Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Думала ВСД оказалась булимия...

 

| Еще
Автор Сообщение
ирэн
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Думала ВСД оказалась булимия...

Девочки помогите пожалуйста. Моя история такова:
всю жизнь занималась спортом и приходилось контролировать постоянно вес. много лет диеты диеты диеты. потом полтора года принимала ежедневно мочегонные средства, и периодически слабительные (держала оптимальный вес - при этом ела что хотела) - естественно проблемы с сухостью кожи, слабость и сердечко дали о себе знать. постепенно стала уменьшать дозы. три месяца назад у меня был приступ паники сильный длился пару недель - лечили меня от ВСД - мексидол, афобазол, валидол, фенотропил. и после этого у меня периодически возникали панические атаки, депрессивное состояние и плохо с сердцем. месяц назад я начала после приемв пищи вызывать рвоту и делала это почти каждый день на протяжении месяца, вчера был апогей когда я опять вызывала рвоту и после этого у меня тряслись конечности, болит голова и пухнет (видимо внутричерепное давление) и небольшой дискомфорт в области живота. я понимаю, что это все было саморазрушение и походу у меня булимия, но я человек сильный и с сегодняшнего дня начала питаться по графику, маленькими порциями и только полезной витаминной пищей, вызывать рвоту больше не посмею ни в коем случае. но как восстанавливать организм помимо правильного питания не знаю и как вернуть себе здоровый образ жизни. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
 
18 06 2013, 06:32 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ирэн, вот нашла, женщина начала переводить книгу о компульсивном переедании, может стоит с ней списаться:
http://transurfer.livejournal.com/tag/преодоление%20переедания

Все переведённые 9 глав можно удобно прочесть здесь:
http://darinaooo.blogspot.ru/2012/08/transurfer.html

Удачи тебе в излечении!
 
18 06 2013, 09:50 URL сообщения
ирэн
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

спасибо большое)))
 
19 06 2013, 06:59 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

ирэн,
Цитата:
но как восстанавливать организм помимо правильного питания не знаю

В биоэнергетике есть такое понятие Ци организма.Вот эту силу организма можно поднять на приличный уровень расположив кровать на одном из шестидесяти 6* столпов пространства и введя лучшую Гуа,или полную Ци,как кому удобно для восприятия.Это профессиональная услуга;вы спросили,я предложил. Прекрасно
 
21 06 2013, 10:38 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Здравствуй Ирэн!

Была похожая тема вот тут о булимии -

http://ariom.ru/forum/t1246.html

Я бы со своей стороны наверное посоветовала начать с правильного питания. То есть приема пищи небольшими порциями каждые 3 часа по схеме баланс белков, жиров и углеводов. Количество углеводов и белков практически одинаково. Здоровая пища (не консервы и полуфабрикаты) и много воды. Возможно вам какие то травы подходят успокаивающие типа валерианы или ромашки. Ароматерапии с лавандой, пихтой вечером и розмарином днем. Очень трудными будут первые дни когда тело еще в таком хаотичном состоянии, а потом состоянии выравнивается довольно быстро так что вы не отчаивайтесь. ВОзможно наберется какой то вес, но это в основном от жидкости - потом все придет само в норму, просто нужно дать материал и время телу восстановиться. Тогда важно найти куда девать "свободную" энергию и время. Я не врач но могу предположить, что приступы паники (они днем обычно или ночью?) это от гормонального дисбаланса.
 
27 06 2013, 06:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100