Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шеих Усама

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

”Бостонский теракт”, это - театральная постановка

http://shturmnovosti.info/view.php?id=55735
 
22 04 2013, 14:37 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2



Добавлено спустя 38 минут 42 секунды:
Сон шейха Усамы бин Ладен (да помилует его Аллах)


С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного.



Этот случай мне рассказал студент, требующий знания, которые провел более 20 лет в компании ученых, получая знания. Он рассказал мне о сне Усамы бин Ладен, когда ему было 9 лет, который указывает на то, что Аллах (субханаху уа Та’аля) с детства готовил шейха Усама бин Ладен (да помилует его Аллах) к сражению против крестоносцев.
Он сказал, что однажды сидел со своим товарищем и обсуждал плачевное состояние Уммы. Однако всё эти случаи в мусульманской Умме происходят по воле Аллаха и, без сомнения, победа от Всемогущего Аллаха придет. Аллах непременно отправит лидера и руководителя из числа нашей Уммы, который выведет униженную и жалкую Умму на путь просвещения и возвышения. И мы начали думать, кто бы мог быть этим человеком!


Сразу же мысль о шейхе Усаме бин Ладен пришла к нам на ум, так как он перенес неисчислимые жертвы ради Уммы. На это мой собеседник улыбнулся и сказал: «Я расскажу тебе про сон, который увидел шейх Усама бин Ладен; тебе будет приятно услышать это, и твоя любовь к муджахидам только увеличится».
Он сказал: «Я был в Медине в доме ученого, который, бывало, читал лекции в мечети Пророка (саллаЛлаху ‘алейхи уа салам). Мы только зашли в его дом, когда кто-то постучался в дверь. Шейх вернулся с человеком, благородной внешности и от которого исходил свет, на вид ему было около 80 лет.
Хозяин поприветствовал его и спросил тафсир нескольких аятов Кур’ана. Мы спокойно слушали его, пока наш гость прочитал эти аяты и затем сделал их тафсир. Клянусь Аллахом, я изучил несколько тафсиров, но этот шейх был океаном знаний. Когда он закончил свой урок, хозяин пригласил его на обед, но он вежливо отказался, и мы поняли, что он постился.
В конце концов, гость попросил разрешения уйти, но хозяин настаивал: «Пока ты не расскажешь нам еще раз сон шейха Усамы бин Ладен, я не дам тебе разрешения уйти».
«Шейх улыбнулся и спросил: «Сон, который увидел шейх Усама бин Ладен, когда ему было 9 лет?» Хозяин ответил утвердительно.
То как шейх рассказал этот случай:
«Я был близким другом Мухаммада бин Ладен, отца Усамы бин Ладен. Я часто бывал в его компании. И бывало, что навещал его дом из-за работы, связанной со строительством. Во время наших бесед нам иногда мешали его дети, и тогда он просил их выйти на улицу и поиграть там.
Но я был удивлен, когда увидел, что он всегда просил одного и того же из своих сыновей сесть рядом с ним. Я спросил: «Почему ты не даешь этому сыну играть с другими братьями? Он болен?» Мухаммад бин Ладен улыбнулся и сказал: «Нет, этот сын - особенный».
Когда я спросил его имя, он сказал: «Его зовут Усама, ему 9 лет. Позволь мне рассказать тебе, то, что произошло несколько дней назад. Мой сын разбудил меня за несколько минут до утренней молитвы и сказал: «Дорогой отец, я хочу рассказать тебе сон, который увидел». Я подумал, что должно быть, ему приснился кошмар. Я взял омовение и взял его с собой в мечеть.
По пути, он сказал мне: «Во сне я видел, как стою на огромном, ровном поле. Армия на белых лошадях двигалась в мою сторону. Все они были одеты в черные тюрбаны. Один из всадников, у которого были блестящие глаза, подошел ко мне и спросил: «Вы Усама бин Ладен?» Я ответил: «Да». Затем он спросил меня снова: «Вы Усама бин Ладен?» И я снова ответил: «Да, это я». Он снова спросил: «Вы Усама бин Ладен?» Тогда я сказал: «Клянусь Аллахом, я Усама бин Ладен». Он протянул мне флаг и сказал: «Передай этот флаг имаму Махди Мухаммаду бин Абдуллах у ворот Аль-Кудс». Я взял у него флаг, и я увидел, как армия начала идти за мной».
Мухаммад бин Ладен сказал: «Я был очень удивлен тем, что услышал, но из-за работы забыл о сне. На следующее утро он опять разбудил меня перед утренней молитвой и рассказал тот же сон. То же самое произошло и на третье утро. И теперь я начал беспокоиться за своего сына. Я решил взять его с собой к знающему человеку, который может толковать сны.
Таким образом, я привел Усаму к знающему человеку и рассказал ему о случившемся. Он посмотрел на нас с удивлением и спросил: «Это тот ваш сын, который увидел сон?» Я ответил: «Да». Он смотрел на Усаму в течении некоторого времени. Мое беспокойство увеличилось. Он успокоил меня и сказал: «Я задам вам несколько вопросов. Я уверен, вы ответите на них искренне».
Он спросил Усаму: «Сынок, ты помнишь что-нибудь о том флаге, который дал тебе тот всадник?» Усама ответил: «Да, помню». Он спросил его: «Ты сможешь описать, как он выглядел?» Усама сказал: «Он был похож на флаг Саудовской Аравии, но его цвет был не зеленым, а черным и на нем было что-то написано белым цветом».
Затем он задал следующий вопрос Усаме: «Ты когда-либо видел, что ты сражаешься во сне?» Усама ответил: «Я часто вижу такие сны». Затем он попросил Усаму выйти из комнаты и почитать Кур’ан.
Потом этот знающих человек повернулся ко мне и спросил: «Откуда родом твои предки?» Я ответил с Хадрамута в Йемене. Затем он попросил меня рассказать что-нибудь о моем племени. Я сказал, что мы относимся к племени шануах, который является племенем Кахтани из Йемена. Он громко прокричал такбир, позвал Усаму и со слезами на глазах поцеловал его. Он также сказал, что признаки Часа скоро произойдут.
«О Мухаммад бин Ладен, твой сын будет готовить армию для имама Махди и чтобы защитить свою религию он уедет в земли Хорасана. О Усама, благословен будет тот, кто будет вести джихад вместе с вами, и погублен и разочарован будет тот, кто оставит вас и будет сражаться с вами».

http://djamaattakbir.blogspot.com/2013/02/blog-post_27.html
 
04 05 2013, 21:41 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Пусть Аллах дарует ему Шахаду и сады Фирдауса в высших степенях Рая!

Американцы соврали. Правду о шахаде бин Ладена рассказал его жена
Время публикации: Сегодня в 00:35 по Имарату

Когда Барак Обама сообщил об убийстве Шейха Усамы бин Ладена (рахимуЛлах) и затем в СМИ стали появляться разные версии произошедшего, люди знакомые с методами пропаганды и дезинформации сразу же высказали свои сомнения в правдивости всех этих историй.

Слишком очевидным было желание американцев представить Шейха Усаму бин Ладена в негативном свете, оскорбить и унизить, что никак не вязалось с его характером и биографией.

А отказ США представить хотя бы фото или видео тела бин Ладена и объявление о захоронении Шейха в море по канонам ислама, еще больше усилило подозрения в том, что американцы лгут.

Не помогли и явно постановочные скандалы и утечки «секретной информации» о штурме дома Усамы бин Ладена и его убийстве, которые периодически озвучивали участники штурма то в форме интервью, то в виде книг и телепередач.



Последним вбросом дезы стало недавнее заявление якобы бывшего телохранителя амира Аль-Кайды некоего Абдул Фаттаха, который заявил, что бин Ладен, мол, взорвал себя с помощью пояса шахида, с которым никогда не расставался. Поэтому-то американцы и не показали его тело.



Однако и эта версия лживая и призвана скрыть правду о Шахаде бин Ладена.



Так что же произошло на самом деле в пакистанском городе Абботабад в ночь на 2 мая 2011 года?



На этот вопрос ответила жена Шейха Усамы бин Ладена, уроженка Йемена Амаль аль-Сада (Amal Al-Sada), которая была вместе с мужем в момент штурма дома, на глазах которой он и принял Шахаду. (После публикации это сообщение было удалено администрацией TwiMail, но текст также выложен на YouTube и пока еще не удален)



Амаль аль-Сада рассказал настоящую историю шахады Шейха, а также раскрыла секрет исчезновения его тела.



Вот её рассказ:



— «Когда началось нападение и солдаты начали спускаться с вертолетов, в бой с ними вступил братья, которые были в это время дома. Столкновение было тяжелым и интенсивным.



Напавшие на наш дом были американцами и солдатами пакистанской армии. Они действовали сообща, вместе.



Их было очень много. Они быстро распространились по всему двору и дому. Начался ожесточенный бой.



В момент начала штурма Усама был в своей комнате. Он сразу же взял автомат и подбежал к окну. В первые же минуты перестрелки пуля попала ему в лицо, и он сразу же принял Шахаду, иншааЛлах.



И это было милостью для Шейха от Аллаха.



Американцы через некоторое время вошли в комнату и обнаружили Шейха Усаму убитым.



Они забрали тело, вынесли его из дома и погрузили в вертолет, в котором находились морские пехотинцы.



Когда вертолет взлетел, в воздухе произошел очень сильный взрыв. Вероятно, по вертолету выстрелили. Он загорелся и взорвался в воздухе. На землю упали части вертолета. Все находившиеся в вертолете были убиты и их тела разорвало на мелкие куски. Также и тело Шейха.



Американцы хотели показать убитого ими Шейха Усаму всему миру, чтобы продемонстрировать свою победу, но Аллах разрушил их планы.



Аллах не дал им в руки тело Усамы. Они остались ни с чем, поэтому американцы и придумали историю, что похоронили его в море. Аллах защищал Шейха при жизни и защитил от врагов после смерти.

Пусть Аллах дарует ему Шахаду и сады Фирдауса в высших степенях Рая!»

В добавлении к этому рассказу напомним, что через некоторое время после событий в Абботабаде, в августе 2011 года, американцы дали утечку через канал FoxTV, что в Афганистане талибами был сбит вертолет, в котором находилась «группа 6» ВМС США, участвовавшая в штурме дома амира Аль-Кайды. 22 спецназовца SEALS (Sea, Air and Land Teams) были убиты. Обама выразил соболезнование родным и близким морских пехотинцев.


Не исключено, что этот вброс был информационным прикрытием потерь американцев в результате взрыва вертолета с телом Усамы бин Ладена и морскими пехотинцами в Абботабаде в ночь на 2 мая 2011 года.

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/06/15/98530.shtml
 
15 06 2013, 00:50 URL сообщения
тчк
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

premadev Тебя бы хорошо стукнуть по голове чем-то тяжелым, неадекват ты долбаный! Что-бы у тебя пробудилось желание к коммуникабельности, концентрации своих мыслей при их выражении в письменном виде, и умеренности при вываливании рулонов туалетной бумаги на форум.... Муу-ха-хаа!!!
 
22 06 2013, 23:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100