Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2012 году?»

 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17
Ежегодный отчет: «Что хорошего я сделал в 2012 году?»

Позади "конец света", а у нас снова настало время традиционного ежегодного отчета "Что хорошего я сделал в 2012 году?" Отлично

Формат предельно прост - взять и написать о том, что же такого хорошего было тобой лично сделано в уходящем году. Подведение итогов, в общем. Откладывать не нужно, лучше написать сразу.

В данной теме размещаются только отчеты!

Обсуждение и все остальное будет переноситься, либо удаляться. Если есть желание обсудить какой-либо фрагмент отчетов, открывайте новую тему.

Отчеты предыдущих лет:
2002 год | 2003 год, часть 1 & 2003 год, часть 2 | 2004 год | 2005 год | 2006 год | 2007 год | 2008 год | 2009 год | 2010 год | 2011 год
 
14 02 2013, 07:10 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

выжил
 
14 02 2013, 07:53 Отзывы :: URL сообщения
intellectskypecast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3
Хорошее 12

Замечал хорошее там, где в 2011-ом не замечал.
Поддержал МММ Сергея Мавроди на 135 т.р.
Позволял боли быть.
Перешол на сыроедение.
Думал о предназначении.

Волонтёрил на:
- старшую сестру
- фестивале "Архстояние 2012"
- проекте Живой дом" в Тушино
- в центре экономии ресурсов.

Работал на дядю.
Принимал себя.
Регулярно обливался холодной водой.
Отказался от московского семинара Александра Палиенко за 350 евро.
Выиграл спагетти из кабачков на "Московском сыроедческом ТУСЭ" в Москве.

Общался по скайпу:
- n_stalker
- msergey444
- nirvana69694
- malkovich63
 
18 02 2013, 03:25 Отзывы :: URL сообщения
Аб
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Медитировала. Искала общий язык с семьей. Боролась с болезнью. Любила!
 
24 04 2013, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Аб,
Цитата:
Боролась с болезнью.
Желаю здоровья! на здоровье!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Отчёт: помогала в плане здоровья (душевного и телесного).
 
24 04 2013, 10:02 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Аб, желаем найти общий язык не только с семьёй,но и со всей планетой,в том числе и со Вселенной!!1

Аб, ты молодец!! Браво! Браво! Браво! Отлично Отлично Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Добро пожаловать на Форум!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
natali gor,
Цитата:
Отчёт: помогала в плане здоровья (душевного и телесного).



natali gor, а кому помогала?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
intellectskypecast, надо ещё добавить.

Дал кое-какие рекомендации:

РЕКОМЕНДАЦИИ К «ПЕРЕХОДУ» В 2012Г.
Правительствам всех государств было уже неоднократно сообщено о грядущих событиях 21.12.2012г., однако публично их озвучивать никто не спешит и тем радостнее от того, что «Заявлению тибетского монаха о Конце Света», правительство США решило дать ход. Далее следует ожидать заявления и других правительств. Я веду ежедневные конференции по Skype уже 6 лет, где объясняю все детали этого Перехода для человека. Данное сообщение монаха наиболее близко мне по ощущениям, поэтому я и решил его прокомментировать.
Во первых, сам Переход Земли в новое качество будет подобен тому, как Вы переходите из очень тёмной комнаты, где всё постигали только на ощупь, в яркий солнечный день. Сначала Вы можете испытать некий шок, замешательство и даже страх, на какое- то время полностью ослепнете. Негативно настроенный человек, будет всё сильнее закрывать глаза, уши, нос, опасаясь новизны ощущений, и решит, что лучше уж по старинке будет постигать всё на ощупь. Этим людям будет очень не уютно в новых условиях и они будут активно сходить с ума и оставлять свои тела. Те же, кто изъявит желание воспользоваться своими чувствами и «откроет свои глаза» обретут способ постижения, значительно превышающий способ постижения на ощупь. Поэтому я и рекомендую будить свои чувства уже сегодня. Ваш язык опишет вкус яблока гораздо более качественно и полно, чем любой академик. Ваши чувства помогут вам уравновесить Ваш ум, условно – в праведнике найти негодяя, а в негодяе – праведника. Уравновешенность же, есть один из более явных признаков духовности. Сложно ведь представить человека духовного, но не уравновешенного. Степень уравновешенности же выше там, где человеку всё легче удаётся отыскивать обратные стороны в самых нелепых, казалось бы, ситуациях. Либо можно увидеть свою уравновешенность на снимках Ауроскопом, который я изготовил для самодиагностик.
Я прокомментирую лишь некоторые моменты из указанного заявления. Полный комментарий и ответы не свои вопросы Вы сможете получить на наших конференциях ежедневно после 22ч. по Укр.
Деньги, материальные ценности, неоконченные дела, будут беспокоить Ваш ум и увлекать вниз. Желательно же быть для восхождения, как можно свободнее, легче, чище, спокойнее и т.д.
Из еды, запастись крупами, сухофруктами, мёдом, орехами, водой, растительным маслом. Не запасаться консервами, сахаром, белковой пищей.
Минимизировать одежду из кожи, меха, синтетики. Одежду лучше использовать из натуральных компонентов – хлопок, шерсть.
Запастись безопасными отопительными приборами, типа печи на парафине. Газ на морозе очень трудно разжечь и не безопасно. Бензин и прочее топливо – пожароопасное. Буржуйки в квартирах не очень удобны.
Не смотреть на улицу в указанные дни потому, что времена будут сворачиваться в точку и Вы, выглянув в окно, можете увидеть, скажем, бегущего на Вас мамонта или динозавра. Ваша психика может этого не выдержать. Будьте очень избирательны в мыслях. Помните, что Вы подумаете может мгновенно воплотиться.
Сны будут отображать Вашу наполненность. Если сны негативные, лучше бодрствуйте и представляйте, какие красоты и чудеса, Вы сможете увидеть после рассвета.

Добавлено спустя 54 минуты 2 секунды:
Валяюсь! Валяюсь! прошу всё это удалить Извените,не удержалась!!!
 
18 05 2013, 22:34 URL сообщения
tatrOg
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Начала менять себя и свою жизнь к лучшему. Предприняла решительные шаги к тому, чтобы зарабатывать не столько, сколько дают, а сколько могу. До "сколько надо" далеко пока. Хотя, вписывать желания в рамки возможностей тоже удается.
Решила учиться быть нужной не кому-то а прежде всего самой себе. Учусь.
 
03 06 2013, 17:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100