Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В Киеве 25 мая будет гей-парад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

qwerty,
Чесслово, не знаю французский.
Что-то там еще с Люксембургом...
Не поняла, зачем загребать за куртку...

Добавлено спустя 1 час 8 минут 51 секунду:
Ага, qwerty, уже поняла, почему его задержали.
Оказывается, это официальная эмблема протестующих против легализации однополых браков.
http://protiproud.parlamentnilisty.cz/svoboda/clovek/rodina/179-knez-zbity-revolucni-policii-vraci-se-do-francie-cas-gilotin.htm
Жестоко они там подавляют протесты, однако...
Этот дяденька гулял по Люксембургскому парку в Париже с женой, своими 6 детьми и другими семьями. Дети начали громко кричать. Это привлекло внимание полиции, которая приняла семьи, в том числе папу, облаченного в сей протестный символ, за митингующих. При этом никаких разрешений на проведение митингов в этом месте не было. Поэтому его заставили снять майку и собщили, что его могут оштрафовать.
То есть задержали его за неразрешенный митинг и одежду, противоречащую "правильной морали".

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 5 секунд:
А по поводу скульптуры в Праге попробую уточнить завтра у знатоков искусства и архитектуры...
В нашей как-то никто ничем не озабочен... У нас геи ходят в те же заведения, что и "традиционные"... Никто ни с кем (кроме нациков) не дерется...
Секс тут воспринимается нормально.
Большинство населения - атеисты...
Все спокойно живут своей жизнью (пока она есть :))). Над политиками смеются...
Мы просто живем :)

Я работала во Франции, qwerty..
Меня там никто не ловил, не цапал, не лапал...
Один раз я вошла в Париже в парфюмерный магазин. При выходе (после оплаты) я зазвенела... Чернокожие охранники былт очень любезны. Я несколько раз ходила через рамки, оставляя сумочку, снимая обувь... В конце концов выяснилось, что звенить кожаная лэйбловая куртка, приобретенная в Чехии, с которой "продавцы" забыли снять магнит. :) Передо мной пять раз извинились и сделали мне подарок. :)
Честно говоря, благодаря шефке-чешке, давно там живущей... Они по-английски не очень шарят. Прекрасно
Хотя при желании всегда попросят подождать, когда придет сотрудник, говорящий по-английски...

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 47 секунд:
Цитата:
Активистки из украинского движения FEMEN провели очередную акцию. Одна из девушек зашла в Собор Парижской Богоматери. Разделась, поднесла к лицу игрушечный пистолет и сымитировала самоубийство. На груди девушки красовалась надпись: "Пусть фашизм горит в аду". Активистку задержала полиция, а собор был закрыт на 15 минут, передает "Россия 24".

21 мая у алтаря того же храма свел счеты с жизнью французский писатель и эссеист Доминик Веннер. Он выступал против однополых браков и опасался прихода к власти в стране исламистов. Веннер считал, что последние 40 лет все политические институты Франции работали на привлечение мигрантов из Африки и стран Магриба, и это грозит катастрофой для всего Старого Света. В Париже считают, что акция FEMEN – это реакция на поступок писателя.

Муу-ха-хаа!!!
 
22 05 2013, 18:04 Отзывы :: URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Суд запретил гей-парад в Киеве 25 мая

Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа!
Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа!
Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа! Даааа!
 
23 05 2013, 20:37 Отзывы :: URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Организаторы гей-парада планируют его провести, несмотря на запрет

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:
"Свобода" отправит антиголубой патруль на улицы Киева

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 9 секунд:
В Сети появилась информация о том, что Апелляционный суд разрешил проведение гей-парада в Киеве
 
24 05 2013, 12:44 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Гей-парад в Киеве не длился и часа
 
25 05 2013, 12:34 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Правоохранители задержали около десяти человек, которые попытались помешать проведению "Марша равенства" в Киеве. Молодые люди хотели прорваться через кордон милиции, который был выстроен вокруг представителей сексменьшинств. При этом один из задержанных перебросил через автобусы правоохранителей дымовую шашку. Всех задержанных поместили в автозак.

После этого милиция пропустила представителей сексменьшинств на территорию студии Довженко, чтобы избежать дальнейших конфликтов, и чтобы они смогли беспрепятственно покинуть проспект Победы.
Таким образом, "Марш равенства" завершился, продлившись около часа, передает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1088031
 
25 05 2013, 13:05 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Francheska
Цитата:
Первый в истории Грузии гей-парад, разрешенный мэрией, не встретил понимания со стороны православных жителей Тбилиси, где он проходил. В ход пускались самые радикальные способы борьбы с геями и лесбиянками: от кулаков до крапивы. Под напором негодующей толпы не смогла выдержать даже полиция, пострадали около трех десятков человек!

Молодцы кавказцы! Лучше уж они свой темперамент направляют в это позитивное русло. Муу-ха-хаа!!!
 
26 05 2013, 07:57 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Lotos

парад прошел. прошу закрыть тему .
 
26 05 2013, 11:42 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
 
26 05 2013, 13:37 Отзывы :: URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

qwerty, не думаю, что когда тебя будет грабить-убивать, ты не станешь шуметь.
 
26 05 2013, 14:14 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Да-да!
В каком-нибудь гей-клубе.
 
26 05 2013, 15:08 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

hiddentv
Цитата:
не думаю, что когда тебя будет грабить-убивать, ты не станешь шуметь.

Если не орать на весь белій свет - я педераст! Кто узнает об єтом?
abandon
Цитата:
Да-да!
В каком-нибудь гей-клубе.


Угу
 
26 05 2013, 15:46 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

abandon, Марк Голдберг и прочие.
Ваша проблема не только в том, что вы рассуждаете о том, о чём ленитесь даже узнать (т.е., каков смысл таких акций на самом деле) путём нескольких кликов мышки и вместо этого предпочитаете демонстрировать всем содержимое ваших сексуальных фантазий и внутренние проблемы на этой почве. А ещё и в том, что вы совершенно бессердечные люди, с лёгкостью встающие на фашистский по сути своей путь. И неважно, о чём вы говорите, пишете и что о себе думаете. О боге, о причастности к велокой победе и т.д. и т.п. Вы - фашисты. И вы - лентяи и невежды, упёртые в своём невежестве. Хотя это тоже ваш выбор для самих себя, как и любой другой, но он представляет опасность для возможности делать свой выбор другим людям, на вас не похожим.
 
26 05 2013, 16:49 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

hiddentv, надо же... мы - лентяи и фашисты и ... чем вы там ещё параноите.
Вас, наверное, в детстве сильно притесняли более активные участники жизни и, подчиняясь исходному инстинкту самосохранения, пришлось вам выработать такую самооправдательную "ментальность" собственной опущенности.
Слава богу, что таких, под щитом красивых фраз ходящих, не становится и никогда не станет больше полОженного Жизнью количества.
Как и геев.
И дураков, которые тратят время своей жизни на пустОты общения. Бу-га-га.
 
26 05 2013, 17:35 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

abandon, ну Вы-то, разумеется, не "опущенный"? И об этом Вам важно заявить.
Хотя могли бы последовать моему совету и почитать по теме, так Вас волнующей. Выбор есть в любой момент жизни, даже в мелочах.
 
26 05 2013, 17:54 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

hiddentv, вы так нежнЫ в общении
наверное - трансик
нОсите с собой баллончик
привет-привет
я тя знаю, а ты - меня? Муу-ха-хаа!!!
 
26 05 2013, 18:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100