Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слиперы.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Кто из присутствующих здесь сталкивался или имеет более менее точную информацию о слипеРАх? Где и как их готовят, как их "вычислить" и узнать есть ли у человека предРАсположенность к этому? Подмигиваю ЗаРАнее- Спасибо.


Слиперы - нарколепсики проще говоря. Это как наркоманы, тока подсевшие на глюки сна. Думающие, что при этом приобщаются к тайнам бытия, а на самом деле зарабатывающие лишь кучу психологических и физиологических проблем со здоровьем. Как и любой иной наркоман. Вычислить просто, по сонной морде и постоянному зеванию от нарушения функции сна. И весьма болезненному виду. Часто с элементами лунатизма. Много рассказывают о своей крутости, но не найдя понимания озлобляются, замыкаются в себе. И совсем отрываются от реальности и социума. Становятся типа ауутиста. Вобщем развивают в себе конкретную шизофрению. В конечной стадии начинают наяву видеть галюцинации, типа "белой горячки" у алкаголиков. И по причине социальной опасности изолируются в психушки, или самоустраняются следуя велениям ГОЛОСОВ "духов или ИНОПЛАНЕТЯН". Выглядят явно одержимыми, несут всякий галюцинаротный бред, мало говорят о реальности и реальных делах. Тяготятся реальным трудом и не любят его. Вобшем нарколепсик, сомнамбул, контактер, шизик, сомнамбул = слипер. Слова разные - суть одна, подсадка на субъективную иллюзию. Ангел Бонд. Джеймс Бонд
 
27 05 2008, 15:36 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Ребята это просто шизофрейники, которые думают что что то могут, но реально ничего не могут :) Эй придурки шизоидные, слиперы то бишь... давайте ка скажем правду людям. Что вы такие таинственные всего лишь по одной причине - стыдно сказать правду, что ничего не можете в реальности. Есть такой анекдот про Неуловимого и могучего джона... а знаете почему неуловим..Да потому что настолько убог и жалок, что просто нафиг никому не нужен. Ибо полностью бесполезен в реальности. Вот и вы именно такие Джоны, и если я не прав - накажите меня. Но я прав 100% - и потому сидите в своих тепленьких постельках и не кукуйте. Пока за вами психушка не приехала. Ибо все вы там окажетесь, и при том собственными слиперскими усилиями. Когда сорвете свою нервную систему, своей тупой попыткой объединить объективную и субъективную реальности мира ИДУЩИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО и ни где не пересекающиеся в реальности :))) Вы ловите глюки своей памяти и памяти вашего тела. И не выходите далее своих снов - своего тела то бишь. И если кого калечите во сне - то калечите тока свое тело и его информацию :))) Бонд. Джеймс Бонд Ангел
 
27 05 2008, 15:44 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Верно говоришь Роман! Очень доволен
Осталось дело за малым...
 
27 05 2008, 15:55 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Осталось дело за малым...


За реальностью, ибо то что кажется шизикам малым - всегда непреодолимое великое :)) - банальная объективная реальность. Пугающая шизиков-субъективистов. Как огонь мышей.
 
27 05 2008, 16:08 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Опять яснонюхаешь? Уже забыл что чтение мыслей присуще больным юдям нежели здоровым? Очень доволен
 
27 05 2008, 16:20 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Опять яснонюхаешь? Уже забыл что чтение мыслей присуще больным юдям нежели здоровым? Очень доволен


Мысли - это типа радиоволн, и они никак не относятся к субъективной реальности человека. Телепатия - это совсем иной феномен, этот феномен не присущ наркоманам, шизофрейникам и нарколепсикам. Ты наверно сам слегка об этом забываешь. Иначе бы они были не в психушках, и в отстойниках, а управляли бы миром.
Телепаты - высокие интеллектуалы, у который ум-зеркало, чистый как сканер. Кроме того, они не впадают в сон, а пребывают в ЯСНОМ СОЗНАНИИ И ДОБРОЙ ПАМЯТИ, То есть НЕ ВО СНЕ, А В ЯСНОМ БОДРСТВОВАНИИ В РЕАЛЬНОСТИ. И мессинг и прочие телепаты, очень редкое явление были известны - ибо реально могли! А не думали что могли! Реальный телепат - молча может показать свое искусство настраивать свое внимание на частоту импульса собеседника. Шизик - настраивается на импульсы своей памяти - сон, глюк. Так что я то вижу и знаю, а вот ты как всегда в лужу пукаешь своим умищем. Сравнивающем жопу с пальцем и все валящим в одну кучу и СОН и РЕАЛЬНОСТЬ - по факту совсем не контактирующие реальности: субъективную и объективную.. Ибо субъективная реальность компа - это его файл. А телепатия - это не файл(материя), а трансляция файла энергетической волной в совершено ином формате(энергия).
Слиперы - считывают информацию материальную с своих тел(реальности субъективной). Телепаты - они считывают импульсы из реальности объективной. Телепат не считает информацию напрямую с носителя(материального носителя), только с того, кто её импульсно воспроизводит(мыслителя) её считывающего.
Но слиперы не телепаты - они не выходят дальше своего материального носителя с его скаженной и запутанной информацией.
 
27 05 2008, 16:44 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Ром, даже не руссказцывай мне о телепатах и совем понимании что такое "типа мысль" и "типа телепатия" Подмигиваю
Достаточно одного, ты понимаешь что вся возня вокруг слиперов весьма скучное и что главное вредное времяпроводжение. Это уже не мало.
 
27 05 2008, 16:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Ром, даже не руссказцывай мне о телепатах и совем понимании что такое "типа мысль" и "типа телепатия" Подмигиваю

Это не мое понимание - это электричество. Все наблюдаемое - электричество, и тока слепой не видит этого очевидного факта. Электричество работает по одним и тем же законам, и содержится в разных форматах(для каждого формата свои закономерности). Телепатия - это волны, волновая передача. Тока частоты иные, недоступные пока фиксации современной грубой аппаратурой. Думаю что в будущем, будут созданы электро приборы, которые позволят легко слышать мысли людей и расшифровывать их(искусственный аналог мозга). Счас пока считывать научились только грубую электромагнитную мозговую деятельность. Но человек и его внимание изначально приспособлены к улавливанию импульсов другим аналогичным инструментом - мозгом. Этим механизмом передачи и пользуются телепаты, сознательно его тренируя и развивая. И любой может его натренировать, если заморочатся решить, что ему это надо.
Я просто заню все эти феномены, и мне право смешно читать, что шизики у нас оказывается интересуют КГБ :))) И что то там могут. Они ничего не могут, даже решить банальные проблемы в своей жизни. А все туда же - в великие и могучие хочется. Тока вот великими они становятся в психушке, там их величие никто не отрицает. так и пишут - это у нас Наполеон, а это.. слипер :)))
 
27 05 2008, 16:59 URL сообщения
ВедАр
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 1
Откуда: УкРАина
Профиль ЛС

Карма: +7

И то и другое судя по всему. Я прочитал пРАктически все. Но понял что лучше всего получается у людей вшихся в год обезьяны. Интересно Упс... Буду искать дальше., Спасибо Влад Очень доволен
 
27 05 2008, 17:33 URL сообщения
ВедАр
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 1
Откуда: УкРАина
Профиль ЛС

Карма: +7

Нетто, я имею в виду людей РАботающих в системе безопасности стРАн. На этом шарике, есть люди которые знают будующее. Слиперы РАботающие в органах не могут быть просто "лунатиками с элементами шизофрении", для этого там слишком серьезный подход. Клок шерсти - я не делаю из этого культ и не возвожу в ранг. Я просто интересуюсь информацмей(доступной) по данному вопросу. Влад помог тем - что знал Спасибо ему. Предпочитаю искать а не обсуждать. Подмигиваю Очень доволен
 
27 05 2008, 17:46 URL сообщения
DLL
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ЗАМЕТИЛ. НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСЫ О СЛИПЕРАХ. И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РАЗГОВОР ПЛАВНО УХОДИТ В СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ РУСЛО. (Это делается специально.)
Да, слиперы используются спецслужбами. В основном сейчас вербуются безнравственные, ущемленные мужчины. Сидят шаманят по несколько человек они. по трое. Могут ВНУШАТЬ жертве свои установки итд. НО ЕСТЬ КАРМА, И ЗА ВМЕШАНИЕ В ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКА она им потом настреляет.
Всем добра.
Задавайте вопросы чётко о слиперах, не уходите от темы, не ведиттесь, на тех, кто ловко уводит тему разговора. ТОгда в сети будет больше конкретной информации о слиперах. и подобных. ДЭИР-тоже сейчас используется службами итд.
 
04 06 2013, 11:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100