Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Сева Туласин, Предлагаешь ждать нового Сталина? Пойми, будешь счастлив ты и твоя семья и другие семьи, то будет мир и жвачка во всём мире...Улучшить ты же сам хочешь, и я хочу...и уверен не только мы с тобой...И ещё раз всё начинается с самой маленькой единицы с семьи...Чем больше счастливых семей, тем в целомо общество здоровее.
На счёт женщин...Женщины это жизнь, это радость. А то что они пытаются реализовать себя через работу и т.д.это опять здвиг по фазе...Согласен с тобой .что женщины это продолжатели Рода и наши лапочки...и т.д. И в конечном итоге Богини. Но тоже есть градация, т.е.есть разные,а желательно стимулировть именно женщин, а не аватаров в виде женщин...
 
28 05 2013, 11:24 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сева Туласин,
Цитата:
При Сталине люди из землянок переселились в бараки

А до Сталина, люди работающие (по крайней мере на фабриках), жили в неплохих домиках, неплохо одевались, и грамоту знали.
Сева Туласин,
Цитата:
Женщины не должны использоваться как рабочая сила отнимая рабочие места у мужчин они должны рожать детей.И опять же ислам нам в помощь.

А я против всяких верований(как обязательной государственной инстанции)(если я не хочу верить в невидимое, меня исламское государство будет камнями забрасывать, иудеи плевать в мою сторону, так как я не по ихним правилам одета, и христианки проклятья слать, потому что платка не ношу, на церковные купола не молюсь). А женщину, как рабочую силу, во всех религия используют.
 
28 05 2013, 11:52 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3,

Цитата:
Много было в истории ошибок и плохого, но и хорошее тоже было, иначе нас бы уже наверно не было...Думаю надо жить дальше и думать как сделать, чтобы было лучше...


Согласен, тем более, что отрицательный опыт тоже важный результат, когда, как ты пишешь: "думать как сделать, чтобы было лучше".

Только тут в разговорах одна важная деталь не рассматривается. А я бы сказал она и есть основополагающая и созидающая.

Ведь любой человек, как и любой народ это всего часть процессов, которые в недрах Вселенной родились и через Землю, на которой человек свой дом построил в его жизнь приходят. Это скорее даже не процессы - это река на которой человек пытается сохранить плот своего благополучия. Можно конечно же всего этого не рассматривать, но только очередной порог и поворот просто этот плот кинут со всего размаха на скалы, а там уже мало не покажется.

Так к чему я, смотри сам Америку раньше населяли индейцы, которые считали что самое главное в их жизни это доказать какое племя самое крутое, а пришли европейцы и реализовали то, что было записано на страницах судьбы этой Земли. Как и что могли сделать индейцы, чтобы не оказаться на обочине, на мой взгляд имеет смысл подумать.

Далее Япония. Жили там не тужили айны, кочевники и скотоводы. Вошло в Китай с Запада неизвестное племя, Нихон Джи их потом так назвали. Не ужились они с китайцами слишком разные были взгляды на жизнь. Пошли дальше. Добрались до Японских островов, где жили айны и оккупировали их земли. И стали эти острова государством Япония. Ведь название племени Нихон Джи в переводе и есть японцы.
А айны, до сих пор в Японии пытаются бороться за свои права, поскольку считают, что их отправили в ссылку в своей же собственной стране.

Да и с Израилем, та же картина, была. Жили хаананские племена, не соответствовали задачам своей земли. И в итоге их земли были захвачены и заселенны еврейским народом.

Россия ведь тоже свою судьбу имеет, это государство, которое должно стать символом объединения всего человечества, соединить Запад и Восток в единое целое. Отказаться от этой миссии у неё просто по определению нет никаких шансов.

А теперь посмотри есть Реальность, с большой буквой и очень чёткими задачами. Эта Реальность, как река можно на ней плыть и не думать, но всемирная история чётко показывает, что от этого бывает. А можно ведь и само течение реки себе на службу поставить. Конечно же реку вспять не повернешь и русло по другому ландшафту не проведёшь, но своё благополучие построить на понимании и любви к своей реке можно очень даже построить.

Мне кажется, что скоро у российской реки будет крутой поворот с кучей непростых порогов. Как их пройдёт плот под названием Российская Федерация, многое зависит от настроений в русском сообществе.
Так что твой призыв, сделать как лучше, он как никогда актуален. Только вот времени остаётся немного, а осознать и обдумать русским надо многое.
 
28 05 2013, 11:54 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Николос,
Цитата:
"Не делай другому того, чего се­бе не желаешь"

Лайтман писал: Сила любви в сопротивлении ненависти", кажется из Зоар

http://www.grkontrol.org/jus/hodos/sindrom3/hodos-j-sindrom3.html
Цитата:
В июньском номере газеты "Еврейский обозреватель" перепечатана статья из израильского русскоязычного издания "Вести", которая представляет собой интервью с очень серьезной в Израиле фигурой, имеющей доступ к самым сокровенным государственным тайнам своей страны, Яковом Кед-ми. Но прежде чем процитировать отрывок из этой публикации, скажу несколько слов о ее герое.

Мне довелось быть лично знакомым с Яковом Кедми, которого без преувеличения можно назвать представителем "мозгового центра" израильских спецслужб. Наша встреча произошла в середине 1990-х годов в Харькове. Кедми прилетел из Израиля на легком самолете, который приземлился на аэродроме Чугуева - небольшого городка, расположенного в нескольких километрах от Харькова. Кедми посетил Харьковскую хоральную синагогу, где принимал его я - глава местной иудейской общины...

Являясь руководителем одной из ветвей разведывательной структуры Израиля, Кедми благополучно совмещал свою официальную должность с "общественной нагрузкой" - курированием стран СНГ, а соответственно, в совершенстве владел вопросами советской и постсоветской специфики. В этом контексте особенно убедительными выглядят оценки Кедми, содержащиеся в статье "Что делать?!", отрывок из которой я предлагаю вашему вниманию:

"- Яков, "Доживет ли Израиль до 2015 года" - когда-то этот заголовок футуристической книги казался провокацией. Сегодня - это мой вопрос!

- До 2015-го доживет, а вот до 2050-го может и не дотянуть. Шимон Перес любит повторять, что евреем является тот, чьи дети евреи. Но есть очень простая вещь: если наши дети не захотят здесь жить, то, собственно, и говорить будет не о чем. Что бы было в 2002 году с Израилем, если бы за последние 10 лет не приехал миллион репатриантов из бывшего СССР? Доля арабского населения составляла бы сегодня 30 процентов... и состав депутатов Кнессета отражал бы такую пропорцию. Экономика оставалась бы в том же загоне, в котором она была в начале 1990-х..." ("Еврейский обозреватель", 11/30, июнь 2002г.).
Не обижайтесь, славяне, но, учитывая вашу абсолютную неосведомленность и непонимание подтекстов еврейской прессы, я все-таки разжую вам смысл сказанного главным израильским "куратором стран СНГ".

Начну с прогноза Кедми по поводу того, что Израиль может "не дотянуть" до 2050 года. Обратите внимание, срок, который "государство всех евреев" еще в силах "потянуть", обозначен примерно в 50 лет. А теперь вспомните, сколько годков отведено "коренной популяции" Украины, прежде чем она окончательно "протянет ноги", - 50-60 лет. И это, подчеркиваю, только по официальным данным... Случайно ли такое поразительное совпадение во временных сроках?

Учитывая особый статус эксперта, в роли которого в данном случае выступает Яков Кедми - суперруководитель суперразведки, - я все же склонен отказаться от мысли о какой бы то ни было случайности. Более того, в предыдущих работах я уже не раз доказывал, что ни одно израильское телодвижение не носит спонтанный характер, что любой шаг Израиля является результатом тщательно продуманного и четко отработанного плана с заранее спрогнозированными последствиями. Видимо, поэтому в рассуждениях Кедми о грядущем "закате" израильского государства нет ни малейшего намека на особую тревогу и озабоченность. Вполне возможно, что такое демонстративное спокойствие по отношению к безрадостному будущему своей страны обусловлено наличием заранее подготовленного плацдарма для новой высадки "богоизбранного народа" - Третьей Хазарии, выстроенной на пустеющих славянских землях. А главное, уже ни одному еврею не придется 40 лет блуждать по пустыне. Сегодня эта роль отведена коренной славянской популяции...

Теперь поговорим о "доле арабского населения" и возможном составе израильского кнессета, если бы не ряд объективных причин, который мы рассмотрим чуть позже.

Из слов Якова Кедми следует, что сегодня численность арабского населения в Израиле вполне могла бы составлять 30 процентов от общего числа израильских граждан. И это обстоятельство нашло бы свое логическое отражение в составе депутатов израильского парламента - кнессета. То есть даже в таком "сверхнациональном" государстве как Израиль "долевое участие" представителей "национальных меньшинств" в главном законодательном органе страны определяется пропорционально его процентному отношению к "большинству". Исходя из этого, напрашивается естественный вопрос: почему сегодня в украинском "кнессете" количество депутатов еврейского происхождения" шагнуло далеко за 30-процентную отметку? И вновь я вижу только два варианта ответа: либо еще недавно 400-тысячная еврейская община Украины непостижимым образом разрослась как минимум до 20 миллионов и это обстоятельство нашло процентное отражение в составе украинского законодательного органа; либо, согласно хазарским традициям, к власти "всерьез и надолго" пришла иудейская верхушка. Я даю вам возможность самим выбрать любой из понравившихся вариантов ответа...

И, наконец, рассмотрим причины, благодаря которым Израилю удалось не только сохранить "расовую чистоту" своего парламента, но и решить все экономические проблемы, стоявшие перед страной еще в начале 1990-х. Все они кроются в вопросе, сформулированном Кедми следующим образом: "Что было бы с Израилем в 2002 году, если бы за последние 10 лет не приехал миллион репатриантов из бывшего СССР?".

И вновь всплывает бьющее по глазам совпадение во временных сроках: за один и тот же период экономический уровень Израиля резко пошел вверх, а экономика стран - бывших советских республик - стремительно скатилась на самое дно. Невольно напрашивается аналогия с системой "сообщающихся сосудов", в соответствии с которой "из одного - вытекает, в другой - втекает". Кто здесь рискнет говорить об очередном "роковом совпадении"? Только тот, кому выгодно такое положение дел.

В моих предыдущих работах я подробнейшим образом объяснял принцип действия системы "сообщения" израильского и постсоветского "сосудов". Поэтому на этот раз ограничусь лишь перечнем основных "утечек": специалисты, технологии, сырье, капиталы... - все то, чего мы лишились после развала Советской Империи, но приобрел Израиль и его "стратегические партнеры" по совместному уничтожению СССР путем инъекции "яда либерализма". Может, перечень "утечек" вам кажется не совсем внушительным? Поверьте, это вам действительно только кажется. А чтобы даже не казалось, достаточно одного-единственного примера, весьма убедительно демонстрирующего масштабы потерь постсоветского "сосуда".

Сегодня вы уже знаете, сколько стоит получение высшего образования - в среднем пять тысяч долларов при условии обучения далеко не в самом престижном вузе. А теперь опять же путем элементарных арифметических действий попробуйте подсчитать масштабы обогащения Израиля, перекачавшего миллион еврейских "мозгов советского происхождения", как минимум половина из которых прлучила бесплатное высшее образование за счет государства СССР. Умножаем 500 тысяч высокообразованных евреев, выехавших в Израиль, на сумму в пять тысяч долларов, в которую обошлось советской госказне бесплатное обучение каждого из них. "Итого" получается $2.500.000.000 (не считая выплат стипендий, бесплатного проживания в общежитиях и т.д.).

Еще раз подчеркиваю, это по самым что ни на есть скромным подсчетам. При этом нужно учесть, что в качестве примера я сознательно использовал не самый дорогостоящий вид "утечки". Поскольку для того, чтобы подсчитать масштабы убытков и количество нолей в остальных пунктах приведенного перечня - "технологии, сырье, капиталы", то здесь уже "элементарной арифметикой" не обойдешься...

Надеюсь, я достаточно убедительно показал, каким добром обернулся для Израиля развал "империи зла". Таким образом, напрашивается естественный вывод: сегодняшнее экономическое благополучие Израиля, достигнутое им за минувший десятилетний период, напрямую связано с бедами и лишениями, обрушившимися за эти же годы на бывших советских людей, оставшихся на своей разграбленной исторической родине.

Итак, личность одного из "внешних" грабителей Украины, и не только ее, мы уже установили. В определении следующего мне вообще не видится никаких сложностей, поскольку уже более 50 лет любая "глобальная симфония" обязательно исполняется в четыре руки - Израилем и Соединенными Штатами Америки.

Ограниченные размеры книги не позволяют подробно останавливаться на детальном анализе "заслуг" США на поприще ограбления и постепенного уничтожения славянских государств и, безусловно, не только их. Кроме того, буквально в каждой из моих работ приведены конкретные доказательства ведущей роли Соединенных Штатов в геноциде наших стран и народов. Название одной из них, написанной мною в 1994 году и полностью посвященной раскрытию "американского следа" в трагической судьбе как Украины, так и России, говорит само за себя - "Власть оборотней".

А для того, чтобы вы поняли, до какой степени нагрел на нас руки многолетний партнер Израиля по "игре", достаточно процитировать фрагмент статьи "На развалинах долларовой пирамиды", написанной российским исследователем этой темы, вице-президентом НИИАЦ "Стратегия будущего" В.А.Задереем:
"...Еще в 1982 году Рональд Рейган образовал комиссию по анализу цен и поиску путей уменьшения государственных расходов. Эта комиссия на основе объективных данных предсказала крах Америки к 1995 году. "1995 год прошел, а краха пока не наблюдается, прогнозы не оправдываются", - скажут оппоненты. Мысленно соединим данные факты с событиями в нашей стране - объявление СССР "империей зла", начало перестройки в 1985 году по планам Гарвардского проекта, включение России и стран СНГ в мировую кредитно-финансовую систему. По оценке специалистов, вывоз капитала из России составляет около 20 миллиардов долларов ежегодно. Вывод: за наш счет... США удалось оттянуть сроки своего кризиса..." ("Национальная безопасность и геополитика России", №9-10, 2001г.).
Прежде чем сделать выводы из вышеизложенных данных, приведу более конкретные цифры: по утверждениям специалистов, на 2000 год суммарное "бегство" российских капиталов за границу и, в первую очередь США и Израиль, оценивалось примерно в 150 миллиардов долларов. Сегодня же сумма украденных из России средств (которые ее нынешнее прагматичное руководство склонно рассматривать как "капиталы, вывезенные из страны в результате реформ") и осевших на счетах бесчисленных оффшорных зон, только по официальным данным оценивается в 300 миллиардов долларов.

Сразу скажу, что Украина, прошедшая вместе с Россией и "другими странами СНГ" все стадии "демократических преобразований" - период объявления "империи зла", перестройку по Гарвардскому проекту, включение в мировую кредитно-финансовую систему, - ничуть не уступает бывшему "старшему брату" по цифрам долларовых потерь на душу населения.

Но вернемся к процитированному отрывку. Из него ясно следует, что ценою 200-миллионной Жертвы, распятой на 1/6 части земного шара, Америке удалось избежать краха и застолбить за собой статус единственной мировой сверхдержавы.

Выходит, что последние 10-15 лет мы только и делали, что выводили из "загона" экономику Израиля и спасали от краха Америку?! Оказывается, многомиллионные жертвы славянских народов, задохнувшиеся в тисках голода, холода и социальной деградации, положены на алтарь благополучия двух "богоизбранных" держав - Израиля и Америки?!!

И вновь напрашиваются исторические аналогии. Обратите внимание: строительство как Второй, так и Третьей Хазарии сопровождалось дикими и беспрецедентными грабежами славянских земель, по масштабам своим не имеющими аналогов в мировой истории. Вспомните умопомрачительные цифры, которыми исчислялось "достояние Российской Империи", разграбленное стаей стервятников, слетевшихся на обессиленное кровоточащее тело Великого Государства, забитого до полусмерти "болшевицкими комiсара-ми". Вспомните силу и мощь Советской Империи, заставлявшей поджимать хвост американскую "сверхдержаву", не говоря уже о ее израильском подопечном. Получив сверхдозу "яда либерализма", коварно впрыснутую теми, кто находился ближе всех к ее главной артерии, Великая Страна стала главным кошерным блюдом на кровавом пиршестве американо-израильских падалыциков. И сегодня голодная, пьяная и опущенная Россия выворачивает карманы, чтобы заплатить проценты по долгам своим же грабителям. Украина же корячится на огородах в надежде накопать побольше картошки, чтобы просто не подохнуть с голоду. А в карманах у нее гуляет ветер - ветер хазарских перемен...

Хочу привести еще один исторический факт. Как вы помните, Вторая Хазария была разрушена в конце 1920-х годов, точнее - в 1927-1928 гг., в результате кровавой атаки Сталина на "болшевицкое" Политбюро, который "огнем и мечом" выкосил ряды хазарских "комiсарiв". И уже в 1929 году Запад был повергнут в пучину глубокого экономического кризиса, больше известного как Великая американская депрессия. Следуя исторической аналогии, можно предположить, что если когда-нибудь мы станем свидетелями Великой американо-израильской депрессии, это будет означать наступление конца Третьей Хазарии.
 
28 05 2013, 12:24 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Николос,
Цитата:
Да и с Израилем, та же картина, была. Жили хаананские племена, не соответствовали задачам своей земли. И в итоге их земли были захвачены и заселенны еврейским народом.

Значит россияне не соответствуют задачам своей земли и их надо вырезать?,
как когда-то вырезали хаананские племена (не пожалев даже детей)?
Весело. И кем заселят земли России? Неужели? В самом деле?
 
28 05 2013, 12:29 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

sort, честно сказать, до конца статью не дочитал, стало скучно. А с тобой общаться ещё с скучнее.

Не люблю и не уважаю людей, которые вместо своих переживаний и опыта, подсовывают тебе очередные интернетовские размышлизмы. Ты сейчас похож на человека который чужую фонограмму выдаёт за свой собственный голос.

Спрашивается с кем тогда общаться и обмениваться мыслями? С пустым местом? Со статьёй?

Да, не с кем.
 
28 05 2013, 12:53 URL сообщения
sort
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Николос,
Да я не с тобой общаюсь. Тыж зомби. Зачем тебе мои переживания.

Я с индейцами Прекрасно Отлично

 
28 05 2013, 13:03 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

А по поводу самого Израиля. Так ведь он у каждого свой. Точно также как и Россия тоже у каждого русского своя.

Для одних его Израиль, давно уже перестал существовать и они разбрелись по разным уголка земного шара. Для других он вот вот он должен закончится и они готовятся к своему комфортному приземлению на новых землях. А другие наоборот только собираются подняться в свой Израиль и готовятся к непростому шагу в своей жизни.

По какому критерию всё это происходит, по каким законам всё это сегодня в 21-ом веке совершается?

Абсолютно по тем же по которым когда 3300 лет тому назад еврейский народ поднимался в свой Израиль. Много с тех пор воды утекло, но всё сохранила народная память. Не только сохранила, записала, но и оформила в виде нескольких сотен огромных фолиантов, в которых сохранено на все века слово каждого еврейского мудреца. И сегодня в наше время это не летописи прошлых лет - это учебники для огромного количества евреев, которые учатся, спорят горячо и с воодушевлением. А в итоге новые мудрецы и новые книги, которые появляются рядом со старыми фолиантами вечной еврейской мудрости.
 
28 05 2013, 13:10 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

sort, Отлично Муу-ха-хаа!!!
Федя всегда был ЗА.
За это и люб будет навсегда во всём. Ангел
 
28 05 2013, 13:12 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Сенсация!!!!
Оказывается, первые боевые пидорасы были жидами:
Из внешних врагов был Симон для народа страшнее римлян, а зелоты внутри города были ему страшнее их обоих. Между тем безнравственность и разнузданность уничтожили также дисциплину в рядах галилейского войска. Ибо после того как Иоанн был возведен последним на вершину могущества, он в свою очередь, в благодарность за полученную от войска власть, предоставил ему делать все, что заблагорассудится. Тогда разбойничья жад­ность солдат сделалась ненасытной: дома богатых обыскивались; убийства мужчин и оскорбления женщин служили им утехой. Обагренные еще кровью, они пожирали награбленное и из одного пресыщения бесстыдно предавались женским страстям, завивая себе волосы, одевая женское платье, натирая себя пахучим маслом и для красоты расписывая себе глаза. Но не только в наряде и уборе подражали они женщинам, но и в своих страстях и в избытке сладострастия измышляли про­тивоестественный похоти. Они бесчинствовали в городе, как в непотребном доме, оскверняя его самыми гнусными делами. Женщины на вид,—они убивали кулаками; шагая изящной, короткой походкой, они вдруг превращались в нападающих воинов; из-под пестрого верхнего платья они вынимали кинжалы и пронизывали каждого, становившегося им на пути. Если кто бежал от Иоанна, то его ожидал еще кровожадный Симон; кто спасался от тирана внутри города, тот де­лался жертвой тирана, стоявшего вне города, так что желавшим перейти к римлянам был отрезан всякий путь.

ИОСИФ ФЛАВИЙ
ИУДЕЙСКАЯ ВОЙНА
 
28 05 2013, 13:50 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

MAGDA,
Цитата:
Вы действительно верите, что вам это позволят сделать?

я тут только закончила читать новую книгу пелевина
бэтмен аполло

он там про это достаточно красочно написал...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Цитата:
осознать и обдумать русским надо многое.

кста и про то, как они пытаются лапу на русский ум положить
да всё не получается...
 
28 05 2013, 14:03 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

natali gor,
Цитата:
Значит россияне не соответствуют задачам своей земли и их надо вырезать?,
как когда-то вырезали хаананские племена (не пожалев даже детей)?
Весело. И кем заселят земли России? Неужели? В самом деле?

Только что по ТВ сказали, что евреями повсеместно скупаются земли на Урале и в Сибири.....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
blues,
Цитата:
Оказывается, первые боевые пидорасы были жидами:
Ну ты прям прозрел.... Еэеэее-еееееэее хотела + поставить, а потом погон увидела.... А у Коленьки таких не бывает, как бы он не обгаживал наших сограждан....Жаль то как его....даже этого права лишили Насмешил
 
28 05 2013, 14:07 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-,
Цитата:
Только что по ТВ сказали, что евреями повсеместно скупаются земли на Урале и в Сибири.....


Это ты из того же источника:

И снова ксенофобский душок? В видео нет подачи материала под жареным градусом "евреи так долго готовили для Европы и России кровавую бойню".
 
28 05 2013, 14:36 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
От некоторых не душок, а просто воняет....а я смотрю центральное тельавидение...там зря не скажут.

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:
Полный хронологический сборник законов и положений, касающихся евреев, от Уложения царя Алексея Михайловича до настоящего времени, от 1649 – 1873 г.: Извлечение из полных собраний законов Российской империи / Сост., изд.: В.О. Леванда. – С.-Пб.: Тип. К.В. Трубникова, 1874. – 1184 с. - репринтная копия
http://www.bibliard.ru/vcd-6-1-452/goodsinfo.html
 
28 05 2013, 14:44 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

blues,

Цитата:
Сенсация!!!!
Оказывается, первые боевые пидорасы были жидами:


Цитата:
ИОСИФ ФЛАВИЙ
ИУДЕЙСКАЯ ВОЙНА


Ещё до начала восстания евреев против римлян, Иосиф Флавий был в Риме, как посланник богатых евреев, сочувствующих римлянам. Миссия была настолько важной для Рима, что его принимали на самом высоком уровне. Он был представлен императрице Поппее, жене Нерона, осыпан ее милостями и подарками. Как пишут современники, он был буквально ослеплён величием и богатством римского двора. Это всё сформировало несокрушимую веру в римское мировое господство и необъятную мощь римской армии. И вдруг вернувшись на Родину, он застаёт революционное движение в полном разгаре. Первым движением его было примкнуть к очень маленькой группке отщепенцев, противившихся народному восстанию. Но понял, что это чревато для него потерей жизни и решил поменять тактику: примкнуть к повстанцам. Тем более он сильно надеялся, что Цестий Галл (тогдашний наместник Рима в Сирии), обладающий большой армией скоро захватит Иерусалим и подавит восстание. И его надежды были вполне оправданы: Израиль, как провинция Рима фактически не обладал своей армией.
Когда же Галл потерпел сокрушительное поражение и римляне объявили войну, он с помощью интриг и денег, получает под своё начало Галилейский округ.

Вот как описывает Википедия этот период Иосифа Флавия, под началом, которого и оказался Иоанн Гискальский, которого Иосиф вместе с его отрядом описывает в отрывке, приведённом blues.

"Еще до того как, Иосиф Флавий принял командование войсками в Галилее, когда война носила характер столкновений между еврейским и нееврейским населением региона, Иоанну удалось собрать около четырехсот воинов, со всех концов Галилеи и сформировать из них боевой отряд. отряд защищал еврейские города и совершал набеги на нееврейские. Флавий прибыл в Галилею в сопровождении двух своих помощников Йоазара и Иеуды, будучи назначенным правительством быть руководителем армии в Галилее. Иоанн находился у него в подчинении. У этих двоих видимо были совершенно разные оценки реальности и необходимых действий. Первое столкновение произошло из-за продажи римских запасов пшеницы, хранящихся в Галилее. Иосиф возражал против этого, видимо не желая портить отношение с наместником Рима. Иоанн, сделал из этого отказа вывод о том, кому верен Иосиф. Он продал пшеницу и использовал вырученные деньги для укрепления своего города Гискалы.

Вторая история случилась после того как воины из города Даврат разграбили караван везущий деньги Агриппы Второго и его сестры Юлии Береники. Иосиф решил вернуть деньги римским властям, а повстанцам солгал, что передал деньги руководству восстания в Иерусалиме. Это событие восстановило против Иосифа многих. Его дом в Мигдале был сожжен, а самому Иосифу удалось спастись от народного гнева, только обманув повстанцев, сказав им, что собирался потратить деньги на укрепление Мигдаля".

В итоге двойственная роль Иосифа Флавия была обнаружена и описана в документах истинных патриотов страны, которые проклинают Иосифа, как негодяя и предателя Родины.

Сам Иосиф Флавий после восстания очень хорошо устроился под владычеством Римлян. Жил не тужил, в течении 30 лет написал целую серию книг, в которых чтобы угодить своим новым хозяевам обсирает защитников и патриотов своей страны с хорошо понятным энтузиазмом. Ведь ему надо было не только порадовать своих хозяев, но ещё и оправдаться перед своей совестью.

Но неумолимые факты показывают: что плохо вооружённые повстанцы, не будучи регулярной армией, тем не менее разбили регулярное и хорошо вооружённое войско Цестия Галла. И до конца стояли перед 60 000 армией Веспасиана. Когда плен оказался неизбежным, многие сами покончили с собой.

Как показала дальнейшая история, таких придворных и карманных евреев, каким был Иосиф Флавий в царских дворах Европы было не мало. Тяжёлые условия изгнания и лишений, как мощный пресс и хороший поток чистой воды выжимал и вымывал из рядов евреев всяческий мусор и не нужных людей. Естественно каждый из отринутых потом находил себе покровителей и в знак благодарности поносил бывший свой народ.

А самое главное тут что?

Дело в том, что еврейская община всегда старалась быть закрытой, да и не еврею трудно разбираться в тонкостях иудаизма, вот люди и идут лёгкой дорогой, черпая свои сведения из откровений настоящего мусора. Ведь назвать Иосифа Флавия гражданином своей страны – это всего равно, что генерала Власова назвать патриотом и освободителем России.
Вот и blues не сумел избежать этой участи: и притащил своё дурно пахнущее дерьмо на страницы форума, как великую сенсацию.
 
28 05 2013, 16:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100