Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Воровство 2. Моя позиция по вопросам авторского права

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27, 28, 29 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я рассказываю историю о том, как Прохоров содрал у меня идею Трехречья и "Правого дела". Это впервые было опубликовано тут?
(сорри за анонимность). Я к администрации обращаюсь.
 
10 05 2012, 12:09 URL сообщения
Greg14
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
сам институт АВТОРСКИХ ПРАВ - вредный и препятствует развитию человечества

Если авторское право - это право автора получать за свое изобретение, книгу или музыку гонорар - а плагиат карается - то это нормально. Но накладывать лапу свободное копирование информации, запрещать и выдумывать наказания за нарушения - это государственный терроризм.
Если смотреть с точки зрения совести и религии - то устанавливать ограничения на копирование - это грех против человечества.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вообще я считаю, что денежная система должна отмереть, как и институт собственности вообще. Это норма для высокоразвитой цивилизации.
Вообще деньги, как эквивалент труда, были необходимы только для облегчения взаимообмена. Сейчас-же их используют для махинаций и обмана, массового ограбления населения и обогащения себя любимого. При достижении нормального нравственного уровня людей(а это не та и сложно), вполне возможно обойтись без денег вообще. Люди будут работать только для собственного удовольствия и желания помочь другому. За этим будущее нормальной цивилизации.
Наша земная почему-то застряла на месте.
 
31 03 2013, 13:10 URL сообщения
Наталья2013
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Лотос, у тебя прекрасный ход мыслей! Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Цитата:
сли авторское право - это право автора получать за свое изобретение, книгу или музыку гонорар - а плагиат карается - то это нормально. Но накладывать лапу свободное копирование информации, запрещать и выдумывать наказания за нарушения - это государственный терроризм.
Если смотреть с точки зрения совести и религии - то устанавливать ограничения на копирование - это грех против человечества.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вообще я считаю, что денежная система должна отмереть, как и институт собственности вообще. Это норма для высокоразвитой цивилизации.
Вообще деньги, как эквивалент труда, были необходимы только для облегчения взаимообмена. Сейчас-же их используют для махинаций и обмана, массового ограбления населения и обогащения себя любимого. При достижении нормального нравственного уровня людей(а это не та и сложно), вполне возможно обойтись без денег вообще. Люди будут работать только для собственного удовольствия и желания помочь другому. За этим будущее нормальной цивилизации.
Наша земная почему-то застряла на месте.


Согласна с тобой!
 
21 05 2013, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100