Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Украина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

TЕщё немного об истории укров.


УКРЫ — древнейшая раса на Земле. Существовали задолго до возникновения Homo sapiens.
Происхождение укров
Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах, охотились на трилобитов и поклонялись Баюму. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы.
Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Баюму и он телепортанул излишнюю воду и Атлантиду в Мордовию. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере.
Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра», в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.
Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев.
В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками.



И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр.
Согласно укрским летописям, основной пищей древних укров являлся укроп — волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила — на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела.

Москали — природные враги укров.
Характерные признаки москаля (могут меняться в зависимости от сезона и места проживания):
шапка ушанка фуфайка (или фофудья у самок)
косоворотка (только у самцов)
штаны с лампасами или без
лапти или валенки балалайка.
Питаются водкой и салом, которое воруют у укров.
Москали нечистоплотны, ленивы и нелюбопытны, отличаются скверным характером и низким культурным уровнем. Поодиночке безобидны, но в периоды обострений начинают кучковаться, образуя многочисленные стада (т. н. «Русский Фарш») и могут представлять опасность для приезжих, прохожих и просто друг для друга.

Традиции укров
В начале каждого года ругаться с москалями из-за того, что они перестают ездить в Крым, а ведь жирный москаль-отличное блюдо, если нету сала

Герои укров
Мыкола Свинопас, первым понявший, что свиньи не являются хищными животными и приручивший их при помощи книг Дейла Карнеги.
братья Чуб и Шрек, от которых и произошёл великий народ укров, причём без вмешательства лиц женского пола.

Знаменитые укры в истории
Наполеон Бонапартищенко
Юлий Цезарюк
Акира Куросавенко
Джакомо Казанович
Адольф Гитляр
Юлия Григян (по хохлятски Йулия Тымошенко)
Иисус Христенко
Робот Полицайстенко
Ещё один украинец - Аттила. Наст. имя Богдан Гатыло.
Сашко Македоненко
Уроженец Карпат Будденко. Сейчас в мире просто Будда.

Открытия укров
Колесо — укры его придумали первыми 20000 лет назад.
 
21 06 2013, 12:17 Отзывы :: URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

[ Удалено модератором ]
 
21 06 2013, 16:03 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Польша обвинила УПА в убийстве ста тысяч поляков
http://azerros.ru/news/13667-polsha-obvinila-upa-v-ubiystve-sta-tysyach-polyakov.html
Сенат Польши принял резолюцию к 70-летию Волынской резни — этнического конфликта 1943 года, результатом которого стало массовое уничтожение польского населения на Волыни, сообщает AzerRos.ru со ссылкой на lenta.ru

В резолюции события 70-летней давности названы «этнической чисткой с признаками геноцида». В ней также отмечается, что ответственность за уничтожение поляков лежит на представителях ОУН / УПА (Организации украинских националистов / Украинской повстанческой армии).

Жертвами бандеровцев, как утверждается в резолюции, стали около ста тысяч поляков.

«Поляки стремятся к примирению и дружбе с украинцами, — отмечают авторы постановления. — Впрочем, настоящее примирение можно построить только на правде и совместном осуждении преступления».

О намерении парламента Польши принять резолюцию, которая признает ОУН / УПА преступными организациями, стало известно в апреле. МИД Украины выражал озабоченность в связи с планами польской стороны. Обе стороны должны приложить максимум усилий, чтобы избежать политизации исторических страниц обеих стран», — заявили в министерстве.

Представитель украинской националистической партии «Свобода» Олег Панькевич, в свою очередь, заявил, что польская власть должна признать преступной операцию «Висла» (выселение с польских территорий украинцев в 1947 году). По его мнению, в Варшаве должны признать, что события тех лет были «этноцидом украинцев».
 
22 06 2013, 05:19 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Francheska, Я так думаю, что ты очень скоро будешь сожалеть об этом. Береги пальчики.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 22 секунды:
Ещё немного про РЕАЛЬНЫЕ подвиги укров по ссылке
http://uglich-jj.livejournal.com/52576.html
 
22 06 2013, 12:15 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Lotos
вот тебе явный пример неудобств из-за отсутствия редактирования.
я вчера разозлилась и сделала то, о чем теперь жалею. не надо так было поступать с беременной, все-таки я тоже женщина, и у меня есть дети. Пожалуйста, удали это фото, а если можно, то и весь пост.

blues, извини. я надеюсь, что Лотос меня услышит и пойдёт навстречу.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 6 секунд:
blues,
мне завтра очень нужно в церковь.
я не смогу пойти, если не помирюсь с тобой.
пожалуйста, скажи, что не обижаешься. ты же тоже не имеешь права на евхаристию, если имеешь зло на меня.
 
22 06 2013, 14:00 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Francheska, Я тебя прощаю и зла не держу.
И не надо иронический стёб принимать так близко к сердцу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вот только утром надо тебе будет обязательно исповедоваться.
 
22 06 2013, 19:50 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

blues,

да, конечно.
 
22 06 2013, 20:32 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Анатолий Васерман
«УКРАИНУ ВЕЗДЕ, КРОМЕ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА, ВОСПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО КАК «КОРМОВУЮ БАЗУ»
http://www.bulvar.com.ua/arch/2013/26/51cadfc50fd39/
— Анатолий Александрович, в декабре вы отметили 60-летие. Для вас юбилейные даты — что-то важное? Например, остановка, когда надо осмыслить прожитое, подвести итоги?

— Осмыслить? Этим, вообще-то, занимаюсь постоянно. Так что для меня юбилейная дата просто повод взглянуть, как много уже сделано, и прикинуть, что еще предстоит. Очень сожалею, например, что до сих пор не удалось решить главную мою задачу, а именно — добиться воссоединения Украины с остальной Россией. Но судя по темпам развития событий до следующего моего юбилея это случится.


— Когда вы это утверждаете, вас называют наивным...

— Наивны прежде всего те, кто надеется долго противостоять законам экономики. Это до поры до времени удается, но кончается тем, что народ отказывается удовлетворять из своего кармана капризы тех, кто хочет гулять в чужих аэропортах обязательно по ковровой дорожке. Даже если эту дорожку приходится красить кровью сограждан.

— Почему, когда вам предложили прочитать лекцию на тему: «Взаимоотношения русского и украинского народов», вы сказали, что лекции с таким названием не будет?

— Потому что ее не может быть в принципе! Украинский народ — такая же составная часть русского, как народ курский или архангелогородский. Я это говорил раньше и буду повторять впредь. Потому что нет смысла скрывать правду.

— Какие возможны сценарии воссоединения, на ваш взгляд?

— Их великое множество. Какой именно будет использован, зависит от обстоятельств. Но в том, что рано или поздно воссоединение состоится, я совершенно не сомневаюсь.

— На чем основываются ваши прогнозы?
Со своим коллегой звездой клуба «Что? Где? Когда?» 80-х Нурали Латыповым Анатолий Вассерман работает политическим консультантом в одной команде

— Украину везде, кроме так называемого постсоветского пространства (то есть, по сути дела, России), в чисто экономическом отношении воспринимают только как «кормовую базу». Например, выполнив условия, на которых Европейский союз готов с нами заключить соглашение о свободной торговле, Украина полностью уничтожит собственную промышленность и сельское хозяйство. Зато она получает право покупать зарубежную продукцию — взамен той, что раньше делала сама. Насколько я понимаю, такие требования предъявляют разве что потерпевшим поражение в тяжелой войне.

Для меня очевидно, что Украина потерпела поражение в борьбе с собственной властью. Если та способна согласиться на такие условия, она однозначно враждебна своему народу.

Соответственно, если мы хотим оставаться самими собой и работать на своей земле, а не разъезжаться по всему свету в качестве голодных гастарбайтеров-заробитчан, то достижение этой цели возможно только в составе России. Я имею в виду не Российскую Федерацию, а Россию в целом. Российская Федерация — такой же обрывок большой России, как и Украина.

И только когда мы станем единым целым, когда наконец будет признано единство нашего народа, мы сможем выстроить конструкцию страны, жизнеспособную в экономическом и, значит, в политическом смысле.

— Вы согласны с поэтом, что «умом Россию не понять»?

— Как сказать... Не уверен, что понимаю ее полностью, но достаточно, чтобы в тандеме с Нурали Латыповым давать российским политикам советы, к которым они прислушиваются.

— Ваша карьера политконсультанта началась с того, что вы предсказали приход к власти Михаила Горбачева...

— Это было несложно. Я просто исходил из порядка предвыборных выступлений членов Политбюро ЦК. На случившихся парой недель ранее выборах в местные и верховные советы союзных республик последовательность выступлений строго соответствовала советской иерархии. Я, в общем, не один следил за этим и дал такой прогноз.
 
28 06 2013, 08:51 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

"Писающего днепропетровского милиционера" ищут уже чуть ли не по всей Украине
В МВД открещиваются от героя видеоролика, который на днях взорвал интернет.
В днепропетровской милиции — скандал: вчера интернет взорвал видеоролик с милиционером в форме, справляющим нужду в двух метрах от многолюдной остановки прямо на Привокзальной площади Днепропетровска. Видео не на шутку переполошило милицейское начальство — в Днепропетровске ищут писающего «героя». «Как удалось установить, видео снято в мае 2011 года. Пока не установлено, кто этот человек — сотрудник ГУМВД области или транспортной милиции. В транспортной милиции отрицают, что это их работник, — рассказал «Сегодня» спикер днепропетровской облмилиции Алексей Щербатов. — Лица мужчины не видно, но мы устанавливаем его личность. Когда станет известно, мы примем меры. Я думаю, что таким сотрудникам не место в милиции. Пока трудно сказать, кто это - может, даже иногородний. Его куртка расстегнута и шевронов (нашивок с указанием области, к которой относится сотрудник. — Авт.) не видно». Случай вовсю комментируют на форумах. Одна из пользователей, обращаясь к милиции, просвещает, что в 25 метрах от «места преступления» есть туалет, а большинство форумчан сетуют, что за такой проступок, даже в лесу, милиция бы их оштрафовала гривен на 100. «А на меня даже наручники одели и отвезли в райотдел», — прокомментировал случай один из форумчан. Большинство же возмущается, что милиционера никто из мужчин не отправил в участок, хотя это происходило на глазах у женщин и детей.
 
28 06 2013, 14:04 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Настоящая история Империи Украины, скрытая москалями

http://varjag-2007.livejournal.com/1269123.html

И ещё
http://varjag-2007.livejournal.com/2946648.html
 
02 07 2013, 10:03 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

Украинский бунт
 
03 07 2013, 16:17 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

blues,
Цитата:
Настоящая история Империи Украины, скрытая москалями


А у москалей даже и такой истории нет.Наворовали у других народов что могли кое как слепили.
Не знают даже своей национальности,нет герба(современный герб княжества Феодория),флаг,
по, указанию Петра,-перевернутый голландский,древняя столица их на другой территории,и при
этом всех поучают,это даже не смешно а жалко выглядит.На главной площади(бывшее лобное место),
добавили еще больше кладбища,даже терафима в мавзолей положили,и теперь на этом страшном месте
всеобщее государственное веселье - на кладбище! Чисто сатанинский ритуал.
Не даром от вас все народы стараются подальше держаться,чтобы не испачкаться.
Украина даже свое древнее имя Русь отбросила,ибо это имя испоганено.
Не надо так стараться и так сильно напрягаться,уже вас не слышно,ваша "история" окончена.
Впрочем,вы сами это понимаете,отсюда и эти судорожные метания и обвинения всех вокруг.
 
08 07 2013, 19:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100