Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пьер Франко Марченаро мой Мастер

 

| Еще
Автор Сообщение
schastlivii
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Пьер Франко Марченаро мой Мастер

Я ученик Пьера Франко Марченаро около 2 лет. Для кого то он шоумэн, для кого то он сектант (хотя тому кто это говорт следовало бы знать значение слова секта).

Для меня он истинный Мастер Высшего Ранга Сант Мат

Как я могу это утверждать?

Анализируя свое недалекое прошлое, после дна на которое я сам себя загнал и побывав там около года, я начал искать истинный смысл своей жизни . Пробовал разные школы и методики, в том и медитативные. (промолчу какие чтобы не провоцировать их уважаемых последователей и учеников).

У Каждого свой путь ! Дай Бог чтобы к БОГУ

Меня вели, и именно ВЕЛИ. Кто знает тот поймет. Главное замечать знаки и следовать им.. И вел меня ОН - Пьер Франко Марченаро

И я довериося тому течению. И ни на секунду не жалею .И прогресс у меня просто потрясающий. А как негативные силы взялись за меня – так это просто вызываюет уже улыбку. А это очень верный знак Ж-)

Хотя бывает очень не сладко. Даже сейчас. Но проходишь через эти пробемы намного легче

И еще одно доказательство - я видел своего Мастера в медитации за 2 месяца до того как вообще узнал о нем и до личной визической встречи с ним. Столько ЛЮБВИ как от Него. от чужого мне человека !!!, я не Испытывал никогда.

Стал вегетарианцем без особых проблем. Хоят был настоящим хищником. Ел только жаренное масо или на гриле по 3 раза в день.

О себе – 40 лет, Женат, 2 детей. Бизнесмен в ИТ сфере. Медитирую 1,5-2 часа в день (конечно бывают пропуски) Видел СВЕТ и чувствовал блаженство ! Правда всего несколько раз. (разум очень противится) Но мне этого было достаточно чтобы Поверить !!!

Видел своего Мастера лично и приезжал к нему в Италию несколько раз и жил в у него в монастыре по 4-5 дней как и все другие ученики СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Все занятия и встречи проводятся СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

Как говорит Мастер – как можно брать деньги за то что тебе не принадлежит. Ведь Бог не берет плату за солнце, воздух и воду.

Мой Мастер Пьер Франко Марченаро приезжает в Россию в июне

Более подробную информацию о Мастере и его конференциях можно посмотреть на сайте

http://www.scuoladellaspiritualita.org/pages/Russian/Activities.htm
 
04 06 2013, 15:02 URL сообщения
Наблюдатель Жизни
Участник
Сообщения: 14
Темы: 5
Откуда: из Истины
Профиль ЛС

Карма: +1

В сантмате раскол и плодятся лжемастера? А куда дели Сант Такара Сингха и Сант Балджита Сингха? Ну еще есть какой - то Сант Раджингер Сингх. А кто карму учеников будет отрабатывать? Халявы - то нет в духовности.
 
04 06 2013, 20:27 URL сообщения
schastlivii
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Куда и кто делся, я Вам не отвечу...Простите, не знаю. Да и, честно говоря, не слежу за этим. Я думаю, всю гамму версий, куда и кто подевался, Вам даст незаменимый друг интернет:)))
Вы, абсолютно правы. "Халявы" как вы выразились, в духовности не бывает. Но, я вроде бы ничего и не говорил о том, что кармических последствий можно избежать. Наоборот, я подчеркнул, что жизнь моя не стала легче. Я и сейчас пожинаю плоды своих прошлых и настоящих действий, мыслей и слов. Но, важно то, как я справляюсь с трудностями, и как я прохожу свой путь, благодаря моему Мастеру, и тому, чему Он меня начил. Путь каждого из нас усыпан как цветами, так и колючками и шипами. И надев крепкие ботинки (укрепив душу), мы не так больно будем чувствовать их уколы.
 
05 06 2013, 02:29 URL сообщения
Василиса Веселая
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Рада сообщить о посещении Пьера Франко Марченаро России. Москва -8 июня 2013г, Дубна Московской области- 15 июня 2013г, Санкт- Петербург - 22 июня 2013г. Всю подробную информацию можно найти здесь http://youtu.be/kj4I8kFz1_E .Приглашаем всех ищущих! Вход свободный!
Универсальная Медитация - это естественное состояние души, настроенной на сознательный контакт с Богом. Он всегда внутри тебя и вовне. Бог, согласно священным писаниям основных религий и Мастеров Высшего Порядка, проявляется двумя основными формами: Космический Свет и Звук.
 
12 06 2013, 23:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100