Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Продолжу рассказ о себе.Прибор в который за мной наблюдают-сосед с тапком сверху:судя по всему показывает мысли в голографическом виде.Люди которые наблюдают судя по всему могут видеть в голографическом виде и мои сны-как своеобразное кино.Прибор к тому же как это не фантастично создает аномалию.Аномалия-меня видно в виде голографического экрана,в фокусе камеры с обратной стороны экрана телевизора.То есть передачи которые я смотрю по телевизору:меня видят комментаторы как в голографическое окно в мою квартиру.Знаете зачем какому то ордену это надо "я думаю это саентологи"-для само рекламы.Они приходят к влиятельным людям,рассказывают историю о моем воспитании и так вербуют людей-кто клюнет на их крючок.Люди которые занимаются воспитанием с прибором-об этом не знают.Им платят деньги зарплату-они собираются читают молитвы,воспитывают.Живут многие из них:в несколько этажном доме,напротив моих окон-через дорогу.Это ответ на вопрос.
Цитата:
гастат, а что есть в тебе такого невообразимо уникально-ценного, чтобы вызвать такой массированный интерес к тебе от окружающих7
Прекрасно

Добавлено спустя 51 минуту 50 секунд:
Кроме того эту аномалию видно и в кино независимо от времени в каком году оно было снято-в семидесятые,девяностые,или сейчас.Так можно передавать информацию в прошлое например:написать,что нибудь на плакате.Кроме этого:я могу появлятся перед артистами как бы в нескольких видах одновременно-если смотрю один и тот же фильм несколько раз.И в фильм попадает именно тот дубль в котором был я.Вот по этому я и говорю,что будущее изменить нельзя.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:
Конечно вряд ли кто то в это поверит.Но если поверит поймет,что в принципе такое возможно.Кто не верит прошу не писать.
 
28 12 2012, 01:44 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Конечно это может показаться странным.Мол ведущие в новостях которые я смотрю,будут неадекватно реагировать-на появляющуюся в фокусе камеры голограмму изображения,того что происходит по эту сторону экрана.Они конечно реагируют,но не будут же они в прямом эфире-неадекватно себя вести.Удивляются конечно-те кто видит в первый раз.Но в основном на многих телеканалах-знают об этом.В качестве примера могу привести один случай.Просто трудно еще,что то настолько необычное привести.Достали меня как то на верху со своим стучанием,и хождением за мной-и эта телеаномалия.Я включил телевизор.Не помню точно по какому каналу-шло ток шоу.На программу была приглашена группа музыкантов.Я стал перед экраном и извините за вульгарность,снял трусы,что бы отомстить тем кто стучат-за эту аномалию.И как вы думаете что же произошло?Музыканты как вы знаете люди экстравагантные,не стеснительные-начали смеятся.А один хохоча,сказал своим товарищам показывая в камеру-хэд энд шолдерс какой то.Хэд энд шолдерс как известно-шампунь для волос.А в конце ток шоу уходя сказал-я после этой вашей передачи,на секс по телефону только пойду работать.Хотя в передаче ни о чем интимном-речи не было.
 
27 06 2013, 13:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100