Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167  След. 

| Еще

Какого супруга искать духовно ориентированному человеку?
Кого Бог пошлет
22%
 22%  [ 35 ]
Близкого по духу
15%
 15%  [ 24 ]
Ориентированного на духовные ценности и привлекательного для тебя
17%
 17%  [ 27 ]
Любимого, а какие у него качества – не столь важно
18%
 18%  [ 28 ]
Гармонично дополняющего его, так, чтобы у одного супруга были сильны те качества, которые у другого слабы
10%
 10%  [ 16 ]
Физически привлекательного
4%
 4%  [ 7 ]
Иное
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
Гитлер не бомбил Париж, желая получить его в первозданном виде...

У Гитлера здесь, в его окрестностях, жила его первая...одна из первых, любовница времён первой мировой. Он к ней, в конце войны, даже приезжал...и разочаровался...
 
22 02 2012, 21:52 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

aho ,

А может быть она разочаровалась ? У фюрера одного яйца не было , оно было удалено -- это медицинский факт .
 
22 02 2012, 22:43 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

aho,
Цитата:
У Гитлера здесь, в его окрестностях, жила его первая...одна из первых, любовница времён первой мировой. Он к ней, в конце войны, даже приезжал...и разочаровался...

М-да-с... Германия проигрывает войну, а фюрер шастает по стареющим любовницам... Муу-ха-хаа!!!
Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
А может быть она разочаровалась ? У фюрера одного яйца не было

Полагаю, тетеньке могло быть в районе пятидесяти, посему она вряд ли сразу бросилась пальпировать его яйца...
Возможно, Гитлера "разочаровал" муж его бывшей... Муу-ха-хаа!!!
 
22 02 2012, 22:54 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

А всё ж хорошо ,что разочаровался ! Мне один богатый французский еврей сказал ,по секрету - " все победы в материальном мире делаются на "филлинге" ,т.е. чувственности , легкой влюблённости ...двоих ... Дала б она ему этой энергии ....
 
22 02 2012, 23:09 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Это немного ранее разбиралось
 
22 02 2012, 23:48 URL сообщения
monk379
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1

Ищу себе невесту срочно!))
 
15 10 2012, 20:29 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

monk379, почему срочно?
Сколько тебе лет?

Девушки есть, только в другом городе...
Есть юное возвышенное нежное создание, без одного года и пяти минут доктор, целительница и исполнительница восточных танцев, проектор.
Есть безудержное, симпатишное, зеленоглазое кудрявое чудо, чуждое эзотерике, очень прямодушное и искреннее - манифестор.
Есть красавица, весьма практичная и умнющая, гармоничная девушка - манифестирующий генератор.
Есть еще одна, умничка, добрая и милая, любимый преподаватель студентов всех возрастов, и притом начальник небольшой конторы - манифестор.
Никого из них здесь на форуме нет.
 
15 10 2012, 21:00 URL сообщения
monk379
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 2
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1

В личку закинул сообщения.не знаю дошли ли.
 
16 10 2012, 02:30 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

ттДжон Блэнчард встал со скамейки,поправил свою армейскую форму и стал пристально всматриваться в толпу людей,проходивших через вокзальную площадь.Он ждал девушку,сердце которой он знал,а лица никогда не видел,он ждал девушку с розой.
Всё началось 13 месяцев назад в одной из библиотек Флориды.Его сильно заинтересовала одна книга,но не столько тем.что в ней написано,а больше пометками,сделанными на полях.Неяркий почерк выдавал глубоко мыслящую душу и проницательный ум.
Приложив все усилия,он нашёл адрес бывшей владелицы книги.Мисс Холис Мэйнел жила в Нью--Йорке..Он написал ей о себе и предложил пертеписываться.
На следующий день его призвали на фронт.Началася 2 Мировая война.В течение следующего года они хорошо узнали друг друга по письмам.Каждое письмо было семечком,падающим в сердце,как на плодородную почву.Роман был многообещающим.Он просил её фотографию,но она отказала.Она считала,что если его намерения серьёзны,то ,как она выглядит,не имеет большого значения.
Когда настал день ему вернуться в Европу,они назначили их первую встречу,в7 часов на вокзале Нью--Йорка.
"Ты узнаешь меня,--писала она,--на моём пиджаке будет приколота роза".
Ровно в 7 он был на вокзале.Вот как он сам пишет о том,что произошло дальше.
"Ко мне навстречу шла молодая девушка--я никогда не видел никого красивее:стройная,изящная фигура,длинные и светлые волосыны спускались кудрями на её плечи,большие голубые глаза...В своём бледно--зелёном пиджаке она напоминала только что вернувшуюся весну.Я был так поражён,увидев её,что направился к ней,совершенно забыв посмотреть,есть ли у неё роза.Когда между нами осталось пару шагов,странная усмешка появилась на её лице.
"Вы мешаете мне пройти",--услышал я .
И тут прямо за её спиной я увидел мисс Холис Мейнзл.На пиджаке её пылала ярко--красная роза.Тем временем та девушка в зелёном пиджаке удалялась всё дальше и дальше.
Я смотрел на женщину,которая стояла передо мной..Женщина,которой было далеко за сорок.Она была не просто полная,а очень полная.Старая,выцветшая шляпа скрывала тонкие серые волосы.Горькое разочарование наполнило моё сердце.Казалось,я разрывался надвое,так сильно было моё жлание повернуться и пойти за той девушкой в зелёном пиджаке,и в то время настолько глубокой была моя привязанность и благодарность этой женщине,чьи письма давпали мне силу и поддержку в самое трудное время моей жизни.
Она стояла там.Её бледное,полное лицо выглядело добрым и искренним,её серые глаза светились тёплым огоньком.Я не колебался.
"Я лейтенант Джон Блэнчерд,а вы,должно быть,мисс Мэйнел?Я так рад,что мы смогли наконец--то встретиться.Могу я пригласить вас на ужин?"
На лице женщины появилась улыбка:"Я не знаю,о чём ты ,сынок,но та молодая девушка,которая только что ушла,попросила меня надеть эту розу.Она сказала,что если вы подойдёте и пригласите меня на ужин,то я должна сказать вам,что она ждёт вас в соседнем ресторанчике.Она сказала.что это было своего рода проверкой."
Джон и Холис поженились.Холис устроила Джону проверку на измерение глубины его характера.

(Макс Лукадо)

Так что изотерику надо искать невесту в библиотеке,а не в барах и ночных клубах
 
20 11 2012, 09:32 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Принцесса,
Отлично Прекрасно
 
20 11 2012, 13:18 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

гы, прикольно

Цитата:
Последнее изречение Апостола: "А жена да боится своего мужа" - призывает не к страху слабого перед сильным, не к боязни рабыни по отношению к господину, но к страху опечалить любящего человека, нарушить единение душ и телес. Тот же страх лишиться любви, а значит, присутствия Божия, в семейной жизни должен испытывать и муж, глава которому Христос. В другом послании апостол Павел говорит: "Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Цитата:
"Возвеличися, женише, якоже Авраам, и благословися якоже Исаак, и умножися якоже Иаков, ходяй в мире и делаяй в правде заповеди Божия".
"И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися яко-же Ревекка, и умножися якоже Рахиль, веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако благоволи Бог".

В шоке!
 
06 03 2013, 19:28 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
30 03 2013, 06:20 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было общих машин, дома и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой простенький букет не первой свежести, на заправке в спешке купил.

— А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.

Бедный поклонник приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические три недели. После этого он постоянно таскал мне цветы с заправки, и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.

Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.

А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.

У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает.
 
15 05 2013, 21:18 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какие мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.

Ричард Бах
 
21 05 2013, 05:36 Отзывы :: URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Принцесса,
Цитата:
На лице женщины появилась улыбка:"Я не знаю,о чём ты ,сынок,но та молодая девушка,которая только что ушла,попросила меня надеть эту розу.Она сказала,что если вы подойдёте и пригласите меня на ужин,то я должна сказать вам,что она ждёт вас в соседнем ресторанчике.Она сказала.что это было своего рода проверкой."
Джон и Холис поженились.Холис устроила Джону проверку на измерение глубины его характера.

(Макс Лукадо)

Так что изотерику надо искать невесту в библиотеке,а не в барах и ночных клуба


Это из женского романа?
Чето мне эта девушка напомнила какую-нить женщину-нагваля из партии Дона Хуана)))..

парень ведь тож мог подослать.. инвалида какого то..
 
21 05 2013, 12:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100