Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Это я свою версию рассказываю...Мог бы и не рассказывать...
 
30 05 2013, 22:49 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3, протри глаза или чем ты там смотришь, потому как у тебя опять не получается выйти из круга "кто виноват и что делать". Опять виноват кто угодно, евреи, инопланетяне, но только не ты, такой белый и пушистый. В чем виноваты? В том, что у якобы белых и пушистых такое кривое мировосприятие, что вот-вот угробит пятую цивилизацию, а воз и ныне там.
 
30 05 2013, 22:52 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Я к тому пишу, что пора понять что истоки зла на Земле внешние...И перед лицом внешней опасности надо всем объединяться а не ссориться. Хотя объединяться тоже чревато...можно легко повторить историю Атлантиды...Т.е.перезапись матрицы с полным форматированием...
 
30 05 2013, 22:56 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3, Атлантида это потому, что опять шли стенка на стенку. А Бог - Един. И вот не надо Его делить.
 
30 05 2013, 23:01 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Творец един, но не наши захватчики - их много...разномастых богов и прочего...А при гибели Атлантиды мы не присутствовали...и как всё происходило и кто спровоцировал большой знак вопроса...
 
30 05 2013, 23:04 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3, не, ты просто непробиваемый какой-то. Да пойми, что Воля Творца БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ, что нет захватчиков, что никто не виноват в том, что ты такой дурак, что не хочешь менять мировозрение, а хочешь лишь обвинить кого-нибудь, потому как это удобно твоему эго. И будет таким столько Атлантид, сколько надо, пока не захотят меняться и сделают это с благодарностью Тому, Кто Учит.
 
30 05 2013, 23:09 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond,

Цитата:
Я спрашивал у Николоса ссылку на первоисточник, а именно на Талмуд, чтобы быть уверенным, что это не подделка, но Николос мне отказал. Другие мне объяснили, что гоям читать его не положено.


Врёшь ты бессовестности и без стеснения.

Вот здесь ты у меня спрашиваешь:

Цитата:
Все эти еврейские религиозные писания утверждают, что только евреи являются полноценными людьми, а остальные - гои (что означает "скоты" или "звери" с иврита). Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда:



Там же чуть ниже я тебе отвечаю.
Где точно и аргументированно доказываю, что всё что ты выложил является обычной фальшивкой, не имеющей ничего общего с содержимым первоисточника.

Спустя некоторое время я тебе напомнил об этом случае и написал тебе:

Цитата:
Я помню, ты когда-то выкладывал мне эти образцы, ну такой дешёвой фальшивкой оказалось, что мне тебя просто жалко стало.


И вот что ты мне ответил на моё напоминание:

Цитата:
Нет, теперь я буду осторожнее в высказывании чужих мыслей.
Я не еврей и почти их не знаю. Те евреи, что живут и работают рядом со мной, ни чем не отличаются от русских, а те, кто отличаются сбежали в Израиль или в Америку.


Знаешь, Аргонд, ведь мы здесь всего лишь на форуме. Здесь мы предоставлены сами себе, и наши слова контролируются исключительно только нашей совестью и нашей честью.
Но, как показывает наше с тобой общение, тебе соврать и обмануть не составляет никакого труда. Что естественно говорит о тебе как о человеке, которому глубоко наплевать и на свою совесть и на свою честь.
Но при этом ты очень любишь много говорить о чести и достоинстве русских, при этом обвиняя евреев во всех смертных грехах.
Но вот видишь, в твоих словах всё оказалось перевёртышем - это не евреи, а ты русский человек, ведёшь себя наплевав и на своё достоинство, и на свою честь.
 
30 05 2013, 23:16 Отзывы :: URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Я не настаиваю на своей точке зрения ты спрашиваешь я отвечаю. Моё мировоззрение направленно, чтобы все жили дружно и радостно, развивались, достигали совершенства и т.д. Если нам дадут только это сделать...Могут и не дать...А верить в захватчиков, тем более им поклоняться, это надо не знаю даже как назвать кем быть...Вот как раз идеология рабов, то что ты пишешь...или холопство в котором обличает нас Николос...
Творец всё создал,но в данный момент он на нас "положил" по русски говоря или идёт вселенский сценарий, который нам пока не дано знать... И сейчас от нас самих зависит выживем или не выживем и т.д. Что такое небольшая планета по сравнению со вселенной...пылинка и даже меньше...
 
30 05 2013, 23:18 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3,
Цитата:
Творец всё создал,но в данный момент он на нас "положил" по русски говоря или идёт вселенский сценарий, который нам пока не дано знать... И сейчас от нас самих зависит выживем или не выживем и т.д. Что такое небольшая планета по сравнению со вселенной...пылинка и даже меньше...


а вот это уже слишком - свою собственную слепость описывать как Его Волю. Если Творец создал Всё из ничего, то как это Всё может существовать без Его постоянного Присутствия?

С чего ты взял, что "он на нас "положил""? Ты видишь в Мире несправедливость? А если бы у тебя был миллион? Мир казался бы тебе справедливее, не так ли? Муу-ха-хаа!!!
 
30 05 2013, 23:26 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Владимир3,

Цитата:
Кратко так понимаю: Вся Земля находится в аккупированной зоне...Евреи избраны в качестве погонщиков, но в конечном итоге такие же заложники системы-матрицы..


Рабское сознание, всегда найдёт себе хозяев если не на земле, то на небе уж точно.
Хочешь жить с этими теориями всемирного заговора инопланетян, масонов, евреев и так далее - живи.
Только ведь факт остаётся фактом: как русские предавали себя всю свою историю, точно также поступят и сегодня.

А те кто хотел быть свободным и не тащить на себе ярмо раба, так он этого не делал 3300 лет тому назад, не делает этого и сегодня.

Одним словом я из твоего описание русской концепции сделал вот такой вывод: танцору танцевать мешают яйца, русским быть свободными инопланетяне.

Тут действительно не о чем спорить, когда человеку мешают инопланетяне, ему точно уже точно ничем помочь нельзя, как ни старайся.
 
30 05 2013, 23:30 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Это лишь мое понимание как и написал выше...Но боюсь оно недалеко от истины...
Николос, Нет смысла спорить, во-первых время рассудит, а во-вторых я ведь могу ошибаться, и даже был бы рад, что ошибаюсь...Тогда не всё так фатально...А если так или приблизительно так обстоит, то увы...шансов у нас очень мало...
 
30 05 2013, 23:38 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Господа, держитесь! Опять у вас в первых же постах сквозят замаскированные виноватые. Это не приведет к решению, проходили уже. Ищите другое направление, прошу вас!

Ты думаешь роль просвещённого учителя для тебя самая подходящая? Валяюсь! Ты кто такой, чтобы тут всех учить что и как..... Насмешил
 
30 05 2013, 23:40 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3,
Цитата:
Снэ, Это лишь мое понимание как и написал выше...Но боюсь оно недалеко от истины...


бойся один за свою инопланетную версию своей истины. Понесешь ее один, один за нее и ответишь. Убедишь еще кого-нибудь - ответишь и за него.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Miroslava-,
Цитата:
Ты кто такой, чтобы тут всех учить что и как.....



Молодой черт попал на работу в Ад. Ходит он, осматривается и вдруг видит три котла, где варятся грешники. Первый котел плотно закрыт, на крышке множество цепей, замков, сверху навалена куча камней, охраняет котел чертова дюжина чертей, все пристально смотрят на котел, багры и дубины на изготовку. У второго котла крышка приоткрыта, рядом стоят два черта в фуражках со скучающими физиономиями. У третьего котла крышки нет, рядом никого нет, да и выход из Ада рядом... Удивился черт. Пошел за разъяснениями к начальству.
-- Понимаешь, в первом котле сидят евреи, один вылезет, и всех вытащит. Во втором сидят немцы, аккуратный и исполнительный народ. Мы поставили там табличку "Вылезать запрещено!" Немцы видят табличку и двух представителей власти в фуражках, поэтому тихо сидят себе на месте, варятся. В третьем сидят русские, один полезет,так остальные его за ноги обратно затащат со словами: "Ты, что лучше других? Сиди и не выпендривайся."


Браво! Браво! Муу-ха-хаа!!!
 
30 05 2013, 23:42 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Снэ, Естественно...а как же иначе...божки то великодушные...миллионом больше или меньше и т.д. Сегодня Содомм с Гоморрой, завтра потоп ну и т.д. Короче надо завязывать про это, а то некоторые свыше и взаправду могут за нас взяться...В первую очередь Снэ, потянут, и следом меня тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Снэ, Про чёрта уже было в теме, зачем повторяешься...
 
30 05 2013, 23:47 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Владимир3, она повторила то, что сказано в анекдоте, почти дословно Радостно
 
30 05 2013, 23:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100