Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А когда вы проснетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Золотые руки

Петушишься?

Я разрешил...

Добавлено спустя 46 секунд:
... но лишь до той поры пока тебе не поплохеет ))
 
22 06 2013, 19:01 Отзывы :: URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Золотые руки,
Цитата:
путь бесконечен чтоб ты знал и я не совершаю спортивный марафон если тебе не ясно слово финал а также финиш.

если нетрудно пожалуйста, очень интересно, м... в отношения мнения, пути бесконечности, э.. будь(те) добр(ы) объясни(те), что ты(вы) конкретно имел(и) в веду Вопрос

Добавлено спустя 35 минут 27 секунд:
верней что, путь бесконечен. Ангел
 
22 06 2013, 19:37 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Обычный, возьмите из Дао.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
BETh, увы - мой друг - я не с тобой на насесте ))) Так расскажи на какой ты жердочке обычно ночуешь. Ты же разрешил себе реплики про курятник - кукарекай теперь про свою обитель. )))
 
22 06 2013, 22:52 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Золотые руки,
Цитата:
Обычный, возьмите из Дао.

ответ данного деятеля меня не интересует.
мне интересен твой ответ, будет здесь Дао, я у него и спрошу.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
так же меня интересует по какой причине, ко мне в единственном значении, происходит обращение во множественном значении Вопрос
 
23 06 2013, 11:47 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

BETh, тебе поплохело - так не веди себя так. Умри - который раз.
Обычный, меня не интересует что вы спросите указывая мне на ты. Совсем не надо тыкать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А еще я не вижу под вашими аватарами откуда вы - это говорит о том что вы не стоите там на ногах.
 
23 06 2013, 22:03 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Золотые руки,
Цитата:
Обычный, меня не интересует что вы спросите указывая мне на ты. Совсем не надо тыкать.

понимаешь ли, ведь постоянно кто-то только один говорит, даже если вас там много. либо каждый из вас подставляет другого(ую)(ое) под действие ведущее, к не жизни чтоб занять место.

Цитата:
А еще я не вижу под вашими аватарами откуда вы - это говорит о том что вы не стоите там на ногах.

м... дело не в городе как ты обозначил своё присутствие или некой территории в обывательском понимании, дело в волновом спектре, я здесь существую и похоже ещё кое где.
 
24 06 2013, 00:06 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Обычный, вас там где? ты разве не отдаешь себе отчет в том что я говорю с тобой сам? Посмотри за этой темой - ее начало обозначено не к жизни - хотя как посудить с точки зрения абсолюта - ведь жизнь борьба и надо бороться.
Дело? Я не буду с тобой общаться если ты будешь тыкать.
 
24 06 2013, 00:23 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Цитата:
Я не буду с тобой общаться если ты будешь тыкать.

А чё - ЧСВ душыт?
Так тебя "вы"-кая разденут и раззуют тута - сам не заметишЪ. Муу-ха-хаа!!!
 
24 06 2013, 00:37 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Золотые руки,
Цитата:
Обычный, вас там где? ты разве не отдаешь себе отчет в том что я говорю с тобой сам?

да и к кому я обращаюсь ежили обращение к тебе имеет, с моей стороны во множественном значении, к коллективу или конкретно к тебе Вопрос слово-вы, несёт определение в логике действия в обращении к кому-то в неком количестве коллективу, толпе, роду, народу. то есть по твоей логике получается, ежели "вы"(ты) что-то здесь сказал(а)(о) и потом некто или что-то произошло в событиях ведущих к жизни либо к не жизни, то, виновны все те среди кого, "вы"(ты) находился(ась)(ось) Вопрос

Цитата:
Посмотри за этой темой - ее начало обозначено не к жизни - хотя как посудить с точки зрения абсолюта - ведь жизнь борьба и надо бороться.

парень создал тему, пальцы веером крутя, ну чё тут скажешь Ангел эмоций много, горяч и неуравновешен в общении с другими, дело понятное. навидался я таких, а также и результат по видения то-кого тоже видел, много кто сел на нары, а много кого похоронили.
имхо, название темы в себе не несёт направления к жизни либо к не жизни, ведь можно понимать по всякому. В данной теме есть много различных высказываний, имхо, будет ошибочно всех вначале темы подставлять под понятие дороги ведущей только, к не жизни.
в отношении мнения некого, некой, абсолюта(ной) Ангел ну я б сказал что жизнь это не только борьба но ещё и не борьба. если постоянно бороться, то жизни не будет, ведь есть на дороге жизни и те скем бороться ненужно, так как есть взаимопонимание.

Цитата:
Дело? Я не буду с тобой общаться если ты будешь тыкать.

как захочешь.
 
24 06 2013, 08:49 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Внимание! Ну вот я и порешил - общаться тут не о чем и не с кем. Тема странная - все просыпаются каждый день и засыпают тоже каждый день. А чтобы кто либо из оппонеотов владел тайным знанием о пробуждении - нет никого - есть масса тех кто прочел это в книжках а книжки тоже - для массового пользования. Из этого - вывод - никто не проснется - и не надо. Спите - мне не надо чтобы вы соображали в мире духов.
 
24 06 2013, 12:54 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Золотые руки,
Цитата:
Ну вот я и порешил - общаться тут не о чем и не с кем. Тема странная - все просыпаются каждый день и засыпают тоже каждый день.

тут это где Вопрос ты ведь существуешь как и каждый(ая)(ое) в нескольких волновых вибрациях. имхо, ты не только в данной теме находишься постоянно, но и в среде из нескольких энергоинфармационных полей данной планеты, впрочем как и все остальные, а ведь есть ещё и другие планеты, да и сама солнечная система в целом, а потом и галактика. уф... да... вот такие дела, а ладно чё уж там, если подумать о всех, то получается что, туташнии мы Ангел
Цитата:
А чтобы кто либо из оппонеотов владел тайным знанием о пробуждении - нет никого - есть масса тех кто прочел это в книжках а книжки тоже - для массового пользования.

хм.. всё же на поверхности лежит, все тайны перед тем, чем смотришь.
Цитата:
Из этого - вывод - никто не проснется - и не надо. Спите - мне не надо чтобы вы соображали в мире духов.

ха... какой поспешный вывод, это ты зря так думаешь.
я вот каждый вечер ложусь спать и каждое утро просыпаюсь м... не, я понимаю что есть страны где по пол года день и пол года ночь, но всё равно ведь существует понятие утро и вечер, день и ночь Ангел
ну.. , а вот мне компания не помешает Хоп-хэй-хала-лэй! Подмигиваю Ангел только, я несогласен что любой сон это некий мир, всё имхо не так.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
всё я в отпуске Ангел
 
24 06 2013, 15:36 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Обычный, мне не нравится - ты . Читать не хочу ваш комент. Кто то должен быть культурным. Я вам не брат и не друг и вы меня не знаете. Тыкайте своей маме.
 
24 06 2013, 16:15 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

BETh, А ты и так не проснешься - потому что ты мертв.
 
27 06 2013, 01:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Золотые руки, BETh, по уровню осознаности вы как два брата клона.
ну очень соответствуете друг другу Валяюсь!
вялые энергетически..
вы переругиваетесь как две соседские собаки утомленные жарой... без всякого желания покуать., а лишь бы обтявкать..
 
27 06 2013, 05:08 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Дада, Он ко мне притянулся - я вынужден его обработать и ввести в сознательное - или истощить. Я питаю его злобу и смотрю а не узнаю ли в нем себя - таким каков был когда то....
 
27 06 2013, 17:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100