Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

curio sity, педантический ужас!

( ), не сдерживай слёз!

А я тем временем иду небесными тропами навстречу вечной любви...

Добавлено спустя 55 секунд:
Это вам Моя любовь Музыка

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Вечная любовь - верны мы были ей
Но время - зло для памяти моей
Чем больше дней
Глубже рана в ней
Все слова любви в измученных сердцах
Слились в одно преданье без конца
Как поцелуй
И всё тянется давно


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я уйти не мог прощаясь навсегда
Но видит Бог, надеюсь, жду когда
Увижу вновь эту мою любовь
И дам я клятву вновь
 
18 06 2013, 22:40 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

...ночной романтик... Ангел Аминь...
 
18 06 2013, 22:56 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
bKAdlyDcas4


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ЛЮБЛЮ! Моя любовь


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:
 
18 06 2013, 23:21 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

curio sity,
Цитата:
пока не поздно

Валяюсь! Я пока помирать не собираюсь... :)

Цитата:
Вопрос на засыпку. Какую роль играет память в организме наблюдателя? И как она связана со временем, которого не существует

мы тут с Ру-Чей уже давно "мусолим" тему сознания...
Я уже давно писала, что первоначальным свойством сознания является внимание - пространство вариантов реагирует на любую форму, ибо внимание формы всегда обращено "вовнутрь"... Пространство вариантов - это то, что воплощает в реальность любое внимание формы... :)
Любая память - это память формы... индивидуального сознания (сознание - еще не осознанность)... Таким образом, мама-наркоманка спокойно вложит в форму плода свои "приколы"... Но любая форма может отделаться от шаблонов иной формы. :) - Она не может отделаться от воспоминания фактов, но может отделаться от эмоций, связанных с ними...
Эмоция - ключевой фактор. :) Ты - не она... Ты можешь изменить любое восприятие и реагирование на любой факт...


Только "самадхи" (чисто правополушарного восприятия) для этого не достаточно - оно просто выведет тебя на уровень эмбриона=чистого листа...

Ты ж не намереваешься жить жизнь в чьей-то матке или до попадания в нее... Муу-ха-хаа!!!


Это же так просто! Блин!

Цитата:
Что было до начала этого "движения"?

А ты знаешь, где было "начало" ? Прекрасно
Чисто теоретически там была "черная дыра" (в нынешнем понимании)...

strongwind,
Цитата:
к чему этот нелепый лес из определений и слов? Прогуляйся поди, проветрись.)

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее В данным конкретный момент в моих 50 кг веса ровно литр доброго моравского вина... Я прогулялась. И даже поболтала со студентами-барманами разных факультетов, которые подрабатывают в винотеке...

К чему слова? - У меня 100 страниц срочного перевода Газпрома...- Ты думаешь, это можно сделать без слов, причем точных? - Да, мне нужно было отойти от компа и отдохнуть... от слов ...
Но я за два дня работы получу 50 тысяч...
А потом (или между тем - в зависимости от того, как Я правое и левое полушарие скоординирую) я могу спокойно правополушарно пялиться в состоянии плода или эмбриона... Муу-ха-хаа!!!

Мне все-таки не ясно, о чем вы тут базарите?
Природа создала ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ мозг на данный момент таким образом, что мы можем ВЫБИРАТЬ: можем жить левополушарными шаблонами бездомного или Билла Гейтса (по сути, шаблон есть щаблон), можем жить правополушарными шаблонами эмбриона ("просветленного")...

И еще можем ВЫБИРАТЬ...

Я вполне научилась - после многих жизненных перипетий - жить вне обеих разновидностей этих шаблонов... :)
Меня не кренит ни в ту, ни в другую сторону... - Сегодня (спустя много лет после получения обоих опытов) я могу просто сказать:
"Сейчас я знаю, что я устала. Мое левополушарное восприятие и реагирование перегружено чьими-то запросами. - Таким образом, я обкурюсь (ибо коль я впаду в состояние спонтанной медитации, я могу в нем и месяц пребывать), а завтра Я решу, что МНЕ надо, а что надо ИМ... и за сколько. Муу-ха-хаа!!!

Тем не менее, если я пойду по улице, и какому-то человеку понадобиться помощь (медицинская. поболтать и проч...), я ее с радостью окажу даром, но паразитов вижу издалека... Могу посоветовать, как перестать быть паразитом - это тоже помощь...

Короче у моего сына 13 числа был ДР. А 15 он его отмечал, сняв кафе и "садик" при нем, чтоб там на гриле с правополушарными мясо печь... И даже потребовал мое и отцово присутствие в "периметре 17-19 часов... :) - Мну сопротивлялось, но все-таки - вследствие давления - туда пришло в 18 часов... Мну принесло торт и выпило кофе и сок, за кои заплатило... Мну хотело просто помолчать на воздухе.. Но когда мне какая-то крашеная коза напротив заявила, что "мы ( то бишь, я тоже) будем играть в игру", я прямиком спросила "А что Я буду с этого иметь?". - На кой ляд мне некие карты, игровые табло и пантомимы? - Зачем МНЕ на эту ФИГНЮ тратить свои силы? - Я спокойно заработаю свои левополушарные деньги и СВАЛЮ НА ПАРУ дней от всех НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ (что левополушарных, что правополушарных)... Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Но все-таки решу Я... :)
 
19 06 2013, 00:04 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Ну вот опять пригрузила. Ууу-еее! Эх
Но чуток всё ж было интересно. Прекрасно
"Верю в тебя, дорогая подруга моя..."
 
19 06 2013, 00:09 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

strongwind,
зачем тебе в меня верить? - Разве ты можешь верить в СЕБЯ? :)
 
19 06 2013, 00:15 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

tanechka, ну шоб компашка оформилась. Браво!
 
19 06 2013, 00:22 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

strongwind,
компашки оформляются по мере взаимопонимания и взаиморазвития...
В какой-то момент развития становишься компашкой для всех... Причем нормально видишь, кто на чем залип... Только не ссоришься из-за этого... Не называешь кого-то кем-то, ибо осознаешь, что САМ ТАКОЙ был... :)
Моя любовь
 
19 06 2013, 00:31 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

tanechka,
Цитата:
компашки оформляются по мере взаимопонимания и взаиморазвития...
В какой-то момент развития становишься компашкой для всех... Причем нормально видишь, кто на чем залип... Только не ссоришься из-за этого... Не называешь кого-то кем-то, ибо осознаешь, что САМ ТАКОЙ был... :)
Моя любовь

Отлично Отлично Отлично Браво!

Ангел Аминь...
 
19 06 2013, 00:40 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

За окном ночь, а мне с тобой уютно и хорошо. Моя любовь Это вам Пускай только сейчас, но кажется , что ничего не упущено. Ценю такие тихие и спокойные моменты в жизни. Твой дружественный грудной голос навевает что-то такое знакомое, переливаясь в ночи, и лишь шёпот моего сердца: "Спасибо за тёплый вечер. Спасибо , что ты есть."
 
19 06 2013, 00:44 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

( ), strongwind,

http://www.youtube.com/watch?v=6E2hYDIFDIU
This is JUST your way...
Прекрасно Прекрасно Прекрасно

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Почитайте "Смертельные сны о силе"... :)
http://www.litmir.net/br/?b=136884
 
19 06 2013, 00:54 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

And mor,
Much more than this,
I did it my way.


Вот и Фрэнк Синатра составил нам компанию. Потрясающе! Спасибо за такой подарок.)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Спокойной ночи,tanechka. Ярких и лёгких снов, и не нужно этого "Смертельные сны о силе." Прекрасно
 
19 06 2013, 01:10 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

strongwind,
Цитата:
And more,
Much more than this,
I did it my way.

Да, strongwind, это только ТВОЯ жизнь и ТВОЙ путь, и ты не должен соответствовать НИЧЬИМ критериям... Ты ВООБЩЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (кроме осознанно сделанных долгов)...

Мне потребовалось много лет неосознанной жизни, одна попытка самоубийства, после этого полтора года презрения, насмешек и даже "выгоняев" из дома, за который я все это время плачу со стороны ВСЕХ, пока я ни поняла, что ЭТО - ТОЛЬКО МОЯ ЖИЗНЬ...
Когда я поняла, что "что излучаешь, то получаешь", я мысленно "ответила": "Вы же хотели видеть зависимость: мою от мамы, от папы, от бывшего мужа, от сына, от бывшего люювника, от бывшего работодателя... Ну, а... Вы получили то, что вы хотели ИМЕТЬ - зависимлость... ВЫ все зависите от меня. ВАС ЭТО НРАВИТСЯ?" Муу-ха-хаа!!! - Что излучаешт, то и получаешь...
Моя любовь Прекрасно

Это реально СМЕРТЕЛЬНЫЕ сны о силе...
Проснись - и ЖИЗНЬ твоя. :)
Правда, вначале надо иногда задавать себе вопрос: А оно мне РЕАЛЬНО надо? - Если да, то почем и зачем? - И стоит ли это "свеч"? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=fVYfnAjgfDg
http://www.youtube.com/watch?v=996dNJSTP_4
Я люблю вас всех до слез... Без ума все всех ЛЮБЛЮ...
http://www.youtube.com/watch?v=ojLZh-vAjTQ
strongwind,
это ТОЛЬКО ТВОЙ ПУТЬ...
Никого ИНОГО НЕТ...
Есть ТОЛЬКО ты - это ТО, что ЕСТЬ...
Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Не отрекаются, любя, от СВОЕЙ ЖИЗНИ, strongwind...
Все остальное - шаблонная мишура...
У ТЕБЯ есть только ТЫ...
Достаточно найти СЕБЯ... Прекрасно
Достаточно ВСПОМНИТЬ... Прекрасно
http://www.youtube.com/watch?v=Pv2zcfBnnGI
Музыка Музыка Музыка Моя любовь

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 2 секунды:
strongwind,
так вперед, за цыганской звездой кочевой....

http://muzofon.com/search/%D1%82%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9
 
19 06 2013, 01:26 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

tanechka, ты светло солнышко, согревающее меня своими лучиками. Ангел
 
19 06 2013, 08:05 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

вчера гуляла с маминой собакой. наблюдала, как собаки общаются между собой. собаки одного пола, чаше всего проявляют агрессивность по отношению друг к другу, гавкают и рычат, даже бросаются иногда. собаку моей мамы в молодости покусала однополая собака и с тех пор мамина собака осталась инвалидом. но те же самые собаки проявляют нежность и любовь по отношению к собакам другого пола, даже если размер и порода и возраст им совершенно не подходят. собака моей мамы большая и старая. вчера наблюдала, как к к ней "приставали" маленькие собачки-мужчины. они меньше ее хвоста, но они ее обнимают, целуют и шепчут на ушко нежные собачьи слова. наблюдаю также людей на форуме...и видно, что недалеко же мы ушли от собак...
 
19 06 2013, 09:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100