Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу хорошего специалиста в магии

 

| Еще
Автор Сообщение
Юлия86
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
ищу хорошего специалиста в магии

Добрый день, меня зовут Юлия. Пишу от без исходности , в моей жизни был любимый человек, почти год вместе прожили, разругались и он ушел. Я пыталась с ним помириться, но он не в какую не шел на контакт, я засела в нете и нашла людей, которые сделали мне диагностику и сказали что на меня сделала порчу девушка, чтобы разлучить меня с молодым человеком. Я много к кому обращалась, мне клялись божились что помогут, а в итоге меня обманули, да еще и на моем горе нажились финансово. Что я только не делала: и дома молитвы читала, и заговоры и даже в 3х церквях сорокоуст заказала, плюс молитву на прощение и возвращение и все бесполезно, у меня вроде и начали с ним налаживаться отношения, но он приедет, побудет и уезжает, домой возвращаться не хочет наотрез, говорит не может и что когда мы с ним поругались, его как – будто обрубили(обычно мы с ним через час помиримся, с телефонов не слезаем), а тут уехал и все. Заболела дочка, я ему позвонила, сказала, думала что приедет, поможет чем, а он отвернулся, ему все равно. Денег нет ни на лекарства, ни на питание. Я только устраиваюсь на работу, и первые деньги увижу только после 10 июня.

Я уже и не знаю что делать, мне очень нужен человек, который поможет снять все что сделано, и вернуть его в семью, чтобы все наладилось. Я умоляю – помогите!

Добавлено спустя 45 минут 14 секунд:
Прошу откликнитесь, очень нужна помощь, я живу в подмосковье
 
25 05 2013, 18:17 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Юлия86,
Цитата:
 в нете и нашла людей, которые сделали мне диагностику и сказали что на меня сделала порчу девушка, чтобы разлучить меня с молодым человеком.

Это источник ошибок и дальнейших непутевых метаний. В интете и на улице полно мошенников и дураков, которые делают подобные "предсказания". Они же за бабло готовы "снять" несуществующую порчу.
С большей вероятностью мужик просто загулял. Поскольку он накосячил против вашего брака, вашей семьи, то он сейчас усиленно занят поисками "оправданий" своих действий. И он найдет эти так называемые мотиваторы, как то: а она плохо готовит, плохо то, плохо се... и просто дура... Накрайняк, что нибудь придумает.
Чтобы сохранить брак, перво на перво нужно сделать вот что. Сесть друг на против друга и вывалить все свои грешки: кто трахался налево, кто денежку из дома таскал втихаря и т.п.... Все это должно быть в духе самураев, идущих на смерть: терять уже нечего. Важно добиться совершенно чистого сосояния без малейшего утаивания даже мелочи.
После того, как вы вывалите друг на друга грешки, первой реакцией будет повыдергивать друг другу патлы Улыбаюсь, но это быстро проходит.
Поскольку вы оба отныне ничего не утаваете, то наступает новая точка отсчета в отношениях. Обычно люди после этого получают такое мощное облегчение, что уже не захочется опять попадать в этого болото, брак становится очень крепким.
Добейся этого от себя и мужа.
Если не получится, или он будет приходить-уходить, то это парадия на нормальные отношения. Ты можешь пойти на это только из-за драматизации потери близкого человека.
Чтобы смягчить эту потерю, нужно делать процесс, повышающий обладательность:
Ходи по комнате и четко отмечай для себя предметы, которыми ты можешь обладать/владеть/пользоваться. Делать это нужно до хорошего озарения. Проясни по словарям слово "озарение". Потом переходи на улицу и делай тоже самое касаемо предметов и людей.
Успехов.
 
25 05 2013, 19:11 URL сообщения
Юлия86
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

спасибо за советы, только это все не то
 
25 05 2013, 19:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Юлия86,
Да, я понял, мужика зомбировали, и нужен маг, снимающий заклятие или снова его перезомбирующий, чтоб семью полюбил Улыбаюсь
Все равно успехов.
 
25 05 2013, 19:28 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Юлия86, бредположим ему около 28+ лет

тоды всё нормуль

возможно человек вышел в луч - раскрылась его лучевая форма и лучевая природа (такое бывает у побывавших на грани)

заставить не сможете, подкупить тоже (никакими благами комфорта)

по вам:

закумирена семья

в покаяние

и работать над собой
 
26 05 2013, 12:26 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Я уже и не знаю что делать, мне очень нужен человек, который поможет снять все что сделано

вам нужно другое - подумать нуджен ли вамОн.
скоре всего - не очень...
потому все и работате..
когда любят рушатся стены.. не то што какой то приворт...
полюби и живи счастливо...
 
26 05 2013, 12:39 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
разругались и он ушел

такое бывает.. Н-да...
Цитата:
я засела в нете и нашла людей, которые сделали мне диагностику и сказали что на меня сделала порчу девушка, чтобы разлучить меня с молодым человеком.

аааах вооооон оно кааак.. ну, теперь понятно почему такое бывает. Эххх, действительно, найти бы ту девушку.. и по усам ей.. по усам! Её многие ищут.. Отчитать тебя
Цитата:
Я много к кому обращалась, мне клялись божились что помогут, а в итоге меня обманули, да еще и на моем горе нажились финансово.

но вам мало и вы ищите новых финансово нуждающихся..
Цитата:
когда мы с ним поругались, его как – будто обрубили... уехал и все.

да всё.. забудьте о нем вообще! зачем вам рядом нужны предатели вместо друзей? Хотите вернуть того, кто не хочет возвращаться и быть с тем, кому ненужны?!
Цитата:
Заболела дочка, я ему позвонила, сказала, думала что приедет, поможет чем, а он отвернулся, ему все равно.

а вам? Вы о дочке - написали - Строчку!!!, все остальные - о нем... Вам мало дочки? В чем одиночество-то ваше ощущается? - в потери привычного? или ненужного? или плохо потому, что
Цитата:
Денег нет ни на лекарства, ни на питание.

?
Цитата:
Я только устраиваюсь на работу, и первые деньги увижу только после 10 июня.

вот дочку свою вылечите и в кино с ней сходите! И вообще с ней будьте всегда. Ищите себе кого-то.., когда той, что рядом - От ВАС не хватает..
Цитата:
Я уже и не знаю что делать, мне очень нужен человек, который поможет снять все что сделано

Этот человек - ТОТ, который говорил, что "Что-то" СДЕЛАНО! Он сказал, он теперь и снять может.. Ведь оно ж сделано.. Ну просто не может по другому быть жеж..
Блин, странные вы..
 
26 05 2013, 16:41 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
в моей жизни был любимый человек, почти год вместе прожили

Цитата:
и вернуть его в семью, чтобы все наладилось

Год прожили- и уже- "вернуть в семью".
Юль,-я понимаю ваше состояние ума,-как такое к чистоте и реальности -основы всего -пробиться тяжело.Практичски невозможно.
?
То,-КАК вы пишите и то КАК вы мыслите,- все говорит о том что вы на пути страданий.
Правы все кто вам чуть советовал: вы нереально оцениваете значимость вашего мусщинки.Раз так в 20 боле-чем на самом деле пользы.
....я сталкиваюсь,- и от лам слышу,- женщина очень способна впитывать ,стереть границы...как у Патанджали-"саньяма на обьект с познанием его свойств"...о..а дальше- Муу-ха-хаа!!! тааакая алчность/жажда/жадность/привязанность...-как у той паучихи или спрута/пиявки.Ну,-отчасти напряжение и сила секс.центра и серд.центра,-продиктованы разницей в функции-рождение и ращение детей...Но это ж надо понимать!
...все эти "диагнозы о порче"и прочая хрень,-все выкиньте нах.-это для животных обьяснение или роботов или безмозглых.
...если такие отношения с мужчинами во внешнем мире,-ЭТО ГГОВОРИТ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕМ УМЕ И СЕРДЦЕ:
-СЛАБО С ЧИСТОТОЙ ЛЮБВИ
-МНОГО ЭГОИЗМА "МОЙ,МОЕ,НАВЕКИ,НЕОТПУЩУ"
-И МНОГО ГРЯЗИ УМА В ДРУГИХ АСПЕКТАХ.Мешающих чувств и их первопричин.
чистота любви-это радость "от того что ты просто живешь и просто воспринимаешь".А антураж и дЭкорации типа "он меня любит"..."он тАккой мужественный...я тАаакая женственная грацииозная "и прочая...Я такая они такие...зеленые,богатые,злые,добрые...
-Это -как грят даосы "мир 10 000вещей".В ТАКОМ ВОСПРИЯТИИ ЛЮБОВЬ /РАДОСТЬ ХИРЕЕТ,ТУСКНЕЕТ И ..вы уже и забываете что ВЫ- ВСЕЛЕННАЯ..ЧТО ВАШ УМ- ЯСНЫЙ СВЕТ...ЧТО ВЫ,В ВАС- ЕСТЬ БЛЯ ВСЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИН МИРА НАШЕГО И НЕ НАШЕГО...ЧТО ВАШ УМ ,В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ -ЗНАЕТ ВСЕ...УМЕЕТ-ВСЕ.
От верните себе это состояние глобальной любви...и мужчинки будут виться вокруг как оте пчелы возле цветка Радостно
Договорились?
И конечно ,для этого-есть разные методы в разных школах/религиях/учениях.
 
27 05 2013, 17:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100