Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

безопаснее За дружбу!
 
23 06 2013, 13:41 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
так дети оживляют кукол

То, получается, что когда я проживала своё руководящее Манифесторское прошлое, то запретила себе плакать и притянула/привязала для этого нематериальную Сущность?

... а теперь, когда я проживаю свою природу и слёзы не являются для меня какой-то проблемой ни в плане демонстрации, ни в плане собственно процесса, мне надо эту Сущность развоплотить? Зачем она мне? Пусть вольно гуляет в нематериальных мирах.

Но похоже пирожком это не сделаешь...
 
23 06 2013, 14:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
а чё, только у тебя в квартире течёт?

У меня текло и у соседей тоже. По очереди друг друга заливали (дом старый). А потом соседка внизу поменяла трубы и батареи, и передала мне адресок.
Я тоже поменяла, врезавшись новым стояком к верхним. И они сподвиглись. Теперь все живём в тепле (зимой форточки не закрываю) и в сухости - спасибо мастеру дяде Мише (красиво работает, надо сказать Отлично )

Можно ли это засчитать как проработку кармы? Еэеэее-еееееэее
и эмоциональных блоков Насмешил
 
23 06 2013, 14:57 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Bepa, это материальные миры (материя - то, что существует независимо от нас и наших знаний о ней)

ваш дом - ваше отражение

домовёнок живой и настоящий - просто иная форма жизни

он - живая душа дома

он хранит и сберегает то тепло (в том числе и душевное), которое ему достаётся от людей (симбиоз)

разберитесь с эмоциональными "прорывами" внутри себя

и сами сможете дышать в Ра до сыти

и домовёнок поправится

а надо будит попечалится - так и это мона сделать искренее - не зажимая душу железными стяжками

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
SoToFa,
Цитата:
Можно ли это засчитать как проработку кармы?
и эмоциональных блоков


да

и осознание :
Цитата:
И они сподвиглись.


и отработка шлейфа в благодарении:
Цитата:
спасибо мастеру дяде Мише (красиво работает, надо сказать Отлично )


Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:
для дома сие событие было операцией шунтирования и протезирования - снятие кармы отстраданием

а "дядя Миша" - хирург
 
23 06 2013, 15:13 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Bepa, это связано с ревностью. Так же, как домашние животные, например, коты, считают хозяина своей собственностью, так и эти существа могут быть недовольны, когда появляется кто-то или что-то, крадущий внимание "собственности". Можно постараться изменить своё отношение к этим тонким формам жизни, поскольку их недовольство - это одновременно проявление какой-то дисгармонии внутри. С трубопроводами, по моей практике, как правило, утечки также происходят, когда нечто кардинально меняется и в плане духовных действий, и человек решается на что-то новое, более прогрессивное для него.
 
23 06 2013, 18:56 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

aho,
ЗАКОH ДИHАМИЧЕСКОГО БАЛАHСА: Чтобы выжить, стать сильным должно поддерживать каждый аспект своей вселенной в состоянии динамического баланса с любым другим аспектом. Крайности опасны, поскольку крайние сущности становятся столь ассоциированы с пограничными аспектами, что они теряют способность разотождествляться с этими аспектами вовсе.
 
23 06 2013, 19:41 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Надине, летунцовые погранцы?
С другой стороны, развитие идёт взаимно, растёт Верочка, растут и её гости и соседи, ставшие своими. Главное - без излишней агрессии, понимая, что случайностей нет.
 
23 06 2013, 19:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100