Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тема только для верующих: как можно отблагодарить Бога?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Снэ,
Цитата:
Или ты хочешь сказать, что иудеи ни одной из них не исполняют?

Если мне даны 613 заповедей, а я одну из них не исполняю, то это означает что я повинен во всем не исполнении закона. Но говорю именно о том, что досконально ни один иудей и одной заповеди не исполнит до конца так как надо. Посколь будет например, лежать в глубокой немощи при приближении смерти и забросит все заповеди вместе взятые. А где в Законе сказано, что на одре болезни и глубокой старости разрешено не исполнять заповеди данные от закона?

blues,
Цитата:
для них сама возможность любви к Богу кажется нелепой и дикой.

Это происходит по причине идольства, которая существует не только у неверующих, но и многих учений, пожалуй практически всех, кроме Православия.
Все еретики воспринимают Бога как некий внешний объект и каждый пытается по своему уму придать этому объекту те или иные характеристики. И только Православные живут словами Господа Христа-
"да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино,".
И пока еретик или эллин не поймет, что все внешнее происходит из его внутреннего, он так и будет жить в хаосе всего происходящего.
 
18 06 2013, 13:19 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Judjin, ты - иудей? Откуда ты знаешь что и как они исполняют?
 
18 06 2013, 18:10 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
Откуда ты знаешь что и как они исполняют?


Как исполняют- не знаю... Зато знаю как не исполняют. Например Библейская заповедь-

13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Левит, Глава 20

И факт-
"В Тель-Авиве, считающимся одним из самых популярных городов среди содомитов, стартует «Месяц Гордости», сообщает израильское агентство «Курсор».

В течение месяца извращенцы проведут множество специальных мероприятий, наиболее значимым из которых станет так называемый «Парад Гордости». По словам организаторов, на параде в этом году будут присутствовать министр финансов Израиля Яир Лапид, министр юстиции Ципи Ливни, министр культуры и спорта Лимор Ливнат, председатель парламентской оппозиции Шелли Яхимович, глава МЕРЕЦ Захава Гальон и депутат кнессета от партии ХАДАШ Дов Хенин.

Муниципальный бюджет, выделенный на «Месяц Гордости» в Тель-Авиве, насчитывает около 500 тысяч шекелей. Кроме того, создан фонд в 100 тысяч шекелей, в который инвестировали компании, заинтересованные в привлечении иностранных туристов. Среди инвесторов этого фонда и министерство туризма Израиля. В течение последних шести месяцев развернута масштабная кампания по привлечению иностранных туристов, которая, в том числе, включает поддержку сайта на английском языке, который уже посетили около 200 тысяч пользователей интернета."
http://ruskline.ru/news_rl/2013/05/31/v_izraile_u_sodomitov_nachinaetsya_mesyac_gordosti/

Так сколько содомитов иудеи предали смерти за последнее время??? Пока-же не только не предали, а наоборот- предали Заповедь данную Богом. И это государство с их иудаизмом ещё пытается на что-то рассчитывать? А вы и далее будете мне доказывать что иудеи "кое-как" исполняют заповеди данные им от Бога???
 
18 06 2013, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Мало ли русских геев?

Вообще, меня эта возня давно раздражает. Что первые, что вторые. И иудеи и православные носятся со своей избранностью, как с писанной торбой, одни, млин, избраннее других, говорят что-то о любви к ближнему, о любви к Богу, но на поверку это все оказывается обыкновенным лицемерием.

Правда, blues? Муу-ха-хаа!!!
 
18 06 2013, 19:51 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Снэ,
Цитата:
Мало ли русских геев?

Единицы...и то в детстве извращены богоизбранными... И сейчас за детей плотно взялись...племя сатанинское.
 
19 06 2013, 15:02 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Представьте, что вы находитесь в тёмной комнате.
Вернее, вы были там рождены и выросли до сегодняшнего часа.
Всё, что вы видели - это темнота снаружи и какие-то образы внутри.
Вам то библию читали с утра и до вечера, то веды, то коран, то сказки, то новости отовсюду.

И так проходит вся ваша жизнь в полной темноте.
Вы время от времени натыкались на что-то в темноте,
начинали представлять себе или выдумывать, что-бы это могло быть.
Но в реальности вы по-прежнему находились в полной темноте.
вы не знали и не осознавали всё то, что было вокруг вас.

И так могло бы продолжаться вечно, но вдруг!..

Вдруг яркий свет по-началу вас ослепил!
Затем глаза ваши освоились и вы начали САМИ видеть то, что было вокруг вас в вашей комнате.
И тогда вы быстро изучили всё вокруг и даже начали наводить порядок внутри .

Представили?

Так вот этим самым Светом является пробуждённая Кундалини у человека.
И пока она спит - в комнате абсолютно темно...
Но как только Она вышла в Сахасрару - Её Свет промывает мозги настолько,
что в сознании человека уже не остаётся места двойственности и заблуждениям.
Теперь он видит в абсолютной реальности - кто есть кто.
 
19 06 2013, 22:48 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Spirit2012,
Цитата:
Теперь он видит в абсолютной реальности - кто есть кто.

и как он определяет это самое -кто есть кто?- если не осталось места двойственности и заблуждениям?
ведь -думаю -определять кто есть кто можно только ОТНОСИТЕЛЬНО чего то или кого то- и никак иначе. Чешу репу
и тут неизбежны "двойственные" выводы -я не дерево, я - не говно:))
 
20 06 2013, 00:10 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

WE,
Цитата:
и тут неизбежны "двойственные" выводы -я не дерево, я - не говно:))
Да? И откель такие выводы? Не в курсе
 
20 06 2013, 00:21 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Miroslava-,
Цитата:
Да? И откель такие выводы?

так на свету сразу видно- сколько насрано было в темноте Еэеэее-еееееэее
вот и появлется относительное суждение -относительно прежних темных дел и суждений :)
 
20 06 2013, 00:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Judjin,

Цитата:
Как исполняют- не знаю... Зато знаю как не исполняют.


Что значит не знаю как исполняют? Это значит, что ты не знаешь ничего. А судишь исключительно, по тому что на поверхности.

За частую на поверхности реки жизни дерьмо и мусор.
Тот кто зрит в корень, тому доступна глубина и смысл. Тот кто судит по тому что плавает на поверхности, так и продолжает считать всё это дерьмо смыслом своей жизни.

В чём разница между теми кто плавает на поверхности, и теми кто находится в самой сути процесса?

Жизнь как поток реки. То она медленно и лениво плывёт на равнине, неся на своей спине кучу мусора.
А то резко меняет своё русло в узких берегах революционных событий. Мусор, увлекаемый центробежным ускорением и пеной выбрасывается на берег. Таким образом жизнь освобождается от ненужного балласта. А сам поток и все кто с ним связан продолжают своё течение жизни.

Иудаизм, не раз и не два переживал такие вот потрясения, но всегда сохранял свою целостность, свои принципы, а самое главное нерушимую связь с еврейским народом.

Именно эти испытания и потрясения, в итоге сделали народ единым целым со своей верой, молодым в своих устремлениях, мудрым в их исполнении.

Что касается многих на этом форуме, в том числе и Judjin, взгляд их тупо скользит по поверхности, не давая даже шанса увидеть смысл рассматриваемого.

Такое вот отношение к жизни - это, прежде всего, говорит об их внутреннем мире: плоском и неглубоком, который как раз и не даёт им отобразить глубину, рассматриваемого явления.

Что можно сказать про таких людей - это листва, которая сегодня во всю шелестит на виртуальных ветках форумах, пока очередная осень жизни, не скинет её на землю, где они будут долго гнить под ногами, проходящей жизни.
 
20 06 2013, 10:45 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Если в реке мусор на поверхности, то он и на дне............

Так что не надо парить народ.


Если евреи всю жизнь жили ростом и шинками, то такова их сущность и есть!!!!!!
 
20 06 2013, 11:14 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

телефон,

Цитата:
Если в реке мусор на поверхности, то он и на дне............


Несомненно, он будет и на дне.
Но, твой ход мышления и твои ассоциации, очень неплохо характеризуют твою сущность.

Дно, оно под рекой, но это не река, причём для меня это однозначно. Но то, что для тебя река жизни и дно, одно и то же - это говорит о том, что твоя жизнь для тебя таковой и является.

Я раньше почему то думал, что ты сидишь на заборе, а теперь вот понимаю - ты просто на дне жизни. И это от того, что ты раньше занимался какими-то духовными практиками, чтобы чего-то там добиться в этой жизни.
А когда тебе это не удалось, невзлюбил жизнь, которая тебе этого не дала. И поэтому ты сейчас сидишь на самом дне, и оттуда телефонизируешь свои плоские и злобные комментарии.
 
20 06 2013, 12:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Никогда не занимался духовными практиками, кроме рыбалки...
Посему о том, что на поверхности, что в толще, а что на дне реки знаю практически профессионально....

И т.д....


Хватит ныть......
Позорите евреев.
 
20 06 2013, 12:11 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
Жизнь как поток реки.

Для кого-то возможно и так...сколько времени не пройдет, а она все та-же самая нисколь не изменилась. А кто-то ей видимо уподобляется своим потоком слов, в которых много произносится, но НИ ЕДИНОГО по сути вопроса. Ну что-ж такими они всегда и были. На словах покорными перед Богом, а на делах истинными почитателями сатаны, чье жилище- Содом, который они успешно и восстанавливают но теперь в более объемных масштабах.
 
20 06 2013, 15:20 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Николос,
Цитата:
Дно, оно под рекой, но это не река, причём для меня это однозначно. Но то, что для тебя река жизни и дно, одно и то же - это говорит о том, что твоя жизнь для тебя таковой и является.

Я раньше почему то думал, что ты сидишь на заборе, а теперь вот понимаю - ты просто на дне жизни. И это от того, что ты раньше занимался какими-то духовными практиками, чтобы чего-то там добиться в этой жизни.
А когда тебе это не удалось, невзлюбил жизнь, которая тебе этого не дала. И поэтому ты сейчас сидишь на самом дне, и оттуда телефонизируешь свои плоские и злобные комментарии.
Вот умеешь же ты прилюдно высраться.... Просто поразительно, как из любой реплики человека ты можешь сделать дерьмо и махать им, как флагом....
 
20 06 2013, 16:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100