Насмешил Это вам



ПС: Вера, не лезла б ты в дела генераторские, а. Сиди себе, жди приглашения, стратегию соблюдай - на любой товар покупатель находится, даже на "ДЧ" в твоем исполнении - и то.
 
19 05 2013, 18:49 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Bepa,


Цитата:
У тапок не было шансов... ни единого.


Конечно Очень доволен ... они ужэ рыдають от смеха Застенчив Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Играйте марш!

Зато у тя завсихда есть потрясающий шанс, и иво нихто не отнимет Играйте марш! Это вам Это вам Это вам



http://natribu.org/ Ангел Ангел Ангел
 
19 05 2013, 18:50 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Какие у меня всё-таки друзья замечательные!
Спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления! Моя любовь Моя любовь Моя любовь
Я как-то тихохонько хотела... вдоль заборчика прокрасться, и в уголочке отсидеться, но не вышло.

Песня прям прослезила напрочь Аж прослезился Еэеэее-еееееэее
Спецом для свалившихся с крыши.
Спасительными оказались тока полные штаны романтики... Это неубиваемо, ей Бо! Ангел За дружбу!

leto_proschlo,
Джифранк развивается очень быстро и всё время какие-то усовершенствования вводят, поэтому иногда что-то может не работать. Наладится.
Мне там атмосфера очень нравится. И никакой эзотерщины Подмигиваю

Черносливовая лошадь!.. Офигеть! Аминь... Очень доволен

==============================
Тэксс... проекторов просьба не кантовать - оне все приглашенные! Дьявольски Злой

Ойриша пущай в холодке полежит... у неё, кажись, в крови вещества, и норма превышена Не в курсе

***********************************************
 
19 05 2013, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100