Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда содрал Кастанеда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Karlos Kastaneda,
Цитата:
кроме смеха и желания не отвечать тебе больше ничего не вызывают

и тем не менее, ты каждый раз это делал, врунишка, все тупее и тупее... причем по-честному ни разу... Прекрасно
Теперь прячешься за браваду эдакого эзотерика-крутиша, у которого что-то путается под ногами Валяюсь!
Цитата:
Если тебе известны факты, например того, что Дон Хуан не вымысел Кастанеды и его книги с невымышленным сюжетом и основаны на реальных событиях, что есть какие то этому подтверждения или конкретные факты, то приведи эти факты и аргументы.

Ты чё, совсем берега попутал? В шоке! Я с Карлосом по Мексикам не бродил, с его издателем водку не пил, какие такие ФАКТЫ... Не в курсе
Кстати от тебя я что-то то же ни фактов, ни рассуждений особо по теме не слыхал. Вот все по Ошо хотел разъяснения услышать, да видно не судьба.
Цитата:
без переходов на личности

Хочется видеть и чтобы другие видели, какая очередная чудная личность пытается разрулить таки "откуда содрал Кастанеда" Муу-ха-хаа!!!

Давай еще раз:
Думаю (нет, уверен), Karlos Kastaneda, ты прекрасно впишешься в этот форум... Адью Пока!
 
08 02 2013, 23:36 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Dim-chan, ты писал ранее:
Цитата:
этот вопрос "откуда содрал Кастанеда", как говориться, яйца выеденного не стоит...

Цитата:
эта тема, даже по названию - самая, что ни на есть, флудерская



Dim-chan, теперь ты пишешь:
Цитата:
Ты чё, совсем берега попутал? Я с Карлосом по Мексикам не бродил, с его издателем водку не пил, какие такие ФАКТЫ...


Получается, твоё утверждение о том, что тема флудерская - яйца выеденного и не стоит. Фактов никаких, один флуд.

Dim-chan,
Цитата:
Вот все по Ошо хотел разъяснения услышать, да видно не судьба.


Спросить нужно было, а не флуд разводить. Но по видимому ты не в состоянии...

Dim-chan,
Цитата:
Хочется видеть и чтобы другие видели


Это от бессилия Аж прослезился твоё эго хочет поддержки со стороны Насмешил

Dim-chan,
Цитата:
Думаю (нет, уверен), Karlos Kastaneda, ты прекрасно впишешься в этот форум


Для того чтоб быть уверенным в прогнозировании нужно не думать Чешу репу , а видеть.
А посему, точность твоего "прогноза" равна - нулю. И в этом я уверен на 100%.

Из сострадания к ближнему, покидаю сию тему, может через время вернусь, возможно к тому времени "ближнего" и "попустит" Пока!
 
09 02 2013, 00:34 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Karlos Kastaneda,
Цитата:
Получается, твоё утверждение о том, что тема флудерская - яйца выеденного и не стоит. Фактов никаких, один флуд.

Все верно, противоречий и фантазий, как у тебя, нет... только и флуд флуду рознь.
Требовать "реальных" фактов там, где их никак не может быть - весьма подленький флуд, если не становиться с тобой на одну доску и начинать их выдумывать...
Цитата:
Спросить нужно было, а не флуд разводить. Но по видимому ты не в состоянии...

Ты только плоское и прямолинейное в состоянии разглядеть..? Конечно надеяться, что ты разглядишь, что я ни разу и не флудил, я не смею...
Цитата:
твоё эго хочет поддержки со стороны

Это не я вышел за пределы этой (флудерской) темы, жалуясь и ища поддержки со стороны: http://ariom.ru/forum/p1870279.html#1870279 Еэеэее-еееееэее
Цитата:
А посему, точность твоего "прогноза" равна - нулю. И в этом я уверен на 100%.

Что, не впишешься? Ну и прекрасно, потому как печально будет видеть как постоянно обсирается перед настоящими флудерами целый Karlos Kastaneda... Попал
Цитата:
покидаю сию тему

Беги, Лола, беги
 
09 02 2013, 08:42 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Dim-chan, пустословие, но для уровня развития сознания подростка в 17-18 это вполне нормально Очень доволен
 
10 02 2013, 02:48 Отзывы :: URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Karlos Kastaneda, окей
 
10 02 2013, 09:39 URL сообщения
Адель
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +3

В интервью Карлос Кастанеда, признавался, что это не он писал, это Дон Хуан и Флоринда. Он видел страницы в сновидении и записывал их. Эти книги не его личное создание, он проводник. В данный период развития человечества эти знания, как шанс выйти из тупика. Но сам Карлос не мог такое придумать или собрать из имеющихся источников. Слишком все практично и живо. У магов отсутствует "эго", Дон Хуан говорил:"Я пустая Труба, все уйдет в бесконечность". Такова воля небес, а лучше намерение бесконечности, что эти книги появились. Первые две еще человеческие, а дальше магия, их невозможно было придумать искусственно. Тольтеки не единственные кто стремился к безмолвному знанию, тоже в Индии йоги умирают сгорая изнутри. Главное четко написано, что нужно делать. Я согласна с предыдущими высказываниями, если не хочется действовать, то нужно покритиковать, как не достойное подражанию.
 
06 06 2013, 16:05 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Даже если книги Кастанеды-это фантазия.То это такая классная фантазия,которая возносит мою фантазию до небес!!!

Браво! Браво! Браво!
 
27 06 2013, 20:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100