Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дистанционное пробуждение энергетики сознания Духа 150 р

 

| Еще
Автор Сообщение
XAM
Участник
Сообщения: 37
Темы: 27

Профиль ЛС
www

Карма: –1
Дистанционное пробуждение энергетики сознания Духа 150 р

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
внимание сверхестественное в вашей жизни или активация в вас мощнейших энергетических состояний и единение сознания с духом за 150 рублей…
предлагаю всем желающим мощнейшую активацию энергетики и единение сознания с духом…от вас добровольное пожертвование в размере 150 рублей а от меня прокачка ваших энергетических состояний оболочек тел чакр дань тяней каналов меридианов точек и много другого…по сути вы получаете мощнейшее резонансное состояние с энергетикой планеты и космоса:)как долго вы сможете удерживать это состояние зависит только от вас:)чтобы было наглядней нарисую картинку…представьте себе луг полевой и ночь все цветы закрыты и спят это обычное состояние людей в наше время:)))я на некоторое время своими силами и опытом знаниями и мудростью:)делаю утро в вашей жизни когда встает солнце и цветы просыпаются и раскрывают свои бутоны…вы должны понимать что этот процесс ориентирован не на ваше тельце которое ест пьёт занимается сексом стареет и в конце концов умирает:)тот процесс который активирую я направлен на единение вашего сознания сознания вашей личности с духом то есть с изначальной божественной природой которая безгранична совершенна вечна запредельна непостижима что позволяет сбросить с себя кучу облупившейся штукатурки плесени паутины которая налипает при жизни в социуме и мешает постигнуть настоящую суть и цель своего существования потому эффекты от вашего участия в процессе непредсказуемы и не могут классифицироваться как позитивные или негативные ибо находятся за пределами любых оценок…в любом случае если после активации вы продолжаете жить мыслить поступать как раньше хотя будут открываться новые возможности и варианты то ваш внутренний учитель или подсознание или сверхсознание назовите его как хотите все откатит назад к теплому мшистому вонючему болотцу обычного социального бытия ибо вы сами показываете ему что для вас важно здесь и сейчас:)
активация состояний каждое из которых состоит из множество энергетик стихийного земного и космических планов больше похоже на непредсказуемый прыжок в бездну где помогает лишь здравомыслие и стоит ли вам его делать решать вам я советую в таких случаях полагаться на интуицию:)если вы всё таки решитесь то от вас мне нужна будет фотография 1-2 месячной давности и по ней я и проведу активацию а дальше живите как можете:) КТО РЕШИЛСЯ СТУЧИТЕ В ICQ 319 408 371 ИЛИ В СКАЙП SKYPE iam123indra
АОООООООООООООООООООООООООУМ С БОГОМ БУДЬТЕ
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
Подмигиваю
 
26 05 2013, 16:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100