Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

musha, Спасибо Муша все дураки вы умный и ОК.
 
10 06 2013, 17:52 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

Я написал "узбеки". Дело в том, что бухарские евреи по уровню культуры и образованности - те же узбеки из аулов и аже более тёмные.
 
10 06 2013, 17:53 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

musha,
Цитата:
Чисто русское имя Иван - это тоже чисто еврейское имя Йоханан (Господь миловал), но претерпевшее изменение в греческом языке.

Ух ты...спасиб...про ехана не знала....думала Иван это Иоан и не более того...Значит ЙОхан еврей Чешу репу ...хорошо....

Цитата:
А почему вы не спросили не хожу ли я в микуву?

А вы ходите в микву? Подмигиваю

Владимир3,
Цитата:
Всем внимательно читать библию...Там всё описано какой бог и что ему надо...Евреи(преданные, левиты и иже с ними) до поры до времени нужны для того, чтобы навязать свою волю всему человечеству, а потом оставят 144000 особо преданных, а остальных в расход...А эти 144тысячи унаследуют цартво небесное и будут денно и нощно петь аллилуйя этому яшке...Только рай ли это? Больше похоже на золотую клетку или зверинец...

Откройте глаза и уши...я вам русским языком говорю - а прислуживать и обеспечивать их всех кто будет?

Argond,
Цитата:
Так же во всех двух вариантах наблюдается торговля почтением:
ты мне дни жизни, я чту своих родителей.
Ну понятно...совести нет, любви нет...а расчет везде и всюду...так им Яхве завеща Угу
 
10 06 2013, 17:59 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond, во-первых, не один нормальный еврей не будет писать, так как написано на этом сайте. Оно написано безграмотно и даже оскорбительно.
В принципе, это написано евреями из университета, которым вообще ближе права человека и демократии, чем свои национальные корни.

Для таких людей, естественно, права геев и лесбиянок тоже будут куда важнее, чем свои собственные национальные ценности.

Но, наша еврейская культура и традиция, позволяет их видимыми безо всякого напряжения и придёт время все они, так или иначе, либо что-то осознают, либо покинут страну. Так ведь было много раз в истории.

Кстати куда они приедут?

Правильно, в основном в Америку. Но часть в Россию. В любом случае в России их ждёт большое будущее, ведь вы русские просто обожаете всякий международный хлам вешать себе на шею как орден за большие услуги.

Пример, того же Депардье. Явно космополит со своими шкурными интересами, получил такое уважение и почёт, что ни одному русскому такое не снилось.

Так что продолжай своё мусорное образование, будешь несомненным авторитетом по распространению очередного интернетовского дерьма.
 
10 06 2013, 18:19 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Интересный момент в разговоре.
musha, что Вам ближе? Демократия или "национальные традиции" (т.е., религиозность)?
 
10 06 2013, 18:35 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Miroslava-,
Цитата:
Ну понятно...совести нет, любви нет...а расчет везде и всюду...

Дело в том, что тема о евреях может продолжаться бесконечно, если рассматривать только следствия.
Смотреть нужно в корень, тогда станет ясно раз и навсегда - кто такие евреи.

Итак, 10 заповедей расскажут нам, кто такие евреи:
1. Евреи боятся чтить того, кто им сделал великое добро. так они придумали Бога, который освободил их от рабства и вывел из Египта. Реальный человек, сделавший это, забыт.
2. Евреи обладают изощренной подлостью, когда превознося наказание детей до 4 рода, того, кто согрешил. В то время как согрешивший остается безнаказан. Таким образом евреи воспевают перекладывание ответственности за свои действия на других, причем очень близких к себе.
3. Евреи, осознавая свой самообман, требуют не произносить имя придуманного идола, чтобы сказочный образ всемогущего повелителя не растаял. Евреи не любят признавать свои ошибки, а предпочитают отвернуться от них.
4. Евреи придумали себе 7 узаконенный день безделья, т.к. по сути своей бездельники, но осознают, что без работы передохнут, поэтому они 6 дней страдают от работы, а на 7 в субботу празднуют истинную свою суть.
5. Потребности в почтении своих родителей у евреев не, поэтому они придумали уловку с продажей почтения за дни жизни, т.к. понимают, что без почтения не получат поддержки от родителей.
6. евреи не понимают смысл убийства в принципе, поэтому решили просто провозгласить запрет, чтобы друг друга не перебили.
7. В вопросах любви неоднозначность, т.к. противодействие трактуется очень широко, но суть такая, что в любви присутствует договор между любящими, который не следует нарушать. Т.к. евреи любят нарушать всякий договор, то род еврейский может быстро погаснуть, если и супружеский договор будет часто нарушаться.
8. С присвоением чужого у евреев тоже очень сложно, что даже запрет на воровство вставили в 10 основных принципов жизни. Т.к. воровство - присуще всем животным, то понятно, что еврейские рабы были не далеко от животных и почему еврей не должен воровать, объяснить было сложно, поэтому просто написали "Не кради."
9. Евреями сложно управлять, т.к. они патологические лжецы, на ложной информации трудно строить системы, да и в принципе не возможно. Пришлось в 10 заповедях внести пункт против лжи, но только при свидетельствовании, а в остальном лгать им не запрещено.
10. В последнем пункте о вожделении ...
Цитата:
ВОЖДЕЛЕНИЕ, вожделения, мн. нет, ср. (книжн.). Страстное, чувственное половое влечение к кому-нибудь. Испытывать вожделение к кому-нибудь.

Цитата:
И не вожделей жены ближнего твоего, и не возжелай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что у ближнего твоего (Втор. 5:18).

Опять же половое влечение ко всему что движется и не движется является сильно деструктивным для существования народа, поэтому 10 заповедь пытается вразумить евреев простым перечнем запретов, ибо иначе они не поймут Не в курсе

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Николос,
Цитата:
В принципе, это написано евреями из университета, которым вообще ближе права человека и демократии, чем свои национальные корни.

Вот смотри, ты в этой фразе осудил своих же евреев в том, что им ближе права человека, чем национальные корни.
А ведь права человека выше корней, но не у тебя и не у тебе подобных.

Надо учиться признавать ошибки своих предков, делать выводы и становиться человечнее, а не слепо следовать древним традициям.
 
10 06 2013, 18:53 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Сева Туласин,
Цитата:
У евреев принято искусственное оплодотворение

да
но лишь потому, что сами уже не могут
а на мой, так это против Бога
то самое искусственное

просто в тех семьях никто рождаться не хочет
так они делают големов
только в пробирку душу то никто не вложит... Не в курсе
 
10 06 2013, 19:20 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

hiddentv писал(а):
musha, что Вам ближе? Демократия или "национальные традиции" (т.е., религиозность)?
Ни то и ни другое. У меня нет мировоззрения, потому что в юности внутренне замолчал, а в 80-х годах прошлого века моё сознание тотально изменилось навсегда.
Но у меня есть знания и видение развития сознания людей, а значит и обществ.
 
10 06 2013, 19:54 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

поправка к 10. пункту:
Цитата:
Не вожделей дома ближнего твоего; не вожделей жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что у ближнего твоего (Исх. 20:14).

имелся в виду именно этот первый вариант заповеди.
Во втором варианте уже разделили Муу-ха-хаа!!!
 
10 06 2013, 19:56 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

musha,
Цитата:
Ни то и ни другое. У меня нет мировоззрения, потому что в юности внутренне замолчал, а в 80-х годах прошлого века моё сознание тотально изменилось навсегда.
Но у меня есть знания и видение развития сознания людей, а значит и обществ.
Ангел

Мировозрение это как раз и есть видение мира (зри в корень). Как у тебя может быть видение без зрения? Откуда слепой получет знания и могут ли они быть достоверными? И каким образом молчание смвязао со зрением? Молчишь. потому. что не видишь? Ну тогда и не знаешь. Или я не правильно поняла то, что ты сам написал?

Инь,
Цитата:
просто в тех семьях никто рождаться не хочет
так они делают големов

Голем вроде бы из глины. Нет? Может скорее это простые биороботы?
 
11 06 2013, 05:05 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

MAGDA, там должно быть 4 элемента-стихии
----
Средневековые создатели искусственных существ были убеждены в том, что сумеют в своих гомункулов вдохнуть жизнь. Во времена, когда в Праге из глины встал Голем, наиболее известный представитель алхимии Парацельс предложил в своем труде «De generatione rerum naturalium» другую, «биохимическую», концепцию создания искусственного существа. Знаменитый алхимик и врач советовал вложить мужское семя в герметически закрытый стеклянный сосуд, который следовало поместить на сорок дней в конский навоз. В течение этого времени в сосуде должно было произойти разложение и должна была появиться прозрачная человеческая форма без тела. Эта форма должна была вскармливаться средством из человеческой крови в течение сорока недель при температуре, соответствующей температуре материнского лона. Таким образом должно было возникнуть «человеческое дитя, как будто вышедшее из лона матери, но только немного меньше».

Создание Голема

Метод легендарного раввина исходил из иных принципов, из комбинации божетвенного творения и познания, где имела свое место алхимическая теория четырех элементов - основополагающих камней мира. «Четыре элемента нужны для создания Голема или гомункула. А именно земля, вода, огонь и воздух», - объяснял раввин своим помощникам перед созданием Голема.
http://prahafx.ru/life/golem.htm
===

а по торе так и адам из глины...
 
11 06 2013, 06:26 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Инь,

Сегодня ночью я говорил по скайпу с евреем..... к утру он рассказал мне что посещал миры демонов и был там одним из них.....

Он даже хотел пригласить их в наш мир через портал в стене......

Видимо и тысячи лет назад они любили приврать. Прекрасно
 
11 06 2013, 06:39 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Miroslava- и ее подпевалы
Уже высказались...уже определились..
Выходите на улицу и с плакатами, и с лозунгами... пора действовать?! ?! ?! А???
Что ссыте когда страшно....

Николос, я тебя умоляю... Не топчись по дерьму, оно только радостно брызжет....
И не надо никому ничего объяснять, имеющие глаза - видят.
 
11 06 2013, 07:14 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Евреи больны теоманией постоянно придумывают некую мистическую чушь .То Бог с ними говорит то еще что.......
 
11 06 2013, 09:00 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Маня Облигация,

Цитата:
я тебя умоляю... Не топчись по дерьму, оно только радостно брызжет....
И не надо никому ничего объяснять, имеющие глаза - видят.


Маня, дорогая, солнце тоже отображается на поверхности зловонной лужи. Лужа от этого только интенсивнее начинает вонять. А само солнце, как известно этого даже не узнает.

Я, конечно же, не солнце, я просто Николос. Но от меня до этой местной лужи, тоже не малое расстояние. И возможно она не только воняет, но при этом начинает бурлить, так это меня совершенно не трогает.

Что меня правда интересует, это как люди оказались частью этой лужи. Ведь был какой-то ключевой момент в их жизни, который их туда направил. Наверняка, такой ключевой момент, может появиться у каждого из нас жизни. Хотелось его пройти осознанно, а не полагаться исключительно на милость судьбы.

Ну, раз я уже обратил своё внимание, на эту клоаку, то почему не позволить себе не много быть доктором. От меня, конечно же, не убудет, зато у кого-то может быть в душе станет меньше зловония.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
Инь, твоя злоба не в состоянии реально и объективно рассмотреть всё что связанно с евреями и в частности всё что касается понятия Голем.

Ясно, что жизнь человека не проста и к тому же в ней много всякой механистической работы, которая только мешает и отвлекает от других более важных и человеческих занятий. Поэтому люди во все времена мечтали о создании некоего искусственного механизма, который взял бы на себя роль помощника и защитника.

Естественно, чем выше и более развит интеллект тем актуальнее становится эта задача. Так что ничего удивительного, что идея создания прообраза современного робота родилась в еврейских мозгах.

Голем - это прообраз современного робота, который, только последний кретин, может связать с идей человеческого воспроизводства. Кстати именно еврейские мозги и стали основой для развития современной робототехники.

И не случайно самые лучшие беспилотные самолёты и различного рода механические манипуляторы выпускаются в Израиле.

Знаешь Инь, я тебе удивляюсь, так ненавидеть страну и жить в ней.
Какой же нечеловеческой остервенелостью надо обладать, чтобы вот так обрекать себя на вечную злобу по отношению к окружающим и к самой себе. Ведь ясное дело, что ты никогда не простишь себе, что самые лучшие свои женские годы провела среди тех кого ненавидела.
 
11 06 2013, 09:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100