Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как я был буддой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987, 988 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149  След. 

| Еще
Автор Сообщение
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Алекс Ким, приветсвую тебя! Да ладно, ведь все будды, давай этого не забывать. Хоть и прогоны местным нужно устраивать, шоб трезвели помалёху. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
На форумах базарить не люблю,


А ты побазарь. Посмотрим с чем тебя едят. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:
Вот опять вспоминаю... Таджик один, из армейских друзей.... На груди две наколки - два льва, что значит: "Постою за себя". Сидел до армии четыре года. Что-то там с ним не поделили. Ну да, сразу вызов на бой. Хорошо! Разделись, оголив торс. Девиз: "До первой крови!" Вижу, прёт с кулаками. Прямой удар в нос. Он падает и всё залито его кровью. Я одеваюсь, я исполнил свой долг, до первой крови. Иду себе назад, к товарищам, вдруг удар сзади. Нос нафиг вылетел с места! И его фраза: "Вот так дерутся мужики!". Бешеная обида.... Я повалил сразу к доктору, тот вправил мне нос на место и сказал - никаких больше драк! Но что я могу сделать, я из другого теста. Ночью завёл его в парашу. Как же я его бил! На утро мне сказали: "Готовся к дисбату." Но благо майор попался русский. Как же он меня блатного не любил(!), и всё же вступился.... Двадцать четыре дня ареста и я чист.
А потом не знали ещё те войска такого хулигана, как я. Боже, чего мы только не творили, и всё сходило с рук. Правда, в общей сумме за два года армии я отсидел девяносто восемь суток, ни много , ни мало.... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:
лАДНО, продолжу про себя любимого. Меня очень не любил участковый. Всё началось с того, что он прослышал, что я занимаюсь кунг-фу Приперся падло как-то с проверкой, видите ли где-то кого-то побили. Я конечно в отказ, но ему всё мало, захотелось, знаете ли, своё боевое самбо проверить. Я ему:"СНИМИ МУНДИР!" Он правда снял, но мне от этого не легче. Ладно, мягко ушёл от ударов, присел и показал ему на пах. Но его это только взбесило! Достаёт наручники и не за хер в каталажку в одной футболке. А на улице плюс десять! Блин, в "обезьяннике" окно было разбито, как же я продрог! Пришлось даже у одного бомжа попросить пиджак на время! А на утро суд... хрен знает где, в центре города. Отвезли, оправдали и давай дуй домой. На улице десять градусов, я в одной футболке и ни гроша в кармане. Ну попросил, чтобы пропустили в метро без денег. На меня там все зырили, как на моржа без башки! Ну доплёлся я уже как-то до дому родному, как мент тут как тут. Пошли, говорит, разговор не окончен. И ещё трое суток впаял. Не, ну нормальная фигня?! Там ему в участке уже сказали, что ты в натуре не прав мужик. А когда он свалил, меня часов через пять выпустили, но всё же.... Во житуха, мать-перемать!

Добавлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Я как-то впал в совершенно неадекватный период отрицания всего мира, вперемешку с забухами. Ну тут собрались все родственники со всех городов и весей порешить, что со мной делать. А я же ни в какую, вплоть до драки, вобщем невминяемый. Ладно, думаю, соглашусь уже на поездку к какому-то священнику-отшельнику, тем более, что мне самому было интересно. Он типа лечит алкоголизм и прочие неприятности. Лишь бы отстали! Ну поехали. Через часов восемь ожидания оно привалило! Нагнал этот чувак на всех страху, орал, ну прям как дзэнский мастер, чем меня изрядно потешил. Потом начал к каждому подходить и лечить словами, так сказать. А мне было ужасно интересно, узнает ли он меня, ибо дядька был вроде бы такой продвинутый. И вот он момент истины! Подходит он ко мне и к моему удивлению долго молчит. Потом изрекает: "На тебе нет никакого греха! Пусть та, кто привёз тебя сюда покается, придя ко мне". Мне стало очевидно, что он имеет ввиду мою тётку, которая особо рьяно хотела меня излечить. Я ей всё это пересказал, мы быстро собрались и уехали. Муу-ха-хаа!!!
 
21 06 2013, 12:39 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Загибаем пальцы:
драться, надираться, носить финский костюм - три... Чешу репу

Продолжай... Ангел Аминь...
 
21 06 2013, 15:38 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Ладно, расскажу ещё кое-что о себе. Ну а что вы молчите. Не ужели боитесь быть не понятыми? Но ведь это так прекрасно, обнажить все свои старые раны, которые мигом исчезают.
Ладно, продолжу. Она ворвалась в мою жизнь совсем нежданно. Да, я её знал ещё по садику, мы туда часто вместе ходили. Ну так вот, я её год не узнавал, а она пришла в наш класс. И тут меня через год аж пробило, это ОНА! Не знаю что это, или мне изменило мужество... Я балдел от неё, но она об этом даже и не догадывалась. Но я всё же взял себя в руки(осёл), и мне её дальнейшая судьба стала по-барабану, после того, как она припёрлась на выпускной с другим. А я ведь собирался многое ей сказать, но подавился от увиденного. Я потом злился на себя, но всё уже было упущено.....
А потом после армии, ну как к ней подойти, она же была замужем... Я иногда видел её, меня трясло, отчаяние.... Потом всё, строгая установа себе - забыть! И хай весь мир взорвётся. я уже тогда знал, что я идиот. Но машина уже была запущена, осталось лишь только добить себя. Но я выжил, а она.... Всё так же далека, хоть я и чувствую иногда её присутствие. У меня не осталось козырей, чтобы привлечь её дикую натуру. Ну и пусть, я сделал всё, что мог. А с другой стороны, меня любило столько женщин, и какой же я лох, что всегда думал только о ней. Любой мужик скажет, что я не прав, избегая общества красивых подруг, но и пусть они будут правы., а я долбоёб,.... да, мне только осталось признать своё поражение,... на что я никогда не соглашусь!



Но и пусть, я прошёл и этот путь.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
Я бы хотел узнать немного вас. Почему все так боятся? Неужели вы боитесь, что вас кто-то осудит? Не посмеют, пока я здесь!
 
21 06 2013, 15:56 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

strongwind, чем отличается открытость от недержания? Ангел Аминь...
 
21 06 2013, 16:22 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Я не знаю ,( ).
 
21 06 2013, 16:23 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Твоя история,
за исключением:"... батя, сука, министр..." -

подозрительно похожа на истории 90% зеков и бомжей...

Ангел Аминь...
 
21 06 2013, 16:33 URL сообщения
strongwind
Активный участник
Сообщения: 2558
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

( ), ну да, ну да.... Я даже не буду спорить. Стоп Расскажи свою историю, если сердцем не слаб. Музыка
 
21 06 2013, 16:38 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

так рассказал же вкратце ))
 
21 06 2013, 16:55 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

strongwind, уже неоднократно излагалась...
...поищи, если надо... Ангел Аминь...
 
21 06 2013, 17:06 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Загибаем пальцы:
драться, надираться, носить финский костюм - три...

Продолжай...



Добавлено спустя 43 секунды:
Цитата:
чем отличается открытость от недержания?

ахаха)) зачетно))))
 
21 06 2013, 18:49 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

strongwind, Прекрасно
Цитата:
Пойдя по не правильному пути я многое схавал
..... Чешу репу не существует правильного или неправильного пути...все, что "случается" так и должно быть...., на то и юность и молодость дана, просто жить..., нет место сомненьям, а вот когда мы начинаем оценивать те случай-пазлы из жизни? когда кажется, что мы что-то потеряли без возвратно?
Цитата:
и какой же я лох, что всегда думал только о ней.
-и какая я же дура, что думала о нем? это не поражение.....-это всего лишь....вернутся и повторить состояние, когда был счастлив.....
взрыв эмоций и чувств.....
Ой, да ты прекрасно усе знаешь, как любят говорить, в ту пору было у тебя....."проблемы в сердечной чакре"АНАХАТА За дружбу!
Цитата:
Неужели вы боитесь, что вас кто-то осудит?
Прекрасно
у меня похлеще был "не правильный путь"- свои способности направляла в нужное для меня русло Насмешил ......, потом схавала и убила в себе...
соньку-золотую ручку Я вас услышал Так это всего лишь пазл, один из многих....
 
21 06 2013, 18:52 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Религия - род опиума, который дают народу, чтобы убаюкать его сладкими фантазиями, утешив таким образом насчет гнетущих его несправедливостей. Недаром всегда так быстро возникает альянс двух важнейших политических сил, государства и церкви. Обе эти силы заинтересованы в сохранении иллюзии, буд-то добрый боженька если не на земле, то на небе вознаградит тех, кто не возмущался против несправедливостей, а спокойно и терпеливо выполнял свой долг. Вот почему честная констатация того, что этот бог есть просто создание человеческой фантазии, считается худшим смертным грехом.

[Поль Дирак]
 
21 06 2013, 20:18 URL сообщения
К О Н С Т А Н Т А
Постоянный участник
Сообщения: 504
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12/–12

МИХАЙЛАХУ, просветленный имеет возможность подняться и над религиями... если он настоящий просветленный а не высветлен самогоном или очередной попокой...
я лично счтаю все такие рассуждения про религию.. просто коровьим рыданием ... над несбывшейся мечтой о просветеление .
все эти рыбыдания прекращаются когда чел на практике а не словах достигает состояния в котором познает КРАСОТУ мира.
 
21 06 2013, 20:33 Отзывы :: URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

К О Н С Т А Н Т А, ху из вис "попока"?
 
21 06 2013, 20:34 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

К О Н С Т А Н Т А, Отлично Браво! Аминь... Это вам
 
21 06 2013, 20:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100