Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Судя по тому, что я читал, по крови они не арабы.
Это потомки хазар, которые родственны племенам, жившим по близости с великим шёлковым путём, это - курды, албанцы, пуштуны и т.д.
Посмотри танцы курдов...
Ну и ещё - родственники нашим кавказцам (не берусь утверждать, кому больше). До второй мировой - очень много чеченцев были иудеями... Да и армяне в тех же местах, где были арамеи... Гора Арарат...

Где читал, surgura?
Честно говоря, не уверена, что скоро прочту - есть на данный момент более интересные и вдохновляющие темы в жизни. :)
Но есть рядом люди, интересующиеся сей темой (не юдофобы и не евреи).

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Снэ,
Цитата:
чем платит эгрегор?

Деструктивный? - Смотря кому и когда...
Простому приверженцу - в конечном счете ничем, кроме высасывания из него силы.
Лидеру - более "вкусными" штуками...

Но не все эгрегоры деструктивны. - Например, группа акваристов или кактусистов - тоже эгрегор. :)
 
02 06 2013, 01:10 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

tanechka,
Цитата:
Что "кто", surgura? - Кто выкладывает тут ролики? - Известное дело, кто...

- в предыдущем посте я стёр последнюю строчку:
"только не разочаровывай и не намекай на форумчан, а то и минус могу поставить".
Здесь перепощивалось, потому что блестит, и надо бы рассмотреть поближе... Ангел
А первичный вброс - может быть выгоден еврейской финансовой элите.
С целью дискредитации любых разговоров о них.
Ты много встречаешь, чтобы всерьёз обсуждали хозяев мира, владельцев денег - Рокфеллера и Ротшильда?
Либо они бухгалтеры, состоящие на службе у таинственных "англичан".
Либо везде демократия, и высшая власть не у хозяев, а у поставленных ими управленцев (ах, да, не ими, а народом).
Цитата:
Где читал, surgura?
- я не сохранял ссылки...
Заново искать - лень...
Хочешь, поищи сама - думаю, быстро наткнёшься...
Да и в Израиле, похоже - принимали почти без разбора, в надежде воспитать настоящих евреев из детей репатриантов (как-то так и говорилось).
А если не кровь, то что?
Культурная традиция плюс обрезание.
 
02 06 2013, 01:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
А первичный вброс - может быть выгоден еврейской финансовой элите.
С целью дискредитации любых разговоров о них.

Видно, уже поздно, и я устала, поэтому плохо доходит...
Ты считаешь, что еврейская финансовая элита вбрасывает ролики о евреях-рептилоидах?
Или я не верно поняла?
Цитата:
Да и в Израиле, похоже - принимали почти без разбора.

Было такое. Знаю от сведущих людей.
Цитата:
Культурная традиция плюс обрезание.

Но мусульмане тоже обрезаются...
 
02 06 2013, 01:36 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

tanechka,
Цитата:
Но мусульмане тоже обрезаются...
- подростками.
А к этому времени человек уже вырос и сформировался, как необрезанный. Короче, гой, если утрировать.
Я выдвигал гипотезу, что обрезание для мусульман придумано иудеями с целью собственной маскировки.
Цитата:
Ты считаешь, что еврейская финансовая элита вбрасывает ролики о евреях-рептилоидах?

- старый еврейский приём.
Если разговор нежелателен, но прекратить его нельзя - значит, нужно сделать этот разговор бессмысленным, несерьёзным.
Или засыпать спамом...
Нужно, чтобы обсуждалось что угодно - инопланетяне, рептилии, но только не сами господствующие кланы...
 
02 06 2013, 01:56 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

surgura,
Цитата:
Если разговор нежелателен, но прекратить его нельзя - значит, нужно сделать этот разговор бессмысленным, несерьёзным.
Или засыпать спамом...
Нужно, чтобы обсуждалось что угодно - инопланетяне, рептилии, но только не сами господствующие кланы...
,

почему, когда тебе не понравилось то, что я написал про Argondа, ты меня назвал троллем, а не его? Еэеэее-еееееэее
 
02 06 2013, 02:11 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Цитата:
А если не кровь, то что?
Культурная традиция плюс обрезание.



А что такое немецкий национал-социализм идеология плюс приветствие в виде вскинутой руки.А сколько дел натворили.....

Евреи это секта.

Представьте что на всех ключевых постах в России сидят последователи культа Вуду народ бы не понял....

Вот и сейчас многие не понимают почему отовсюду торчат иудейские пейсы.....в СМИ торговле политике.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:



Давайте уберем шапку сбреем бороду и что там такого особенного "еврейского" вы увидите?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Он же в другой "прикиде"


 
02 06 2013, 05:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Владимир3,
Цитата:
просто совпадение или не просто

не просто...

а если вернуться к теме...
я вот наивной идеалисткой надеялась
что услышу о новшествах внедрённых разработках сколково
а слышу только как там баблос по карманам распихивают...

поэтому...
ну какая массовость? Не в курсе
 
02 06 2013, 06:19 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Argond,
Цитата:
Снэ,
ты по себе судишь? Муу-ха-хаа!!!
Недавно я поверил, что ты не еврей, а теперь опять вроде еврей Чешу репу
ты уже определись со своей ориентацией Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее

А чего тут определяться, давно ясно -шабесгой он.

tanechka,

Цитата:
Куда каких хохлушек притыкать, меня не интересует. Главное, чтоб сюда не ездили...
Мне вот нужно срочно нанять тетеньку, которая бы белье выгладила. Пару лет тому назад наняла хохлушку. Но они, похоже, не знают, что такое "отглаженное белье". Больше с ними не связываюсь...
Вот .......а у самой руки откель растут, ежель сама гладить не умешь....А ведь ты из простого жидовского сословия....кстати для тебя поясняю, что слово жид еврейское и именно они разницу хорошо знают...то то тебя тут и плющит....

Цитата:

Меня никакой иудаизм, никакое православие и проч. никуда не ведет...
Я сама по себе... Иду в нужном мне направлении.

Вот и шла бы себе...чего тут отираешься?

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:
Argond,
Цитата:
Я визуал. Прежде чем что либо выразить словами, я сначала вижу всё в виде образа, как в кино или во сне. После этого приходится подбирать слова к увиденному.


Цитата:
Обратись с судэксперту по лингвистике с этой фразой

Цитата:
ведь это правильнее и гуманно, чем убивать евреев. История показа, что чем больше убивают евреев, тем больше их становится


Что ты ей пытаешься объяснить....ну ведь уже давно выяснено - нет у евреев образного понимания...не поймет она тебя...левополушарная она....отсюда и лингвисты, переводы, подсчеты прибылей.... Хотя и логика просто хромает...
Я тоже в твоих словах, приведенных в цитате ничего не увидела...
"ведь это правильнее и гуманно, чем убивать евреев" - видимо она другого мнения Еэеэее-еееееэее
"История показа, что чем больше убивают евреев, тем больше их становится" - это факт подтвержденный статистикой, т.к. евреи всегда скрывают свою численность....и раввин на прямые вопросы о тех же жертвах холокоста, ответил чисто по еврейски - это просто цифры, сказал он...

Цитата:
Или у тебя обращение = убийство?
Ну так только по этому можно понять ее принадлежность...она тут все приходила,расовалась и писала, что прикалываться приходит...а после ее сегоднешнего выступления все пазлики так и сошлись - и ее выезд в другую страну и предки....вообщем принадлежна, потому и бесится....
 
02 06 2013, 07:43 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Взгляд с высоты позволяет делать правильные выводы о том что внизу не вдаваясь в подробности. "Еврейская непредвзятость", обуславливающая их преимущество перед прочими - взгляд с высоты "избранности". Высота "избранности" подменяет высоту абсолюта, что практично для пользы семьи израиля. Святость сущего заменяется святостью "сынов божиих". Ложь подкрепляется всё большей ложью, полуправда хитрее лжи, с помощью высоты "избранности" подкрепляется всем.
 
02 06 2013, 08:15 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Лично я не увидел в словах Argondа о евреях ни каких намеков о насилии в отношении евреев.
Ну так если нечайно задели любимую мозоль, то почему бы не говорить о покушении на жизнь....

tanechka,
Цитата:
С собой интереснее. :)
Вот и шла бы в себя поглубже, а то только обещаешь и постоянно возвращаешься....чего продолжаешь тут торчать? иди бабло зарабатывай.Снэ,
Цитата:
tanechka, солнышко моё! Я получил от фашиста минус за донос, но горжусь им, так как ты единодушна со мной!

Фашистам и фашистским темам бой Агрессия
Вот уж точно парочка - абрам и сарочка Еэеэее-еееееэее Доносительство это в вашей кровинушке.... Угу

tanechka,
Цитата:
Только вот надо, чтоб белье кто-ниюудь погладил
А это твоя основная цель = бельем тут своим трясти в который раз.... ты его хоть постирала или тоже кото то ищешь?

Цитата:
Хожу-хожу, ублюдков не вижу. :) - Счастливая Я. :)
Вишь как здорово и даже в неглаже.....Ну так оно хоть стирано? или тут полощешь? Насмешил

Снэ,
Цитата:
Эта тема - отдушинка для таких вот несчастных. Но это совершенно не оправдывает ни их слабости, ни ее существование Н-да...
Это ты про себя с Танечкой? Так сходи ей хоть белье погладь, а то она там истрадалась вся Угу

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Лично я не увидел в словах Argondа о евреях ни каких намеков о насилии в отношении евреев.
Ну так если нечайно задели любимую мозоль, то почему бы не говорить о покушении на жизнь....

tanechka,
Цитата:
С собой интереснее. :)
Вот и шла бы в себя поглубже, а то только обещаешь и постоянно возвращаешься....чего продолжаешь тут торчать? иди бабло зарабатывай.Снэ,
Цитата:
tanechka, солнышко моё! Я получил от фашиста минус за донос, но горжусь им, так как ты единодушна со мной!

Фашистам и фашистским темам бой Агрессия
Вот уж точно парочка - абрам и сарочка Еэеэее-еееееэее Доносительство это в вашей кровинушке.... Угу

tanechka,
Цитата:
Только вот надо, чтоб белье кто-ниюудь погладил
А это твоя основная цель = бельем тут своим трясти в который раз.... ты его хоть постирала или тоже кото то ищешь?

Цитата:
Хожу-хожу, ублюдков не вижу. :) - Счастливая Я. :)
Вишь как здорово и даже в неглаже.....Ну так оно хоть стирано? или тут полощешь? Насмешил

Снэ,
Цитата:
Эта тема - отдушинка для таких вот несчастных. Но это совершенно не оправдывает ни их слабости, ни ее существование Н-да...
Это ты про себя с Танечкой? Так сходи ей хоть белье погладь, а то она там истрадалась вся Угу

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Лично я не увидел в словах Argondа о евреях ни каких намеков о насилии в отношении евреев.
Ну так если нечайно задели любимую мозоль, то почему бы не говорить о покушении на жизнь....

tanechka,
Цитата:
С собой интереснее. :)
Вот и шла бы в себя поглубже, а то только обещаешь и постоянно возвращаешься....чего продолжаешь тут торчать? иди бабло зарабатывай.Снэ,
Цитата:
tanechka, солнышко моё! Я получил от фашиста минус за донос, но горжусь им, так как ты единодушна со мной!

Фашистам и фашистским темам бой Агрессия
Вот уж точно парочка - абрам и сарочка Еэеэее-еееееэее Доносительство это в вашей кровинушке.... Угу

tanechka,
Цитата:
Только вот надо, чтоб белье кто-ниюудь погладил
А это твоя основная цель = бельем тут своим трясти в который раз.... ты его хоть постирала или тоже кото то ищешь?

Цитата:
Хожу-хожу, ублюдков не вижу. :) - Счастливая Я. :)
Вишь как здорово и даже в неглаже.....Ну так оно хоть стирано? или тут полощешь? Насмешил

Снэ,
Цитата:
Эта тема - отдушинка для таких вот несчастных. Но это совершенно не оправдывает ни их слабости, ни ее существование Н-да...
Это ты про себя с Танечкой? Так сходи ей хоть белье погладь, а то она там истрадалась вся Угу

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Во довели.....комп сума сошел...вчера Касперского поставила....видимо не только защитает внутри Чешу репу А я думаю чего так завис надолго....пришлось даже вообще с форума выйти....а тут такое.....не виноватая я...он сам приш...т.е. отправил Угу Застенчив
 
02 06 2013, 08:24 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

surgura,
Цитата:
- евреи засекречивают свою генетику.
Судя по тому, что я читал, по крови они не арабы.
Это потомки хазар, которые родственны племенам, жившим по близости с великим шёлковым путём, это - курды, албанцы, пуштуны и т.д.

В том-то и дело, что не важно какой национальности евреи. Я всего лишь хотел сказать, что с исчезновением иудейской идеологии и религии, исчезнет и понятие - "еврей".
Пусть они не арабы, пусть другие национальности, но национальность, как биологическая особенность, не является определяющей в социальных предрасположенностях.
Поэтому нужно четко различать, что противостояние в мире существует не межнациональные, а идейные.

Идет элементарная борьба идей за право доминирования в человечестве.
Иудеи именно продвигают свой метод доминирования над всеми людьми планеты.
И они очень хитро придумали, разбив одну идею на две части - иудаизм для евреев и христианство для "подчиненных".
Ведь посмотри с какой особой жестокостью были уничтожены все виды религий во всем мире и навязана всего лишь одна идея иудаизма под разным соусом.
Только люди монголоидной расы остались самобытными (ну точно они с другой планеты Муу-ха-хаа!!! ) Не приживается у них иудаизм ни в коком виде.

Понятно, что если бы иудаизм не был совместим с русским народом и другими народами, то он бы не прижился у нас ни под каким предлогом, но он оказался частично совместим и в этом, на первый взгляд, трагедия.
Но с другой стороны нам изнутри хорошо видна вся негативная часть этих религий и идей, что в скором времени позволит избавиться именно от негативной части любых социальных идей навязанных людям иудеями.

Действительно, ни русский народ, ни какой другой пока не предложил ничего стоящего взамен иудейских идей, поэтому в мире ничего не меняется.
Но критическая масса недовольства мировой системой растет и вскоре родятся великие идеи по трансформации сознания людей на новый уровень.
Если не успеем, то сработает "часовой механизм самоуничтожения" и придется человечеству появляться заново - ... Адам - Лилит -Ева - иудаизм - деньги - глобальный атомный взрыв = "замкнутый круг" Не в курсе
 
02 06 2013, 10:27 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Argond, Вот пришли к правильномиу выводу...Что идёт идеологическая война и уже давно...И неважно какие нации в этом задействованы...И все эти идеологические изыски на мой взгляд привносятся извне, корни не на Земле. Теперь надо думать, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Иначе будет замкнутый круг...Форматирование и перезапись... Инь,
Цитата:
что услышу о новшествах внедрённых разработках сколково

а слышу только как там баблос по карманам распихивают...

Да к сожалеию все инициативы, связанные с бюджетными деньгами и т.д. это очередной трюк для распределения по чьим то карманам. И это длится уже довольно долго...Не зря же у нас страна самая богатая на миллиардеров долларовых...И главное буквально за какие то 10-20 лет...Таких темпов не знала ни одна страна в мире...Так что по некоторым показателям мы круче американцев и всех других в мире...есть чем "гордиться"!!!
 
02 06 2013, 10:42 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
ни русский народ, ни какой другой пока не предложил ничего стоящего
взамен иудейских идей


Может вы в паре с Николосом трудитесь?
 
02 06 2013, 10:54 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

телефон,
Цитата:
Может вы в паре с Николосом трудитесь?

поставь мне минус, если ты углядел ущемление чьих-то прав и чьего-то достоинства.

Всё же просто - чья идея сильнее, та идея и правит миром.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
телефон, под твоим ником сколько людей тут пишет? Ну не интересно с вами, то под твоим ником пишет еврей, то русский, то хохол, то женщина, то не понятно што Муу-ха-хаа!!!
Имя тебе - Легион-БабайКо
 
02 06 2013, 11:02 Отзывы :: URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Имя тебе - Легион-БабайКо


Ну пусть так.
Что это меняет в этом -
Цитата:
ни русский народ, ни какой другой пока не предложил ничего стоящего взамен иудейских идей
?
 
02 06 2013, 11:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100