Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2284, 2285, 2286, 2287, 2288, 2289, 2290, 2291, 2292, 2293, 2294 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
Если ты предлагаешь в рассчёте что никто не придёт и не возьмёт - рассчёты не всегда оправдываются. И не факт что удастся отмазаться, как в этот раз . Ну не все такие добрые как мы с AYA

С тобой я буду разговаривать только практически, все эти теории уже надоели. Приезжай - поговорим.

AYA, я про фому - ты про ерёму. Я могу во сне не мучаться без сигарет, а в жизни мучаться, и наборот. Ты не поняла ничего вообще, у тебя сцепка с сюжетом мёртвая, не смотря на симорон. Симорон что тебе сделает? - тут только жизнь потихоньку... практики бессильны, только укрепляют.

Я предлагаю обеим кончать с теориями, с какими-то там смешными угрозами про недобрых людей, приезжайте, "люди добрые", и посмотрим что вы в реале сможете сделать. Пока я вижу только языки без костей.
Реально у вас силёнок хватит на пару подушек, новый холодильник до потолка вам не вывезти, да и сын не отдаст, а трусы и подушки - милости прошу. Мало было тут ржачки, приезжайте - я в волю над вами посмеюсь. Отлично

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А если не приедете, то буду вас считать трусихами и болтушками. О как! Валяюсь!
 
16 06 2013, 20:35 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, да какая теория? Твою 50-ти рублёвую адвайту уже отработали на практике. Не можешь не трепаться попопусту - трепись дальше.
 
16 06 2013, 20:41 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, сразу в кусты, так и запишем. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mimoidu, решайся, я долго уговаривать не стану, быстро в трусихи и болтушки запишу. А то болтать ты горазда, а попой пошевелить не хочешь. Давай-давай, трусиха и болтушка. Собирайся в дорогу. Муу-ха-хаа!!!
 
16 06 2013, 20:43 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, не могу удержаться:

Я тебя собрала в дорогу, хлеб, масло помидоры, гвозди.
Зачем?
Как зачем? Проголодаешься, поешь!
А гвозди?
Положила!

Цитата:
AYA, я про фому - ты про ерёму. Я могу во сне не мучаться без сигарет, а в жизни мучаться, и наборот. Ты не поняла ничего вообще, у тебя сцепка с сюжетом мёртвая, не смотря на симорон.
Это ты предложила макет со сном. Я на нём и объяснила.
 
16 06 2013, 21:17 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Натарис,
Цитата:
Я могу во сне не мучаться без сигарет, а в жизни мучаться, и наборот.

очередной пример болтовни
ты хоть когда-нибудь во сне без сигарет мучалась?

Цитата:
Реально у вас силёнок хватит на пару подушек

ну почему-же...
они могут всё сложить в твою новенькую машинку
и вместе с ней всё вывезти А я че?
 
16 06 2013, 21:18 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, зубы заговариешь? - думаешь я забуду что ты трусишка и болтушка? НЕ ЗАБУДУ! Муу-ха-хаа!!! Трусишка шкодливая притом. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Инь, мучалась, только не без сигарет, а без другого кое-чего.

Цитата:
они могут всё сложить в твою новенькую машинку
и вместе с ней всё вывезти

Ага, вот так и выясняется НА ДЕЛЕ - что уедут они в лучшем случае до первого ГАИ, это если им ещё ключи предложат. Валяюсь!
Ну болтовня - она и есть болтовня, о чём я сразу и сказала. Не верите - проверяйте НА ДЕЛЕ.
 
16 06 2013, 21:19 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, продолжим:
Цитата:
Это ты скажешь когда машина перейдёт к другому хозяину, а пока это блеф чистой воды. Я тебе предлагала посмотреть "реальность", приехать и пощупать относительно чего и как ты можешь стать хозяином,

То есть, сейчас ты по ФАКТУ признаёшь реальностью только физиЦЦкий переход машины от одного к другому. ЭТО И ЕСТЬ твоя реальность. А адвайтический гон тебе просто для посвистеть. И в этом своём адвайтическом гоне ТЫ СКАЗАЛА, что твоя внутренняя бесконечность и содержащая её внешняя одинаковы. И мы тут проверяем практическое проявление этой твоей теории. Мы не проверяем мою возможность взять. Ибо я её нигде не декларировала.
Цитата:
увидеть свои идеи в реальности, ну как если бы этот мальчик сейчас приехал к Тюле и... и что происходит - вот это проявление реальности
, Ага, я же тебе именно это и говорю - это проявление твоих реальных представлений о реальности. А чёта пыжишься-пыжишься.
Цитата:
а пока только трёп о возможных вариантах, их возможность, думаю, Тюле видна лучше всего, да вроде и мальчик (или дядя) понимает, что это просто игра, блеф, а не реальный договор. Так что, верить ты можешь во что угодно, а что будет в реальном проявлении - мы посмотрим, это другая песня.
Ага-ага. реальность - это только юридически задокументированные и физически ощупываемые вешчи. Так это твой реальный уровень. На котором ты даже на уровне осознания идей не удержалась. В отличие от Тюли. И того мальчика Муу-ха-хаа!!! И это реальность.

Цитата:
Вообще, я поражаюсь как перепутано всё в голове. Реально 50 последних рублей - не реальность, а машина на бумаге - реально уже отдана. Ты прям с Луны?
Ага. Ты то гвозди положила.
 
16 06 2013, 21:33 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

leto_proschlo,
Цитата:
Мимодя, спасибо конечно ))) Но не думаю, что у меня получается какое-то искусство, хотя фотки оч точно отражают именно мое мироощущение или миропонимание, не знаю как правильно назвать.
Цитата:
Я же просто наблюдатель - смотрю по сторонам, как в детстве искали на берегу камни и ракушки. Песок, песок, а потом вдруг бац - и находишь что-то необычное, радости-то!

Возможно, у тебя всё это уже отработано в какой-то из прежних жизней. Иной раз складывается впечатление, будто всё, к чему ты соприкасаешься – уже совершенство, насколько твои фотоработы, тексты, да и любые проявления здесь изящны и грациозны. Конечно, я не профи, так выглядит всего лишь с моего простецко-деревенского ракурса. Ангел Всё ещё храню твою шикарную бульку у себя в запаснике. До чего хороша. Всем привее-ет! Но у тебя же наверняка ещё есть?

Цитата:
в основном людей фотала, издалека, вот внутренне как-то ото всех отгородилась, а когда ловишь их в объектив, вроде какая-то связь между нами и чуть ли не взаимопонимание)))
вот несколько снимков того дня) И главное, как подумала про ночевку под мостом, тут же увидела чьи-то ноги торчащие из под моста же. И сразу стала исткать другие варианты:)))

Лета, я тоже не уловила гнева на твоих фотах. Может, ты от него как раз и отгородилась в процессе фотосъёмки, а вот связь с людьми на фото каким то образом действительно ощущается. Будто фотографируешь близких тебе людей.

Цитата:
Еду с шофером, он ученик Лазарева, сам возвышенный такой, смиренный и за мир во все мире.

ну да, это в теории он возвышенный и миренный, такой как научил Лазарев. Возможно, он и стремится таким быть. Но, увы, хотеть и быть совсем не одно и то же. Как и теория порой так и остаётся ооочень далёкой от воплощения на практике.
 
16 06 2013, 21:36 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, Натарис,
Цитата:
AYA, зубы заговариешь? - думаешь я забуду что ты трусишка и болтушка? НЕ ЗАБУДУ! Муу-ха-хаа!!! Трусишка шкодливая притом.

Я прям ужас как боюсь того что ты вдруг попробуешь отдать мне ВСЁ. Это ведь одно и тоже что и мне отдаваемое ПРИНЯТЬ Еэеэее-еееееэее Ужас-ужас! Хорошо, что я нигде этого не обещала Стоп
 
16 06 2013, 21:37 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Натарис,
Цитата:
мучалась, только не без сигарет

угу
ну а бросаться просто так словами
Цитата:
Я могу во сне не мучаться без сигарет, а в жизни мучаться, и наборот.

это твоё кредо
Цитата:
А то болтать ты горазда,

Я вас услышал

Цитата:
это если им ещё ключи предложат.

так они за этим и приедут
ты же за этим их зовёшь
чтобы могли всё взять

или ты им предлагаешь у тебя силком отобрать
а ты покажешь им силу своей зависимости? А я че?
 
16 06 2013, 21:39 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

mimoidu,
Цитата:
Таково отражение глубин внутреннего мира. Ты же видишь, Натка вся как на ладошке, чуть зацепи за одну важность - тут же всё о себе и расскажет. Банальное проецирование своих личных качеств на собеседника. Как здесь, например:

Я вообще не поняла КАК вдруг это внешняя бесконечность, одинаковая со внутренней стала бредом о халяве и прочем.
Цитата:
Собственную потребность подгадить ближнему Натарис считает вполне естественной для всего человечества.
А я вообще не поняла в чём тут тема подгадить ))) Я лично когда что-то подобное роблю, носик не морщу. Я же в тот момент думаю, что так будет правильно. А Натик нет, морщит, но продолжает. О! Да это ж как курить! Зависимость!
 
16 06 2013, 22:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

чушь несется Сейчас засну второй день в топике Насмешил
 
16 06 2013, 22:01 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
мучалась, только не без сигарет, а без другого кое-чего.

кстати, про неправомерное путание и сцепку с сюжетом. Ты НИКАКИХ аналогий не обнаружила проснувшись? Без этого кое-чего не во сне не мучилась?
 
16 06 2013, 22:03 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
То есть, сейчас ты по ФАКТУ признаёшь реальностью только физиЦЦкий переход машины от одного к другому.

А как ещё? Виртуально ты её у себя в голове можешь иметь и без меня. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
ЭТО И ЕСТЬ твоя реальность.

У слово "реальность" полно смыслов, я уже знаю как ты умеешь понимать, лучше даже не начинать... а то сто пунктов по тезаурусу для начала нуна сверять, и для чего? - ты же так и не сказала, что ты вообще добиваешься. А я спрашивала, между прочим.

Цитата:
А адвайтический гон тебе просто для посвистеть.

Не, пост Вимале я писала из ощущения, что вот должна написать это.

Цитата:
И в этом своём адвайтическом гоне ТЫ СКАЗАЛА, что твоя внутренняя бесконечность и содержащая её внешняя одинаковы.

Там же есть точный текст, прошу следовать тексту, не отходя ни на пол-слова, потому что я за твои интрерпретации не отвечаю - ты их порождаешь - ты и разбирайся.

Цитата:
И мы тут проверяем практическое проявление этой твоей теории.

Я уже сто раз сказала, что это простая глупость.

Цитата:
Мы не проверяем мою возможность взять. Ибо я её нигде не декларировала.

Я тоже не декларировала, что подарю тебе машину и/или квартиру.

Цитата:
, Ага, я же тебе именно это и говорю - это проявление твоих реальных представлений о реальности. А чёта пыжишься-пыжишься.

Я и пыжусь чтобы довести дело до дела, пыжусь чтобы ты сама увидела свой трёп, чтобы ты сама наконец прикинула реально поедешь ты или нет. И поняла, что с самого начала просто трепалась. Я не понимаю почему Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ, а ты нет.

Цитата:
Ага-ага. реальность - это только юридически задокументированные и физически ощупываемые вешчи.

Я тебе могу только повторить: можешь довольствоваться виртуальной машиной - довольствуйся, зачем я тебе для этого?

Инь,
Цитата:
так они за этим и приедут
ты же за этим их зовёшь
чтобы могли всё взять

Ты с начала-то читала? - ну вот пойди почитай.

AYA,
Цитата:
Я прям ужас как боюсь того что ты вдруг попробуешь отдать мне ВСЁ. Это ведь одно и тоже что и мне отдаваемое ПРИНЯТЬ Ужас-ужас! Хорошо, что я нигде этого не обещала

Да врёшь ты всё, ты просто представляешь очень сказочную ситуацию, а тебе хочу показать реальную, приезжай и побудь в дураках, тогда поймёшь.
 
16 06 2013, 22:06 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

mimoidu, Натарис, вот это я вообще не поняла
Цитата:
о, чего я вспомнила. Антошка в своё время сподвиг меня на решение отписаться от квартиры в пользу детей, у него тоже эта глупость адвайтическая была в голове, и меня он тогда убедил, меня долго ломало, и потом я решилась. И что? Да ничего. Он приехал, пожил год, быстро так понял, что разницы-то никакой для меня не будет. А я поняла, что ему жить негде, и он пытался свои проблемы решать, и голова была этим вопросом по уши в страданиях.
А дело было представлено так, буд-то я должна соответствовать адвайте. ГЫЫЫЫЫЫ....

1. Отдать квартиру детям - это подвиг, да?
2. Это адвайтический подвиг? Если да, то каким образом, родитель, выполнив свой родительский долг, начинает соответствовать адвайте?
3. Если мужчина ни на что не претендует живя с женщиной и сподвигает её юридически отдать квартиру детям - то это адвайтическая именно глупость?
4. Почему после того как этот мужчина сподвиг женщину на сие, делается вывод, что он это сделал "потому что ЕМУ жить негде"?
5. Это тот самый мужчина, у которого был официальный диагноз - шиза?
6. Если это он, то откуда вывод, что у него голова по уши в страданиях от того, что жить негде? Это такое новое слово в бытовой психиатрии?
 
16 06 2013, 22:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100