Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Я тебя как троллил, так и буду троллить


Ааааа... Вот оно в чем дело....
Сразу-то и непонятно.
Видимо, это какой-то тончайший троллинг.
 
05 06 2013, 01:50 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Николос, говорила я тебе, плюнь на этих недоумков. Пусть хором поют свои антисемитские песенки, а на них тем временем упадет прохудившаяся крыша, которую некому было тем временем чинить. Или скажи, как Крайгор - да, я такой, а теперь усритесь от радости.
 
05 06 2013, 02:24 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

blues,

Цитата:
Ты кретин только потому - что я ВООБЩЕ не читаю твои "факты".


Потому я так и спокоен, что я знаю, что все твои вопли в мою сторону - это фантазии твоего больного ума.
Тебе правда, надо пойти к психиатру, столько проклятий и оскорблений, при этом не читая того, что тебе пишут.
Нет у тебя точно проблемы.
Только больной на всю голову может так распалять свой ум, без серьёзных на то оснований.
Впрочем я уже далеко не первый, кто тебе советует обратиться к психиатру.

Правда, Блюз, сходи - не откладывай, запущенная болезнь потом тяжело лечится.

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:
makom, дорогая, хороший совет. Но, не сейчас. Пока же я не много с ними "побеседую".

Я правда, многое что я для себя почерпнул из этих бесед.

Смотри сама, путешествуя по России и общаясь с людьми, я всегда чувствовал некоторую двойственность: с одной стороны нормальные люди: гостеприимный и отзывчивый.
А с другой стороны понимал - это до поры, до времени. Потому что слишком это было как-то не так, да и настораживало то, как они относятся друг другу уж очень жестоко и с большим недоверием.

Теперь пообщавшись на форуме, многое понял. Нет, у них чувства нации, чувства важности общего единения: так стая волков, объединённая общим врагом. А как этого врага нет, так готовы глотки друг другу перегрызть.

Да и вообще, чего ждать от этого, так называемого народа, который 1000 лет был православным. За это время было много славных и достойных событий, но смотри что они творят:

Они всё это полностью смешивают с грязью, как будто всё это происходило не с ними. Более того называют всё это жидовской оккупацией, для того чтобы полностью отрезать от себя свою же собственную историю. Фактически они сами себе делают лоботомию, видимо для того чтобы окончательно избавить себя от исторической памяти.

Причём избавляясь от настоящей истории, тут же заполняют её какими-то мифами.
Ведь по своему это очень уникальный случай. Я думаю вот так вот ярко и наглядно в истории это впервые.

Это очень важный исторический процесс, который имеет смысл очень хорошо понять и запомнить, чтобы даже случайно не подойти к тому рубежу у которого оказались русские.
 
05 06 2013, 02:24 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

kraygor,
Цитата:
Поэтому если евреи себя семитами не считают- то у них есть на это неоспоримое право- этак знаешь ли каждый начнёт причислять меня к чему ему там понравится, а потом я должен буду так и считать, потому что это видите ли научно- так пошёл он в жопу и всё.

Так и я о том же. Только тогда возникает и естественный вопрос об антисимитизме - а евреи то тут причём? Если евреи не симиты, то и антисимитизм это не про них. Разве не так?

Цитата:
Кака ты Россия, MAGDA, где Россия и где ты?
Ты это о чём собственно? Я где то называла себя Россией? А ответ на вопрос -где Россия и где я, очень прост - я в России живу всю свою жизнь и переезжать никогда не собиралась и не собираюсь. Мысли о переезде никогда не было. Мне хватает переездов внутри РФ.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:
blues,
Цитата:
Это самое гениальное видео, что я смотрел за последнее время на Ты Труба.
Ну предупреждать же надо насколько гениальное Еэеэее-еееееэее А то я в перерыве хотела с кофейком посмотреть. Валяюсь!
Жаль + не ставится. Надо Лотосу подсказать, что 25 оценок должны
разбавляться и временем - или, или.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
tanechka,
Цитата:
Быдло всегда в стойле
:)
http://www.vesti.ru/news

Я не поняла на что сделана ссылка. Или это просто так, лишь бы куда послать? Не в курсе
 
05 06 2013, 04:53 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос,
Цитата:
Говоришь, русские в «невидимости» своей национальной идеи?

"Невидимость" взята в кавычки. Ты это заметил?
Невидимость может означать 2 вещи, это полное отсутствие идеи или великое множество вариантов.
Полное отсутствие не возможно, т.к. давно бы исчезло государство и нация, значит множество вариантов.
Такое положение говорит о текущем творческом поиске, т.е. национальная идея на стадии формирования для новых условий.
В то же время я сказал, что общечеловеческие идеи лежат в основе национальной идеи и не меняются.
Но тебе этого мало для понимания.
Общечеловеческие идеи - это лишь направление, которого не достаточно для движения. Нужна еще и дорога, путь.
Вот этим русский народ сейчас и занят - поиском пути.

Еврейский же народ в основе имеет не общечеловеческие идеи, а Тору, которая является основой на вечность.
А всё остальное у евреев - это поиски путей в жизни нации для сохранения верности Торе.


Разница между евреями и русскими налицо. Евреи служат Торе, а русские Человечеству.

(хотя служение Торе - сомнительная вещь, когда почти ни один еврей не способен прочитать подлинник без посредника Муу-ха-хаа!!! )

Евреи держатся за "соломинку", которой давно уже нет.
 
05 06 2013, 05:37 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Argond,
Цитата:
Евреи служат Торе
Тора это всего лишь инструмент захвата мира. Евреи служат Сатане, который пообещал им рай на земле за счёт других народов.
 
05 06 2013, 06:18 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

MAGDA,
Цитата:
Тора это всего лишь инструмент

Точнее инструкция.
Николос уверяет, что инструкция продиктована Богом. Но это мифология, сказки, фантазии.
А вот инструкция реальна и написали её конкретные люди, и не под диктовку Бога, а по своей воле и разумению.
Если не ссылаться на Бога, который по определению может говорить только истину, а принять тот факт, что писали Тору люди, пользуясь своим пониманием и видением мира, то нужно принять и то,
что писания не являются истиной и могут содержать разного рода ошибки и заблуждения.
Естественно еврейская элита это знает и по этой причине занимается постоянным толкованием, чтобы представить учение в выгодном свете относительно текущей ситуации.
По сути эта изначальная ложь ничего кроме лжи не порождает, а евреи просто рабы собственной же лжи.

Мы можем только рассуждать, есть Бог или нет Бога, но утверждать, что он кому либо что-то говорит - это уже ложь продиктованная желанием уйти от ответственности за свои слова и решения.
По этой причине все религии ссылающиеся на мифических существ в доказательствах истинности своих мыслей и поступков - есть ложь для ухода от ответственности.

А что же тогда истинно и реально?

Человек, человечество, взаимоотношения между людьми, опыт взаимоотношений.
Производная от перечисленного - закономерности взаимоотношений, которые уже не являются истиной, т.к. являются субъективными умозаключениями, но являются инструментом.

Наука - наш инструмент,
опыт - наш материал,
жизнь - наше поле деятельности.

А Бога надо оставить в покое и никогда не ссылаться на него.
 
05 06 2013, 08:10 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
ВСЕХ в этой теме думают чужие мысли, и никто не думает свои.




blues, так и есть. Я так и написал на стр.153
Цитата:
Это примитивное объяснение, я знаю. И не моё, понятно- ну так и что? Что изменилось со дня царя Гороха?


Тут разница может быть только что я про это в курсе. Это в точности как в твоём ролике- дед говорит "если бы не русская армия- ты бы вместе со своей семьёй был бы куском мыла", а когда пацан отвечает "ты тоже", так дед отвечает "да, только я это знаю, а ты нет". Я вас услышал

..ролик этот...на полную инсценировку вроде непохоже- или дед бывший народный артист МХАТ- исполнено убедительно. А съёмка ведётся из салона машины с камеры в районе зеркальца заднего вида- то есть водитель подготовился к спектаклю заранее.

Сначала он деда легко провоцирует и начинается представление. Тут, короче, два варианта- или водитель этого деда давно знает и снимает просто для прикола (что мне приходит первым в голову), или опять же дед этот известный, поэтому его и используют. Видишь- водила спокоен как 300 спартанцев, и что он деду сказал-то? Вы, говорит, русские все мафия. А что ему на это высказал дед ты наверно заметил. Застенчив Продемонстрировал самый что ни на есть махровый совковый великодержавный шовинизм во всей своей первозданной красе- ты, грит, папуас, стало быть каннибал. В шоке! Да, шовинизм, но следует признать, что дед не боится молодца-удальца и учит его ковыряться в носу без оглядки на райком партии. Насмешил ...ну вот тут только у меня и закрадывается мысль о полной инсценировке- больно уж смел наш пострел...не, вряд ли. Просто похоже развели нас братья-мусульмане очередной раз. Так они где учились пропаганде, помнишь? Подмигиваю


Да, похоже пора нам снова повесить на стены старый плакат "Не болтай! Болтун - находка для врага!" Я вас услышал

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Цитата:
тогда возникает и естественный вопрос об антисимитизме - а евреи то тут причём? Если евреи не симиты, то и антисимитизм это не про них. Разве не так?



MAGDA, этот вопрос я предвидел. Я вас услышал Муу-ха-хаа!!! Отвечаю бородатым анекдотом.



В Одессе приезжий спрашивает у прохожего- как пройти на Привоз? Тот говорит- очень просто. И уходит. Музыка
 
05 06 2013, 09:15 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Смотри сама, путешествуя по России и общаясь с людьми, я всегда чувствовал некоторую двойственность: с одной стороны нормальные люди: гостеприимный и отзывчивый.
А с другой стороны понимал - это до поры, до времени. Потому что слишком это было как-то не так, да и настораживало то, как они относятся друг другу уж очень жестоко и с большим недоверием.


Так и видишь - сидит товарищ, беседует с людьми, которые к нему со всей душой и думает - я знаю, это до поры до времени.
Это у товарища не еврейство, просто душевная мелочность.

Добавлено спустя 38 секунд:
Оооо, забыл...

Здравствуй, макомка!!!!
 
05 06 2013, 12:50 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

makom,
Цитата:
плюнь на этих недоумков. Пусть хором поют свои антисемитские песенки

Ты просто дура!
Тема для вас создана, чтобы вы, евреи, смогли показать своё лицо.
А вы что показали?
 
05 06 2013, 13:28 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Argond, что ты хотел, то и увидел. Ничего удивительного Еэеэее-еееееэее
 
05 06 2013, 14:13 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

makom, чисто еврейский ответ. Спасибо.
Мой ответ:
Что вы мне показали, то и увидел Угу

makom, смысл темы не выяснение кто хуже, а кто лучше.
Смысл только в лице.
Нельзя нарисовать еврейское лицо, используя инструмент осуждения русских.
Николос единственный раз сделал верный ход, написав пост с заповедями.
Но он оказался не готов обсуждать.
Все остальные посты - сплошные эмоции брызги слюней.
 
05 06 2013, 14:39 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Что вы мне показали, то и увидел


Надо всмотреться глубже.
И тогда за жопой вы бы увидели насквозь прогнившее еврейское нутро....

Способное только на это гавканье -
Цитата:
Усритесь
 
05 06 2013, 15:26 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

антисемитизм - пещерность,милостивый государь... стыдно.. пора уже выйти из сумрака.. )) а еще классиков разных цитируете.. почти все - представители той самой национальности, которую вы так оголтело и болезненно ненавидите..

надо изживать отрыжкы подобного рода...и увидеть наконец в себе причины этой дикости.. найти их корень и вырвать его..
к едрене матери...как больной сгнивший зуб)))
 
05 06 2013, 15:33 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Злата., своими словам, пожалуйста, и адрес Муу-ха-хаа!!!

телефон,
Цитата:
Надо всмотреться глубже.

я ж не проктолог Муу-ха-хаа!!! Насмешил
 
05 06 2013, 15:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100