Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2285, 2286, 2287, 2288, 2289, 2290, 2291, 2292, 2293, 2294, 2295 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, ты буквы хоть научилась читать, молодец. Всё так, как написано, но объяснять лень, это ещё на пол-года.
Как ты мне надоела своей тупостью. Ну не тупость ли, читать буквы? и предполагать, что в четырёх предложениях всё? Жуть.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
AYA, давай уже так: или ты едешь, или пошла нафик. Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2013, 22:18 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

AYA, не теряйся, трусы, подушки и машину - не бери, забирай комп Насмешил
 
16 06 2013, 22:24 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
Цитата:
И в этом своём адвайтическом гоне ТЫ СКАЗАЛА, что твоя внутренняя бесконечность и содержащая её внешняя одинаковы.

Там же есть точный текст, прошу следовать тексту, не отходя ни на пол-слова, потому что я за твои интрерпретации не отвечаю - ты их порождаешь - ты и разбирайся.


http://ariom.ru/forum/p1965420.html#1965420
 
16 06 2013, 22:26 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
Одна и та же.

Если непонятно, то потом поймёшь. Приезжай, я тебе комп подарю, клянусь! Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2013, 22:28 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ARK,
Цитата:
AYA, не теряйся, трусы, подушки и машину - не бери, забирай комп Насмешил

Боюсь, комп она без боя не отдаст.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Натарис,
Цитата:
Если непонятно, то потом поймёшь.

А я добиваюсь что бы ты сейчас поняла, что ты не Бог Не в курсе
Цитата:
Приезжай, я тебе комп подарю, клянусь! Еэеэее-еееееэее

ВСЮ технику, связывающую тебя с нетом отдашь?
 
16 06 2013, 22:29 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
А я добиваюсь что бы ты сейчас поняла, что ты не Бог

А кто такой Бог?

Цитата:
ВСЮ технику, связывающую тебя с нетом отдашь?

да прям... ты столько не унесёшь, и тебе столько никто не даст. У нас одних серверов... хоть жопой... Я тебе отдам рабочий комп, не торгуйся, за которым никто не сидит. А сервера не мои, и ещё комп для Ольки не отдам, и два бука не отдам - мы с сыном за ними работаем. И два роутера не отдам, у нас сетка с вайфем нужная на все компы и телеки. Ишь ты какая, всё ей отдай, прям как мима - одного компа мало. Мой комп личный отдам, который Антошка подарил. Валяюсь! Всё остальное - в деле и не личное. Угу
 
16 06 2013, 22:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
А кто такой Бог?

Это тот, кто ЕСТЬ. Прямо за не абсолютной истиной о том, что кроме тебя никого нет Не в курсе
Цитата:
да прям... ты столько не унесёшь, и тебе столько никто не даст. У нас одних серверов... хоть жопой... Я тебе отдам рабочий комп, не торгуйся, за которым никто не сидит. А сервера не мои, и ещё комп для Ольки не отдам, и два бука не отдам - мы с сыном за ними работаем. И два роутера не отдам, у нас сетка с вайфем нужная на все компы и телеки. Ишь ты какая, всё ей отдай, прям как мима - одного компа мало. Мой комп личный отдам, который Антошка подарил. Валяюсь! Всё остальное - в деле и не личное. Угу

Ну это как вместо того, чтобы показать КАК выкинуть всё и всех (хотя бы в виртуальном смысле), я уже не говорю о практической демонстрации тождественности своей внутренней бесконечности внешней, вместо ВСЕГО что есть, ты перечисляешь "последние 50р."
Чтобы что?
Я где-то писала, что МНЕ НУЖНА часть чего-то твоего?
 
16 06 2013, 22:59 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
я уже не говорю о практической демонстрации тождественности своей внутренней бесконечности внешней

Айка, сколько можно повторять, что ты одержима глупейшей идеей о демонстрации, я уж не знаю кто тебя так одержал, но кто-то втюхал тебе явную лажу.
Это ж то же самое, что сказать: покажи мне Бога.
Он всегда перед тобой, отдаст тебе Натарис что-нибудь из своего барахла, или пошлёт тебя на три буквы, я тебе талдычу, что никакой сюжет не влияет на Бога, тьху, слово-то бороду напоминает, ну не важно. Ты берёшь сюжет, вернее выделенную часть сюжета, который тебя не устраивает, и предъявляешь к ней претензии почему она не Бог. Ты сама выделяешь, сама отвергаешь, и сама потом удивляешься. Потому что в голове какой-то ЭТАЛОН. Вот ты, именно ты и выкинь эталон, выкинь всё - все эталоны, и будет тебе всё Бог, включая Натарис. Ангел
 
16 06 2013, 23:10 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, всё Бог, включая Натарис. Но Натарис при этом не ВСЁ. Не Бог.
Твоя идея о том, что бесконечность внутренняя равна внешней - следствие псевдоадвайтической идеи "Я - Бог".

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Натарис,
Цитата:
Айка, сколько можно повторять, что ты одержима глупейшей идеей о демонстрации, я уж не знаю кто тебя так одержал, но кто-то втюхал тебе явную лажу.

Да-да, гвозди ты положила. Одержимо гнать лажу о "выкинь всё и всех" - это от самадхи. А просьба на это показать КАК не прошла даже виртуальной проверки. Как у Тюльки, например.
 
16 06 2013, 23:17 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, Натарис - вообще персонаж, кто тебе сказал, что Натарис - Бог?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну блин и каша у тебя. Скажи честно, кто тебе эту кашу вложил? Ну то есть, кто твой учитель? Хоть знать откуда бред.
 
16 06 2013, 23:21 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Цитата:
Это ж то же самое, что сказать: покажи мне Бога.
Он всегда перед тобой, отдаст тебе Натарис что-нибудь из своего барахла, или пошлёт тебя на три буквы, я тебе талдычу, что никакой сюжет не влияет на Бога, тьху, слово-то бороду напоминает, ну не важно. Ты берёшь сюжет, вернее выделенную часть сюжета, который тебя не устраивает, и предъявляешь к ней претензии почему она не Бог.

Даааа! Ты положила ГВОЗДЕЙ!!!! С чего это ты решила, что ты меня не устраиваешь? Или я предъявляю тебе претензии почему ты не Бог? Как раз наоборот. Претензия, если так можно сказать, состоит в том, что ты нимб божеский зря натянула. Не идёт он тебе. Сымай Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты:
Натарис,
Цитата:
AYA, Натарис - вообще персонаж, кто тебе сказал, что Натарис - Бог?

эта песТня хороша, начинай сначала. http://ariom.ru/forum/p1969302.html#1969302

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Натарис, вся засада и состоит в том, что ты не понимаешь что говоришь, из чего говоришь и что тобой движет.
Как бытовой пример, халява для Мимы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Натарис,
Цитата:
Ну блин и каша у тебя. Скажи честно, кто тебе эту кашу вложил? Ну то есть, кто твой учитель? Хоть знать откуда бред.

Еэеэее-еееееэее как ты думаешь, если б мне можно было легко что-то там вложить, особенно кашу, то у тебя бы не получилось?
 
16 06 2013, 23:23 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
Даааа! Ты положила ГВОЗДЕЙ!!!! С чего это ты решила, что ты меня не устраиваешь? Или я предъявляю тебе претензии почему ты не Бог? Как раз наоборот. Претензия, если так можно сказать, состоит в том, что ты нимб божеский зря натянула. Не идёт он тебе. Сымай

Не могу, он у тебя в голове. Валяюсь!

Цитата:
начинай сначала

Так ты путаешь всё время персонаж и то, чем ты являешься. Это нормально, но можно уже не путать так настырно.
 
16 06 2013, 23:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
Так ты путаешь всё время персонаж и то, чем ты являешься. Это нормально, но можно уже не путать так настырно.

50р. высылаешь ты (последние), а путаю я.
 
16 06 2013, 23:35 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
Как бытовой пример, халява для Мимы

а ты ей веришь? - что она что? мобыть блюдёт мою адвайтичность? в своих глазах. А зачем? Вот ты такая тут знающая о том, что у кого из откуда, скажи уж, откуда у мимы такой интерес блюсти мою адвайтичность? У тебя понятно, эталоны рулят, а у мимы что? Я не вижу ни одного подходящего (кроме халявы) места откуда такая ревность к адвайте.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
AYA,
Цитата:
50р. высылаешь ты (последние), а путаю я.

а путаешь ты, всё правильно. И сейчас путаешь. Иначе нет претнзий.
 
16 06 2013, 23:41 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
а ты ей веришь? - что она что

ты сейчас перепутала не только персонаж с тем, чем кто-то там является, но и себя с Мимой, меня с гвоздями.
ЭТО ЖЕ ТЫ подозревала в ней стемление к халяве.
Зачем мне ей верить или нет в этом? В том чтобы заметить, что это ты так подумала?
Цитата:
мобыть блюдёт мою адвайтичность? в своих глазах. А зачем? Вот ты такая тут знающая о том, что у кого из откуда, скажи уж, откуда у мимы такой интерес блюсти мою адвайтичность?
Я не писала, что знаю что у кого из откуда. Я писала, что мысль о абсолютной тождественности твоей внутренней бесконечности и внешней растет из идеи Я - Бог. И я исследовала эту идЭю ЛИЧЧНО несколько лет. Юзая всё, включая экстремальные практики.
Цитата:
У тебя понятно, эталоны рулят, а у мимы что? Я не вижу ни одного подходящего (кроме халявы) места откуда такая ревность к адвайте.

Ревность к адвайте - это отдельная ПЕСТНЯ. Ты = адвайта? Еэеэее-еееееэее
 
16 06 2013, 23:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100